...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,679 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 136
  • Посмотрев в очередной раз на привычно отыгранные ~30к рук, задумался о том что есть определенный предел и как бы я не хотел играть больше, я не могу. Поэтому пришла мысль в голову посмотреть свои показатели по количеству игры.
    2013 года базы на этом компе нет. Но попросил сестру выслать )

    2014 год в цифрах ) Подумалось что круто было бы иметь такой профит, но это количество рук, в скобках указано количество часов.

    1(январь) - 19.5k (93)
    2 - 26.5k (119)
    3 - 30k (128)
    4 - 29.2 (121)
    5 - 34k (141)
    6 - 28k (100)
    7 - 21k (81)
    8 - 19k (81)
    9 - 19.6 (85)
    10 - 10k (45) (неделя ушла на встречу форума, 5 дней на ДР)
    11 - 31k (145)

    Глянуть на цифры 2013 года будет интересно.
    Если добавить по 30 минут разбора игры в день, то это будет +~15 часов в месяц, + 150 в году, 13й месяц, рекорд по количеству часов. В цифрах смотрится солидно. А если работать над игрой по часу в день ? В общем пример достаточно наглядный. И если количество игры, заставляет ждать, по несколько часов в день, почему бы не воспользоваться этим временем.

    Понимаю что надо больше катать, если не замазываюсь то усталость наступает после 2-3 часов и необходим перерыв. Если замазываюсь то могу играть часов 10-15. Но с замазкой понятно.

    Нужно чаще быть у компа и грамотно расходовать время.

    Супер оптимальный вариант меньше бухать и курить. Так я выигрываю еще больше свободных часов, когда ум ясный и способен к гринду. А сколько других полезных вещей можно успеть сделать ) почитать/найти время на англ/спорт/телка в конце то концов.

    Зреет идея марафона, который закончится тогда когда я за последние 3 месяца смогу наиграть 500 часов в сумме ))) Ну и как в начале этого блога вести отчеты по каким-то отрезкам времени.

    В связи с тем что за ноябрь я ожидал большего от собственной игры, то очень много эмоций на декабрь. Поэтому это отличный месяц что бы начать, потому что сыграю много, а в январе будет много соблазнов не катать.

    Действительно ли это все надо моей игре я подумаю завтра )))

    PS: Всем кто беспокоится по поводу синьки спасибо, общественное порицание повлияло и я не напивался последние 3 дня )) Хотя кореш проводит посл дни отпуска и постоянно на веселе, а я отказываюсь. Правда к вечеру для настроение пропускал 1-2 виски с колой )

    Когда написал что "хочу и бухаю" не хотел сказать что неуважительно отношусь к подобным советам )
    Просто столько раз перетирали за синьку и ответить мне было нечем.
    Сообщение отредактировал golowa - 30.11.2014, 4:02
    515/1136
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет.

    Основной целью просмотра данной статистики было желание понять, что мне мешает играть больше.

    План был простой, посмотреть в какой месяц сколько отыграно часов и пробежавшись по блогу просмотреть свой образ жизни в тот период. Но это оказалось не так и просто, да и к тому же слабо показательно, так как влиять на количество игры могло много факторов. Например удачный/неудачный отрезок или же просто тот факт что зима на дворе и много времени проводишь дома.

    Можно было бы поискать различные закономерности, но это было бы из разряда забавных фактов, а не какой то полезной информации.

    Разве что в сравнении с прошлым годом я стал играть больше, как рук, так и часов.

    Вчера хотел уже написать что готов замарафонить на 3 месяца и 500 часов игры. Это было бы большой ошибкой. Во первых сама дистанция не должна быть целью. Во вторых прохождение дистанции не гарантирует улучшение игры, а возможно приведет и к некоторой деградации. Ну это если совсем погнаться за количеством рук/часов.

    Играть много это хорошо, но куда важнее играть качественно.

    Я писал, что постоянно попадаю в психологические ловушки, если смотрю на результаты по каким то отрезкам. Точно такое же произошло бы, если пришлось постоянно смотреть на количество часов и рук. Просто качество отодвинулось бы на второй план.

