...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:13 апреля
503
Статистика
Всего постов
2719
648,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 136
  • Цитата (aDrENalin710 @ 27.9.2013)
    Ну если во второй еще понятно зачем ему превращать руку в блеф, то в первой никакого смысла превращать ДД и АД в блеф нет


    это понятно, это единственные руки которые он мог так играть для велью ) я имел в виду что только против них оправдан мой рейз на ривере.

    Получается я 160$ лишних вложил в пот, а выложил типо я крутой ))) классика.
    132/1140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 27.9.2013)
    это понятно, это единственные руки которые он мог так играть для велью ) я имел в виду что только против них оправдан мой рейз на ривере.

    Получается я 160$ лишних вложил в пот, а выложил типо я крутой ))) классика.


    Ну на велью там ток натс)
    Да понимаю)
    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто опп очень прошареный и решил с ДД и может быть даже с АД, добрать с тебя, ведь он знает, что ты знаешь, что он может блефовать и вот решил, что тут будет очень тонкий добор с твоих 2х пар.
    10/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл за сегодня ~3.5к рук )) в районе 2-3 ночи хотел уже закругляться и ложиться спать, но как то вышло так, что замазался на катушку ))) В какой то момент шел -1.1к и по ев -600. До этого все дни на неделе заканчивал в + по ев, поэтому и засиделся за столами.
    Получил супернову )) Долгое время не менял фпп на кеш бонусы, думал что выгоднее будет, а по итогу разница в 200$ ) приятно конечно, но 200к фпп для ХА много все же. Блин я в этом месяце набрал чуть больше 10к очков, долго копил блин.

    В общем подбил я тут БР, с учетом обмена очков + наличка с офлайн катки + долг(не мертвый))), получается примерно 35к. Думаю в скором времени буду пробовать пл400, некоторый опыт игры на этом лимите есть, поэтому надеюсь что все будет норм))
    133/1140
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (golowa @ 30.9.2013)
    Получил супернову


    грац
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • на бэках тоже я и снимал соотв ))) жаль больше так не отдыхаю )


    134/1140
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой стоп-лосс думаешь сделать для пло400 при таком бр?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а Твердый Микки качает!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Embraer85 @ 1.10.2013)
    Какой стоп-лосс думаешь сделать для пло400 при таком бр?


    очень важный вопрос. Вроде как БР позволяет делать не шот, а полноценный переход с лимита на лимит. Почти уверен что по скилу вывожу и добавлять этот лимит будет +ев. Но с холдемом (хотя БРМ был другой) были проблемы, поэтому децл ссу, хотя морально готов куда лучше чем раньше, да и технически тоже. Вообще уверенность в своих силах возросла, только надо бухать перестать )))

    Пора кстати жрать что то типа успокоительного, потому что чувство что все должный пойти нахуй не нормально, но появляется регулярно и проявляется тоже. Спорт помогает, но часа на 3 ) В общем бывают моменты когда я на релаксе, но завожусь с любой херни, это не нормально, осознание проблемы не помогает. Пустырник мне в помощь. (с) исполнитель (про пустырник)


    135/1140
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто копирну из текст дока все что написал, можно было бы отредактировать и оформить все красиво, но посчитал что магия пропадет тогда )))

    Сложно испытать чувство глобального успеха, так как ты привык не связывать это с выигрышем и игрой в покер, но ты уже находился на той волне которая позволяла ощущать себя успешным, когда формировал такой склад мыслей, ты сам мотивировал себя играть и игра доставляла удовольствие потому что позволяла чувствовать себя победителем, придавала уверенность.
    Но когда ты стал играть значительно ниже условия изменились, теперь каждая раздача говорит вместо "ты крут", "ты лох" ) если утрировать конечно и удовольствие от покера переросло в ожидание когда вновь вернется твоя охуенность, но этого не произойдет, уже никогда.

    Так как цели которые ты себе поставил будут ассоциироваться с прежним уровнем и их выполнение не принесет удовлетворения. Это как есть несоленую пищу если ты привык и любишь пряную еду. В плане еды все понятно, через неделю-другую вкусовые рецепторы перестроятся и вкус будет чувствоваться острее.
    У меня какая то аллергия пищевая появилась, и я придерживался строгой диеты пару недель как раз, где проще было перечислить что можно есть чем что нельзя, после этого нормальная еда по другому ощущается.
    С целями так же, но только в том случае если ты сможешь отбросить прошлое и двигаться в новом направлении или же смотреть на свой путь уже под другим углом. Проще сказать чем действительно изменить свое отношение.
    Сейчас же, последние пару дней меня тянет играть в покер. То самое чувство которое раньше врезалось в рутину действий лишь эпизодически. Я не писал об этом, так как был уверен что скоро это пройдет. Не знаю что именно изменилось, могу лишь сопоставлять факты. Но я реально вновь стал получать удовольствие от покера. Хочется играть, находить правильные действия в сложных решениях, просто размышлять, нравится ход мыслей и сам процесс игры.

