...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
505
Статистика
Всего постов
2720
651,896 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 136
  • А воды по 6макс пробовал смотреть?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Марк, такой вопрос: есть игроки на которых ты хотел бы ровнятся в аспектах игры, режима, гармонизации жизни и покера. Или другие моменты, которые вызывают у тебя уважение, и ты хотел бы перенять полезный опыт? Спасибо
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати как сейчас со сном?
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 30.7.2015)
    И кстати как сейчас со сном?


    Как раз сейчас иду спать ))
    668/1141
    Ответить Цитировать
    4
  • Друг в пятницу поехал к подруге в Киров до понедельника и предложил сгонять с ним. Поэтому на выходных я к компу не подходил и соскучился по покеру сильно.
    Это 800км в одну сторону или около того )) в воскресение уже хотелось домой, но приехал только вчера вечером. Приехал домой, а сестра уборку сделала в квартире ) Вообще прекрасно. Готов врываться в трудовые будни.

    Цитата (777sani @ 30.7.2015)
    Марк, такой вопрос: есть игроки на которых ты хотел бы ровнятся в аспектах игры, режима, гармонизации жизни и покера. Или другие моменты, которые вызывают у тебя уважение, и ты хотел бы перенять полезный опыт? Спасибо


    Любой игрок который показывает результаты лучше, заслуживает того что бы присмотреться к нему и возможно перенять что то. Да так люди и поступают, когда разбирают игру топ регов.
    Остальные моменты касающиеся режима и жизни слишком индивидуальны. В данный момент больше всего вызывает уважение трудоспособность и преданность игре.

    Сложно выразить мысль с утра, путаюсь немного.

    Главное на что обратил внимание, это то что я последнее время был недоволен собой. Во всех аспектах, книги не читаю, англ не учу, в покере совсем скатился, с бабой веду себя как тряпка, подавленные состояния и множество насущных мелких дел которые постоянно раздражают.

    Мысли то по делу, но с этой стороны она никак не мотивируют, а лишь заставляют загнобить себя еще сильнее и потерять чувство что это твоя жизнь, другой не будет )

    Все что есть вокруг это твоих рук дело, поэтому прими все как есть и делай жизнь лучше, если хочешь. С улыбкой на лице и получая удовольствие от жизни.

    В общем я последняя время забродил в какой то собственной желчи и усюсю, поэтому был гавном.

    Услышал интересный РагаДаб )) Рекомендую послушать.



    669/1141
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (golowa @ 4.8.2015)
    Поэтому на выходных я к компу не подходил и соскучился по покеру сильно.


    Нам то не рассказывай. Запилили тебя, пока был в дороге?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferry @ 4.8.2015)
    Нам то не рассказывай. Запилили тебя, пока был в дороге?


    Не ) мы вместе ездили и это изначально была ее инициатива. Я собирался остаться дома и катать и мы даже договорились что так и будет, но в посл день мне захотелось поехать.
    670/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 4.8.2015)
    Я собирался остаться дома и катать и мы даже договорились что так и будет, но в посл день мне захотелось поехать.


    бабские манипуляции в действии
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ferry @ 4.8.2015)
    бабские манипуляции в действии


    Иногда нет. Если вместо поездки подставить давно запланированную тусу с друганами, а ты хотел катать, но в последний момент передумал (в обе стороны). Это из разряда не знаю что хочу и всё впадлу
    14/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Не писал некоторое время так как и настроения не было, да и постоянно был чем то занят.

    Графики очень плохие, поэтому выкладывать и тратить на них время не буду. Просто сделаю что то вроде summary.

    На зум100 сыгранно 9к рук и проиграно 3.7к, по ев 2.5к. Я явно недооценил все прелести 6макс игры и был разорван.

    В зум50 сыгранно 26к рук и я иду в минусе по ев. Если раньше я чувствовал что мне нужно немного подтянуться и я буду бить этот лимит, то сейчас я уверенно чувствую что не бью и этот лимит.

    На данный момент мой БР составляет 16.5к(вместе с 1.6к что добью бонусом) и это меня очень сильно расстраивает.

    Пиздец начался когда я начал встречаться с девушкой(я не виню ее, просто это отправная точка) это было начало апреля.

    4 месяца и что имеем:

    Я сыграл 60к рук ХА с результатом -3к, по ев 0.
    Из них 25к сыгранно в зуме ХА и слито там в ультимативной форме 9к. Результаты кричащие.

