...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,570 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 136
  • чел справа вратарь моей команды ) и мой лучший друг по совместительству )) Просто однажды, ну так для хистори ) я рассказал ему что он очень лажает и не старается, буквально залошил )) Это было по сине ) а на след игру и с каждой следуещей он начал так прибавлять, что ппц(он всегда, лучший игрок команды). Теперь стоит с реакцией кобры ) я бы рад приукрасить, но это не к чему, теперь его зовут играть за другие команды )))) Он просто стал тащить ) приятно что показал путь куда двигать ему )) и теперь он лошит меня ( что я кривоногий ((



    за музыку извиняйте ))) больше никогда не подвиду ) но на 2H компани похоже )


    Сообщение отредактировал golowa - 28.9.2014, 8:04
    432/1136
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (golowa @ 28.9.2014)
    и теперь он лошит меня ( что я кривоногий ((


    За то, есть стимул, чтобы теперь тебе прибавлять)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Птицу емъ - натс )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я посмотрел что залил за август в зуме около 9к, то прекратил его играть. Но сегодня уже под конец сессии решил запустить один стол, так как играл лишь 1 стол с фишем и было скучновато. В итоге сразу там сидел затильтованный рег и отдавался просто. Мне начали заходить натс за натсом я играл их пассивно и в меня вбухивали стек за стеком. В итоге тильтовый рег отдал 9би, просто рег отдал 4 )) и 3 БИ парень под которого садился изначально.



    Вообще сегодня наиграл дистанцию в 3к рук, учитывая что сел играть после 12 ночи это достаточно много.
    Уже хотелось спать, но решил что вскр и надо попробовать через силу покатать. Конечно не пожалел ) Играл выше средего.

    На днях дочитал Джека Лондона "Мартин Иден", потрясающий роман. На контрасте после Керуака вообще легло отлично.

    Чувствую что самое время делать качественный рывок вперед в плане игры, но никак не могу уделить игре достаточно время и внимания.

    Недавно играл с хорошим регом. Проигрывал на "каждом участке поля", немного давили стеки, был уже конец игрового дня и хотя я вовремя соскочил, но все равно отдал 600$, меньше чем за 100 рук. Хорошо что сработал механизм распознания тильта и я не стал играть будучи далек от оптимально формы.
    Зато я понял как далеко я от хорошего уровня )
    433/1136
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет.
    Время от времени подрываюсь написать что нибудь. Но сажусь, пишу пару вступительных слов, подобно тем что пишутся сейчас, и слишком быстро в голове раскладываю тему поста по полочкам, будто перевариваю, усваиваю и после этого писать желание отпадает. Так как не могу ответить на вопрос "зачем?" ))

    Самое большое достижение из последних. Перестал смотреть на результаты в срезе одного месяца. Скорее всего повелось вести такой отчет еще с далеких времен и я долго не мог от этого отделаться. Часто бывало так что сыграв хорошо в первой половине больше не хотелось играть, были классные фразы "закрою месяц сейчас", "в этом месяце больше не буду играть".

    Я не говорю что это не правильный подход. Но как я осознал, это доставляло немало ненужных проблем в настрое, изменялось мое отношение к игре. Тут скорее всего была проблема в логической цепочке, которая вела мысль от хорошего результата к собственной охуенности. Ну и видя что ты выиграл например 15к за 10 дней месяца, можно легко поверить что ты просто убийца и в след раз рассчитывать занести пару тысяч "под пивко"(на отъебись). Но об этом я писал уже раз 10 ))

    В общем когда я понял, что моей главной проблемой является именно психологическая сторона и отражение результата на подход к игре, надо было что то менять.

    Теперь я смотрю результаты максимум за нынешнюю и прошлую недели. Я очень хорошо отыграл сентябрь, но знаю это только лишь потому что цифры в кассе растут. Не помню как сыграл на прошлой неделе )) и с трудом вспоминаю результаты прошедших дней, если не смотреть в ХМ, а несколько раз было так что закончив играть не смотрел какой результат.

