...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 136
  • Цитата (Che_ @ 5.3.2016)
    Если в догонку пыхнуть вообще кайф.


    Я кстати не пыхаю больше )) Понял что раньше плотно сидел и это пиздец )

    Хочу развить эту тему. Если легализуют марихуанну это будет жопа и это гораздо хуже синьки.

    Все написанное после(и вообще все мной написанное) является исключительно моим видением ситуации, через призму собственного восприя.... нахер это все, короче

    Если уж совсем утрировать то синька делает из тебя животное, все дерьмо(у неопытных употребителей) лезет наружу. Если пыхать на постоянке, то тебе нахуй ничего не надо, у тебя свой мир в голове и задачи исключительно потребительские и дерьмо тупо внутри.

    Можно возразить "я охуенно чувствую себя когда накурен" и это реально правда, но сколько ты так чувствуешь себя ? 10-30 минут ? максимум час, потом хочется прилечь, пожрать, да вникнуть в шляпу типа ютуба.

    Я не против шмали, я обеими руками за, но доступность ее, просто сорвет нахуй крыши тем кто курил от нехуй делать.

    Опять же я вижу проблему в неинициативности, просто нахуй ничего не надо ) И ничего не заставишь себя сделать, будешь забивать хуй на то что работа дерьмо, условия жизни дерьмо, мне нах ничего не надо я иду за стафом. А начинается все охуенно, чувствуешь заинтересованность и весь такой осознанный, но это когда куришь раз в неделю хотя бы ) а не натощак утром )))

    Сука ну вот сижу я сейчас и у бабы какие то проблемы ) у меня дзен я не хочу никуда ехать ))) все я поехал ))
    782/1136
    Ответить Цитировать
    2
  • Извини.Сколько тебе лет?
    42/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Курить постоянно-это реально вредно)У меня в блоке универской общаги из 6 человек 3-е курили абсолютно каждый день и вонь от травы никогда не выветривалась из комнаты, под столом всегда стоял булик с трубкой.Дни проходили одинаково, ребята курили перед универом, в универе и после, если и ходили, то не на учебу, а чтобы в перерывах между парами курить в толчке или кучками собраться и мутить новую покупку.За 4 года у одного реально мозги иссохли, сам признавался в этом, постоянно лежал в своей растаманской шапочке и кидал тенисный мячик в стенку часами.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Che_ @ 5.3.2016)
    Извини.Сколько тебе лет?


    28 ))) но пиздюк по жизни )
    783/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • golowa, Пацаны вы на старте. Вы даже не понимаете о чем говорите. Извините за менторский тон.
    43/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Che_ @ 5.3.2016)
    golowa, Пацаны вы на старте. Вы даже не понимаете о чем говорите. Извините за менторский тон.


    Продолжай..)
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если уж совсем утрировать то синька делает из тебя животное, все дерьмо(у неопытных употребителей) лезет наружу. Если пыхать на постоянке, то тебе нахуй ничего не надо, у тебя свой мир в голове и задачи исключительно потребительские и дерьмо тупо внутри.

    Цитата
    а не натощак утром )))

    Ты просто описываешь каннабиноидного наркомана. Описание любого наркомана сюда подойдет, те кто день начинают с водочки похуже будут и помирают быстрее гораздо.
    Рекомендую статью по теме, если интересно.

    Интересно кстати как до вашей Ухты довозят-то))
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (wishmast @ 5.3.2016)
    Продолжай..)


    Это долгая .... долгая .....история . Пару книжек про наркотики известных авторов вызывают только иронию. Вспоминать страшно. Когда нервничаю во сне вижу гору порошка на столе и я ныряю в него и только тогда проваливаюсь в глубокий сон ( это мой сон который сопровождает меня 30 лет. он иногда возвращается). О деградации говорить не буду. Ибо каждый молодой человек считает себя особенным . Но степень этой деградации невозможно даже себе представить. Надо пройти самому. Только весь прикол в том что вернуться могут только единицы из сотен тысяч. (это о тяжелых наркотиках) А травка это ерунда. Не вреднее водки. Главное не злоупотреблять.
    44/47
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу дури, я лишь хотел сказать что ее безвредность может многим людям помешать в жизни.
    А так пыхать весело конечно )

    Фрозер, эту статью давно читал, кто то рекомендовал уже на форуме.