    В ноябре произошло нечто подобное, когда я уже отучившись смотреть на профит по месяцам, невольно поглядывал как идут дела на новом месте катушки. Отсюда не смог полностью сконцентрироваться на развитии, а смотрел только на профит.

    Кажется что удалось подобрать подходящий настрой. Акцент именно на качество, а не количество. Разбор игры не потому что так надо, а потому что иначе, не становясь лучше с каждой сессией, не получится прогрессировать, а это - наша основная цель. А профит, так, вторичен ) но сука приятен )

    Конечно звучит слишком оптимистично, но уж как есть )

    Так же подумал что помимо покерных целей и стремлений, необходимо обзаводиться еще и не покерными/внешними/реальными ориентирами. Просто если убрать покер из жизни, то совсем нет реальных целей к которым бы я двигался день за днем.

    Поэтому когда нет покера, то ты от него отдыхаешь, пытаясь отвлечься на вещи, которые вообще никак не откладываются в твоей жизни, просто забирая время и успокаивая тебя.

    От желания много катать не отказываюсь и уверен покера в декабре будет много, просто теперь в этот парус будет дуть другой ветер )
    516/1136
    Ответить Цитировать
    12
  • Как превратить стресс в друга?



    Любому будет полезно )
    517/1136
    Ответить Цитировать
    4
  • Классная мотивация! Удачи, пиши почаще, мотивирует!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет )

    В холдем менеджере с позавчера убрал графу профит. По началу оставил ев и евбб, но с учетом того что игра прыгает от пл100 до пл600, то это не вносит никакого интереса.
    Это вынужденная мера на декабрь, что бы не отвлекать от самой игры и работе над ней. Сама игра без оглядки на профит имеет массу плюсов. Например стал увереннее играть с регами и многие из них ошибаются, многие отдают столы. Ну и ощущается чисто игровой интерес, по крайней мере пока.

    Сел разбирать раздачи.

    1. Тут на ривере долго думал но выкинул. Зум, на оппа статов нет.

    $1/$2 Zoom Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB golowa ($374.82) 187bb
    BB panhead76 ($348.53) 174bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $6, panhead76 calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    panhead76 checks, golowa bets $8, panhead76 raises to $16, golowa raises to $52, panhead76 calls $36

    Turn: ($116, 2 players)
    panhead76 checks, golowa bets $92, panhead76 calls $92

    River: ($300, 2 players)
    panhead76 goes all-in $198.53, golowa folds

    Final Pot: $300

    panhead76 wins $497.53 (net +$149)

    golowa lost $150


    2. Обе раздачи произошли одновременно и тут я менее склонен к фолду чем в первой, но выкинул думая что выбрасываю в первой и даже расстроился немного, все же 2 фдро. Рук на оппа мало, открывает 66%
    , кбет 72, дб 33. Но рук всего 80. Тут если бы не мискликнул то скорее всего заколил бы.

    $1/$2 Zoom Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB vgreen22 ($378.28) 189bb
    BB golowa ($224.50) 112bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) golowa is BB
    vgreen22 raises to $6, golowa calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    golowa checks, vgreen22 bets $8.13, golowa calls $8.13

    Turn: ($28.26, 2 players)
    golowa checks, vgreen22 bets $19.35, golowa raises to $85.31, vgreen22 calls $65.96

    River: ($198.88, 2 players)
    golowa checks, vgreen22 bets $197.88, golowa folds

    Final Pot: $198.88

    vgreen22 wins $395.76 (net +$98.44)

    golowa lost $99.44


    3. Ну или вот, самая первая раздача против неизвестного. Ривер очень странный бет с его стороны, можно ли тут выкинуть я хз )

    €1/€2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB golowa (€200) 100bb
    BB 000Jorma000 (€200) 100bb

    Pre-Flop: (€3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to €6, 000Jorma000 raises to €18, golowa calls €12

