...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
650,519 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 136
  • Норм. Ценю пьяные угары без угрозы здоровью окружающих!
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет )
    Я допустил большую ошибку, после футбола прилег и вырубился спать, проснулся через 4 часа и к чертям сбил режим.

    После ДР друга в субботу, часа в 3 ночи мы разошлись по домам. Я уже был готов ложиться спать, но написал сосед по двору, с кем были на пати и мы продолжили бухать. Утром я уже бухущий был близок к фейлу и сел катать ) вроде все было под контролем, я катал пл100 зум и имел стоплос ) но "как я узнал уже смотря в хм" были раздачи и с пл500 зум, не много, но явно не то место где ищут профит.

    На след день проездом в городе был друг с которым редко видимся так как он работает вахтами и живет в Нижнем Новгороде, у него ДР должно было быть второго числа, то есть на след день. В общем встретились, выпили слегка и он поехал на вокзал, а мы по домам.
    Я чувствовал себя уставшим и мне очень хотелось спать. Когда мы разговаривали с другом он спросил, чем я буду заниматься, мой ответ был что лягу спать, но в сознание закралась мысль что сегодня воскресение и надо бы поиграть в покер.



    Это был серьезный фейл, так как из этого результата 2.9к я оставил в зуме. 3.5 би на пл500, 4би на пл200 и 4би на пл100. Играть в таком состоянии с регами совсем плохая затея, да и вообще играть уставшим не круто, особенно когда не расположен к размышлениям, а скорее больше к простому нажиманию на кнопки.

    Эта неделя проходит таким образом.



    Я подошел с желанием исправить начало месяца, но немного не складывалось, да и чувствовалась какая то усталость что ли.
    Продолжаем борьбу и все такое )) ощущения правда сейчас немного другие, но не хочется заводить шарманку с нытьем, поэтому боремся )
    583/1141
    Ответить Цитировать
    7
  • Уходишь бухать блочь старзы на сутки ))))))))
    2/18
    Ответить Цитировать
    7
  • со стороны не друзья -ев, а синька! если при общении с "друзьями" делать нех кроме как по пьяни угарать... покер вроде рационализирует. Хорошо, что выводы сделаны.
    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой расклад ) читал блог лонги, там обсуждали что лонга взглядами похож на исполнителя и толкает его философию. Дальше в теме появился феруел и сказал примерно следующее "исполнитель хуже любой бабы", мол промыл Родику мозг.
    На что я поставил минус этому посту )

    далее появляется такой пост:

    Цитата (NONAME32 @ 5.3.2015)
    Кстати, почему-то каждый судит мир по себе. Один человек, всю жизнь проживший с азиатскими проститутками считает, что все женщины продажны, другой, боящийся собственной тени, тот кто скорее всего проживет жизнь в одиночестве, обвиняет третьего в краже мозгов, а четвертый, которого обманывали и женщины и арендодатели и даже лохотронщики с вокзала минусует его за оскорбление кумира. Ребята, если хотите знать, мир не только вы и ваше жалкое окружение, он намного больше, попробуйте рыть не только в стороны, но и вверх или вниз. Конкретно: Лонга попробуй перейти с желтого на белый (это не про наркотики), Феруел, попробуй поговорить с людьми в баре (погугли что это), Голова, просто научись говорить людям нет (типо всегда говори да, только нет). Хотя на самом деле люди не меняются, зачем я это пишу, четвёртый совет себе, - перестань писать на форуме и, вообще, метать бисер.


    Не хочется разводить флуд в чужом блоге, да и отвечать на это не стоило, но у меня бомбит поэтому я просто отвечу на это тут.
    Женщины да, обманывали, хотя это не так и зазорно.
    Лохотронщики с вокзала да, тут дал маху, не отмазаться.
    Арендодатели ? переплачивал в свое время за хату, но там было за что платить, разве что заплатил 100% агенту в питере, но и тут не так что бы обман. мимо.

    Верность кумиру исполнителю это вообще мимо, хотя его блог мне нравился и вообще как личность он симпатизировал, жаль что он ушел с ГТ ) Минус я за очередной высер феруела поставил. Его нонконформистские посты всегда взрывают тему в которой он написал )

    Далее автор делится житейской мудростью, которую не вижу смысла комментировать )
    584/1141
    Ответить Цитировать
    7
  • По мне, так феруэл мудак.
    golowa, насчет женщин, лохотронщиков и всяких арендодателей, так за это вообще не грузись. Пустое.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • а этот перень (NONAME32) такой, чисто поставил всех на свои места и открыл глаза незрячим, я в ахуе, парень познал мир полностью
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • golowa, а че в группе в вк не читаешь? Там тоже интересно.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psihoz @ 6.3.2015)
    golowa, а че в группе в вк не читаешь? Там тоже интересно.