    И это прекрасно. Есть только одна сессия, та которую ты играешь сейчас и деньги которые ты заносишь на стол, реальные деньги. Есть БР откуда ты их достаешь и все. То что ты вчера выиграл 5к, никого, простите, не ебет. Все зависит от того как ты играешь прямо сейчас, в конкретной сессии/раздаче. Не готов - по лицу получи, готов - тоже получи по лицу(диспа хули), но будучи готовым ты можешь отделаться небольшими потерями и не списывать все потом на тильт.

    Подобные чувства у меня были когда я ходил играть офф, но тогда не удалось развить эту мысль.
    434/1136
    Ответить Цитировать
    9
  • Немного о мативации.

    Видео конечно старое, и говорит баба женщина, но вынести некоторые мысли можно.



    Точно так же как можно разные мысли вынести из опыта Мартина Идена. Больше всего меня привлекает идея самосовершенствования. Что через упорный труд можно добиться больших результатов в разных сферах. Если честно эта мысль не дает мне покоя. Я конечно и раньше знал это, но лишь когда пережил вместе с ним трансформацию из одного человека в другого, поверил что все возможно.

    Как то я прочитал фразу что мотивацию нужно искать не снаружи себя, а внутри. Ведь то что действует мотивируя из вне, есть ни что иное как вдохновение, но оно быстро проходит или просто проходит. Как счастье от каждого дня после прочтения путь воина.

    Внутренняя мотивация более тонкая вещь, она основывается на собственных целях, мечтах, желаниях. В ней принимает участие весь твой характер или нутро если хотите, не отдельная струна как с вдохновением, а весь "инструмент". Я не буду врать и не скажу, что я будто нашел уже свою мотивацию и теперь катаю как проклятый/добиваюсь иных целей, нет. Но я ищу или буду искать )

    На днях мне представился случай подумать над одной вещью. Будто у меня дело/бизнес тут в Ухте и руководить им нужно отсюда. Накрутил себя серьезно и удалось в это буквально поверить. Первое что я ощутил это ноющую нотку внутри себя, дверь закрыла свободу, свободу думать что ты свободен. И это в тот момент когда я нахожу в себе силы уехать из Ухты хотя бы на время.
    В общем я сразу подумал, за что люблю покер и свой образ жизни и что не хочу от всего этого отказываться. Ради денег ? это конечно можно, но ведь и в покере можно делать деньги.
    И пришла простая мысль, делай деньги в покере дружок, потому что когда покера в твоей жизни не будет, ты завоешь.
    435/1136
    Ответить Цитировать
    11
  • Умещать все это в один пост было бы неправильно, поэтому выдался такой вот "спам".

    Вчера откатал ударную дистанцию ) Под конец зарубился с посредственным челом на 2-4 евро.



    Играли 2 стола. Игра проходила под мою диктовку, хотя время от времени я и совершал глупости. Вот последние 2 раздачи, произошедшие с разницей может в минуту, они еще и самые крупные проигрыши за сессию.

    1. Считаю что тут вообще можно было не мувить. Хотя... Терн вроде надо ставить, но если ставим терн, то извольте и ривер бетить. Проблема в том что опп склонен лузово колить на ривере. Мой 3бет в данный момент менее 10% и опп это знает, поэтому вроде как барелить необходимо. Но он поймал меня.

    €2/€4 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB (€674.36) 169bb
    golowa (BB) (€811.08) 203bb

    Pre-Flop: (€6, 2 players) golowa is BB
    SB raises to €12, golowa raises to €36, SB calls €24

    Flop: (€66, 2 players)
    golowa bets €50.40, SB calls €50.40

    Turn: (€166.80, 2 players)
    golowa bets €120.96, SB calls €120.96

    River: (€408.72, 2 players)
    golowa bets €284, SB calls €284

    Final Pot: €976.72
    golowa shows

    SB shows


    SB wins €981.72 (net +€490.36)

    golowa lost €491.36


    2. Ну а тут просто не повезло.

