...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,615 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 136
  • еееее заноси ДР всего наилучшего тебе бро!!!!!!!
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.
    Да, с прошедшим ДР меня ) Стал на год старше, но особой радости по этому поводу не испытываю.

    Праздничную атмосферу создавали только поздравления от друзей и знакомых, а я же старательно делал вид что ничего не происходит ))

    Дело в том что в семейном кругу, праздноваться будет в вскр, а с друзьями тусу пришлось подвинуть на субботу. И хотя пятница идеальный день что бы начинать движения, синячить в несколько дней не хотелось. Поэтому вчера я выпил 2 пива по 0.5 и в 1 ночи уже спал )) Если бы друзья в гости не заходили в течении всего дня, то я бы и в покер играть сел.

    Решил долго не париться и отметить по старому сценарию. Пригласил всех тех же людей что и в прошлый раз, так же сауна, пицца, пивко и текила) Максимально просто, но в прошлый раз зашло что надо.

    При этом настроение отличное ) Но с перепадами ) Мне так нравилось мое беспечное существование, что праздник ворвался неожиданно, да и как к празднику я не относился к этому дню. И вот от тебя все ждут неподдельного веселья, а ты не веселишься, не веселишься значит грустный, а если грустный, то значит что то случилось )))

    Но как я уже говорил, все настроение сделали поздравления, даже при полном равнодушии к празднику, когда много людей поздравляют это приятно и ты волей не волей чувствуешь праздничную атмосферу.
    Получил очень полезный подарок от друзей, SSD хард, который за 20 минут вкрутили мне в системник и установили туда винду. Теперь у меня ХМ не лагает совсем, да и сам комп загружается быстро чему я несказанно рад.
    Среди многих кто позвонил поздравить, была и подруга сестры по универу, она так волновалась ))) сказала что написала поздравление, но не может прочитать потому что волнуется, пыталась дважды и еще сказала что у нее трясутся руки, кажется она в любви хотела признаться ))

    Еще я научился отличать просто регов от топ регов ))) Снова не мало играл зум нл200. Реги иногда сильно замазываются, правда сыграл в небольшой плюс только.

    всем мир )

    PS: Совсем сухим вышел отчетик, но это прямо отражение всей моей ситуации )
    445/1136
    Ответить Цитировать
    27
  • Марк, привет! Читаю твои посты и еще с времен покероффа, всегда с удовольствием! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения (я тоже не люблю этот "праздник", но все равно как-то стремно не поздравить, а вопрос задать), желаю терпения и благосклонности удачи в нужный момент! Итак мой вопрос: раньше я к русскому репу относился достаточно безразлично (нравились Баста, Триагрутрика, Каста, короче ничего особенного), но однажды послушав оксимирона просто охуел, насколько он был крут! Теперь обычный рэп кажется медленным бессмысленным говном((( Мог бы порекомендовать, что-то похожее на окси? Заранее благодарю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loki63 @ 19.10.2014)
    Марк, привет! Читаю твои посты и еще с времен покероффа, всегда с удовольствием! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения (я тоже не люблю этот "праздник", но все равно как-то стремно не поздравить, а вопрос задать), желаю терпения и благосклонности удачи в нужный момент! Итак мой вопрос: раньше я к русскому репу относился достаточно безразлично (нравились Баста, Триагрутрика, Каста, короче ничего особенного), но однажды послушав оксимирона просто охуел, насколько он был крут! Теперь обычный рэп кажется медленным бессмысленным говном((( Мог бы порекомендовать, что-то похожее на окси? Заранее благодарю!


    Привет, спасибо.
    Если честно в интернете не редко задают такой вопрос. В том то и дело, что у окси свой стиль и похожих на него просто нет, слишком круто заворачивает ) А русрэп я давно не слушаю плотно уже, поэтому и не знаю новых челов каких. То есть порекомендовать не могу.

    Вообще я уже писал что мои отношения с музыкой перешли на какой то иной уровень ) И русрэпу там отведено совсем мало места.
    446/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачно отбился от попытки заситить )) Иду на бестдэй в омахе.


    447/1136
    Ответить Цитировать
    23
  • На бестдэй не натянул. Но по ЕВ бестдэй ))



    Отлично отдохнул с друзьями и как в прошлом году первая сессия после ДР в хороший плюс. Не зря я ловко уворачивался от призывов опохмелиться )) специально готовился играть вскр. Играл достаточно качественно. Хотя некоторые раздачи все же разобрать придется. Устал, пойду спать )


    448/1136
    Ответить Цитировать
    20
  • INTERNATIONAL BOTY 2014 - FINAL - PREDATORZ (RUSSIA) VS FUSION MC (KOREA)

    Гибкие корейцы против сильных русских )) очень порадовало видео, почти свежее, ивент проходил на днях.