    Вчера на отметке 1.5к рук, пьяная подруга изъявила желание приехать в гости. Если честно, чисто визуально(не было ощущения) игра не изменилась, но постоянное поддержание разговора на отвлеченные темы сделало свое дело. Как итог проиграл по красной за 800 раздач больше в полтора раза чем за предыдущие 10к.



    Именно такая же херня происходила и раньше, когда на автопилоте играл 4 стола не особо вдумываясь в линии розыгрыша.


    Еще вчера был такой бабский вброс, что я угарел по полной. В течении всего дня пыталась разными мелочами взбесить )

    Например знает что я играю в покер и звонит спрашивает какой то бред, хотя говорили 5 минут назад.

    Бухая вечером приехала ко мне, через час сказала что хочет есть и поест дома. Звонит из дома говорит что на машине поедет, я устал воевать на тему что пьяной ездить нельзя, к тому же она уже лишена прав ), говорю, хочешь ехать езжай. Она приехала, забыла в тачке сигареты, потом не смогла их найти, все это время меня как трезвого дико этот бред раздражает.

    Я понимаю что устал и катать больше не варик, говорю что поехали домой хули. Я ей прочитал минилекцию что надо ехать аккуратно, без выебонов и без музыки, так как ее закроют на 10 суток и впарят штраф если стопорнут. Она слегка бесится я на похуях. Останавливаемся около магазина она просит меня пойти купить сигареты, я выхожу, покупаю попутно себе кефир, возвращаюсь, а нигде ее нет )
    Посмотрел вокруг, во дворе соседнем, думаю да не может быть, съебалась ))) внутри 1/10 разочарования, 2/10 облегчения, остальное похуизм. Иду, в сторону дома, выходит из за магазина и говорит, а я сюда перепарковалась, я же тебе сказала.

    Но я то знаю что не говорила, понимаю что это алл ин и призыв к тильту, я спокойно сажусь в тачку )) Дальше едем, музыку на всю естественно, и слегка пережимает педаль газа. Однажды год назад нас так с друзьями стопорнули гайцы и маневры очень похожи. К слову у нас в городе почти нет гаишников.

    Тут она дерзко обгоняет какой то автомобиль и стоят ДПСники на дороге, но чисто на лаке видимо мы проезжаем мимо, хотя они были свободны ) Део нексия идеально подходила для проверки документов к слову )

    Дальше она ехала еще чуть более вызывающе, но я лишь пристегнулся и решил для себя, что мне посрать ) И вот мы подъезжаем к повороту во двор и она выруливает в сторону "из города". Начинает ехать и ехать ну и тут блять она добилась своего.
    Спросил у нее повысив голос, насколько же надо быть тупой пиздой, что бы ехать бухой кататься на трассу ночью. Цель достигнута мгновенно разворот в сторону дома. Не мог понять нахуя только это надо, доводить так, решил что чисто из интереса.

    Заходим в квартиру и она закрывая дверь спрашивает/утверждает "нижний замок не работает", я смотрю и на моем лице читается "что за дичь ты втираешь"(всегда ведь использовала только верхний), она тут же говорит "ой все" и демонстративно тильтует сама, хлопает дверьми итд. Типа обиделась.

    Как же мне стало обидно за самого себя. Вот такая любовь и поддержка )

    Только покер, только хардкор )
    784/1136
    Ответить Цитировать
    10
  • Чувак, ты ждешь, чтобы тебе написали, что тебе надо бежать как можно быстрее и как можно дальше от такой хуеты?
    Если да, то считай, что я написал.
    5/5
    Ответить Цитировать
    46
  • Странная ситуация на самом деле, я не буду перечитывать все страницы блога, подключился к тебе недавно, но позволь спросить: у вас на друг друга есть какие-то рычаги давления? как вообще так получилось? это что за хуйня? нормальные отношения строятся на взаимоуважении к друг другу и делу которым каждый вас заинтересован(работа\хобби), если писал тут пред. историю, то копирни, пожалуйста.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 7.3.2016)
    нормальные отношения строятся на взаимоуважении к друг другу и делу которым каждый вас заинтересован(работа\хобби)


    Ты описываешь дружбу ))


    Сегодня очень долго пытался выйти в плюс )
    Очень много ошибок наделал, сейчас так много играть нет смысла, так как 70% было по ощущениям не осмысленного покера.



