...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
650,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 136
  • Давай пока первые 2 ссылки из гугла кину:

    http://www.lanapaley.ru/yoga-protivopokazania.html

    http://enjoyoga.ru/beginners/protivopokazaniya-zanyanij-yogoj/


    Тема думаю что не менее глубокая чем сама йога, из того что в гугле сразу не найдешь это что при проблемах со спиной противопоказаны вертикальные скручивания, сильные прогибы и т.д. - естественно все индивидуально, инструктор который прошел нормальное обучение должен это все знать (на практике не так), лучше если ты по своим конкретным проблемам (остеохондроз или еще что то) посмотришь например на medhouse.ru

    начать можно с этого: http://www.medhouse.ru/threads/4043/

    вот здесь есть хорошие комплексы которые ближе к лфк по действию но та же йога по сути. http://yogatherapia.ru/

    Ну и энивей по серьезным вопросам лучше к специалисту

    Самый ад это групповые занятия в фитнес-центрах, ведет кто попало, нагрузки для всех одинаковые и обычно никто никого не спрашивает про проблемы, там по умолчанию все типа здоровы.
    14/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот еще точка зрения:

    http://gosh100.livejournal.com/67985.html
    http://gosh100.livejournal.com/105629.html


    При этом к йоге (в моем понимании этого термина, оно ближе к йоготерапии как раз, и ментальным аспектам) я отношусь положительно, это если вдруг сложилось обратное мнение, просто надо с умом подходить к нагрузкам, как минимум.
    Сообщение отредактировал Deel - 22.5.2015, 7:16
    15/45
    Ответить Цитировать
    0
  • PS: подруга расхваливает свой скилл в нарды, поэтому я скачал пару книжек, попробую прокачаться и наказать )
    13/72
    Ответить Цитировать
    0
  • наших бьют!!! )))
    624/1141
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.

    Последние дни прошли достаточно интересно.

    Началось все с очередной обиды на пустом месте от моей подруги. Нельзя было представить вечера идеальнее, но она на ровном месте, просто выставив в другом свете мои слова, свалила домой.
    На след день я предпринял попытку поговорить, на что получил ответ, что она берет паузу.

    Я всегда переживал такие вещи сильно и в такие моменты вообще не могу играть в покер. Для того что бы отвлечься я решил почитать тему "запрещенные приемы" Сергея на пикап форуме, которую советовали мне на предыдущей странице.

    Это помогло и я в воскресение отыграл в покер почти 8 часов. Когда накатывали чувства я закрывал столы и читал про то как опытный чел дает советы по съему. На таком фоне мои пиздастрадания выглядели просто нелепо и за них становилось стыдно.

    Сам пикап не привлекал меня никогда, да и сейчас не привлекает, но многие вещи были сильно полезны. Например как знакомиться с девушками, на что они реагируют и как себя вести. Для меня это был темный лес и я всегда считал что со временем все наладится само собой.

    Первое что стало открытием это то что без дополнительных знаний я не буду счастлив в отношениях. Через 1-2 месяца я становлюсь слишком податливым и готовым к любым компромиссам, поэтому и становлюсь скучным и не интересным. Просто продавливают, а я хаваю, считая что так будет лучше. Это лично то что я уяснил для себя.

    В той теме автору советуют прочесть книгу Тайлера Дердена "блюпринт" и он хорошо о ней отзывается после прочтения. Я тоже решил прочитать, к тому же новая область и мне интересно. Очень показались интересными размышления на тему личности, я бы рекомендовал прочитать ее, но исполнитель мне сказал что это все хуйня.

    Только что я был на консультации у исполнителя. После всех этих открытий для себя по поводу отношений и вообще какого то духовного переворота я увидел тот отрывок видео где он общается с трутеллером и вспомнив про Славу решил пообщаться с ним.

    У меня не было конкретной проблемы которую я хотел бы обсудить, в моих отношениях мне все стало ясно итак, поэтому я просто обрисовал ему свою жизненную ситуацию и сказал что хочу изменить ее к лучшему. Он попросил сформулировать четкий вопрос, на который я хочу получить ответ, то есть зачем я вообще решил с ним пообщаться. Единственное что пришло мне в голову, это то что я хочу получить импульс, для движения в сторону изменений к лучшему.

    Импульс я получил, как и достаточно стандартный пул минимальных целей. Сейчас создалось впечатление что я не добрал с разговора, так как не подготовился и мог получить более конкретную помощь, но тут чисто мой просчет. Общаться с ним мне понравилось.

    В покер играю мало на этой неделе.