    3 дня в покер почти не играл. В питер в понедельник, если не в понедельник, то можно оставаться уже в Ухте ))) Но в Ухте -10 и делать решительно нечего, поэтому не варик.
    Ну и билеты на зенит бенфика куплены, поэтому ехать тоже надо )
    449/1136
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет ))

    Наткнулся недавно в ютубе на видео "музыка для работы, учебы, концентрации". Запомнил и решил попробовать послушать во время катки. Не для того что бы повысить работоспособность или еще что то, а просто хотелось музыку послушать во время игры. Делаю я это редко, так как сбивается концентрация, хип хоп не подходит совсем под катку, а инструментальные биты фоном звучат скучновато.
    В общем попробовал и мне понравилось, прослушал наверное 5 видео таких по 1-2 часа, но вся эта "музыка для работы" это аля релакс фм или пианино. Это не совсем то что мне было бы по душе, хотя с музыкой играть приятнее чем в полной тишине. Вопрос музыки был открыт. И тут ко мне в гости пришел друг, который битмейкер )) и начал в funk группах искать подходящий сэмпл для бита.

    Я сразу понял что многое из этого стиля подойдет под катушку так же как и тот релакс. Музыка качественная, более ритмичная и живая. При этом можно 2 часа заниматься своим делом и не обращать на музыку внимания )) В общем супер тема. Как освоюсь накидаю чего нибудь )

    Ну раз уж тема музыки затронута. Вчера наткнулся на такую группу ) Вообще отличный саунд.


    02_club_des_belugas_lets_go_myzuka.ru.mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 506


    04_club_des_belugas_path_of_nothing_feat_helene_vogelsinger_myzuka.ru.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 501


    13_club_des_belugas_please_dont_tease_feat_anna_luca_myzuka.ru.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 490


    Пришлось загружать треки так как в ютубе пока нет. Полный альбом называется Club des Belugas - Fishing for Zebras (2014).

    Что касается хип хопа, вчера уже просочился в сеть материал анонсированный на ноябрь.

    Run The Jewels 2, где заправляет El-p ) и killer mike. El-p подчиняясь веяниям современности уходит битами в сторону трэп/даба, но стелит так же как во времена cannibal ox ) короче мясо.


    450/1136
    Ответить Цитировать
    4
  • golowa,
    Попробуй Celtic epic music, у CodyWestwind подслушал, часто идет на ура)

    п.с. Отличный дневник, весь проштудировал)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А чем класика не вариант ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TransDominator @ 25.10.2014)
    А чем класика не вариант ?


    Вариант и уже давно испробован. Правда как помню в основном Моцарт и пианино. Различные радио и подборки. Так же задерживались некоторые саундтреки из фильмов 60-70х годов сделанные каким то хорошим композитором. Но пока я очевидно не дорос до классики ))

    Да и мне бы что то близкое бы к хипхопу ) Надеюсь когда нибудь дорасту до джаза ))
    451/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не понимаю в хип-хопе, но разве наша команда нормально себя вела? Судя по реакции судьи и комментариям на ютубе, толчки соперников противоречат как духу соревнований, так и букве правил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 25.10.2014)
    Ничего не понимаю в хип-хопе, но разве наша команда нормально себя вела? Судя по реакции судьи и комментариях на ютубе, толкать соперников противоречит как духу соревнований, так и букве правил.


    Тоже не особо шарю и читал мошну в комментах на ютубе )

    Видел несколько видео с других мероприятий подобных этому и там в финале эти же две команды, поэтому думаю что они друг друга видят не первый раз. Судья да, постоянно говорит ноу тач.

    В целом мое мнение вряд ли компетентно, но со стороны все было четко.
    452/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ildoee @ 25.10.2014)
    golowa,
    Попробуй Celtic epic music, у CodyWestwind подслушал, часто идет на ура)


    Ну это тоже можно иногда фоном пустить. Похоже на саундтреки к варкрафту. Что ко второй, что к третьей части отличная музыка. Ну или к героям меча и магии )) Одни из любимых игр.

    Кстати. Что хотел сказать еще в первом посте, но упустил пока искал музыку.
    На днях дочитал Книжный вор, Маркуса Зузака. Мне друг сказал что есть такой фильм "воровка книг", по этой книге и очень хорошо отзывался о нем. Книга конечно хорошая, я дочитывал ее перед сном и очень хотелось спать, но дочитав уснул только через 2 часа. (7/10 короче)

    После этого сразу закинул Шантарам Грегори Робертса. Не совсем понравилось то что гл герой ведет себя не так как представлена его история. И он вроде милый парень, хотя на деле не такой. В общем есть какой то конфликт в его образе. Но в целом конечно же мне понравилось. Прочитать можно.

