...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:13 апреля
504
Статистика
Всего постов
2719
649,122 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 136
  • Цитата (psihoz @ 7.1.2015)
    Марк, прямо хуй знает ситуация. Даже чисто гипотетически сложно представить как бы баба друга (пусть бывшего) кидается, а он на это просто стоит и смотрит.


    Нужно призвать супермена Исполнителя
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psihoz @ 7.1.2015)
    Марк, прямо хуй знает ситуация. Даже чисто гипотетически сложно представить как бы баба друга (пусть бывшего) кидается, а он на это просто стоит и смотрит.


    на людях/при парнях бабы играют совсем другую роль ))) книги для этого специальные не надо читать ) Соотв оба случая произошли когда челов их рядом не было )
    Мне похуй на этих баб в обоих случаях ) просто завтра или уже сейчас она расскажет историю, в которой, с ее слов, все будет очевидно и лишь один виноватый и станет сложно общаться с другом )
    548/1140
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, вот выиграл бы СМ и настаивать на своем мнении было бы гораздо проще )))
    549/1140
    Ответить Цитировать
    14
  • История конечно просто пиздец
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Неужели с тремя бабами нереально справиться (просто интересно, не разу не было стычек, кроме момента в детстве когда какая-то дылда-блядь пыталась за причендалы меня потрогать, я намека не понял и воспользовался преимуществом в скорости ;))? Не уж то не захотелось втащить пару раз чтоб успокоились , их мачо всё равно пасивненький походу
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛОЛ прочитал историю про баб и сразу же вопрос зачем ты с таким быдлом общаешься и еще вступаешь в перепалку, собрался бы да ушел и послал бы на хер своих "друзей" которые тебя потянули в такое общество.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 7.1.2015)
    бля, вот выиграл бы СМ и настаивать на своем мнении было бы гораздо проще )))


    Голова выигрывает в см 8к
    Feid в юбилейный хэнд 7к
    Вкавка в спине затащил 9к
    вот кто играет омаха ха
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    бля, вот выиграл бы СМ и настаивать на своем мнении было бы гораздо проще )))

    дожили, суммой 400-500к рублей в ухте уже никого не удивишь

    а вообще, Марк, вся история один большой эпик с твоей стороны
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • все нормально бро это история уже в прошлом)))))тащи
    3/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера лег спать в 6 утра. Снится мне такой вот сон. Немного предыстории. У меня есть друг детства - Степан, с которым на биатлон вместе начинали ходить, я через год ушел, а он достаточно преуспел. После универа пошел работать вахтами, и в перерывах часто бухал. В этом декабре он вернулся с армии, служил в ДШБ под Севастополем, рассказывал что из 130 человек, 70 были кмс и мастерами по всяким единоборствам. Режим 8 часов на стрельбище, хардкорная физподготовка и такое окружение.

    Снится мне что я и еще несколько друзей тусим у меня. Приходит Степан с еще одним другом. Степа как ему свойственно бухущий в дым и начинает творить какую то хуету. Меня это бесит я ему выговариваю, а через некоторое время посылаю его нахуй и пытаюсь выгнать из дома, вставая с дивана и подходя к двери он поворачивается и харкает мне на полку, мне сильно захотелось ему уебать, но осознав что мне в таком случае несдобровать я не бью и от беспомощности злюсь еще сильнее.

    Просыпаюсь, переосмысливаю сон и понимаю что ситуация сильно похожа на ту что приключилась со мной в реальности. Во сне Степан - это я, Я это бабы. Время 7 утра и я до 8ми не мог уснуть думая о том что надо бы пойти извиниться ))

    А вообще пора блог переводить в более профессиональное русло, но для этого нужно самому меняться в эту сторону.
    Сообщение отредактировал golowa - 11.1.2015, 15:12
    550/1140
    Ответить Цитировать
    11
  • Я тоже испытываю проблемы со сном и режимом и после твоего упоминания таблеток, когда ты 8+ часов собрался спать, я купил их пачку 30 шт за 550р . примерно.. сны такие снятся , что фильмы фантастика отдыхают, и красочные и очень маштабные....) и дьявола на цепь сожал.. и дом 15 этажный на меня падал....
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти уже ставший традиционным воскресный отчет )

    День начался с того самого сна и план был такой: катать до вечера, вечером посмотреть барса-атм и лечь спать.

    Друг который занимается музыкой, попросил вернуть ему мониторы(колонки) со звуковой )) Думаю это связано с моим настроением меньше тусить. В общем он забрал их, а у меня звук не работает на других колонках. Забил, для покера колонки не нужны.
    Откатал почти 1к рук с неплохим результатом.
    Попытался вернуть звук перед футболом, но в итоге комп не видит звуковую встроенную. В биосе включена, начал качать дрова, короче целый замороч, устал еще + недоспал, вынес напрочь мозг этим себе, но так и не починил ))))

    Так что накурились и посмотрели отличный второй тайм матча ) Друг поехал домой.