    Получается вопрос мотивации это всего лишь правильно сформулированные цели. Неправильное представление конечного результата в итоге ведет к частичному провалу миссии уже на стадии старта. Все как в жизни, это легко понять, но применить на деле не так легко.

    Как и в моем случае это лишь случайное совпадение фактов и уже потом осознание, что произошло, все мысли пост фактум.

    удар по роже это реальная херня, а мой пост это всего лишь куча слов.

    Последнее не знаю к чему, видимо к тому что действие всегда почти важнее слов.
    136/1140
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (golowa @ 2.10.2013)
    С целями так же, но только в том случае если ты сможешь отбросить прошлое и двигаться в новом направлении или же смотреть на свой путь уже под другим углом. Проще сказать чем действительно изменить свое отношение.Сейчас же, последние пару дней меня тянет играть в покер. То самое чувство которое раньше врезалось в рутину действий лишь эпизодически. Я не писал об этом, так как был уверен что скоро это пройдет. Не знаю что именно изменилось, могу лишь сопоставлять факты. Но я реально вновь стал получать удовольствие от покера. Хочется играть, находить правильные действия в сложных решениях, просто размышлять, нравится ход мыслей и сам процесс игры.Получается вопрос мотивации это всего лишь правильно сформулированные цели. Неправильное представление конечного результата в итоге ведет к частичному провалу миссии уже на стадии старта. Все как в жизни, это легко понять, но применить на деле не так легко.


    сильно.
    5.gif?extra=G5-Xcck0WB0Oe_zfBLjXEGjIAC0dA84l7KLOu_DR7QYwGYJ16f1SZ3D8MKFfW1aMsxEgb-k05c47GA_YqbGXni9lKXaJULw
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • какой у тебя БР менеджмент?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ~87,5 би на верхний лимит
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж уже почти час жду игры (убрал пл100 и теперь только пл200-400 столы) решил написать пост небольшой.

    График за все время после окончания марафона (2 недели)




    Недавно снова ходил играть оффлайн. Произошла очень странная ситуация.

    В общем я допустил очень глупую ошибку которая стоила мне 28к рублей. У меня ТТ(Q4)s флоп T47 с моим флешдро, сердце забилось сильнее )) банк около 5-6к в стеке 50к. Идет бет 4к от слабого игрока, который считает меня очень тайтовым(сам он ставит авто страдл и рестрадл и потом дает банк в 90% случаев) я думаю и решаю рейзить 11к(хз почему не сразу пот), все пас, он кол. Терн 6 не закрывая флеш, я в позиции, опп чек. Я считаю свой стек, остается около 40к и тут не знаю зачем даю банк, ставка 28к, там изи кол, ривер 5 и на пуш ривера я выбрасываю.

    Просто взял и подарил 28к, этот опп не выкинул бы ни один стрит тут. Оч глупый бет, даже слов нет.
    Я очень загрустил от этого, так как понимал насколько я опрофанился. Дальше я раскручиваюсь примерно до 30к. У меня К75Т8, платим чуть ли не по 4к всем столом (ререстард итд), флоп К75 с моим фд. Тот же игрок слабый чек, я бетпот, все пас, он посмотрел на меня и заколил, и так же заколил остатки на терне, терн ривер 9 9, ну я думаю, пока бабки.
    Он говорит твое и уже готовится выкинуть карты в мак, я попросил показать с чем он шел, там А967, напоминаю флоп К75. Опп в деньгах не нуждается и приходит пофаниться, в итоге я сделал вывод что сделал он это из жалости )) Так как каким бы он слабым игроком не был, он часто делал чудовищные ошибки, но не такого рода.

    Но суть не в этом, в дальнейшем я проигрывал где то 40к. Мой друг с которым мы играем в попаламе где то +30к. Часа 2 ночи, мне звонит моя отмороженная бывшая подруга и предлагает увидеться пока она в Ухте. Я вспоминаю про секс и мотивацию и решаю что немного мотивации это то что надо.
    Я говорю что уезжаю, мой друг курирует эту игру и идет провожать меня(закрыть дверь), на пороге я говорю что мне неудобно, что я сливаюсь, а его оставляю "работать" и предлагаю расход по текущему балансу ну или на каких то условиях, потому что если он плюсанет там сильно, то мы все равно делим(был однажды у нас с ним разговор про такие условия), ну и он сказал что все норм и я тоже мог остаться так без него.