    Good hash выпустили третий альбом ))



    Песню тут бомбовскую услышал )


    В общем должно быть весело, всем мир. И удачи Днепру в финале ЛЕ )
    625/1141
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (golowa @ 27.5.2015)
    помогло


    это фишка той темы, по крайней мере для себя такой вывод сделал однозначно.
    Хотябы появились некоторые ответы на ПОЧЕМУ она так, ЗАЧЕМ она так делает? и т.д.
    Теперь видно немного четче: вот здесь тебя прожимают, здесь проверяют, здесь тупая пизда просто а не ты не можешь проявить себя, здесь у девушки есть критерии о спутнике жизни, здесь просто секс, здесь тупо замуж срочно, здесь материальная заинтересованность, здесь ты интересен и впечатляешь и т.д.
    9/25
    Ответить Цитировать
    1
  • прочитал мало из всего поста. по поводу первой части - в такие моменты нужно быть сволотой и держать до конца, схвати её, целуй, что хочешь, но держи. всё отписался
    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Записался сегодня на индивидуальные тренировки по боксу, тренер по рекомендации знакомых боксеров )) все веселее складывается жизнь наконецто смогу бывшей пизды дать ))))

    песня бомба (сразу 1:31 секунда, а то чот не вставляется как надо)
    626/1141
    Ответить Цитировать
    7
  • Из йоги в бокс- не слабо тебя кидает)))
    51/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l2ll23 @ 29.5.2015)
    Из йоги в бокс- не слабо тебя кидает)))


    В йогу тянула подруга )) и я продолжил бы, просто без личного тренера теперь совсем не то. А какие ролевые игры у нас были на этой почве, эхх ) В шутку жаловался что мне тренер по йоге строит глазки ))

    Надеюсь с тренером по боксу будет исключительно профессиональное общение )
    627/1141
    Ответить Цитировать
    9
  • Выпил C2H5OH, сел на Ниву Ростсельмаш (с)



    Всю неделю не мог настроится на покер. Вроде есть настрой но через 30-40 минут просто отрубает, скучно и все тут. Из за бабы + исполнитель затанчил что я живу с родителями )) + блюпринт реально немного поменял взгляды и требования к себе ))

    Поэтому я сходил в баньку, взял отличного пивка(ирланский эль, 6.5%, 160р литр), набухался и "разорвал"/вовремя ворвался на пл500 ))))
    628/1141
    Ответить Цитировать
    4
  • Главное вовремя ушёл!!!)))
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (onlyvizard @ 29.5.2015)
    Главное вовремя ушёл!!!)))


    Зашел, приобнял кого хотел, некоторые попали под горячую рейз-клешню и никому не отдал. Пользуйтесь стратой )))

    Хотел еще днем написать, что я не по делу заряжен позитивом )
    Как говорила бывшая: "это потому что такие лунные сутки" (или любая другая хуйня с гороскопом)
    Гороскопы и лунные сутки как то связаны ? что то есть общего )
    629/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 29.5.2015)
    Как говорила бывшая: "это потому что такие лунные сутки"


    Чувак, я вот чет даже рад, что ты с ней расстался.
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • В слове "разорвал" ирония ))

    но говорить так, приятно
    630/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложение на счет Сальвадора все еще в силе!
    Не знаю какая у тебя ситуация, но мне подобный опыт (самостоятельное проживание в далекой стране) принес только положительные эмоции, впечатления и личностные изменения. Через две с половиной недели домой, решу накопившиеся вопросы. И надеюсь, что финансовое состояние позволит продолжить путешествовать дальше.
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Зашел, приобнял кого хотел, некоторые попали под горячую рейз-клешню и никому не отдал. Пользуйтесь стратой )))
    14/72
    Ответить Цитировать
    0
  • В субботу качественно поиграл, очень хотел продолжить игру в воскресение, но к сожалению затусил, друг диплом защитил, как никак 10 лет в универе это не шутки )))

    Сегодня была первая тренировка по боксу ) очень понравилось и опыт интересный. Атмосфера в зале тоже зачет, приятно заниматься, продолжу ходить, руки устали ппц. Сегодня даже решил пропустить футбол ) хотя так делаю редко, но спал мало и чувствую усталость.

    Футбол образовался еще и по субботам, так что совсем некогда скучать.

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 30.5.2015)
    Предложение на счет Сальвадора все еще в силе!


    Лето проведу в Ухте почти 100% ) все вообще по кайфу сейчас. Как раз занимаюсь просмотром квартиры что бы снять до конца лета. Дома совсем пропало удовольствие от игры, изменилось отношение будто бы.
    Во время игры мыслю ясно, это радует.

    Вчера было 2 года блогу ) ура! наверное ))
    631/1141
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет.

    Эта неделя. Очень мало рук сыграл, так как не переехал еще.



    Сегодня была третья тренировка по боксу, получаю удовольствие от занятий ) Множество новых упражнений и не скучно.

    Суховато, сдержанно )

    Завтра финал ЛЧ и обе команды достойны победы, но барса сильнее сейчас )
    632/1141
    Ответить Цитировать
    2
  • Выходные.



    Настроение хуже некуда было и я уже был готов пуститься в описание своей ничтожности, но чем больше я думал, тем больше понимал что результат закономерен.

    Обычно после таких негативных эмоций следует куча выводов об отношении к покеру, о мотивации и о многом другом, это уже надоело. Это нихера не приближает к цели, не делает мою игру лучше, а лишь дает ощущение что ты понимаешь ситуацию и немного контролируешь происходящие, что далеко от реальности.

    Конкурентная среда, либо ты, либо тебя, сейчас меня. А вообще, ощущение что пора просто повзрослеть.

    Было желание закрыть блог, так как все реже захожу на ГТ, а иногда совсем не хочется писать, но это лишь эмоциональный порыв, так как я продолжаю играть в покер, то и писать продолжу. Постараюсь публиковать отчеты не реже чем раз в неделю.


    633/1141
    Ответить Цитировать
    22
1 41 61 62 63 64 83 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.