...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
505
Статистика
Всего постов
2720
652,275 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 136
  • Цитата (neverbloom @ 20.4.2015)
    Привет!Замечательный дневник,буквально на одном дыхании прочитал.В последнее время меня очень заинтересовала эта дисциплина и хочется самому поиграть)Но,в связи с тем что я залил свалившиеся на меня с неба 1к$ на 888,теперь придется начинать с самого дна с БРом 100$)Вот,собственно и сам вопрос к ТСу:У меня стоит выбор между Айпокером и ПС,какой вариант больше подходит для пло микролимитов?(при том что долгосрочная цель-переход на пл50 пл100 ХА)


    привет, на пс нет ХА столов ниже пл50 ) так что тут выбор очевиден.

    Цитата (OOuph @ 20.4.2015)
    Думаю, проблема все знакома. Когда банкролл вырастает до определенной цифры, и начинаешь бить нормальные лимиты - если не воспринимать покер как игру, как вызов, "наказать всех", то без целей очень тяжело заставить себя играть много и хорошо. Может, более приземленные, измеримые и "физические" цели, вроде "вывести денег на квартиру", сработают?


    Ты прав, постановка цели очень важна. В городе сильно завышены цены на квартиры ))
    612/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет =)
    Какой то адекватный отчет о встрече форума я вряд ли могу составить ) Так как события и действа перемешались как в котле.

    Поэтому просто опишу эмоции которые пережил.

    Для начала я приехал за день до встречи и остановился у друзей. Москва навеяла много приятных воспоминаний, все вокруг куда то спешат и если раньше я как-то негативно к этому относился, то в тот день эта атмосфера скорее заряжала чем угнетала.
    Встретили близкие друзья с которыми спокойно провели вечер.
    Утром, благодаря форуму, удалось найти людей кто помог добраться до встречи.

    Приехав была отличная игра в ЧтоГдеКогда. Я участвовал первый раз и было очень интересно ну и прямо за столом удалось познакомиться с многими интересными людьми. Это было скорее всего единственное мероприятие которое я посещал трезвый.

    Приехав, сразу на ужине меня одолела дикая тоска(оправдание алкоголизму), нет, все было очень круто, просто заскучал по подруге и я действительно сильно ощущал это. Проще всего было дать волю алкоголю.

    И он помог )

    Встретил множество отличных людей и это самое ключевое. Алкоголь помогал раскрепоститься, рассказывать одни и те же истории по 100 раз и задавать много глупых вопросов )) Это конечно не очень
    круто и некоторых наверняка бесило, но я услышал немало мнений/суждений/советов/взглядов, куча энергетики.
    Словами сложно описать.

    Была тьма спотов для шуток, давно я так не смеялся.

    В конце всего действа можно было остаться до вечера, но я на тот момент спал часа 2-3 и решил уехать в Москву раньше, пока есть силы еще. Поэтому Рома,Макс,Даша, извиняюсь.

    В Мск я провел еще 2 великолепных дня, заряженный со встречи, метал молнии аля Зевс )))

    Только сейчас приехал домой и затусил опять, я так хотел быть хорошим, но все равно на покер и на сон нет смысла тратить время сегодня. Пью потому что(оправдание алкоголизму) подруга обиделась из за того что не писал ей с пятницы ) могла бы и сама написать ппц.
    Так что теперь я в косяке ) немного выпиваю.

    Много можно было бы написать ) но на встрече надо быть, что бы передать атмосферу )
    Точно забуду кого нибудь если описывать по именам )

    Не хочу заканчивать пост без списка тех кто впечатлил, но не могу написать больше 10-20 имен на память.

    PS: за футбол мне немного стыдно ) надо дожимать команду гампа было )
    613/1141
    Ответить Цитировать
    24
  • да девочки они такие если ты не писал значит и не вспоминал)такова жизнь)пройдет все пройде завтра все будет ок)
    10/72
    Ответить Цитировать
    0
  • После поездки было ощущение что все будет по другому ) больше покера, больше теории, но пока все по тому же сценарию. Успокаиваю себя тем что пока еще не успел отоспаться.

    Первый день катки после отдыха


    Могло бы быть лучше и должно было, но в определенный момент отвлекся и не удержал преимущество в одном матче. Отвлекся на телефон, буквально на минуты 2-3, но собраться уже не смог.

    Из хороших новостей еще и то что оттаяло место где я занимался бегом и уже можно начинать приводить себя в форму. Почти сегодня дошел до туда, но замазался в покер.
    614/1141
    Ответить Цитировать
    12
  • 11/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавец Марк!!!))) приятно было познакомиться, круто юморишь!))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Были порывы писать чуть ли не о каждом новом дне, после катки и вроде были даже какие то интересные моменты, но я всегда откладывал это дело.