    Общая стата 95к рук и -6к. ПУА ПУА ПУА пуаааа (грустный трамбон)

    40к(БР в апреле)-6к-16.5к=17.5к. Еще помог брату 2.5к. В итоге 15к$ расходов.

    Если помножить 15к на 50(средний курс), выходит 750к рублей. Это же пиздец. Эта новость прямо сейчас встряхнула меня так что до сих пор потряхивает. Я не считал РБ еще и вообще достаточно много округлял.

    Не было никаких дорогих подарков, 2 раза помог оплатить аренду студии, это 30к в сумме. Ну сгонял на встречу форума, билеты + на карманные расходы, максимум 50к. Помогал сестре да родителям, но там совсем незначительные суммы.

    Я не планировал проводить какие то расчеты, но они пришлись как раз кстати. Так как пора менять сложившуюся ситуацию.
    И если относительно отношения к игре я начал делать какие то подвижки, то лишь планировал обратить внимание на вопрос трат.

    Вообще столь маленькая проигранная сумма, всего -6к удивила. Так как тратил в основном на бытовые мелочи, продукты и что нибудь в таком роде.

    Сейчас снимаю квартиру, которая обходится в 20к рублей, продлил ее еще на 2 месяца, до середины ноября.
    С потолка взял цифру в 60к рублей лимита на месяц, в районе 1к$. С квартирой это 40к на все про все. Мне в соло бы хватило как нехуй делать. Планирую удивить подругу сегодня этой новостью.

    Если честно я такой маленький мальчик что пиздец просто.
    Неудобно было поставить покер на должный уровень в отношениях пока БР не просел окончательно и не понял, что надо быть за компом по 8 часов в день.
    Не мог сказать что слишком много денег тратится на мелочи, боясь показаться жлобом, пока не охуел от масштабов трагедии.

    Растешь Марк, красава )

    Настроение кстати норм ) до скорых встреч.

    PS: Кэф на то что через месяц я буду в отношениях с той же девушкой думаю в районе 5(хотя я слаб в оценках) )))
    Дело не в деньгах, просто когда парень по 10 часов в день за компом, да еще и "нищеброд" это "ты не тот, кем был когда мы познакомились" и это чистая правда )
    Я буду хорошим, обещаю ))
    671/1141
    Ответить Цитировать
    32
  • golowa, давай больше отчетов и мыслей по игре, а так грац с внутренним ростом!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Марк, арифметика проста - если бы не играл, то тебе хватило бы денег еще на полтора месяца безмятежных отношений.
    А так ты красава в квадрате или даже в кубе. Сколько раз тебе еще нужно наступить на грабли?
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Марк, почему бы для смены настроения с минуса на плюс не поиграть пло ха 50 зум или обычные столы? Я уверен, что с твоим опытом и скиллом ты сделаешь 20+ бб/100 в этом пруду.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как пора менять сложившуюся ситуацию. довай тащи )))))))))))))все в твоих руках
    21/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно находить (воспитывать в отношениях) именно такую девушку которая тебе будет не мешать, а наоборот помогать в достижении твоих целей. А вообще ты вел себя как тряпка с ней судя по тем постам что я читал, ожидаемо получил взбучку (тебя начали юзать по полной), женщина как дикая лошадь ее надо обуздать, иначе она выкинет тебя из седла и переломает твой хребет, который из-за отсутствия кальция хрустнет как чипсы принглз которые ты точишь после накурки или под пиво с друзяками-распиздяями. ЛОЛ неужели твои отношения в мск ничему тебя не научили, покури блог исполнителя правда он говорит больше о женской сущности (но инфа 100%) но сам он не строит гармоничные отношения которые как по мне лучше, чем менять телок каждый день. Давай бро приходи в себя уже!!!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tyron7 @ 16.8.2015)
    Нужно находить (воспитывать в отношениях) именно такую девушку которая тебе будет не мешать, а наоборот помогать в достижении твоих целей. А вообще ты вел себя как тряпка с ней судя по тем постам что я читал, ожидаемо получил взбучку (тебя начали юзать по полной), женщина как дикая лошадь ее надо обуздать, иначе она выкинет тебя из седла и переломает твой хребет, который из-за отсутствия кальция хрустнет как чипсы принглз которые ты точишь после накурки или под пиво с друзяками-распиздяями. ЛОЛ неужели твои отношения в мск ничему тебя не научили, покури блог исполнителя правда он говорит больше о женской сущности (но инфа 100%) но сам он не строит гармоничные отношения которые как по мне лучше, чем менять телок каждый день. Давай бро приходи в себя уже!!!