    да как то, когда начинал он туда переезжать, особо материала там не было, поэтому забросил и даже забыл что состою в этой группе )) на ГТ просто удобнее.
    585/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 6.3.2015)
    да как то, когда начинал он туда переезжать, особо материала там не было, поэтому забросил и даже забыл что состою в этой группе )) на ГТ просто удобнее.
    Сейчас уже много контента всякого разного, в том числе и от участников группы, кто-то делится как баб снимает, кто-то специально "бомжует" в Москве по типу бродяги фишая, за спорт тоже темы есть.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай Голова, прочитал твою историю про такси и не понял как ты влился в игру, если М1 хотел научить М2 играть. Ну и учил бы. Чего ты стал с ними играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Itachik @ 8.3.2015)
    Слушай Голова, прочитал твою историю про такси и не понял как ты влился в игру, если М1 хотел научить М2 играть. Ну и учил бы. Чего ты стал с ними играть?


    игра типа на троих, поэтому просят меня сыграть что бы показать, первый пробный кон, второй закрепительный, где раздавал я )) А вообще там все написано вроде как.

    эта неделя


    Комментировать как то не хочется, скажу одно, лучше бы бухал как обычно на выходных.
    586/1141
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, неприятно конечно, но главное не опускать руки!
    45/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 10.3.2015)
    Да, неприятно конечно, но главное не опускать руки!


    Я понимаю что это слова поддержки и за них спасибо.

    Но уже не знаю, есть ли во всем этом какой то смысл. Мои ошибки настолько фундаментальны, что докопавшись до них, я все равно не могу их решить.
    Это как длинный шнурок, который легко, сам по себе завязывается в узел, а что бы распутать его необходимо много времени. Так и у меня, после очередного провала, я собираю волю в кулак и начинаю распутывать узел. Но для чего ?

    Сегодня проснувшись, а я не выспался, желания что то делать совсем не было. Хотелось просто лечь и спать как можно дольше ) это казалось выходом. Через какое то время я поймал себя на мысли, что просто сижу и обновляю контакт и ГТ. В такие моменты обращаешь внимание на свое бесцельное существование.

    На этом оду пессимизму я пожалуй закончу, так как настроение в котором писалось начало поста сейчас уже другое, но мысль закончу.

    Я присел почитать книгу, но через 20 минут и это надоело. От безысходности начал смотреть видео в ютубе по запросу "мотивация".
    В одном из таких видео была хорошая фраза от шварца:

    "Тело очень важный элемент, но разум еще важнее, вы должны представлять, как тело должно выглядеть, чего нужно достичь что бы победить. Потому что так создается воля, воля которая необходима что бы ходить в зал каждый день, воля которая позволит идти вперед, которая заставит делать последний подход когда все тело уже трясет от напряжения"

    Все видео под спойлером


    Другими словами он говорит о важности конечной цели, что бы мы знали, ради чего работаем. Только слово "воля" я бы заменил на "страсть".

    И я просто задумался, а в чем же моя конечная цель. Ради чего я должен не опускать руки ? И у меня нет ответа на этот вопрос. Отсюда и вся моя посредственность.

    Я не могу найти в себе силы что бы работать больше. Нет цели, нет воли, нет результата.