    Flop: (€33, 2 players)
    000Jorma000 bets €25.20, golowa calls €25.20

    Turn: (€83.40, 2 players)
    000Jorma000 bets €43.20, golowa calls €43.20

    River: (€169.80, 2 players)
    000Jorma000 bets €64, golowa calls €64

    Final Pot: €297.80
    golowa shows

    000Jorma000 shows


    000Jorma000 wins €299.80 (net +€149.40)

    golowa lost €150.40
    518/1136
    Ответить Цитировать
    2
  • Я на днях отметил для себя, что давно уже качественно не спал. Не знаю как у других обстоит с этим дело, но я все чаще просыпаюсь среди ночи(2-3 раза) бывает что по несколько минут не могу уснуть потом, а время сна составляет около 7-8 часов, что в принципе нормально, но все равно чувствую что не добираю.
    Вчера я ходил играть в футбол и думал даже покатать дома, но когда пришел, понял что устал. Лег спать в 3 ночи и проснулся в 12. За всю ночь просыпался 1-2 раза, но секунд на 5 ) Сейчас полон сил и это прекрасно. Сон важен.

    Некоторые раздачи которые ломают мне голову сегодня утром.

    1.Опп тайтовый полуфиш, но сейчас видно что он играет более активно и его игра не соотв статам в прошлой сесии. Чаще 3бетит и так как я рейжу мелко, чаще защищает. В его тайтовых статах было 44 % фолд на кбет и 22% чекрейз (90 рук всего). По тайтовым статам ставил он достаточно активно(47,45,33)

    Мои мысли.
    По флопу. Можно выставляться прямо тут, но не думаю что нам всегда стоит поступать именно так, учитывая склонность оппа играть больше рук(хочется экшена), есть вероятность что он будет и дальше проявлять агрессию.
    По терну. Очень странный бет в пол банка, либо у него натс либо это просто попытка дешевой агрессии например с дро. В такой ситуации, не конкретно в этой, а в типичных, думаю имеет смысл выставляться, на доске лежит много дро и играя через кол мы даем ему возможность закрыть их, но в тоже время дро тут у некоторых никогда не будет.
    Ривер. Ситуация похожа на предыдущие раздачи где у меня А8 в 3бп. Не думаю что я после такого бета буду часто впереди, но выкинуть сложно очень.

    Раздача не простая так как сложно найти грань между игрой через кол и через рейз(что будет наиболее прибыльным в данный момент). Скорее всего основываться поиски должны на тенденциях оппа и соотношения их к текстуре доски.


    $2/$4 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB golowa ($495.57) 124bb
    BB filushh ($340.43) 85bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $9.19, filushh calls $5.19

    Flop: ($18.38, 2 players)
    filushh checks, golowa bets $12, filushh raises to $36, golowa calls $24

    Turn: ($90.38, 2 players)
    filushh bets $52, golowa calls $52

    River: ($194.38, 2 players)
    filushh bets $106.35, golowa calls $106.35

    Final Pot: $407.08
    filushh shows a straight, Seven to Jack

    golowa shows


    filushh wins $406.08 (net +$202.54)

    golowa lost $203.54


    2. Опп рег, играет до 10-20. Стат нет.

    Тут я задаюсь вопросом, стоит ли в вакууме флоатить. И весь мой опыт говорит что конечно же стоит. Во первых у нас есть блокеры, позволяющие в случае чего изобразить стритдро с флопа, во вторых на доске флешдро и если оно зайдет, то мы его так же изобразим. Но проблема в том, что если флешдро не зайдет, это будет повод для оппа поставить второй барель, так как у нас не редко будет именно флешдро. При этом опп не фиш и не будет сдаваться так уж легко.