    Ну а сегодня прочитал Старик и море. Хорошо, понравилось ))

    На очереди новая порция )
    453/1136
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (golowa @ 25.10.2014)
    После этого сразу закинул Шантарам Грегори Робертса. Не совсем понравилось то что гл герой ведет себя не так как представлена его история. И он вроде милый парень, хотя на деле не такой. В общем есть какой то конфликт в его образе. Но в целом конечно же мне понравилось. Прочитать можно.


    Я в свое время получил очень хороший отзыв об этой книге и тут же принялся её читать. В начале легко шла, даже не смотря на то, что это была одна из первых книг из худ. лит-ры, прочитанных на английском. Но под конец уже блевать хотелось от главного героя и автора, который частично описывает свою биографию, ибо в какой-то момент ты осознаешь, что вся книга была написана для оправдания своих тупых поступков. Ну у меня, по крайней мере, такое ощущение сложилось:)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 25.10.2014)
    Ну или к героям меча и магии )) Одни из любимых игр.




    лучшая пошаговая стратегия всех времен)
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    За эту неделю проиграл около 5к. Так же вывел 4к, 3к на питер и 1к потратились за какое то время с учетом ДР. БР прохудился до 36к.
    (постгрес слетел сегодня, поэтому без картинок)

    Очень важно это мне сейчас отметить, поэтому и пишу. А то я могу не смотреть на БР и продолжать думать что все норм.

    Все что проиграл, проиграл по делу. Много играл против регов, не мало сыграл зум ХА. Проиграл в большей степени потому что не относился серьезно к игре. Кажется как такое может быть, но различные мелочи заставляют принимать не верные решения.
    Много играл накуренным )
    В общем более высокие лимиты, предъявляют более серьезные требования, к концентрации и собранности. Только начинаешь ошибаться, даже где то в мелочах и уже играть против тебя плюсово. А играть против хороших игроков без настроения вообще бессмысленно. И пользы как от обучения нет.
    Хотя именно поэтому я и играл с регами. Не слабо продвинулся в понимании стратегии, правда там где понимаю, не достает уверенности и агрессии.

    Все связанное с поездкой в питер отложил на самый последний день ) и все благополучно сделал сегодня. Почти всю неделю возникало много мыслей и ловил себя на желании остаться дома. Как обычно основным мотивом служило то что дома будет удобнее катать в покер. Примерно такой же настрой появлялся и перед ДР, не хотелось ничего планировать и была мысль просто не праздновать.
    Сейчас я мысленно отсылал себя в те моменты когда сидишь под утро и хочется оказаться в другом месте, просто взять и уехать. Смотреть и видеть что то другое чем то что ты видишь изо дня в день.

    В общем мне скоро выходить ) Напишу уже как устроюсь и надеюсь это будет скоро )

    Ожидания ну просто очень ожидательные и в первую очередь потому что буду мало на что отвлекаться и соотв будет много времени на покер, а это то что мне сейчас надо.
    454/1136
    Ответить Цитировать
    10
  • В таком предвкушении что уже заговариваешься даже) Удачи!
    35/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 27.10.2014)
    В таком предвкушении что уже заговариваешься даже) Удачи!


    Да просто хотелось написать что то, а совсем не писалось. Спасибо )
    455/1136
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.


    Очень забавная история.

    Прилетел я в питер и все идет ну почти идеально, разве что хочется спать. В поездке удалось поспать в сумме около 3 часов, поэтому на пол дня точно меня хватит.

    Надо было в центр, поэтому я решил что поеду на такси, тем более цены достаточно демократичные, 900р. Подхожу к стойке, заказываю машину и предлагаю сразу оплатить картой. Оплата картой почему то не проходит, налом оплачивать напрямую водителю. Мне выписывают квитанцию и говорят какая машина меня ждет.

    Выхожу, мне на встречу идет какой то мужик и спрашивает на каком рейсе я прилетел. Я ответил и он предложил подбросить меня за пол цены от той что предлагает офф такси. Первая мысль была - нах надо, но потом подумалось, а почему бы не сэкономить. В общем договорились на 500р. Ну замечательно. Он просит подождать пару минут его подругу.

    Стоим ждем, спрашивает чо да как, как погода итд. Ну разговорились, первая мысль ну таксует постоянно вот и любит поболтать. Поднимает он телефон и говорит что надо сходить за подругой, уходит в какой то проход, рядом с местом откуда я выходил когда прилетел. Возвращается через минуты 2, мы ждем минут 5, он снова говорит по телефону и бросает фразу "ну доедешь тогда сама". Идем к машине, он рассказывает что по утрам по пути развозит народ подобным способом и отбивает этим бензин.

