GoodHomer и пакет на SCOOP

Последний пост:19.05.2014
5
1 2 3 4 10
  • Сей индивидуум https://www.gipsyteam.ru/profile/GoodHomer продал доли на серию SCOOP https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=70749
    С некоторого момента стал пропускать турниры, объясняя это плохим интернетом, а после 20 мая пропал из темы и не играл оставшиеся турниры по пакету. Поскольку последние турниры по пакету уже закончились, а индивидуум в теме продажи своего пакета так и не отписался, чувствую за собой моральное право создать эту тему в разделе арбитраж. Так же хочу отметить, что GoodHomer покупал у других людей доли на этот SCOOP, в связи с чем прошу не выплачивать ему доли до его выхода на связь и разрешения данной ситуации. Так как это моя первая тема подобного рода, прошу дополнить меня или поправить, если где-то что-то упустил.
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • если мне не изменяет память, он недавно только разобрался с предыдущим Арбитражем. и опять продает и опять покупают.
    хотя еще не вечер. может выйдет на связь
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Надеюсь выйдет на связь. Что касется меня, то я недавно начал покупать доли. Упустил тот факт, что у него были проблемы ранее.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Статус поставил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Упустил тот факт, что у него были проблемы ранее.


    У него 62 отрицательных отзыва в рейтинге. Как можно было их не заметить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Всегда было интересно. Вот я к примеру не продаю доли, пару раз пытался и человек хороший за меня поручился, но суть не в том, мне вот одно интересно, как вы постоянно все попадаете в одну и ту же историю? Сколько раз видил что люди с уставшей репутацией спокойно продают доли на дорогие турниры, а к примеру не такие известные игроки ничего не могут продать, потому что, все боятся, что эти игроки их кинут . Маразм крепчал, как по мне плюсовее будет бекнуть менее известного игрока, чем игрока репутация которого уже намочена.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Че постоянно одно и тоже писать, я лично брал потому что в пакете было много омахи, а он её играет довольно неплохо. мне вот затащил https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=69451. да и не верю особо что он кидала, залудил по дурости, ждал когда доедут доли или деньги появятся( что конечно его не красит).
    У новичков на форуме довольно хорошо берут, если они начинают с недорогих пакетов. Но все это чревато, вот взял у человека с поручителями а он оказался полным неадекватом (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70215).
    факт в другом что для многих бекинг сродни игровым автоматам или лотерее, очень немного классных продуманных рего-бекеров которые извлекают прибыль на дистанции и действуют не интуитивно а по плану.
    Сообщение отредактировал ГрДмитрий - 27.5.2013, 13:25
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ГрДмитрий, я так то , вообще первый раз в арбитраже поинтересовался! Так что не думаю, что я повторяюсь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В SCOOP можно много заработать, если доехать до первого места. А как бекеры оценивают вероятность получить такую крупную сумму от такого ника? Это вопрос бекерам, если не затруднит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Jedi
    Я не тебя конкретно имею ввиду, а содержание твоего поста, в каждой теме есть подобное высказывание.


    obzdunzig
    По поводу доезда, думаю он бы без проблем разослал доли и радовался бы своему откату и нахлынувшей славе! Думаю что Гомер примерно такой человек.
    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Лично я месяц назад просто решил попробовать что такое покупка долей на личном опыте. Можно сколько угодно теоретизировать по этому, оценивать вероятности отдачи при крупном доезде и тд. Но это все лишь будут ваши предположения. Для себя посчитал правильным просто взять и начать пробовать на практике. Больших сумм не вкладываю, примерно по 8 - 15 долларов в игрока и из расчета не более 1$ на турнир. Риски есть всегда, и глупо будет рассчитывать что покупая доли, тебя никогда не кинут.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KEX1980 @ 27.5.2013)
    У него 62 отрицательных отзыва в рейтинге. Как можно было их не заметить?