    В итоге я утром полный мотивации захожу в инет и он пишет мне что проиграл 270к. В общем вот таким образом закончилась моя вылазка в офф. Так что 3.5к гдето можно списывать из 35к БР. Неприятная концовка, но что поделать.

    Так же тяжесть этого момента состоит в том, что 50% на эту игру меня бэкал мой друг. А когда я пришел мне уже приглашающий на игру игрок предложил играть в попаламе, я согласился. Нужно было как то выстроить все грамотно, а теперь выходит за луз моего попалащика платит мой бэкер, вместе со мной (эта история с ним обговаривалась, я просто перед фактом поставил бэкера). Правда тот парень что попал на 270к, дважды вытягивал мои минусовые сессии в плюс.

    Для бэкера
    Так что бро с тебя лишь 1.5к, 1к в счет штрафа за луз попаламщика, отговорки не принимаются, я настаиваю


    Когда я начну миксовать пл400 и пл600 я возможно вернусь туда, но сейчас нужно все силы сконцентрировать на онлайне.

    Несколько раздач

    1)
    Опп не 3бетил ниразу за 55 раздач, колил 70% с бб. На этот момент это его третий чекрейз флопа, мой кбет около 70-80%. Рука играется почти в вакууме и динамика незначительная, разве что до этого его чекрейз был 32$ на не спаренной доске.

    Интересует то как нам играть терн, я так полагаю что нам надо ставить почти всегда, что бы защититься от дро, а ничего слабее он запушить тут не сможет.

    1/2 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (204) 102bb
    BB (362) 181bb

    Blinds: 1/2

    Pre-Flop: (3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to 6, BB calls 4

    Flop: (12, 2 players)
    BB checks, golowa bets 10, BB raises to 28, golowa calls 18

    Turn: (68, 2 players)
    BB checks, golowa bets 40, BB folds

    Final Pot: 68

    golowa wins 108 (net +34)

    BB lost 34

    2)
    Опп открывает 100% с батона, и почти никогда не защищает руки колом с бб, только 3бетит и 3бет в районе 25-30%, так же у него 100% кбет флопа в 3бет поте, дабл баррелит по ситуации, рук не много поэтому статы менялись постоянно, в начале был 20%, позже стал 45.
    На какой стадии тут нам лучше всего использовать блокеры ? И так же меняется ли ситуация если у нас есть флешдро ?
    Учитывая что стеки больше обычного без флешдро возможно есть смысл рейзить сразу флоп, я уже рейзил не раз, но обычно в 2.5 раза, думаю что тут надо было бы ставить больше ? Есть вообще разница есть фд или нет ? На терне я все равно не стал ставить. Ривер тут сыграл ужасно, поэтому комментаии только по блокерам.


    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) ($327.50) 164bb
    BB ($865.75) 433bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $6, BB raises to $18, golowa calls $12

    Flop: ($36, 2 players)
    BB bets $24, golowa calls $24

    Turn: ($84, 2 players)
    BB checks, golowa checks

    River: ($84, 2 players)
    BB bets $72, golowa calls $72


    Ну а тут просто наглядный пример, что обсуждать раздачи это +ев. Помните раздачу где я вложил 180$ лишних в банк пытаясь выбить руки сильнее хотя они бы там не рейзили. Я был уже почти готов заворачивать смачный ререйз, когда вспомнил ту раздачу и в итоге добрал на 72 евро больше чем мог бы. Это не для обсуждения, это просто так.

    €1/€2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB (€749.90) 375bb
    golowa (BB) (€283.20) 142bb

    Pre-Flop: (€3, 2 players) golowa is BB
    SB raises to €5, golowa calls €2

    Flop: (€9, 2 players)
    golowa checks, SB checks

    Turn: (€9, 2 players)
    golowa bets €10, SB raises to €42, golowa calls €22

    River: (€83, 2 players)
    golowa checks, SB bets €72, golowa calls €72

    Final Pot: €227
    golowa shows

    SB shows


    golowa wins €239 (net +€131)

    SB lost €119


    Буду пробовать играть пл400, аккуратно, внимательно и только если играть 1-2 стола. Планирую много играть и работать над игрой, а то после марафона немного расслабился и стал делать разные глупости.
    137/1140
    Ответить Цитировать
    7
  • В первой раздаче вроде бы норм сыграно. По другому я даже не знаю как играть, только если динамика какая то специфическая.
    Во второй думаю то, что у нас есть ФД меняет ситуацию сильно. Так без ФД у нас я бы рейзил флоп сразу, ведь выкидывать на 3бет будет не так обидно, а нашу руку с натсовым фд я не хочу рейзить сразу и думать что делать на 3бет. А почему не ставил терн? И там фолд на ривере легкий против него?
    Вообще вторая рука очень интересна я думаю, сам не могу понять как тут лучше играть.
    11/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 6.10.2013)
    А почему не ставил терн? И там фолд на ривере легкий против него?


