...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
650,729 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 136
  • ЕВ добытчик ))


    Играл средне, мог лучше, много отвлекался и из за этого к каждому бедбиту примерно +40-50бб докидывал, что обычно объясняется "да жесть как не прет".

    что бы добить до 30к рук, надо будет по 1625 рук играть, как то слишком самонадеянно )) но попробую, главное не гнаться за количеством, а делать упор на качество.
    269/1141
    Ответить Цитировать
    7


  • Последние 3 игровых дня выглядят так. Сегодня я еще буду играть, попытаюсь наиграть максимум рук, что бы их количество приближалось к 30к. Переусердствовать не боюсь, так как ход игры вроде контролирую неплохо, разве что есть несколько мелких ошибок из за которых часто сессии затягиваются.
    Прилично не прет, хотя возможно это ощущение складывается из за результата, но чувствую что играю очень хорошо, а выиграть не дают )
    Не буду говорить что сильно прибавил в игре, хотя некоторое понимание пришло. Заметил я это когда не было игры и приходилось играть с достаточно нитовыми парнями, при должной подстройке ошибки у них так же становятся очевидными. В основном подстройка связана с агрессией, когда мы либо не ставим кбет, либо нам надо ставить терн обязательно, а в зависимости от терна, возможно и ривер. Когда удается балансировать это все, мы наживаем. И вообще очень часто мы не можем ставить терн, если не готовы ставить ривер.
    Доволен тем как соображаю вне стола и за игрой, осталось это вопросить в результаты ) Поэтому очень хочется выполнить хоть какую-то цель (30к рук), что бы прибавить уверенности и продолжать ставить новые цели.
    Поставил бы себе оценку 7/10, но решил пробежаться по раздачам по быстрому, что бы впечатления были не только общие.

    1. Первая рука и сразу фундаментальная ошибка. опп 3бетит 60%, кбет в 3бет поте 67, бет терна 21. Если это и можно считать кулером(хотя конечно нет), то я легко мог избежать его сыграв просто кол, мы в позиции, рука играется легко.

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (£211) 211bb
    BB (£256.30) 256bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to £3, BB raises to £9, golowa raises to £27, BB raises to £81, golowa calls £54

    Flop: (£160.50, 2 players)
    BB bets £162, golowa goes all-in £130

    Turn: (£452.50, 2 players, 1 all-in)

    River: (£452.50, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: £452.50
    golowa shows

    BB shows


    BB wins £453 (net +£210)

    golowa lost £211


    Беглый анализ показал, что руки надо разбирать не 20 минут, а больше ) но очевидных ошибок нет, есть некоторые недочеты, очень много сыгранно по динамике. При желании мог бы много к чему докопаться.
    Сейчас времени нет, надо выгулять собаку перед тем как пойти в зал. После планирую поиграть в покер ))
    270/1141
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (golowa @ 27.2.2014)
    1. Первая рука и сразу фундаментальная ошибка. опп 3бетит 60%, кбет в 3бет поте 67, бет терна 21. Если это и можно считать кулером(хотя конечно нет), то я легко мог избежать его сыграв просто кол, мы в позиции, рука играется легко.


    против 3бета 60 по мне как отлично. Твой квест навязывать 4бет поты таким парням, чтобы они флопали не достаточно эквити для продолжения и отваливались. Особенно при такой глубине.
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Purity @ 27.2.2014)
    против 3бета 60 по мне как отлично. Твой квест навязывать 4бет поты таким парням, чтобы они флопали не достаточно эквити для продолжения и отваливались. Особенно при такой глубине.


    Хорошо, это действительно так, но тогда скорее это фолд на 5бет, мы хоть и в позиции, но диапазон оппа понятен и учитывая его стиль его обыгрывать можно и в менее дисперсионных решениях. До этого я 4бетил и он обычно играл просто колом. Видимо ошибка в коле 5бета.
    271/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 27.2.2014)
    Видимо ошибка в коле 5бета.