    $2/$4 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB golowa ($583) 146bb
    BB Sheep ftw ($404) 101bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $12, Sheep ftw raises to $36, golowa calls $24

    Flop: ($72, 2 players)
    Sheep ftw bets $48, golowa calls $48

    Turn: ($168, 2 players)
    Sheep ftw bets $158, golowa folds

    Final Pot: $168

    Sheep ftw wins $325 (net +$83)

    golowa lost $84


    Вторая раздача конечно более абстрактная. Но начал замечать что делаю некоторые действия не имея никакого плана на игру, что не есть гуд, вот и пытаюсь продумать варианты.

    Вчера проснулся и вспомнил про такую группу как рамштайн )) во временя моего пиздячества, по мтв часто мелькали со своими бессмертными хитами. В общем начал слушать и подобрал несколько просто охуительнейших тем на мой сегодняшний вкус.



    519/1136
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (golowa @ 2.12.2014)
    В холдем менеджере с позавчера убрал графу профит.


    Один из минусов это то, что тильтовать становится легче. Так как на деньги не обращаешь внимание и профит перестает быть сдерживающим фактором. Сейчас тильтанул так, как наверное не бывало давно.
    Но все равно такой подход мне пока нравится.
    520/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Отлично выспавшись мне напомнили что в четверг в 7 30 футбол. И это было небольшой проблемой, так как в прошлый раз я ложился спать около 3х ночи, а проснуться надо было в 6 утра. Под это дело собирался зайти в аптеку и купить мелаксен, но забыл.

    Был соблазн пропустить футбол, так как я лег в кровать в 23 30, но уснуть мне удалось как раз около 3х ночи(даже в покер катанул немного за это время). Но футбол очень качественный и мне в прошлый раз очень понравилось играть, поэтому такой вариант не катит, пошел играть.

    Днем уже вспоминаю что согласился играть с другими ребятами на вечер. Тут пришлось отказаться, так как завтра я поеду в мск и сегодня хотелось бы поиграть в покер, а после второго футбола это точно не выйдет.

    Взял билеты на завтра, приеду вечером ) в мск долго задерживаться не буду и обратный поезд уже в 6-45 утра ) От клуба можно пешочком прогуляться будет утром до комсомольской.

    Очень большое желание играть лучше и много катать. Так мы переходим к следующей теме.

    Сегодня начал играть ну очень хорошо, но к сожалению чуть позже все скатилось снова в тильт. Основным фактором стало то что я много отвлекался, а позже вообще стал смотреть спартак-ростов параллельно играя в покер. Это никуда не годится. Думал радикально подходить к вопросу и отключать браузер и скайп во время катки. Но когда мне напомнили про фразу "плохому танцору яйца мешают" я подумал что это действительно так и мне необходимо не притягивать внимание к покеру какими то уловками, а быть больше вовлеченным в игру, тем более когда уровень игры близок к пику.

    Поэтому внимание на программы сторонние буду обращать меньше, но акцент на этом делать не стану.

    Страх перед лимитами и оппонентами пропал. Могу спокойно играть 3-6. Как только будет устранена проблема тильта, я буду готов к серьезным задачам. Сейчас даже бой регам давать не выгодно из за нестабильного психологического состояния.
    Но приятно, когда садишься на з500 под фиша(с другими регами), приходит сильный рег и открывает 4 стола, приходится открывать 3(мой максимум), что бы фиш доставался и мне временами, ну и через определенное время рег снижает количество столов. В общем совсем за фиша меня не считают и это радует.

    Пока катаю по ощущениям в минус, но он не должен быть крупным, не больше 3к. Много отыграно с регами, руки стараюсь разбирать, надеюсь что польза будет ))

    А вообще я хотел еще написать что обновил вновь плейлист в плеере, но видимо в след посте.
    521/1136
    Ответить Цитировать
    8
  • В общем залил музла себе нового.

    Рыночные Отношения - 2014, неплохой альбом. Конечно стало гораздо качественнее чем раньше, но и много лирики. Около 10 лет парни в деле. Жгли и на батлах и просто так. Удалось побывать на их концерте и это было супер круто.