    У меня в обоих случаях происходило так, что просто покер мне переставал быть интересен. Это как ходить на секцию какую то в детстве, по началу ты полностью погружен в действие, а потом через какое то время замечаешь что ходишь только по инерции, без желания.

    После этого я начинал меньше играть и сливать. Не правильно сделанные выводы и отсюда неверные точки для прикладывания усилий.

    Основными моментами я уже делился.
    Цитата (golowa @ 13.8.2015)
    Если честно я такой маленький мальчик что пиздец просто.
    Неудобно было поставить покер на должный уровень в отношениях пока БР не просел окончательно и не понял, что надо быть за компом по 8 часов в день.


    Тут вообще не важно как девушка хочет помогать тебе для достижения целей, я просто всегда делал выбор не в пользу покера. Поиграю когда будет время, сейчас я хочу провести с ней время и так раз за разом.
    В первую очередь нужно знать чего хочешь ты сам.
    Конечно по исполнителю, это она продавила, что бы я больше времени тусил с ней, меньше с друзьями и так далее.

    Сейчас я к этому отношусь по другому. Если не будет отношений и останется покер, не вижу в этом ничего плохого, если не будет покера и останутся отношения, то вы понимаете.
    А в покере я сейчас в дерьме. И настроение рабочее и это приятно.

    Вот график 6макс за прошлую неделю.
    пл50 8.7к рук +77 по ев -680 )) пл100 2.4к +140 по ев -200.



    Впервые целую неделю я работал с теорией по 1-2 часа в день. Постепенно понимаю что к чему и поэтому так перебрал (шутка конечно).
    Месяца за три я уверен смогу мозги перестроить в правильное русло.
    Сейчас в приоритете только покер, мысли только о покере и боже, как это охуенно.

    Чипсы не ем кстати )) Ем еду близкую к здоровой. Ну кроме синьки )
    672/1141
    Ответить Цитировать
    5
  • golowa, А что со спортом ?
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Che_ @ 17.8.2015)
    golowa, А что со спортом ?


    Тренер по боксу уехал послу двух месяцев занятий, я договорился с его братом, что тренировать будет он. В тот момент расстался с девушкой и решил что нужен перерыв, так как колбасило не хило тогда. Потом я решил что все же буду тренироваться, с августа, но так и не нашел в себе силы вновь пойти.
    Сейчас крайне тяжело совмещать и бокс и футбол, поэтому пока просто ОФП.
    Футбол 3 раза в неделю и если позволяет погода я хожу бегать к ближайшей школе. Не помню писал или нет, но 25го июля я пошел на фут, а он отменился, я пошел бегать. Для интереса уже несколько лет замеряю результаты каждые 3 круга, всего 12. В общем побил свой рекорд, еще 13го года, когда я был в хорошей форме )) Очень рад, надо к концу сезона подготовиться и попробовать еще.
    Если сбросить еще килограмм 7-8 жирка я буду вообще доволен, но это надо есть правильно, спорт совсем медленный эффект дает, 2 месяца 4-6 раз в неделю занимался, только мышца наросла )

    Вообще все проблемы которые я находил в себе и пытался исправить, были только оттого что я мало времени уделял покеру. Когда я начал должное время посвящать игре, все остальное кажется в норме )) и само собой делается )
    Сообщение отредактировал golowa - 17.8.2015, 15:14
    673/1141
    Ответить Цитировать
    2
  • golowa, Дисциплина очень важна. Если ты в перманентном тильте из за проблем в личной жизни то однозначно что ты не сыграешь свой А - покер .Надо больше покера.Это же твоя работа.
    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Больно смотреть, как ты просираешь свой талант в непонятной суете. В конце концов или поле усилится на столько, что перестанешь бить мало-мальски значимые лимиты, или запретят покер у нас, или боты все заполонят. Останешься без профессии и запаса денег на жизнь. Катай пока катается.
    Сообщение отредактировал shirling - 17.8.2015, 17:33
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
2719 постов
1 47 67 68 69 70 89 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.