    30%+эквити у нас не будет грубо в 35% случаев, то есть мы проиграем дополнительные 0,35*(-54)=-18,9.
    В оставшихся 65% случаев, наше среднее эквити будет около 55%(на глаз линк на график), то есть мы будем зарабатывать 64.6 (по сравнению с фолдом на 5бет). 0,65*64,6 = 41,99

    Итого, думаю, мы коммитед коллить 5бет и играть свои флопы.
    7/22
    Ответить Цитировать
    3
  • закончу на 28к рук. К сожалению не успеваю закончить по количеству рук.



    Вот февраль. Конечно больше всего вопросов вызывают два мощных провала, связаны они насколько я помню с игрой пл200 в фунтах. Концовка месяца совсем не задалась.
    Когда я попытался в концовке наигрывать больше рук, начали всплывать старые проблемы с концентрацией и мелкие ошибки. Но это все не критично, я достаточно быстро брал себя в руки.

    Психологически я к такому готов, в ХА омахе всего лишь 30к рук в ноль, не критично.

    В общем и целом главная цель сейчас, это наладить игровой процесс. Вся эта гонка за количеством рук немного вымотала, причем совсем не по делу, поэтому начало марта я не играл, как обычно в посталкогольном трансе я ощутил просветление и теперь готов применить знания на практике )))
    Система оценки сессий так себя и не проявила, так как за февраль я оценил их лишь трижды, отчасти из за того что я не выкладываю результаты сразу после сессии.
    Отдельное спасибо Пурити за дельные комментарии по раздачам. Вообще мне следует больше времени уделять изучению собственной игры, было бы идеально раз в неделю концентрировать на этом все свое внимание, но говорить и делать это конечно разные вещи ))

    Кстати я преодолел свой футбольный кризис )) последние 3-4 игры стабильно забиваю, больше чем раньше, от этого играть стал увереннее и это влияет достаточно сильно. В покере это тоже очень важно.

    Так же было желание придумать марафон какой ) Не по количеству рук, а там, без алкоголя месяц или согнать жирок )) но ничего дельного придумать не смог ) хотя дневник этот я открывал в похожих условиях спонтанной мысли.

    Вчера развлекался как настоящий мммм лентяй ? )) целый день смотрел футбол и много жрал ))) но отдохнувшим себя все равно не чувствую )
    В месяце 31 день, поэтому если сыграю 35к рук хотя бы, то буду рад.

    272/1141
    Ответить Цитировать
    6
  • Играешь вот в лучшую омаху в своей жизни, а тут такое ))



    И кажется, не в тот момент вышел на пик формы, а на самом деле как раз таки в тот, приятно проигрывать почти минимум из возможного. Сегодня так вообще -600, по ев +450. Но это фигня, подобный "стрик" совсем не парит, разве что совсем чуть чуть.

    Часа в два я уже закрыл все столы и приготовился ложиться спать, даже зубы почистил )), но словил нереальное вдохновение и сел катать еще ))) давно такого не было, наплевал на усталость зная что когда есть желание играть, играть плохо не буду, так и вышло. Кажется вот она необходимая уверенность.

    На днях общался с корешем и он затронул тему написания книги о своей жизни, конечно в шутку, но в контексте уже прожитых лет. Я задумался, а что если книгу будут писать не о том что уже было, а о том что произойдет после этой самой секунды/мысли. То что было не имеет значения, важно только то что будет. Не на шутку замотивировала сама мысль о том что все самое интересное впереди, и эти страницы своей книги пишешь ты сам.
    Так что пора бы поднапрячся и поработать, не через силу, не ища мотивацию, не ловить вдохновение, а излучать силу, мотивацию и вдохновение, с любовью к делу, как раньше ))

    Опять слишком лирично вышло, но что ж поделать ) такое настроение ))


    273/1141
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет. Сегодня играл с регом 2 стола, после игры возникла мысль разобрать полностью все раздачи сыгранные с ним, рук всего 313. Как раз сейчас нет игры и в ее ожидании под музычку как раз самое время. Статы буду говорить актуальные для раздачи.
    В целом опп агрессивен в позиции и все сингл рейз поты он ставил, флоп терн и ривер беты были 80-90%, опенрейзит 70, впип с бб 60, 3бет 22.

    1. 3бет 22, кбет в 3бп 75, бет терна в 3бп 25. Можем ли мы иногда пушить флоп ? достаточно ли нам стат его 3бета и кбета в 3бп.

