*******New Life together...forever*******

Последний пост:29.05.2017
40
Статистика
Всего постов
550
52,883 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2013 +32
26.10.2015 +17
08.11.2013 +14
20.09.2013 +13
15.11.2014 +11
Лучшие посты читателей
ArtemYakovlev +21
ArtemYakovlev +17
ArtemYakovlev +15
ArtemYakovlev +11
ArtemYakovlev +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • Приветик Всем !

    Сама идея начать вести блог появилась совсем недавно,а именно тогда когда в жизни появился "ОН"(владыка моего сердца)... и наша совместная жизнь.

    Как все началось.

    Знакомство наше произошло на GipsyTeam(банально?) в конце 2012 года,общались как знакомые не более.В апреле этого года наше общение приобрели некие иные обороты,я бы сказала что все происходило по зову сердца .Не строя никаких планов на будущее мы решили встретиться.Он приехал...мы провели незабываемые четыре дня вместе( в блоге опишу чуть позже все подробнее).Одним словом все было здорово!Уехав,он забрал мое сердце с собою(но обещал вернуться),в скором времени это произошло,наши сердца вновь воссоединились и мы осознали,что друг без друга не сможем прожить и дня,но все же вновь пришлось расстаться...Но мы уже окончательно решили что будем вместе здесь,там,хоть где,но вместе.

    И вот настал тот долгожданный день.Артем безумец(ни слова не сказав выехал ко мне).Не передать все эмоции когда я узнала от его друга что он уже в дороге ( И об этом тоже все позже )

    P.S. Собственно о чем будет блог.
    О покере,о жизни связанную с покером,обо всем что происходит с нами
    Будем стараться максимально откровенно рассказывать о нас,думаем,что вам будет интересно .



    Сообщение отредактировал LediKiss - 25.6.2015, 13:36
    1/213
    Ответить Цитировать
    32
  • Пришло время открыть второго участника дневника, и того, о ком писалось ранее – это я.

    Уже давно мною не велся мой собственный блог в разделе 100+ и на то был ряд причин, но обо всем поподробнее. После выигрыша мною ХА турнира серии TCOOP
    на ПС наступили, так скажем, не самые радостные деньки: после заноса некоторые знакомые, покеристы и не только, попросили часть средст «вдолг» и я не смог им отказать, после чего я приобрел себе машину и мой банкролл на тот момент изрядно исхудал, но я продолжал играть ХА кэш (уже только НЛ50, причем на НЛ100 имея значительно больший показатель бб/100) и турниры, в том числе все дорогие МТТ на одного известного в комьюнити беккера, с которым я прекратил свое сотрудничество (возможно лишь на некоторое время), и играл на себя все что хотел, благо позволял и БР и я рассчитывал на те средства, что у меня были у других людей. Как и многих покеристов в это время меня накрывает жуткий даунстрик (настроения писать совсем нет в это время), но я все еще думаю что мне вот вот вернут мои средства, но их нет как нет, в том числе изрядно худеет банкролл. Немножко отвлекусь, в это время я проживаю в хорошем загородном 3х этажном доме под Москвою с известным на форуме Olya2ace и еще двумя друзьями, все мы играем вместе и хорошо проводим время, но затраты на дом тоже были значительными на тот момент, но мы об этом не задумывались, тк хорошо проводили время, благо там для этого все было, у нас бывают гости и с джипси тим, из известных РАвик, Плюмбум, Умбросс, ProstoJohn и другие, совсем недавно мы разьехались и я всем очень благодарен за компанию, что они составляли мне все эти месяцы. В предпоследний месяц нашего проживания в доме мы с LediKiss начинаем все больше общаться в интернете, чувствуем что наше общение нам обоим приходится «по душе» и я решаю что Белоруссия не так уж и далеко….и еду познакомиться с ней. Это были незабываемые 4 дня и уезжая для себя я точно решил что вернусь вновь, об этом мне еще говорило мое сердце, так и получилось… о дальнейших событиях возможно чуть позже.
    Теперь о настоящем. После отъезда из Подмосковья, я конечно же еду…в прекрасный город Витебск, да да он великолепен – это очень красивый, спокойный, чистый и умиротворенный город. От Белоруссии в целом у меня сложились шикарное впечатление, ощущение что тут все делается для людей, по крайней мере в сравнение с Россией, но о городе я думаю я сделаю потом отдельный пост. Я смотрю свой банкролл и решаю что в разделе 100+ мне уже делать совсем нечего, я решил начать снова покорять лимит 20+, благо все условия мне позволяют делать это в спокойствии и умиротворении – рядом любимая и любящая девушка, рабочее место устроено как я и хотел, из окна прекрасный вид на реку «Западная Двина»... Вчера я сыграл свою вторую сессию тут и результат не заставил себя ждать, да и LediKiss все 3 дня что мы играем вместе показывает весьма завидные результаты, сыграв все три дня в хороший плюс !!!
    Теперь и я даю старт нашему совместному дневнику. Прошу любить и жаловать)