    Я был готов лечь спать, но залип в драйвера и настройку ) Отразил атаку хакеров пытавшихся захватить мой комп(не забывайте я накурен еще) и взбудораженный этим событием оценил лобби старзов. Дал себе стоплос 2би пошел на пл100 ))) игра сразу задалась, потом я немного проиграл на 200.

    Решаю сфокусироваться на 100, так как там играли straate, feurinho и еще некоторые реги с которыми интересно было поиграть.

    И в момент когда я думаю над раздачами мне приходит интересная мысль по поводу агрессии. Поигрывая 2 стола, я строчу свою мини страту в текст док., тезисно описывая некоторые положения. Это заняло минуту, но позже я еще дополнял мыслями относительно сайзинга и того на какие раздачи надо обратить внимание.

    Был очень вдохновлен этим да и еще парочку фишей зашли отдаться. В общем эти мысли не раз во время сессии помогали мне сфокусироваться.





    Настроение как понимаете крайне приятное. Некоторое время думал стоит ли раньше времени радоваться, но все же решил, почему бы нет. Буду пытаться в след сессиях не творить хуйни.
    551/1140
    Ответить Цитировать
    23
  • так держать
    4/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    После удачного проведенного воскресения, в понедельник я собирался в бассейн. Праздники и то что начался новый календарный год, наложили отпечаток на футбол, так как пока не решены орг вопросы. Поэтому из доступных физических упражнений бас самый вариант.

    Всю прошлую неделю еще хотел пойти, но вмешивалась погода, и подобное было всю неделю )



    Но после даже такого продолжительного бодрствования как в вск, я все равно спал около 5-6 часов, что ну совсем не нормально. При этом сон совсем неправильный, сразу после засыпания мне начинают сниться сны ))) поэтому сон не спокойный и я часто просыпаюсь.

    Режим мой можно было назвать так, 5 часов сна - 10 бодствования, а потом тянет ко сну и по кругу.

    Поэтому это стало приоритетной задачей по решению. Катать в пн не стал, а просто боролся с желанием уснуть )) и вроде бы досидел до позднего вечера, но все равно проспал около 5 часов, потупив пару часов в комп выпил пол таблетки мелаксена и поспал еще 2.5 часа ) это был первый шаг на пути к "выздоровлению".
    Это был уже вторник и поэтому я пошел в бас, что бы усталость помогла к отходу ко сну.
    Поспал я около 7-7.5 часов ) это уже что то.

    В покер играл 3 часа вчера и 3 часа сегодня, результаты норм. Пока хочется решить проблему со сном, что бы быть уверенными в псих/эмоц силах, а потом уже катать плотнее. Надеюсь что к выходным удастся победить, завтра тоже пойду в бас ) заюзаю масло лаванды и не доебаться будет.

    В остальном тоже все достаточно позитивно.

    Вчера купил ps4 ) Конечно не такое удачное время для покупки как могло бы быть, но тоже норм. Да и купил ее не себе, а подарил другу на НГ, который гораздо чаще играет в игры чем я ))

    Забавно еще то что два друга, в разное время сказали, что тоже хотели бы меньше пить/курить. Так что постепенно обзавожусь поддержкой.

    Сейчас как раз тот самый момент когда вдохновение на перемены и работу уходит, и остается только рутина, поэтому важно не сдавать позиций и быть упорным.

    Сегодня подловил чутка рега на беспечности.

    Рук 100 отыграли с опом в зум200 ХА, играл он 4 стола и достаточно крепко. Потом сел ко мне на 400, я пробил его по поиску и увидел что он играет помимо меня еще и 4 6макс стола. Решил что в таком ритме смогу создать ему проблемы. Собственно так и вышло. Правда в этой раздаче было сложно принять правильное решение.

    $2/$4 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB golowa ($1,002.58) 251bb
    BB johann2707 ($489.87) 122bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $10, johann2707 raises to $30, golowa calls $20

    Flop: ($60, 2 players)
    johann2707 checks, golowa bets $41.65, johann2707 raises to $105.91, golowa calls $64.26

    Turn: ($271.82, 2 players)
    johann2707 bets $271.32, golowa raises to $542.64, johann2707 goes all-in $82.64

    River: ($979.74, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $979.74
    johann2707 shows a flush, Ace high

    golowa shows a full house, Sixes full of Aces


    golowa wins $1,167.92 (net +$489.37)

    johann2707 lost $489.87



    PS: только что позвонил друг и позвал в футбол играть )) так что уже сегодня возможно буду спать хорошо )
    552/1140
    Ответить Цитировать
    14
  • тебя всегда приятно читать, мейт.. давно хотел тебе это сказать\написать. до встречи на тусовке форума.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Снова всем доброе утро )

    Воскресная каточка позади, а значит можно подвести какие то итоги недели. Сегодня игра "не пошла", много играл 3-4 стола, много играл зум, не удалось хорошо сыграть на пл600 против не самого сильного игрока, в целом наделал много ошибок, но и по ощущениям заходило не в мою сторону. Мог бы лучше, но можно сказать что удовлетворительно.