    €2/€4 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (€3,126.88) 782bb
    BB (€504.40) 126bb

    Pre-Flop: (€6, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to €12, BB raises to €36, golowa calls €24

    Flop: (€66, 2 players)
    BB bets €32, golowa raises to €92, BB raises to €348, golowa raises to €604, BB goes all-in €120.40

    Turn: (€1,138.40, 2 players, 1 all-in)

    River: (€1,138.40, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: €1,138.40
    golowa shows

    BB shows


    BB wins €1,007.80 (net +€503.40)

    golowa collects €135.60 (net -€504.40)


    Собрался же ехать на встречу форума, а потом в питер где хочу снять квартиру на 3 месяца. Поэтому в поездку хотелось зацепить музыки. Прошлый плейлист не особо вкатил. Слушаю только Картрайта, местами сильно приелось.
    На днях наткнулся на очень приятный рэпчик. А оказывается что этот чел был(RIP) еще и один из лучших фристайл мс. Предлагаю вашему вниманию подборку его батлов, убирает он что надо ваще.

    С 1:15 будет хороший звук.



    5-6 минут впаривать в битло таким образом )) вышка ребята )



    Музыка и отдельные треки у этого чела тоже отличные, уже качнул всю дискографию )) А работал он на лейбле раймсейерс, где рулят мф дум, эйсоп рок и прочие столпы андеграунда.

    Книжек новых качать не буду, так как все что есть в айпаде итак не успею прочитать.
    Сейчас читаю "Книжный вор" Маркуса Зузака, книга очень необычная, стиль повествования тоже, автор постоянно спойлерит концовки жизней людей, видимо делая акцент на том что происходит сейчас.
    436/1136
    Ответить Цитировать
    11
  • Отлично потусил с друзьями на тему "пока голова" ))) спать не варик )




    какой бойцовский клуб, какая правая тема ))) (с) ))
    437/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • Гниль выдавать за гранненость характера, суета с языка лишь игра пера )) (с)

    сори я в катлету /))))
    дескредетирую свой образ ) извиняюсь

    438/1136
    Ответить Цитировать
    4
  • Еду через час в путь, суббота вск в мск у друга ))) пн - среда на встрече форума, ср - чт еду в питер ) в питере за сутки снимаю квартиру на 3 месяца ) масс вариков уже есть в разработке ) ну и потом на ДР в Ухту, и обратно в петербург )

    439/1136
    Ответить Цитировать
    12
  • Бля, Марк вот на последнем видосе заебись ебанул оба куплета причем, че в качестве не пропишешь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ) это я, голова ) Не знаю что сделать что бы вы мне поверили, но надеюсь поверите на слово, просто я в мск и пароль точно не намучу от акка, да и отписываться не собирался, но выдалась возможность, поэтому вещаю.

    Уезжал по супер хардкору ) как уже писал был под утро бухим, а в 8 утра автобус до сыктывкара(от туда самолет в мск). Из ухты есть самолет в мск, но он выходит на 4к дороже(11к и 7к Р соотв) ) хотя и экономит 4-5 часов. Я решил сэкономить налички, да и блин не хочется платить за такую не справедливость.

    В общем автобус в 8, кореша разъехались в 6 утра только. И в дороге было т(яжело ) Не подводящий автопилот не подвел и сейчас )) Я даже подмышки смог побрить )))) Но забыл зарядку от телефона ) так что завтра придется ее прикупить.

    Отоспался в дороге, а после приезда, ну не прекрасно разве ? заехали пожрать ролов, потом домой, там душ, дурь и пивасик. Потом UFC ивент в стокгольме в прямой трансляции )) далее FIFA 2х2 )) Время час ? го сауна )) там куча веселостей. На женщин продажных не было нала уже, хотя при желании у меня были бабки на хату, но было время около 5 утра и на голосовании я сказал что скорее против чем за, ведь так дохера не спал.

    Сегодняшний день был очень спокойным, спал я часов 10 )) как убитый. Потом еда в макдаке ) дома снова фифа. Далее было решено катнуть в покерок. Ну и по дерзости, друг, собственник этого акка, бросил вызов мне в покер ))) Я ему показал/учил холдем ХА в свое время.

    Сейчас играли холдем/омаха )) пл100 ) Отвык от холдема и был там разорван, но сам рвал в омаху ) поэтому часа через 2-2.5 закончили и я был в +100.