    П.С.: Джиспитим - спасибо за наше знакомство
    1/200
    Ответить Цитировать
    17
  • Начну с первого дня нашей счастливой совместной жизни.
    26.05.13(воскресенье) Артем уже был дома в Витебске,предстоял нелегкий вечер ,так как по планам были воскресные турниры в том числе SCOOP ME по 109 и 1050.Жаль в тот вечер Артему не удалось покорить всех.Игра была хорошая,но не сложилось,ну что же бывает,хотя настрой был ОЧЕНЬ на победу=).Вечером после игры мы решили переходить на дневной режим т.е играть дневные сессии(жить по уставу).Скинув мне на комп все необходимые таблицы для ведения статистики(которые и сам ведет) решил что с завтрашнего дня мы начинаем плотно заниматься покером и увеличением БР.

    28.05.13 Первый день катки прошел в небольшой "+" который сделала я в своей табличке,Темка конечно позавидовал так как в его табличке красовался минус.

    29.05.13 Второй день начался весьма удачно( как я в принципе и думала ) Артем загрузил 10 турниров из них 7 ИТМ (3 предфиналки и 2 финалки )еще 2 место на 888 +538. У кстати меня тоже был плюсик в табличке

    Вечером решили посмотреть фильм "Облачный Атлас " по совету друга(Валеры)

    30.05.13 Сегодня играли мало,т.к проснулись очень поздно Артем минуснул,а я вот третий день удивляю любимого играя в небольшой плюсик
    Съездили в магазин накупили всего всего и все необходимое для пиццы и вместе приготовили ее ням ням(Темка съел кусочек)



    Сейчас планируем посмотреть Игру престолов 9 серию если конечно она уже вышла с Lost переводом
    2/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тогда в отношениях! Пусть все идет в позитивном сценарии )
    И совместное фото какое нибудь замутите в студию :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • фото будет, фото очень много)
    2/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LediKiss @ 30.5.2013)
    проснулись очень поздно Артем минуснул


    Воу воу палехче дорогая

    прошу поправить...Артем минусанул в МТТ и отбив все в кэш еще и плюсанул по итогу дня)
    3/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 30.5.2013)
    Воу воу палехче дорогая

    прошу поправить...Артем минусанул в МТТ и отбив все в кэш еще и плюсанул по итогу дня)


    После пиццы исправился=)
    3/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи, котята!!! Чо за фоточки еды, даёшь фоточек голового Артёма!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plumbum @ 30.5.2013)
    Удачи, котята!!! Чо за фоточки еды, даёшь фоточек голового Артёма!


    Спасибо ПБ.Эту еду Артем приготовил собственными ручками( а я так в помощниках была )
    4/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plumbum @ 30.5.2013)
    Удачи, котята!!! Чо за фоточки еды, даёшь фоточек голового Артёма!


    Спасибо ПБшка) просто скажи зачем тебе мои голые фотки ? вот поясни а то тут не всем 100% понятно)
    4/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как зачем. По старому языческому обряду нужно распечатать фотку голового кеш ХАпера и положить её под монитор, тогда будет апстрик в килополях.
    Я сам не проверял, но врядли Умбросс будет врать в таких важных вопросах.

    Я так и не понял - вы сейчас где живёте?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Plumbum @ 30.5.2013)
    Я сам не проверял, но врядли Умбросс будет врать в таких важных вопросах.


    а ты чо в курсе что умбрику я весь свой "НЮ" фотоальбом скинул ? И кстати я больше МТТшка а не ХАпер)

    сейчас живем в Витебске...
    5/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имел ввиду в ДОМЕ, в квартире, в подвале или чо, съёмной или краденой или чо!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильный ответ в подвале дома под квартирой сьемной или краденой кстати
    6/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plumbum @ 30.5.2013)
    Я имел ввиду в ДОМЕ, в квартире, в подвале или чо, съёмной или краденой или чо!)


    7-звездочный отель в центре города с шикарным видом на белорусское море )))
    5/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 30.5.2013)
    Правильный ответ в подвале дома под квартирой сьемной или краденой кстати



    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Доброе утро всем,сегодня мой организм проснулся раньше (Артем еще спит,дремлет)и я решила сегодня сделаю все дела по дому которые планировались ранее,а то с таким плотным графиком игры никак ничего не успеваю)))А скорее это маленькая ленивость которая просыпается во мне когда рядом он
    6/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Это так мииило
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 10й на ФТп по 26 дневном( ненавижу структуру которая так ухудшается к концу - у всех по 5-6М и погнали....и чипаком побываешь, 1 раз открылся неудачно уже 9/10 идешь ппц(

    остался 888 3/34 по 22
    7/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, беларус)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s