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (£150.30) 150bb
    BB (£99.50) 100bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to £3, BB raises to £9, golowa calls £6

    Flop: (£16.50, 2 players)
    BB bets £13, £13 to golowa (£141.3)?


    думаю мы можем изредка пушить по динамике, но опп по статам редко борется на терне, поэтому колл вроде как кажется выгодным. Я сыграл кол, терн А и я выкинул на бет


    2. Он часто чекрейзил в этой сесси, хотя за общее количество рук (588) чекрейз 28 при чекфолде 40. Имеет ли место такой розыгрыш ?

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (£278.05) 278bb
    BB (£107.10) 107bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to £3, BB calls £2

    Flop: (£5.50, 2 players)
    BB checks, golowa bets £4.20, BB raises to £16, golowa calls £11.80

    Turn: (£37.50, 2 players)
    BB bets £32, golowa calls £32

    River: (£101.50, 2 players)
    BB bets £56.10, golowa folds

    Final Pot: £157.60

    BB wins £157.10 (net +£49)

    golowa lost £51


    Думаю что да, имеет. Он часто чекрейзит, поэтому диапазон его я считаю достаточно широким. Рассчитывал придумать что то на терне, но он поставил показывая что выкидывать не намерен, поэтому я решил еще раз заколить. Правда не ясно получил бы я большее велью на терне если бы дро закрылось, а возможно надо было пушить и терн


    3. Бет терна в 3бп 25% по статам пошло фдро и выбросить такую руку сложно поэтому собственно и вопрос, есть ли смысл в каких то других действиях кроме фолда ?

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (£204.25) 204bb
    BB (£176.20) 176bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to £3, BB raises to £9, golowa calls £6

    Flop: (£16.50, 2 players)
    BB bets £13, golowa calls £13

    Turn: (£42.50, 2 players)
    BB bets £41, £41 to golowa (£182,5)?


    Я запушил опп показал K93T, на фоне этого мне кажется что я тут совершил ошибку, возможно несколько потов подряд создали мнимую динамику и я что то выдумал себе что бы не фолдить тут


    4. фолд на кбет в 3бп 22, рейз 28. Не знаю, стоило ли тут играть через бет-фолд. Кажется лучшим решением тут будет сыграть чек-кол. Мы можем получить бесплатную карту или хотя бы создадим динамику какую. Опп избирательно открывает с батона (70%) поэтому возможно и 3бет стоило не делать (а учитывая что он всегда ставит флоп, терн и ривер, возможно это и лучшее решение тут)

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB (£371.20) 371bb
    golowa (BB) (£89) 89bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to £3, golowa raises to £9, SB calls £6

    Flop: (£16.50, 2 players)
    golowa bets £12, SB raises to £54, golowa folds

    Final Pot: £82.50

    SB wins £83 (net +£20)

    golowa lost £21


    На сегодня пока все, так как замазался на катку и играю до сих пор(начинал писать пост около 3х ночи) , просмотрел 1/3 раздач, очень понравился такой формат разбора, против этого чела доразберу завтра.
    274/1141
    Ответить Цитировать
    3
  • День взлетов и падений, радует только то что рук отыграл прилично )))
    С последним опом игра затянулась, сначала он шел +300бб, потом я все у него отыграл, он докупил последние 141евро и как тут можно было не дожать не понимаю, супер очевидные действия делает, а я позволил ему дойти аж до 1к в стеке ) отыграл часть ну и он свалил с 450е. Местами не прет, но все равно злюсь на себя за каждый проеб.



    День из разряда когда хочется проснуться отдохнувшим что бы снова сесть катать )
    275/1141
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (golowa @ 6.3.2014)
    1. 3бет 22, кбет в 3бп 75, бет терна в 3бп 25. Можем ли мы иногда пушить флоп ? достаточно ли нам стат его 3бета и кбета в 3бп.


    Я не думаю, что там это нужно. Это вполне возможно +ЕВ, однако деньги мы явно не печатаем, так как вытавляться будем где то между "слегка снизу" и "плохо".
    Мы можем сыграть турны близко к оптимально, особенно это будет просто если парень не 2баррелит широко (будем реализовывать эквити, вельюбетить либо блефовать какие нить 4 5 на чек.