    Тут по пути перехватывает нас чел, тоже видно что таксист и говорит "серега, помнишь ты иностранцев привозил, вот они там стоят на втором этаже ждут тебя, беги за ними", он передает меня своему другу со словами за 500 парня до московского. Ок ок.

    В тачке на переднем сидении уже сидит мужик. Начинает сразу о чем то болтать. Проехали метров 10, стоит мужик и голосует. Ну мол, не против если по пути подкинем ? не против. Ну до метро, поехали. Два мужика начинают живую беседу, на всякие там темы.

    Короче по идее уже нездоровая опасная хуйня ) Но я не успел придать этому значение, да и все выглядели безобидно + разговоры про подвожу людей, ну может тут так принято.

    Едем, сквозь миллион каких то тем один рассказывает что ездит на какие то корпоративы часто и что бы сплотить народ постоянно берет с собой шахматы и нарды и подобные настольные игры. Второй мужик рассказывает что работает с финами и они играют в боулинг на встречах. Ну и мол они научили его играть итд, а они, русские научили их играть в дурака. Фины научили в ответ их играть в какую то свою игру. Хатта или хатту.

    Мужик с переднего сидения(М1 в дальнейшем для удобства) просит М2 научить его играть в эту игру. Правила мол раздается всем по 2 карты, считаются очки достаточно примитивно, есть прикуп и ты можешь поменять обе свои карты на прикуп. При этом ты получаешь на вскрытии +0.5 по баллам, мол если ровно, то выигрываешь.

    М1 перед этим рассказывал как летел с Новосибирска и играл в дурака с ребятами там. Достает колоду и настоятельно просит научить М2 этой игре.

    В общем пару конов для правил. В одном я выигрываю, раздает победитель. Раздаю, по 2 карты 2 в прикуп. Открываю свои 66. Типо самая сильная рука, так как 6 это 12. Ну и понеслась, М2 для разогрева говорит ставлю 10р, ну я кол. Как бы мне пофиг я выигрывать не хотел, сидел на какойто своей волне. М1 100р, М2 1к. Ну я смотрю на свои карты и говорю, ну ок 1к.

    Тут надо было мне доебаться до правил хоть каких то, так как М1 взял прикуп(ну типо сменил свои карты) и сыграл кол. Ну типо все скинулись по 1к и мол вскрышка может быть должна быть. Тут уже дорогой читатель и без особой проницательности все понимает. А я сидел и тупил увидев свой натс.

    Короче, я уже запутался, но по итогу я заколил 5к и мы должны были вскрываться. Так как четко я слышал правило что если 2 игрока в поте автоматом вскрышка без ставок. Но М1 как то ебанул в пот 500 евро ну и мол 25к, под фонфары о том что это бутылка хорошего коньяка, ой мы уже приехали, может выпить зайдем ? Надеюсь вы все на меня не в обиде будете, победитель платит за такси.
    Я заколил, увидел там 66, а так как с прикупа еще и +0.5. В пробном кону был как раз прицедент где я выиграл по этому правилу.

    М1 со скоростью ветра бросает без обид мужики и выходит )

    М2 продолжает мне впаривать в уши, а у меня в голове лишь одно - меня поимели.


    Состояние будто в тильте залил регу 20би.

    Останавливаемся у метро, я говорю эй стоп, мне же до Московского вокзала. Но я был уже не в силах сопротивляться ) меня высадили на станции метро Московская, мол пробки, М2 попросил его чуть дальше на стоянке высадить.

    И вот стою я на улице. Игрок в покер, профессионал блять и чувствую себя шлюхой которую ебали 8 человек всю ночь в сауне и скинули на обочине не заплатив.

    Всегда думал что такое бывает только в фильме, а ведутся на это только лохи. По итогу остается сказать, что первую часть этого высказывания я опроверг, а вторую подтвердил.

    "Очень забавная история", в самом начале, я написал для того что бы не было сразу понятно в каком ключе повернется история.

    Сработано было ну пиздец как красиво или я просто идиот.

    4 часа ехал на автобусе из Ухты в Сыктывкар и спал только часа полтора может, остальное время думал над покером и вообще о жизни. Очень замотивировался с этого и настроение было супер позитивное по прилету.

    Сейчас просто вакуум какой то, не могу просто выкинуть все это из головы. Аферисты и туристы бля.


    После того как описал это стало легче. Все же мог попасть и больше + урок получил хороший. Быть на стороже всегда и не любезничать с левыми типами. Неплохой тычок такой в собственную наивность.

    А признаваться во всем этом еще и стыдно ) Так что будьте внимательнее. Особенно когда пытаетесь сэкономить )))
    456/1136
    Ответить Цитировать
    153
1 21 41 42 43 44 63 136
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s