    Уже все пошли спать, а я в замазке рубаю кеш ))) проиграл частому сопернику пару би и замазался по полной ) скорее всего уже отбил, есть еще пивасик и я хочу плюса. Хотя, смотря правде в глаза, надо валить спать тоже. Но посижу часов до 7, тем более есть алко ) Да и я в норме.

    Цитата (UKrOny @ 4.10.2014)
    Бля, Марк вот на последнем видосе заебись ебанул оба куплета причем, че в качестве не пропишешь?


    спасибо ) но моя цель немного другая. Я хочу именно читать круто )) мне не нравится магия сведения, эффекты и другие звукорежиссерские примочки ) Не то что бы я не хотел иметь крутые студийные записи ) но пока мой уровень так себе, я не переоцениваю скилл. Я считаю что вообще далек от "качества" )) (но я не хочу быть таниром или краймом, когда на треке звучит вышка, а лайвом и 50% нет от звука что слышен на треке)
    Если уж уходить совсем в мечты, то я верю в то, что однажды я научусь делать действительно качёво )) А все что есть сейчас, это просто тренировочка что ли ) и вот тогда да, надо будет записываться и это будет стоить того. Так же верю что мне есть что сказать, и осталось только научиться как можно детальнее выражать мысль.

    Пока что это просто игра в барда ) Но я влюблен в качественный бит )) это действительно магия, магия последовательности звуков, петля за петлей, поэтому от хип хопа я вряд ли отдалюсь. А когда я слушаю бит, то почти всегда хочется читать рэп. И я читаю часто ) когда мы тусим с ребятами и кто то из новых знакомых говорит "голова читани" ))) чаще это звучит как "повесели нас", но если я не полностью в отключке и не мат на мате, вместо насмешек я вижу лишь респекты )
    Но я то знаю что я не крут )) просто было весело и норм. Как и на этом видео.

    Но вот на батл надо будет сходить ) желательно фристайл )) я верю все будет, главное читать ) Отчасти поэтому я свое время свободное стараюсь убивать в чтение книг, читаю их в слух, голос, интонации.

    Хип хоп культура это мое короче )) баскетбол, брейк, граффити, рэп. Ну и травка с алкоголем подстегивают мои творческие потуги, ведь душа так хочет раскрыться. Рэп это не всегда когда тип ходит в шмотках на 2 размера больше и через слово у него йоу и брат ))) Я за культуру )
    Сообщение отредактировал Makler - 6.10.2014, 6:36
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    и теперь он лошит меня ( что я кривоногий ((


    Цитата (Citron @ 28.9.2014)
    За то, есть стимул, чтобы теперь тебе прибавлять)


    Спасибо за коммент. Отвечу поздновато конечно )

    Пару лет назад, ну или может 3 года или даже 4, не суть, я поехал на встречу форума цгм ) по типу что будет сейчас. Там мы собирались играть в футбол. Я был толстяк и когда мы вышли играть, я осознал очень интересную вещь. Моя мысль сильно расходилась с моими возможностями. Я умел и хотел играть лучше, качественнее, но не мог ))
    Это стало решающим фактором что бы похудеть.

    Последние 2 года я играю в футбол регулярно и моя мысль до сих пор впереди меня, я не жирный(жирный, но не как раньше), а быстрый и юркий, креативный и техничный, но один хер осознаю из раза в раз, что играю дерьмово или хуже кого то из соперников, делаю много ошибок. Это как на 60м лвл ты получаешь по 0.05% опыта ) я становлюсь лучше, но понимаю футбол я быстрее чем учусь в него играть )))
    Для меня игра в фут это как читать рэп ) охуенно нравится ) я готов согласится что я слаб, лиж бы быть в игре )))

    Ну и прошу вас, не думать что я будто бы такой про ) Я просто могу долго и много бегать, бью с двух ног, тактика на начальном уровне. 12 летний ДЮСШевец может также ))) просто мне это так по кайфу, что со своей колокольни свойственно придавать этому большее значение чем есть на самом деле.