    Цитата (golowa @ 6.3.2014)
    2. Он часто чекрейзил в этой сесси, хотя за общее количество рук (588) чекрейз 28 при чекфолде 40. Имеет ли место такой розыгрыш ?


    Мне нравится.

    Цитата (golowa @ 6.3.2014)
    3. Бет терна в 3бп 25% по статам пошло фдро и выбросить такую руку сложно поэтому собственно и вопрос, есть ли смысл в каких то других действиях кроме фолда ?


    Как парень себя ведет на ривере? Частота его турна пугает, думаю, что наше фдро периодически не живое, однако наши 3пары на мой взгляд имею достаточно эквити чтобы продолжить.
    Играл бы колл.

    Цитата (golowa @ 6.3.2014)
    4. фолд на кбет в 3бп 22, рейз 28


    Я не вижу велью у бете на флопе, против такого лузового продолжателя. Обычно сыграл бы через чек колл, либо чек рейз если у него бет-фолд есть. Ты кстати коротковат по какой то причине, поэтому это отчасти будет связывать нам руки.
    8/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Самая лучшая разминка перед игрой в покер это разобрать раздачи. Поэтому просмотрю остальную часть раздач против оппа.

    Ну и конечно респект Purity за комментарии )

    Цитата (Purity @ 6.3.2014)
    Как парень себя ведет на ривере?


    из риверов вспоминается только эта раздача. Думаю что наша динамика с ним такова, что он часто будет пушить ривер, предполагая что у нас может быть дро, да и до этого я часто играл кол, как например в раздаче с AQK и флешдро.

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (£200.70) 201bb
    BB (£86.35) 86bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to £3, BB calls £2

    Flop: (£5.50, 2 players)
    BB checks, golowa bets £4.20, BB calls £4.20

    Turn: (£13.90, 2 players)
    BB checks, golowa bets £11, BB raises to £37, golowa calls £26

    River: (£87.90, 2 players)
    BB bets £42.15, golowa calls £42.15

    Final Pot: £172.20
    golowa shows

    BB shows


    golowa wins £171.70 (net +£85.35)

    BB lost £87.35


    Напоминаю его статы.

    В целом опп агрессивен в позиции и все сингл рейз поты он ставил, флоп терн и ривер беты были 80-90%, опенрейзит 70, впип с бб 60, 3бет 22.
    3бет 22, кбет в 3бп 75, бет терна в 3бп 25

    1. Кол или фолд в такой ситуации ? Смущает пуш оппа несмотря на то что ривер мне вроде как подходит. Вопрос больше в том, можно ли тут выкидывать в такой ситуации ? или это будет ошибкой. А если бы ривер не спарился и вышла мелкая пика и мы получаем пуш ?

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (£96) 96bb
    BB (£103.70) 104bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to £3, BB raises to £9, golowa calls £6

    Flop: (£16.50, 2 players)
    BB bets £11, golowa calls £11

    Turn: (£38.50, 2 players)
    BB bets £31, golowa calls £31

    River: (£100.50, 2 players)
    BB bets £52.70, golowa ??


    Мои мысли не могут быть подкреплены чем то кроме результата раздачи, я проколил и опп показал 954, поэтому я ориентирован на результат, но я все же выскажу, что возможно тут есть смысл играть фолд, опп не из тех что может часто блефовать, даже если доска не спарилась бы, хотя в таком случае я бы наверное никогда не выкинул, но думаю в идеале такой фолд имеет место



    2. Раздача не крупная, но можно сказать показательная. Напомню опп открывает 70% рук, соотв не делает это с какими то совсем плохосвязанными руками. Как я писал выше, он очень часто играет бет бет бет все улицы, это немного ставит в тупик. Средние руки 3бетить нет смысла, так как в 3бет потах он тоже борется, выходит надо играть их просто колом, возможно стоит тайтовее защищать с бб + добавить в арсенал чекрейзы флопа, а возможно и терна. Играя просто через кол я попадаю в ситуации когда меня можно сказать выбивают из банка и я не могу ничего с этим поделать.
    Я бы сказал что подобная игра единственный его козырь.