    Самая заметная раздача на графике )

    $0.25/$0.50Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Flanagan1986 ($68.80) 138bb
    UTG+1 Hero ($176.98) 354bb
    CO smallkalde ($59.95) 120bb
    BTN Luk_m ($195.81) 392bb
    SB marta69784 ($43.81) 88bb
    BB Rothalor ($25.50) 51bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is UTG+1

    1 fold, Hero raises to $1.75, 1 fold, Luk_m raises to $6, 2 folds, Hero calls $4.25

    Flop: ($12.75, 2 players)
    Hero checks, Luk_m bets $8.50, Hero calls $8.50
    Turn: ($29.75, 2)
    Hero checks, Luk_m bets $18, Hero raises to $82.41, Luk_m calls $64.41
    River: ($194.57, 2)
    Hero goes all-in $80.07, Luk_m calls $80.07
    Final Pot: $354.71
    Luk_m shows a flush, Eight high

    Hero shows a flush, Ace high

    Hero wins $352.21 (net +$175.23)
    Luk_m lost $176.98

    Пойду прогуляюсь перед сном )
    785/1136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ты описываешь дружбу ))

    А чем отношения отличаются от дружбы кроме межполового/сексуального контекста? Я бы не стал доверять женщине, которая будучи мужчиной не смогла бы стать мне другом
    6/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (golowa @ 8.3.2016)
    так как 70% было по ощущениям не осмысленного покера.


    Сам в таком же состоянии играю.Тупо и обреченно клацаю мышкой. Результат закономерен.
    Цитата (FroZer @ 8.3.2016)
    Я бы не стал доверять женщине, которая будучи мужчиной не смогла бы стать мне другом


    НепонятноЖенщина и друг ?
    45/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 8.3.2016)
    А чем отношения отличаются от дружбы кроме межполового/сексуального контекста? Я бы не стал доверять женщине, которая будучи мужчиной не смогла бы стать мне другом


    Отличаются тем что такие отношения так же как и дружба, редки )))
    Но никто не мешает иметь много знакомых и вообще быть общительным.

    Именно мои отношения отличались от дружбы ) И из того что я вижу вокруг тоже не похоже на дружбу, больше похоже на тайный клуб, где президент - женщина, почти всегда ))

    Дружба зарождается/проверяется годами, от встретились до родили ребенка ну пускай 3 года ) и из тайного клуба не выйти совсем уже без травм.

    Все это лишь разговорчики на тему "отношения-дружба". Если кто что хочет добавить, помните что не стоит скатываться в исполнительщину )

    То что ты написал Фрозер, именно так всем и хотелось бы или должно быть в нашем идеале и я сам в это верю.
    786/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохо понимаю что имеет ввиду Фрозер. Но то что ты пишешь вообще не вьежаю.
    46/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 8.3.2016)
    Ты описываешь дружбу ))

    Цитата (FroZer @ 8.3.2016)
    А чем отношения отличаются от дружбы кроме межполового/сексуального контекста? Я бы не стал доверять женщине, которая будучи мужчиной не смогла бы стать мне другом

    Цитата (golowa @ 8.3.2016)
    Отличаются тем что такие отношения так же как и дружба, редки )))
    То что ты написал Фрозер, именно так всем и хотелось бы или должно быть в нашем идеале и я сам в это верю.


    Я один вижу противоречия автора самому себе?
    То что это редкость не означает что к этому не нужно стремиться. Тебя же насильно никто не заставляет быть с девушкой с которой тебе не комфортно и который ты не можешь доверять.
    Придумал сам себе проблему.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Che_ @ 8.3.2016)
    Плохо понимаю что имеет ввиду Фрозер. Но то что ты пишешь вообще не вьежаю.


    спал 6 часов только ))

    На улице полный пиздец, все с этими цветами. Истерия похлеще чем перед новым годом )
    Я никому цветов не покупал ) Поздравил искренне маму, придет сестра, вручу им по 2к рублей вместо цветов )))
    787/1136
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже состояние у нас одинаковое.
    47/47
    Ответить Цитировать
    0
  • golowa, прости заранее, может не то напишу.
    Читаю твой днев постоянно, пишу редко.
    Мне думается, что все твои продолжительные *издострадания, которые ты тут описываешь, крайне негативно сказываются на твоем винрейте и убивают тебя как профитного игрока.

    По-моему, тебе давно пора убрать мешающие факторы.
    Да, и поверь более старшему человеку - с женщиной, которая негативно влияет на твое основное занятие, счастья не будет. Вот просто никак. Полюбасу.
    Железно на 146%.
    Еще раз извини.
    22/71
    Ответить Цитировать
    25
1 62 82 83 84 85 104 136
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s