    Однажды будучи в мск я ходил на футбол форума )) поэтому и пытаюсь оправдаться, что бы это не выглядело бравадой. Так как знаю ) что я слаб )

    PS: вывел день в плюс )) пойду спать, вставать часов через 6 ))
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.
    После отличной поездки на встречу форума я приехал домой лишь в четверг ближе к ночи )) Подрывался написать что нибудь прямо на следующий день, но эмоционально был пуст. Когда друзья спрашивали "как съездил?", я повествовал очень сухо, да и просто говорил за последние дни очень мало ))

    Решил не ехать в питер сразу с мск, так как после бессонной ночи было тяжело, примерно так же я выезжал из Ухты ) поэтому поеду после ДР.

    Общение с многими интересными людьми, на встрече, вдохновило. В день приезда я сразу составил план или скорее список действий которые помогут улучшить мою игру. Вообще составление какого то списка действий, необходимых для достижения чего то, очень интересная тема, если будет о чем, то напишу подробнее.

    В общем к выходным я подошел в боевом настроении. Сразу зарекся что буду сидеть дома и гриндить, сегодня даже не пошел в гости смотреть на игру сборной.

    Выходные прошли так.


    Не хочу говорить что мне не повезло, но имела место череда событий неудачных для меня. Большой ошибкой был чрезмерный настрой, который захлестнул меня в субботу. Дело в том что я сильно хотел приступить к реализации тех вещей что написал себе, но такие штуки за вечер не делаются. Соотв конфликт ожиданий и того что имеем, отсюда невнятная игра. А игра была в тот день очень хорошей и я проиграл именно из за своих ошибок.

    Я успел сделать выводы и в вскр уже такой фигни не было. Играл хорошо, но в определенный момент, именно когда были важнейшие раздачи, я начал проигрывать все выставления, а где не проигрывал, там делили. И вот одному челу я проиграл под конец 12би на пл200. Уверен что если бы не проигрывал все что можно, то игра не надломилась бы, а опп уже итак был в полутильте.

    Вот как то так ) если честно хотел еще что то дописать, но уже начинаю тупить под утро, поэтому пойду спать.


    440/1136
    Ответить Цитировать
    9
  • Напиши как будет время про список действий, интересно
    34/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Джордж Карлин о современных детях.

    Что-то, что должно быть спонтанным и свободным, сейчас тщательно спланировано. Когда теперь ребёнок будет просто сидеть во дворе с палкой? Вы понимаете, просто сидеть там с ё#аной палкой. Современные дети вообще знают, что такое палка? Ну вы понимаете. Сидишь во дворе с ё#аной палкой и копаешь ё#аную ямку. Вы понимаете. Смотришь на ямку, смотришь на палку и немного веселишься.


    Это мне скинул друг и так уж вышло что тема спонтанности и построенных планов актуально сейчас для меня.

    Например еще вчера мне написал друг и сказал что сегодня зайдет на обеде в гости, с 13 до 14. Я был рад тому что он предупредил меня, ведь тогда смогу как то спланировать начало дня. Лег я в 8 утра и пришлось проснуться через 5 часов. Но он не пришел. Еще в пятницу днем мне позвонил другой друг и сказал что зайдет вечером после 10. Но видимо когда я сказал что пить не буду он передумал, но не предупредил и не пришел.
    И вот я негодую почему они не ценят мой распорядок дня )) Ведь он свободен и открыт для всего, только это важнее чем им кажется.
    Вообще очень важный аспект в жизни любого игрока, совмещение покера и каких то социальных контактов, поэтому думаю многие поймут.

    Это так, просто небольшой оффтопик, чутка соприкасающийся с темой.

    Все же знают и не раз ощущали, что одни из самых лучших моментов в жизни происходят спонтанно. Прилетай в гости, гоу в клуб, а давайте закажем шлюх))), что будет если, а слабо ? )) Ну вы понимаете, или когда решаешься за один день на что то, о чем думал только в мыслях. В легкомысленных поступках есть что то притягательное само по себе, вне зависимости от конкретного действия.

    Размах моей легкомысленности не слишком велик, но я никогда не был склонен к планированию. Поэтому какие то действия, которые требовали последовательного решения, давались с трудом.