    Сразу к делу, вот прошедшая неделя.



    До сих пор ума не приложу, как совмещать покер, девушку, друзей + какие то свои увлечения. Был уверен что после поездки в Солнечное я все обдумаю и по приезду изменю график в попытке все успеть. Но как видите все те же 50% от нормы, хоть и удалось заставить себя поработать немного вне стола.

    В помощь мне в этом нелегком деле(успевать все) была призвана книга "экстремальный тайм-менеджмент", о которой я узнал из блога Джейсера.

    Книга написана в худ стиле, аля притча, где вместе с главным героем вы можете, по средствам заданий после каждой главы, изменить свою жизнь. Книга как раз для тех кто не может все успевать, когда и англ надо подучить и спортом заняться.

    Мне кажется эта книга способна помочь, поэтому пока попробую работать с ней и мысли в ней однозначно полезные преподносятся. Как я понял основная цель книги показать, насколько важно жить полноценной жизнью, ведь все в ней взаимосвязано.

    Итак описание затянулось, поэтому просто скажу что это маст рид для любого игрока в покер, потому что очень легко забросить остальные сферы кроме покера.

    С сегодняшнего дня играем в футбол на улице, на очень качественной площадке, что не может не радовать, так как в зале бегать стало невыносимо душно.
    Вместе с этим я уже 3 раза успел сходить проверить свои беговые навыки и удивился что форма почти на уровне прошлого года.

    После встречи многие темы форума забросил читать, в них накопилось множество новых постов и даже не знаю как к ним возвращаться.

    По советам из книги написал свои планы на ближайшие 2 месяца и там вышло около 40-50 пунктов ))))

    Прошло 4 месяца, а я бы не сказал что доволен вектором изменений, да и если оглядываться то изменения заметны только при пристально взгляде.

    Сейчас пойду на массаж, вечером футбол, а покера в моем сегодняшнем расписании вообще нет и от этого есть некоторое чувство неудовлетворенности внутри. Постоянно кажется что упускаю что то.

    Спишемся )

    PS: вышло интервью (http://www.cardmates.net/blog/554221b7ebea4803fcfa29bb) со мной, хотя уверен что внимательный читатель ни найдет там ничего нового для себя ))
    Так же я вылетел во втором раунде второсортного хипхоп батла )) трек записывал на диктофон + не соблюл одно из условий это явилось главной причиной.
    Но сестра прошла в третий и там как раз совместку надо записать, так что ворвусь еще туда.
    Ну это так, просто еще пару фактов из жизни.
    615/1141
    Ответить Цитировать
    20
  • 12/72
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, собираешься ли куда-нибудь рвануть из Ухты в ближайшее время? Как например ты не так давно ездил пожить на месяцок в Питер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Хотел написать что впервые за долгое время сыграл напряженный матч, но недавно было нечто подобное.

    В общем сел ко мне недавно один игрок на пл400 и мы с ним больше двух часов играли 3 стола. В целом я отыграл средне, а провала удалось избежать только потому что мне зашло в решающих раздачах. Были моменты где я совсем терял ход матча, но в итоге собирался с мыслями.



    График показывает что есть не мало моментов над которыми стоит задуматься. Пока просто покажу решающие раздачи, но в не совсем удобном формате, так как руки с айпокера криво импортятся.

    1.


    2.


    3.


    4.

    616/1141
    Ответить Цитировать
    6
  • Эти сдачи решили только тот момент поплывешь, проигрывая вообще все, или отскочишь занедорого . Судьбу матча решили те, где ты наотдавал без вскрышки тонну.

    Рискну предположить, что в долгую, в ХА омахе проигрывая без ШД против рега - ты катаешь минусовую.
    18/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (golowa @ 21.4.2015)
    В городе сильно завышены цены на квартиры )


    Завышены это сколько ? И какую считаешь оптимальной ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Purity @ 9.5.2015)
    Эти сдачи решили только тот момент поплывешь, проигрывая вообще все, или отскочишь занедорого . Судьбу матча решили те, где ты наотдавал без вскрышки тонну.

    Рискну предположить, что в долгую, в ХА омахе проигрывая без ШД против рега - ты катаешь минусовую.


    10би без вскрытия на такой дистанции в ХА не может быть свингом?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Purity @ 9.5.2015)
    в ХА омахе проигрывая без ШД против рега - ты катаешь минусовую.


    100% верно, в ХА бывает когда играешь, проигрываешь, но продолжаешь играть ) (по раздачам есть коменты?) где 400бб думаю нет смысла пушить, но и фд на доске. С удовольствием послушал бы твои мысли.
    617/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • В 4-ой раздаче после двух баррелей размером в банк, как-то сильно оптимистично на таких стеках делать рейз с голыми парами. Сомневаюсь что там много ФЕ, а после нашего рейза опп впушит сеты, изи сыграет кол с комбодро руками имея такие существенные имплайды.