    Играл в будни мало, так как пытался наладить режим. В этом я не преуспел. Кажется все делал грамотно, я терпел и не спал днем, добавил прогулки на свежем воздухе и спорт. Когда я мог уже спать 7 часов вместо 5, на след день я пошел в бассейн, а вечером был еще и футбол, сказать что я был уставшим ничего не сказать ) Но я лег спать и проснулся через 5 часов )) пытался корректировать это дело мелаксеном, но он никак не помогает спать больше чем хотелось бы.

    Решил что похер, буду мучаться и рассчитывать что все вернется в нормальное русло, а пока просто создавать условия для хорошего сна.

    Цитата (golowa @ 14.1.2015)
    Сейчас как раз тот самый момент когда вдохновение на перемены и работу уходит, и остается только рутина, поэтому важно не сдавать позиций и быть упорным.


    Это очень важный момент.

    Осознав его я решил что надо как то мотивировать себя и даже хотел записаться на курс к Умнику, который он так удачно разрекламировал, но некоторые отзывы заставили задуматься, а так ли уникальна та информация которую он предлагает.
    Очевидно что кроме психологии он ничем не сможет мне помочь, но собственно это мне и надо было. Я серьезно рассматривал этот вариант, но все же решил отказаться от него. Стало жалко 800 баксов ))

    Кто то в обсуждении предложил бесплатный вариант.
    Полное руководство по продуктивности в жизни и покере (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1029852)

    Многое из этого очевидно и известно давно, по крайней мере мне, но в данный момент как нельзя кстати пришлось. Поэтому я решил работать над собой по этому руководству. Я действительно хочу что бы этот год был лучше чем предыдущий, буду стараться.

    Есть некоторые вещи из этой публикации по которым я уже работаю, но пока описывать их не буду, когда будут результаты, обязательно отпишу.

    В данный момент приоритеты чрезвычайно просты.
    Катка в покер, спорт(бас+фут), английский(rosetta stone, прога такая) и чтение книг.

    Кстати пришла тут книжонка, всем кто болеет за спартак рекомендую прочитать. Взгляд изнутри на команду 70-80х годов. Бесков, Старостин, Черенков, Дасаев, Гаврилов и еще множество людей можно узнать из этой книги. О себе Буба не пишет, но из рассказов понятно что он был за человек. Короче крутая книга.

    55071.jpg?t=1414678401

    553/1140
    Ответить Цитировать
    9
  • Как болельщик Спартака с 30+ летним стажем, вряд ли смогу эту книгу даже в руки взять, не то, что прочитать.
    7/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 19.1.2015)
    Как болельщик Спартака с 30+ летним стажем, вряд ли смогу эту книгу даже в руки взять, не то, что прочитать.


    А подробнее ? )) Я просто "молодой" и возможного многого не понимаю. Но к Бубнову отношусь хорошо, мне нравились его разборы и "аналитика".

    Мне как раз казалось что те кто помнят игру и игроков спартака того времени, с интересом прочтут эту книгу. Много информации изнутри команды, которую может поведать только игрок или работник внутри клуба.

    Книга не о его карьере, а о людях которые с ним играли и работали.
    554/1140
    Ответить Цитировать
    2
  • Бубнов - известный "аналист" в футболе, его позиция заключается в том , что "все вокруг идорасы", из его рта льется не аналитика, а поток желчи и грязи.
    При этом сам Бубнов на словах радеет за российский футбол, а на деле - половина состава сборной Украины представляет из себя бывших россиян, чей переезд на Украину обеспечивал Бубнов.
    Я лично ничего не имею против подобной деятельности, но если ты воруешь молодых футболистов в своей стране, не надо кричать о том, что ты - патриот, и больше всех радеешь за родной футбол.
    В общем, эту персону я и мои товарищи по болению не перевариваем. Там не все спартаковцы, но отношение к Бубнову у всех одинаковое - мразь первой гильдии.
    Вкратце так.
    Название книги , кстати, очень хорошо говорит - в первую очередь о самом Бубнове.
    8/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, а можно поподробнее о украинских сборниках родом из рф? желательно по именам)
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
1 31 51 52 53 54 73 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.