    Hail Mary Mallon (Aesop Rock, Rob Sonic & DJ Big Wiz)

    Кавер четкий поэтому без спойлера даже )) второй альбом этого проекта. Читка роб соника очень похожа на эйсопа и они круто сочетаются. Вышел недавно, слушал 1 раз всего, поэтому планирую заслушать пока буду ехать в мск. Какие либо комментарии излишни, никакой лирики, сочный нестандартный бит и отточенный флоу.




    Run the Jewels - Run the Jewels 2 (2014)

    Про этот проект El-p я уже упоминал в блоге. Друг эйсоп рока ) Больше трэповое звучание битов, видимо дань современной моде, но читка олдскул, коктейль весьма необычен.

    Под спойлером они жгут вместе 8 лет назад



    Ну и на последок лайт вариант, который придется по вкусу большему числу людей чем то что выше.

    Boogie Belgique (2012-2014). Я пока слышал только альбом 2012 года, но я сразу понял что это то что надо. Так называемый Nu jazz. Нечто подобное меня устраивает в музыкальном плане на 100%. Под это можно просыпаться, катать, танцевать, готовить и бухать ))) да и много чего еще.






    Ну и я тут кеды в порядок привел )))


    522/1136
    Ответить Цитировать
    6
  • Ебать, как новые!) я про кеды)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • На концерт отлично съездил. Почти.
    Концовка дня немного смазалась так как ожидая поезда я пошел поесть в кафешку на вокзале и уснул сидя за столом и проспал отправление поезда )) видимо не стоило кушать, а лучше всего поставить будильник было, просто на всякий случай.

    Пошел менять билет, но в кассе тетка ненавидящая жизнь пыталась и мне испортить настроение ) еще и сказала что билет сдать я не смогу. В кармане было 1.2к, карту специально оставил дома. Очень неприятное чувство беспомощности. Спасибо Марату что привез кэш через какое то время.

    Уже позже покупая новый билет у нормальной кассирши я узнал что старый я бы мог сдать ) но он был выкинут. А 6 часов до след сапсана длились ну очень долго, состояние было ниже среднего.

    Чутка приболел, но быстро поправлюсь.

    Не смотря на все это очень доволен концертом. Охрип ) стоял перед самой сценой, кайф получил нереальный. Артистам перед началом отбил краба поблагодарив за музыку. Можно сказать что классика.

    Так же был рад лично познакомиться с Ваней Avirex'ом и провести время до концерта )

    По приезду поспал часа 3 и сел катать в покер. Конечно настрой не тот что нужен, но необходимо раскачаться перед вскр.

    Все прошло немного не так как я планировал, но тоже весьма добротно.
    523/1136
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (golowa @ 7.12.2014)
    Чутка приболел


    Выздоравливай!
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Citron @ 7.12.2014)
    Выздоравливай!


    Спасибо. Болею в полном понимании этого слова редко.
    Возможно потому что часто болею процентов на 20(горло поболит 1-2 дня или насморк нападет, обычно после того как я на морозе потусуюсь без куртки), из-за этого иммунитет в тонусе ) а кровь полна антителами. Мой нубский анализ ))
    Прошлой зимой пролежал 3 дня с температурой 40, был полный пиздец )) Если бы подобное произошло в питере, то нанял бы себе сиделку, исключительно для того что бы она записывала мои предсмертные мысли.

    Еще я редко пью лекарства.
    И не пользуюсь дезодорантом и стал потеть гораздо реже ) Ладно, веселые факты обо мне оставим на потом.

    Встал вопрос что надо бы пойти в аптеку. Это было уже в вскр, так как в субботу я еще чувствовал себя более здоровым. Вместо этого я пошел в магазин, прикупил замороженных ягод и заварил себе крутецкий морс с лимоном и медом ))
    Готовить еду был не варик и я по "совету" mihhhey зацепил в магазине замороженную пиццу ))) Вполне себе норм, мне даже понравилось, сегодня ленивый день#2 и я снова ем ее ) кайф нихера не делать ) кроме покера.

    О покере.



    Примерно так я смотрю на результаты. Рейк вообще норм )) 3.5к рук хороший результат за субботу и вскр. Результаты по ощущениям - слабый минус или около нуля. В общем ничего хорошего.