    Остальные раздачи норм.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (golowa @ 10.5.2015)
    С удовольствием послушал бы твои мысли.


    Первые 3 играются сами, тут вообще вариантов мало. В четвертой мне не нравится в первую очередь твое желание лимпить баттон, практически при любой глубине выше 100бб это, на мой взгляд слабая игра. Играя так ты будешь выигрывать больше только против каких то отмороженных людей которые оплатят много рейзов на поздних улицах, когда тебе доедет, что на мой взгляд не будет происходить против компетентных игроков. Ривер с вариантами, но при таком с2пр, чтобы спокойно фолдить нужна существенная доза инфы, в среднем это не ужасный колл.

    Опять же повторюсь, что наиболее интересны сдачи - где ты сыграл фолд на постфлопе и по ним какие-то дополнительные мнения были бы для тебя существенно полезнее.
    19/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Purity @ 10.5.2015)
    Первые 3 играются сами, тут вообще вариантов мало. В четвертой мне не нравится в первую очередь твое желание лимпить баттон, практически при любой глубине выше 100бб это, на мой взгляд слабая игра. Играя так ты будешь выигрывать больше только против каких то отмороженных людей которые оплатят много рейзов на поздних улицах, когда тебе доедет, что на мой взгляд не будет происходить против компетентных игроков. Ривер с вариантами, но при таком с2пр, чтобы спокойно фолдить нужна существенная доза инфы, в среднем это не ужасный колл.

    Опять же повторюсь, что наиболее интересны сдачи - где ты сыграл фолд на постфлопе и по ним какие-то дополнительные мнения были бы для тебя существенно полезнее.


    ты прав ) пытаюсь сбалансировать лимп диапазон, поэтому такие вещи происходят. Много мыслей у меня, мало с кем могу обсудить )) спс пури )
    PS: еще с подругой расстаюсь ) так что расскажу чтонить )
    618/1141
    Ответить Цитировать
    2
  • Моя сестра начала заниматься организацией праздников. Свадьбы корпоративы и все такое. Подруга решила устроить патриотическую вечеринку на 9мая ну и сестре подогнала практику. Все было круто и я даже прыгнул в пруд в одежде ))

    Вообще от брендирования 9мая хочется блевать, патриотизм, величие державы, нам не похуй на ветеранов. Целый день как во флешмобе.

    Но бринькать по клавиатуре я начал не поэтому поводу. Если бы у меня была возможность отправить себе в прошлое какой нибудь совет, то я бы попросил себя никогда не влюбляться. Не смотря на какой то жизненный опыт я во многом наивен и верю в хорошие качества людей, при этом очень эмоционален, поэтому влюбляюсь как 16летняя девочка, беспросветно.

    Влюбляться не стоит потому что:

    Час времени вместе пролетает за 5 минут, хочется положить на все дела, что бы провести еще 5 минут в обнимку.

    Все дела отходят на второй план, тяжело вести сбалансированную жизнь.

    Мне для жизни очень мало надо и я могу позволить себе все необходимое, покер легко покрывает мои потребности(1к$ в месяц, без аренды жилья), но денег стало уходить в 2 раза больше. Учитывая что играть я стал в 2 раза меньше.

    Это наверное все ) пиздострадание не самое интересное чтиво.

    Подруга решила устроить себе 2 дня наедине с собой, оборвала все контакты и сидит дома, накануне этого мы поругались и мне теперь пиздец как плохо, но написав все это мне стало легче.

    Во-первых от того что переосмыслив весь наш путь в полтора месяца я заметил что старался все делать идеально. Всегда шел на компромиссы жертвуя всем чем только мог, особенно временем, планировал день исходя из ее планов. Хотя так наверное кажется каждому и ей в том числе.

    Во-вторых легче мне стало от осознания что вновь появится время на покер и книги, на рэп и друзей, я смогу уехать куда захочу и когда захочу.

    Гармоничные отношение это тяжело, нужно уметь устанавливать и принимать правила. Эта девушка близка к моему идеалу, эмоциональная, страстная, чувственная, оооочень похожа на меня, раз 10 она говорила в точности мои мысли, моими словами. Несколько раз от этого становилось не по себе, страшно или жутко, будто она ведьма. Когда мы обменялись своими фантазиями, она сказала то, что собирался сказать я, мы не сговариваясь одевали схожую одежду.

    Буду держать вас в курсе ) за лирику извиняйте, но что на душе то и в постах.

    Песня бомба
    619/1141
    Ответить Цитировать
    26
  • Ну да, как гласит народная мудрость: "в отношениях сильнее тот, кто меньше любит".
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 6/25
    Ответить Цитировать
    2
2719 постов
1 39 59 60 61 62 81 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.