    Можно было бы пройтись по ошибкам, по неверным мотивам которые приводят к тому что я сажусь играть, но все это столько раз обсуждалось мной, что желания такого нет.
    Начну в очередной раз развязывать узел, параллельно думая зачем это делаю )
    587/1141
    Ответить Цитировать
    11
  • Наверное ответ очевиден ....Лень. Нет не в прямом смысле. Люди привыкли все списывать ,искать причины и так далее. В дальнейшем находится еще больше советчиков у которых вагон проблем своих. На сегодня я стою у порога такой же тупиковой ситуации,вернее оправдания себя любимого. Цель ,мотивация и для чего живем. Был у меня период ,когда я жил вообще без цели просто пропасть. Все обыденно и однообразно,но причиной этого я был сам. Вот сегодня я стою на пороге взяться за себя ,бросить курить, начать ходить в бассейн. Привести свое тело в порядок. Не жрать всякое говно ,называемое вкусняшками. И так я хотел начать все сегодня со вторника. И что я сделал продлил курюшку еще на один день . На обеде нажрался в макдоналсе зачем то гамбургеров. И вот натыкаюсь на твой пост. Но у меня есть семья ,двое детей, хорошо оплачиваемая работа. Покер хобби ,которое дрючит меня каждый день от разного рода говнопереездов. И мне при этом становится грустно и скучно. Но видя на улице инвалида в коляске ,который вообще ничего не видит в отличии от нас ,думаешь бля да ты просто ленивое мудило. Да ,что достигнуто было -это плоды прошлого времени безумной работы . Сегодня пожинаю плоды этой самой работы ,но снова тупик для меня.
    Ну так к чему я тут у тебя нафлудил . Наверное просто ,чтобы завтра выкинуть сигарету нахуй. Поднять свой зад и отнести его в бассейн. Работать еще продуктивнее на работе , в покере . Уделять время семье . А ведь когда то до 22 лет я не вылазил из спорт зала и достиг определенных успехов в борьбе.
    Лень наш главный враг. Мотивация будет только тогда ,когда чего то явно в жизни не хватает . А вот когда сыт и все хорошо тут проблема ,но только наверное для ленивых.
    Что то тебе советовать не хочу. Достигну своей цели и отпишусь у тебя в блоге потом. Или завтра опять буду курить и жрать всякое говно)))))).
    Мое личное убеждение мы просто зарастаем в обыденности дня. Сон ,работа, семья, жратва и все. Мы не составляем и не планируем выходные дни . А ведь можем. Мы тупо по звонку друга срываемся погужбанить и надеятся на то ,что вечер пройдет интереснее ,но в итоге пьянка ,разговоры о бабах,работе,покере,политике. И просыпаясь утром думаешь и нахуя я так нажрался. Режим сбился ,во рту птицефабрика, настроение на нуле ,отходняк еще сутки . Я наверное мистер очевидность.
    Удачи земляк для решения проблем. Но блин ты же могешь кататься по разным сериям. Не женат вроде, а там то мотивации наверное побольше будет для изи катки. Ну вот и я незаметно посоветовал лол и тебе. Сорри за флуд зацепил ты меня своим постом.
    3/18
    Ответить Цитировать
    13
  • Думаю это довольно распространённая проблема. У меня у самого цель банальная- деньги. Что бы после завершения покера скопить сумму денег, которая давала бы "пассивный" доход.

    Еще, лично для себя, заметил, что результаты и эмоции слишком сильно влияют на жизненный настрой. Они сбивают с рабочего режима. Надо научиться подпитывать положительные эмоции и меньше значения уделять отрицательным.
    46/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 10.3.2015)

    Думаю это довольно распространённая проблема. У меня у самого цель банальная- деньги. Что бы после завершения покера скопить сумму денег, которая давала бы "пассивный" доход.

    Вся проблема в деньгах разве. Ну есть они и что дальше . А дальше будет тоже самое тупик сыт и здоров. Но хочется жить ,а не прозябать жизнь.
    Ну вот выглянул с окна кабинета своего. Водитель возится с канистрой в спецухе. Рассказать мне ему ,про свои проблемы так он думаю покрутит у виска и скажет . ты ахуел дорогой (сорри за мат).

    Сообщение отредактировал RUSKOMI - 10.3.2015, 16:58
    4/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Так что берем руки в ноги и вперед. О своих успехах буду писать в блоге мертвом своем. тоже лениво писать там . В гостях веселее . В своем никакой сука мотивации.
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Проблема не в самих деньгах, а в их количестве, а в том, что мы вынуждены менять своё время на них. И время практически всё отдаём.
    Когда то мы с девушкой путешествовали по Индии, путешествовали целых 6 месяцев и это время вспоминаем с теплотой. Вот если бы у меня был пассивный доход, то первым делом я бы рванул путешествовать. И никакого тупика.

    Сейчас путешествовать, делать, то, что хочется не получается, т.к. надо сидеть и играть в покер...
    Под делать, то что хочется, я не подразумеваю сидеть, есть пиццу, пить пиво и залипать в ТВ\инет.
    47/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас должен прийти Марк и сказать, что всё херня, настрой боевой, что ценный опыт получен. Снова в бой!
    48/69
    Ответить Цитировать
    1
1 35 55 56 57 58 77 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.