    Испугался ставить, так как боялся что он может запушить, сейчас думаю что нам надо было ставить именно на терне.

    На ривере я был уверен, что блефовать он будет ставкой меньше относительно банка и близкой ставкой к банку будет добирать. Не послушал себя и вколил, там были КТ**. Вообще для того что бы переходить на новый уровень нужно больше разбирать раздачи, так как делаю порой совсем неправильные вещи, планирую этим заняться в ближайшее время.


    Правильно я понимаю, что мы можем выставляться и на терне, так как против 2хпар или сета стоим 50/50, но когда нет фолд эквити в нашем дальнейшем пуше, то лучше сыграть кол и дальше уже по риверу, это снизит дисперсию. Так ли это ?

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) ($211.50) 106bb
    BB ($274.34) 137bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $6, BB calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    BB checks, golowa bets $10, BB calls $10

    Turn: ($32, 2 players)
    BB checks, golowa bets $24, BB raises to $103.50, golowa calls $79.50

    River: ($239, 2 players)
    BB goes all-in $154.84, golowa folds

    Final Pot: $239.00

    BB wins $393.34 (net +$119)

    golowa lost $119.50
    138/1140
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, что там с дисперсией, но для меня тут только одно решение - колл. Просто не думаю что там когда-либо будет блеф или рука слабее, опп себя привязывает, а следовательно нет смысла пихать.

    По первой раздаче из большого поста. Всегда ставишь такие увесистые кбеты в столь сухие доски? Я бы ставил 6-8$, думаю добрать получится чаще и оппу оставляет больше пространства для флоатов или блефрейзов. А конкретно по терну как сыграно тоже поставил бы меньше, гдет 32-34, это не всегда так, просто ситуация как мне кажется большего не требует)
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне нравится как сыграно. Из его диапазона рейза ты исключаешь натсовое флеш дро?
    12/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, я просто обязан вам расписать все по горячим следам. В общем сел я играть. Это было днем. И я сразу проиграл 1.5к что оставались на айпокере. Проиграл одному челу и в одну калитку.
    Очень был расстроен и именно после этого настроился на серьезный разбор раздач. Раздачи я не разбирал, а немного покатал прилег поспать по методике "спишь 15-20 мин и потом просыпаешься, не больше", ну я так поспал раза 3-4 ) по 15 минут и постоянно перезаводя будильник.

    Проснулся сел катать с мыслью отбиться. Потихому вывел день в ноль и наступило затишье. Я уже было завел с кем то из друзей в чате разговор о вечном(примерно 2 часа ночи), как подсело пару людей и я переключился на покер. После этого подсел фиш на фтп. Играл он с 3бетом 50%, параллельно он играл еще с другими игроками 2-3 стола. Я его очень удачно выносил и 4бетил и в позе уничтожал, все как надо. Он подсел ко мне за 3 стола и почти отбил все и вышел в плюс 4-5би. В этот момент я играл еще с одним фишем, у которого вел уже около 8би, поэтому пришлось держать 4 стола.
    Очень рад что собрался, сконцентрировал внимание на игре и не оставил ему шансов, вот несколько интересных раздач с ним.
    Его 3бет был в районе 50-60%, поэтому игра шла безумная

    Раздача лол, неправда ли ? ))

    1/2 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (394) 197bb
    BB (1,293) 646bb

    Blinds: 1/2

    Pre-Flop: (3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to 6, BB raises to 18, golowa raises to 54, BB calls 36

    Flop: (108, 2 players)
    BB checks, golowa bets 55, BB calls 55

    Turn: (218, 2 players)
    BB checks, golowa bets 218, BB calls 218

    River: (654, 2 players)
    BB checks, golowa goes all-in 67, BB folds

    Final Pot: 654
    golowa shows


    golowa wins 721 (net +327)

    BB lost 327


    Решающая раздача с ним на дип столе, после которой нужно было просто не накосячить что бы довести дело до конца, он поплыл и просто отдался.