    Планировал написать о том что тильтую, как много ошибок допускаю. Сравнить это со старыми записями и еще немного покопаться в собственным мыслях и размышлениях. Но вчера собираясь спать сравнил все мои попытки правильно настроиться на игру с обустраиванием рабочего места.

    В блоге у фрозера была хорошая фраза на этот счет, что это не имеет никакого значения. Главное то как ты играешь, а не как тебе удобно или не удобно.

    В попытке проработать детали мы иногда упускаем ту картину которую эти детали вырисовывают.
    524/1136
    Ответить Цитировать
    7
  • Ты результаты в конце месяца решил смотреть или еще более долгие отрезки выделил?

    Цитата (golowa @ 8.12.2014)
    В блоге у фрозера была хорошая фраза на этот счет, что это не имеет никакого значения. Главное то как ты играешь, а не как тебе удобно или не удобно.

    Если правильно понял мысль, то блин как она хороша и как она точно относится ко мне. У меня был период когда обустройство рабочего места было как бы отмазкой от игры. Надо купить хороший моник, надо крутую клаву, надо удобную мышку, но это всё были отмазки. Теперь всё есть, а играть и заниматься теорией я больше не стал, зато время на выбор всякой херни потратил. А если и стал, то не благодаря мышке Razer. Но хотя это безусловно полезные вещи и явное +ЕВ.
    39/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 8.12.2014)
    Ты результаты в конце месяца решил смотреть или еще более долгие отрезки выделил?


    Меня вполне устраивал мой прошлый подход, когда определенным отрезкам(неделя, месяц, год) не придавался какой то смысл. Целью было играть хорошо здесь и сейчас. Но приехав в питер, я невольно начал оценивать раньше времени сколько сыграл, сколько выиграл и подобные показатели. На них следовало обратить внимание лишь в конце поездки. Это сбило акцент на преследуемые цели.

    Поэтому решил убрать графу профит на месяц и посмотреть как пойдет. Есть как и плюсы, так и минусы этой затеи. Планирую все же продержаться это время, хотя любопытство растет ))

    Цитата (l2ll23 @ 8.12.2014)
    Если правильно понял мысль, то блин как она хороша и как она точно относится ко мне. У меня был период когда обустройство рабочего места было как бы отмазкой от игры. Надо купить хороший моник, надо крутую клаву, надо удобную мышку, но это всё были отмазки. Теперь всё есть, а играть и заниматься теорией я больше не стал, зато время на выбор всякой херни потратил. А если и стал, то не благодаря мышке Razer. Но хотя это безусловно полезные вещи и явное +ЕВ.


    Ты правильно понял. Жаль я не помню как точно звучала фраза. Но было сравнение например с дуррром, хоть оно сейчас не очень актуально, когда он играл с ноутбука на паде и много выигрывал. Многие про в поездках катают с ноутбуков, некоторые сидят на табуретках или развалившись на диване.

    Имеет значение лишь желание играть, а для этого достаточно компа, интернета и времени.

    Это натолкнуло на интересные мысли ) распишу в след посте.
    525/1136
    Ответить Цитировать
    4
  • Закончил катать и нужно было чем то заняться перед сном.
    Вспомнил о рекомендации посмотреть фильм Вуди Алена "Магия лунного света" )
    (Лёгкий комедийно/романтический фильм с философской начинкой)

    Комедийности прямой там нет совсем, только скептицизм главного героя ))) Этакий доктор хаус ) Но не стоит бросаться его смотреть, описывая одним словом, фильм - сопли. Конечно тот самый филосовский подтекст есть, но он банален, как и во многих ванильных фильмах )

    И бля этот жанр реально мне нравится )) наивность любви, красота и глупость определенных моментов.

    В общем я проникся. Фильм растрогал ) вообще быстро ударяюсь в сентиментальность в таких ситуациях и мысли уносятся куда то в даль.