    Ну и вот, до встречи форума надо было спланировать как ехать + после этого надо было ехать в питер. Где жить в питере, какую хату снимать, как уезжать/приезжать и как все сделать оптимальнее. Это банально, но я взял и записал по пунктам, что мне нужно сделать до поездки.
    Оказалось, что когда все наглядно перед тобой, все становится очень просто. Я бы итак это все осуществил, но по некоторому плану оказалось легче идет.

    Поэтому я решил что раз работает с делами, то можно попробовать и с покером. После приезда было игровое настроение, но сильно устал с дороги и играть не стал, зато я составил некоторое руководство к действию.
    Все очень просто, расписал вещи которые могут улучшить мою игру. Больше играть, разбирать раздачи, все банально. Но с подпунктами вышло около 9 моментов.
    Всех их я и пытался охватить в субботу ))) Поэтому осознал такой момент. Что очень важно большое дело начинать постепенно, а лучше даже медленно, пункт за пунктом, делая акцент на каждом действии. Проделанная работа будет мотивировать на дальнейшие действия и не будет ощущения что что то не получается.

    Возможно я слишком заинтриговал недосказав в прошлом сообщении о чем речь ) но получается так
    441/1136
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (golowa @ 13.10.2014)
    И вот одному челу я проиграл под конец 12би на пл200. Уверен что если бы не проигрывал все что можно, то игра не надломилась бы, а опп уже итак был в полутильте.




    Все свое и пограничное выигрывал ) игра не надломилась, полутильт оппа продолжался )) Играли дип столы на фтп.

    Вообще интересная ситуация. 2 рега мттшника судя по всему, оба греки. Первый apost21, постоянно садился ко всем подряд на 500 и 1000, бесстрашно карая многих регов. Я лично в посл день в НН отдал ему 10би ) И вот появляется другой игрок Mits 304, только прыгал ко всем на 200 и предлагал дипстеки, играл тоже очень смело(я вообще думал что это может быть один игрок). Вот с ним мы и зарубились. Сейчас он попросил перерыв, а когда вернулся предложил играть выше, я отказался, хотя предложение было заманчивым, но параноил что он позвал друга что бы он отбился ))) В общем играть дальше он отказался на 200 и мы разошлись.
    442/1136
    Ответить Цитировать
    5
  • Замечательный день ))



    Проснулся и через какое то время сел катать. Сразу замазался прилично, да так что забыл про игру в футбол. Началось с того что подсел хороший рег на пл400, забрать стол, решил поиграть с ним и за 35 раздач проиграл би без вскрытия, тупо был порван по скилу. Что дало не мало пищи для размышлений ) Совсем не туда играю в сравнении с пл400+.

    Дальше проиграл русскому регу 8би на пл200, за 158 раздач. Ник у него был otgaruvsex ))) меня он конечно отжарил. Параллельно засаживал би на пл400 евро в айпокере. В общем в какой-то момент был полный аут. Доиграл до конца с челом на пл400 и удалось день отбить даже в плюс. Было примерно +200 и +1к по ев ) Понимаете думаю что я чувствовал, было приятно отмазаться.

    После этого сделал перерыв.

    Подсаживается опп на пл400 евро с пометкой "можно играть". Статы вроде агро, правда рук мало, ну и он засаживает мне в жестких полукулерах 3би ) я уже весь в мечтах ) нахожу второй стол где он катает с регом и сажусь в вейтлист. Через минут 15 мы играем уже 2 стола. По итогу сыграли с ним 1.5к раздач и я в не слабом минусе. Думаю около 6би и при этом я в конце отбился чутка. Не могу сказать что не заходило, выиграл парочку важных имея меньше 40% на победу, и разок всего 20%. Но и на гавно насмотрелся тоже прилично.

    Есть много над чем подумать.
    443/1136
    Ответить Цитировать
    7
  • С днем рождения, Марк!здоровья тебе и удачи!
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BrainZ @ 16.10.2014)
    С днем рождения, Марк!здоровья тебе и удачи!


    Спасибо )) завтра напишу пост про ДР ))
    444/1136
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s