    1/2 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (890) 445bb
    BB (795) 398bb

    Blinds: 1/2

    Pre-Flop: (3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to 6, BB raises to 18, golowa raises to 54, BB calls 36

    Flop: (108, 2 players)
    BB bets 108, golowa calls 108

    Turn: (324, 2 players)
    BB bets 324, golowa raises to 648, BB goes all-in 309

    River: (1,590, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 1,590
    BB shows a straight, Jack high

    golowa shows a straight, Queen high


    golowa wins 1,605 (net +795)

    BB lost 795


    После этого я безумно радостный такому развитию событий, переключился на другого игрока. Он так же играл с 3бетом 30-40% и в целом я обыгрывал его спокойно и без напрягов, первое время. Он играл еще один стол 2/4, правда в чате не отвечал совсем, потом с другим регом начал играть 1/2. Я вел около 8-9би, как он перестроился и поменял игру, в итоге ему удалось отбиться и я был слегка подавлен, но радовало то что он не хотел уходить и стабильно докупался.
    Я постепенно пытался вернуть дипстеки и очень обрадовался когда рег выиграл 4би просто взял и ушел, я сразу же прыгнул к нему на второй стол и мы продолжили на двух столах. Там и пошел камбек, он снова начал играть очень плохо и мы устроили бойню )) В итоге с ним мы начали играть около 3х и закончил я в пол 12го.

    Вот его график, удалось выиграть у него 4.7к. Таких крупных банков я в омахе еще не разыгрывал.



    Некоторые раздачи. Раздачи сохранял во время сессии, из хма я просто запарюсь выбирать ) масс крупных потов было.


    1/2 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (548) 274bb
    BB (371) 185bb

    Blinds: 1/2

    Pre-Flop: (3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to 6, BB raises to 18, golowa raises to 42, BB calls 24

    Flop: (84, 2 players)
    BB checks, golowa bets 45, BB calls 45

    Turn: (174, 2 players)
    BB checks, golowa bets 174, BB calls 174

    River: (522, 2 players)
    BB checks, golowa goes all-in 287, BB folds

    Final Pot: 522
    golowa shows


    golowa wins 808 (net +261)

    BB lost 261



    1/2 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (1,189) 595bb
    BB (1,621) 810bb

    Blinds: 1/2

    Pre-Flop: (3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to 6, BB raises to 18, golowa raises to 54, BB calls 36

    Flop: (108, 2 players)
    BB checks, golowa bets 65, BB calls 65

    Turn: (238, 2 players)
    BB checks, golowa bets 155, BB calls 155

    River: (548, 2 players)
    BB checks, golowa bets 420, BB folds

    Final Pot: 548

    golowa wins 968 (net +274)

    BB lost 274



    1/2 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB (1,922) 961bb
    golowa (BB) (852) 426bb

    Blinds: 1/2

    Pre-Flop: (3, 2 players) golowa is BB
    SB raises to 6, golowa raises to 18, SB raises to 54, golowa calls 36

    Flop: (108, 2 players)
    golowa checks, SB checks

    Turn: (108, 2 players)
    golowa bets 75, SB raises to 333, golowa goes all-in 798, SB calls 465

    River: (1,703, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 1,703
    SB shows two pair, Nines and Sevens

    golowa shows three of a kind, Sevens


    golowa wins 1,703 (net +851)

    SB lost 852


    Ну и финальная раздача


    1/2 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (1,597) 799bb
    BB (1,167) 584bb

    Blinds: 1/2

    Pre-Flop: (3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to 6, BB raises to 18, golowa raises to 54, BB raises to 162, golowa calls 108

    Flop: (324, 2 players)
    BB checks, golowa checks

    Turn: (324, 2 players)
    BB bets 324, golowa raises to 1,296, BB goes all-in 681

    River: (2,334, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 2,334
    BB shows a pair of Queens

    golowa shows a straight, Queen high


    golowa wins 2,625 (net +1,167)

    BB lost 1,167



    итоги дня



    В общем и целом просто чума. Я привык что когда у оппа 3бет допустим 50% то это супер лик и с таким опом приятно играть, но когда у нас дипстеки по 400бб+ то это совсем не так плохо как кажется. Столько сегодня поставил 4бетов, как наверное за целый месяц )
    Очень много сложных решений было. В какой то момент я если честно потерялся и не мог сориентироваться. Стал играть тайтово и меня начали разрывать. Все таки необходимость много 3бетить, 4бетить, колить 4беты и 5беты немного напрягает, сила рук становится сложнопонятной.
    Рад что удалось выйти победителем. Не знаю сколько бы мы еще играли, если бы я проиграл последнюю раздачу, но я со стола бы точно не ушел)

    Всем мир, я пошел полежу в ванне ))
    139/1140
    Ответить Цитировать
    22
  • Грац, такие дни - самое приятное что есть в покере.
    3/10
    Ответить Цитировать
    18
1 13 14 15 16 35 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.