    Следом за "бабским настроением" я испытал легкий депрес, задавая себе вопросы о том чего хочу от жизни, о целях, своем месте, призвании и бля мои ответы как у 15летнего меня, только теперь я уже не верю что смогу покорить мир.

    Мне казалось что со временем я становлюсь жестче и разумнее, но по последним примерам я будто бы тупею и становлюсь наивнее.

    Но и это настроение прошло, пришла просто задумчивость ) стояла бутылка виски 0.7 я подумал что неплохо под музыку было бы немного вдарить. Почистил апельсин. И сожрал его ) почистил второй ) но и он был съеден ) тем временем прошло минут 30, а я все вертел батл в руках и чистил апельсины.

    На третьем цитрусовом все же решил выпить, но настроение уже прошло. Да кстати, была мысль чуть ли не отпуск взять от покера что бы мысли привести в порядок, а то чувствовал что совсем потерялся в жизни.

    PS: забыл добавить, что я хз кто такой Вуди Ален, просто имя слышал до этого )))
    526/1136
    Ответить Цитировать
    5
  • Поделюсь свеженьким рэпчиком в собственном исполнении.
    Считано в диктафон айфона, на фоне музла с ноута ))




    Крылья
    20141123_173330.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 142





    Всем творческим
    20141209_061201.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 102



    PS:
    между первым и вторым треком я узнал что такой дабл райм )))
    когда говорил что знаю, до этого, нагло врал

    Ну то есть пред и посл слово рифмуется, с теми же во второй строчке. Бля слушаю рэп ну оч долго и недавно(первый записал 23.11, второй сегодня) столкнулся только с описанием этого )) понял что так рифмы звучак куда сочнее.

    Еще одна девушка настаивала что бы я прочитал "Циники" Маенхофа, я читал и думал, что за хуйня, но чем дальше читал тем больше понимал что прекрасного в этом романе. Аллегории великолепны, или метафоры не очень разбираюсь в этих понятиях, но все описано красиво, на контрасте с революционной грязью, короче к середине я проникся.
    Теперь у меня квест ) узнать что же так понравилось бабе в книге и это ли она хотела мне порекомендовать ))) потому что кроме этого, там мало что есть.
    Кстати, именно подобным стилем излагал Лонга ))
    Сообщение отредактировал golowa - 9.12.2014, 8:59
    527/1136
    Ответить Цитировать
    4
  • Братан, учитывая что ты бухаешь и ешь что под руку попадётся, к тому же гуляешь в тёплой куртке, ты гарантированно плохо пахнешь. Если тебя не напрягает то и ладно.))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 8.12.2014)
    О покере.



    Какой у тебя винрейт за год? Судя по тому что выкладываешь в блог, наверное 3-4бб/100.
    Уверен что есть смысл дрочить именно ХУ? Куда ты дорастёшь максимум.. наверное до пло1к и врядли тебя там ждаёт море экшена.
    Может перенаправить свои усилия в 6макс? По деньгам судя по марафонам на главной странице и блогам на ЖТ, в разы выгоднее.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 9.12.2014)
    Но и это настроение прошло, пришла просто задумчивость ) стояла бутылка виски 0.7 я подумал что неплохо под музыку было бы немного вдарить. Почистил апельсин. И сожрал его ) почистил второй ) но и он был съеден ) тем временем прошло минут 30, а я все вертел батл в руках и чистил апельсины.

    На третьем цитрусовом все же решил выпить, но настроение уже прошло
    Давно заметил эту фишку, только хз кому и где об этом писать. Зачастую вечером после тяжёлого дня нам хочется бухануть не потому что мы алкаши, а от голода и пониженного сахара в крови. Вот и получилось, ты захавал пару апельсинов, почти мгновенно произошёл выброс сахара в кровь, и вот уже бухать не хочется.

    у всех свои недостатки
    неважно живёшь ли в достатке
    или работаешь в доставке
    по пол суток на ставке
    потом заливаешь на ставках
    убиваешься стаффом
    YO
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 70 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s