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB (£231.78) 232bb
    golowa (BB) (£229.32) 229bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to £3, golowa calls £2

    Flop: (£5.50, 2 players)
    golowa checks, SB bets £4.20, golowa calls £4.20

    Turn: (£13.90, 2 players)
    golowa checks, SB bets £10.08, golowa folds

    Final Pot: £23.98

    SB wins £23.78 (net +£6.50)

    golowa lost £8.20



    Я старался ловить его подобным образом, но видимо стоит все же чекрейзить чаще. У меня вообще с этим элементом игры проблемы.

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB (£91.30) 91bb
    golowa (BB) (£379.36) 379bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to £3, golowa calls £2

    Flop: (£5.50, 2 players)
    golowa checks, SB bets £4.20, golowa calls £4.20

    Turn: (£13.90, 2 players)
    golowa checks, SB bets £10.08, golowa calls £10.08

    River: (£34.06, 2 players)
    golowa checks, SB bets £24.19, golowa calls £24.19

    Final Pot: £82.44
    golowa shows

    SB shows


    SB wins £81.94 (net +£40.47)

    golowa lost £42.47


    3. Не хватило напора ? Так как он часто ставил флоп и чекал терн, то и я старался пользоваться этим и частенько флоатил его и выбивал на терне, поэтому он знает что я буду ставить, стоило ли вгружать ривер ? может быть стоило вообще по другому разыграть раздачу и вообще имеет ли смысл агрессия только на одной улице когда у нас на руках блокер и стеки 200бб, как располагающий фактор к блефу.

    £0.50/£1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) (£271.33) 271bb
    BB (£195.43) 195bb

    Pre-Flop: (£1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to £3, BB raises to £9, golowa calls £6

    Flop: (£16.50, 2 players)
    BB bets £12.60, golowa calls £12.60

    Turn: (£41.70, 2 players)
    BB checks, golowa bets £28, BB calls £28

    River: (£97.70, 2 players)
    BB checks, golowa checks

    Final Pot: £97.70
    golowa shows

    BB shows


    BB wins £98.20 (net +£48.60)

    golowa lost £49.60


    На этом наверное все. Конечно 200 раздач просмотрел и всего 3 раздачи, немного устал в конце, но сделал массу нотсов на оппа + некоторые наставления по игре с ним. Просмотрел все выигрышные и проигранные поты. Очень понравился такой формат разбора рук, гораздо сильнее заставляет работать мозг чем просто разбор крупных потов. Там это скорее поиск дорогих ошибок, а тут построение игры.

    Так же понял, что следует внимание обратить на игру в 3бет потах, слишком часто я сдавался и позволял ему забирать банки, конечно на доске QJ2 особо не порейзишь против его диапазона. Думаю что в этой области тоже я прилично не понимаю )
    276/1141
    Ответить Цитировать
    3
  • Я кстати тут недавно, выкладывал ссылки на некоторые интересные вещи которые были в закладках браузера, там была тема про улучшение/убыстрение работы холдем менеджера. Я всегда откладывал это дело на потом, но перед тем как писать предыдущий пост меня взбесила медленная работа холдем менеджера, а точнее он просто каждые 2-3 секунды зависал на 0.5 секунд.

    Решил попробовать, что то там убыстрить. Первый совет, смена дров на видеокарту ) вроде не сложно, поэтому и взялся.
    "кнопочка виндовс" + R (вызывает диалоговое окно(вроде так называется)) там пишется dxdiag, в появившемся окне выбираем экран и там будет написано, какой фирмы видео карта и какой драйвер(версия и какого года). У меня были дрова 2008 года )))
    В общем скачал новые, потом ребутнулся комп и все проблемы пропали ) Но тут стоит заметить, возможно они пропали просто от ребута, так как я дней 7 не выключал комп до этого ))) а перезагрузка как известно, вообще решает многие проблемы )
    277/1141
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Мне кажется за фолд еще то, что у трибеттора на таком борде к риверу почти всегда есть какое-то шдвэлью. Он крупно ставит терн показывая , что что-то имеется. Может тузы, Kx, фдро и всевозможные комбинации этих карт + само собой сильные готовые типа сэта или двух пар. Думаю большинство не будут ничего на ривере превращать в блеф, а попытаются вскрыться ну или твой блеф поймать. Пока нет ридов на оппа думаю надо фолдить.
    Рейз флопа тоже был бы ок думаю в таких стеках. Помимо фэ можно неплохо выставиться против тех же AA, Кх и тп.

    2. Обе раздачи ок. Не стал бы ничего в этих ситуациях выдумывать.

    3. Я бы и тёрн не ставил. две пары есть. Попытался бы дойти до вскрытия спокойно.
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • хватит уже тюльпанами джекдэниэлс занюхивать.

    праздники закончились, пора воевать
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Svetasvetasveta @ 11.3.2014)
    хватит уже тюльпанами джекдэниэлс занюхивать.

    праздники закончились, пора воевать



    Контрольный замер температуры(тела) - 37.3 и за последние два дня я не чувствовал себя лучше ))
    Не то что бы сегодня произошло что то хорошее, просто до этого по утрам было 38 и я чувствовал даже бодрость и оптимизм, а к вечеру/ночи было 40 и я думал о том что надо было дать родителям пароли от румов и объяснить как вывести кеш )))
    Если честно забыл когда последний раз так хворал, хотя написав эту фразу я вспомнил, что было это еще в мск, там я тоже провалялся пару дней, но хотя бы мог нормально спать, а не думать как пережить ночь. Кстати в те выходные моя подруга под предлогом "милый я у подруги на даче" полетела в питер ублажать своего 50летнего съемщика, БАДАБУМ!! )
    Что в последствии и развело наши пути, значит где то должен настать переломный момент и сейчас) не иначе )))

    Главное что бы рассказ о болезни не перерастал в "пожалейте меня, мне плохо" )) Хотя я вам уже примерно это же и написал )) ну да ладно, это всего лишь то почему меня не было два дня ) теперь почему я потерял полтора дня до этого.

    В пятницу все было по плану, покер, потом футбол, потом возможно тоже покер, без тус, так как в субботу был семейный вечер на ДР бабули ) На это события приехала родня из питера: кузен, его подруга/невеста и тетя.
    Я иду +1.2к, по ев +400, во всех нужных раздачах проперся, все как надо и тут узнаю что через час придут гости )) планы рушатся, хотя какие планы, но настроение было именно таким и с этими мыслями я проваливаю день и заканчиваю в +400, по ев -300, настроение не передать.
    Даже не побухать, ведь надо идти на футбол, но вспоминаю что кореш мой по совместительству вратарь нашей команды, сказал что не пойдет играть, поэтому я решил что немного выпью и займу в воротах его место. В общем он пришел и мне пришлось играть в поле (выпил я не много), был совсем не рад, так как я против такого, думаю что я даже заболел из за этого, хотя я кричал на всех в игре и в итоге наша команда одержала волевую победу )) это было очень приятно.
    После игры я пришел, заказал бухла, уговорил брата проводить жену до ночлега, когда она намекала что хочет домой, и устроить совместный затус, я даже пошел с ним ее провожать и видимо был слишком красноречив потому что подруга решила не отпускать его одного ))) В общем было круто и весело ) На следующий день все было норм тоже, кроме поражения спартака и к вечеру я понял уже что заболел.

    Дальше должен быть абзац про то что мне надоело бухать итд ) но хер, постоянно я ищу оправдания тому, что мне что то мешает что бы играть в покер. То я потерял несколько дней из за синьки и как будто это что то решило и виню во всем алкоголь, то над игрой мало работаю и надо чаще писать в блог ) и все в таком духе )
    Я как человек в определенное время добившийся определенного успеха в покере(когда и слепой мог бить покер(если бы я услышал неделю назад про биатлон для слепых, я бы посчитал это неудачной шуткой)) переоцениваю свои силы, ощущение что весь мир у твоих ног, нужно лишь найти то чем ты хочешь заниматься и ты всех уделаешь. Звучит правильно, но это не всегда так.
    Просто сегодня на эмоциональном подъеме я услышал от героя сериала фразу "какая у тебя цель?" и я задал этот вопрос самому себе и понял что у меня нет ответа, я пошел дальше и спросил себя есть ли у меня мечта и снова тишина ))

    Никаких мать его пожеланий даже, что я хочу представлять из себя через 5 лет. Когда мне было лет 16, только начали появляться сайты знакомств и в графе "ваши цели" я написал "не зависеть от родителей". красавчик, цель выполнил и пора бы тебе в таком случае уже съезжать от предков

    К чему я это все, я не знаю )) У меня вообще так часто выходит, ободряющее начало и смазанная концовка. Да и надо было выйти на связь, так как народ просит зрелищ )
    В целом я очень рад что буду скоро здоров и смогу приступить к покеру. Пока болел сыграл пару сессий, не очень удачных и разобрал их по принципу "все руки против конкретного оппа", очень интересно выходит, так что надеюсь завтра, точнее уже сегодня вечером продолжится работа над игрой )))

    Кстати, похерил режим так как не смог поспать ночью нормально и в итоге отоспался днем ))

    Ну и график за март, что бы вы не думали что я плюсовой рег)))

    278/1141
    Ответить Цитировать
    5
  • Выздоравливай,Марк!
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • непоздравленные женщины тебя так вспоминают в праздник, что горящими ушами не обошлось ))



    а серьезно - выздоравливай, и продолжай свой крестово-пиковый поход! вперед, тамплиер! ни шагу назад! сделай или сдохни!

    P.S. на случай если откроется дыхание Чейна-Стокса - логины-пароли в личку, чмоки...
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжился больничный еще на пару дней )
    Вчера в расчете выспаться и закрепить результат я лег спать в 9 утра, в 11 утра в две дрели направленные в пол соседи меня подняли ))) Как же это жестоко... В тильте развернул мониторы к потолку, вкрутил беруши себе, что бы не оглохнуть, выкрутил саб на максимум и устроил им часовой сет ) Стало немного легче, особенно после мысли что хип хоп им может и нравится, поэтому поставил им Apex twin'а )

    Сегодня я лег в 5 утра и признаков температуры уже не было, так, мелкий кашель, я спал просто как убитый и был готов катать после пробуждения ) но в 11 утра без приглашения завалился друг поделиться хорошими новостями и разбудил, в итоге я пытался поспать днем, но удалось уснуть только к вечеру и вот я только сейчас проснулся.

    Отменил все спортивные события на этой неделе и буду долечиваться и надеюсь катать в покер. Отыграно в этом месяце всего 9к рук, результат близкий к нулю.

    Друг который сейчас живет в Нижнем Новгороде начал расспрашивать ставлю ли я на футбол )) в итоге пока разговаривали с ним, я наставил 130$ на 5 матчей ЛЕ сегодня ))) (по 20-30$ на ставку я нынче ставлю)
    279/1141
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля мне кажется у меня в подъезде кто-то торгует наркотиками ))
    Такая тема, я всегда слыша звонок домофона просто его открываю, думал раз звонят в нашу квартиру, то сюда и звонят ) ну и домашних всех подстегивал так делать, это возымело плохой эффект на дистанции так как почтальоны, мелкие дети забывшие ключи и просто соседи звонят нам ибо можно нахаляву пройти в падик. Не похер было только утром обычно, но решалось выключением звука )

    Ну и сижу я сейчас, звонок в домофон, я открываю, пока открывал ключами замок, два мужика лет под 30 уже прошли мимо двери, хотел было высказать им да не стал, закрыл дверь )) палю в глазок, они потерлись между этажами где ящики почтовые и свалили, обсуждая что то как раз про ящики.

    Вариант 1) они почтальоны )) 2) они пиздили газеты

    Разок я их видал уже )) за нарков можно принять ) Бля теперь только домофон и пароль )))
    у нас с друзьями пароль обычно "леонид кароль спарты" )))

    А может мне просто пора спать )

    PS: бля а может они наоборот закинули наркоты комунить, надо было попалить минут 5-10 еще ))

    А так же ХМ2 у всех подкис ? ну с лицензией проблемы какие то ? норм покатал сегодня, ток ни графиков ни рук ))
    280/1141
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (golowa @ 14.3.2014)
    А так же ХМ2 у всех подкис ? ну с лицензией проблемы какие то ? норм покатал сегодня, ток ни графиков ни рук ))


    если еще актуально, могу подсказать, как его реанимировать)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.