    Вот так блин взял и не заметил, запарился, не посмотрел, спешил и т.д. Ты зачем вообще это пишешь? Типо показать какой ты умный и что ты бы заметил и не стал покупать? Потешить свое эго? Никогда не делаешь ошибок?
    4/10
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (ГрДмитрий @ 27.5.2013)
    Че постоянно одно и тоже писать, я лично брал потому что в пакете было много омахи, а он её играет довольно неплохо. мне вот затащил https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=69451. да и не верю особо что он кидала, залудил по дурости, ждал когда доедут доли или деньги появятся( что конечно его не красит).
    У новичков на форуме довольно хорошо берут, если они начинают с недорогих пакетов. Но все это чревато, вот взял у человека с поручителями а он оказался полным неадекватом (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70215).
    факт в другом что для многих бекинг сродни игровым автоматам или лотерее, очень немного классных продуманных рего-бекеров которые извлекают прибыль на дистанции и действуют не интуитивно а по плану.


    окажись я в похожей ситуации, для меня будет слабым утешением, что человек не кидала, а просто залудил мои деньги. тут таких 80% не кидал - они просто залудили. чужие, на минуточку, деньги.
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Quisy @ 27.5.2013)
    Надеюсь выйдет на связь. Что касется меня, то я недавно начал покупать доли. Упустил тот факт, что у него были проблемы ранее.


    Я тоже не так давно покупаю и сразу поинтересовалась у нескольких постоянных бекеров, у кого можно было бы попробовать брать. потом уже сама стала обращать внимание на статистику, репутацию (обязательно!) на то как оформлен пакет, сколько информации о себе предоставляет или готов предоставить игрок, на предыдущие продажи. Если игрок только начал продавать, то тут уже могу взять чисто интуитивно и на небольшую сумму и хорошо бы, если бы у него был поручитель. Еще обращаю внимание, кто берет у него доли. Первые несколько раз переодически наблюдаю за игрой. У совсем новых акков - по нескольку месяцев, да еще у которых пакеты оформлены примерно: "привет, я Витек, хочу сыграть эти турниры" не беру, как раз по причине того, что если даже Витек затащит, векроятность его пропажи возрастет в несколько раз, по сравнению с просто с кидком на стоимость пакета.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже обращаю внимание на все эти вещи. И на статистику и на репутацию. Когда он пропал и стало ясно что дело пахнет арбитражем, зашел на его страницу и увидел там очень много негативных отзывов и сам удивился, как мог пропустить это. Всякое бывает, то ли я перепутал его ник с тем, у кого уже брал, то ли просто был невнимателен, уже не вспомню.

    Интересоваться у постоянных бекеров, мягко говоря, сомнительная польза. Думаю, далеко не все будут готовы выкладывать правдивую информацию о том, каких игроков они считают прибыльными и т.д. Так уж устроены люди. Мое мнение.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ лишнего флуда только не разведите плиз! всеравно во всех темах одно и тоже.

    Лучше бы написали свои мысли про пакеты гомера как правильно во всех смыслах будет поступить в данной ситуации с его долями!
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • И, да Marusя есть ли игрок у которого ты постоянно берешь доли и он регулярно приносит тебе прибыль ( ну по крайней мере ты рассчитываешь извлекать определенную прибыль в будущем (раз ты только начала) с учетом профита, отката и т.д. буду премного благодарен.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ГрДмитрий @ 27.5.2013)
    Народ лишнего флуда только не разведите плиз! всеравно во всех темах одно и тоже.

    Лучше бы написали свои мысли про пакеты гомера как правильно во всех смыслах будет поступить в данной ситуации с его долями!


    а чё тут думать? уже несколько игроков, в которых гомер вложился, предложили отдать его долю в их пакетах на покрытие долга перед вами.
    так что не всё так плохо.
    ПС: мне почему-то кажется что у гомера мозгов бы не хватило кинуть кого-то, что-то тут реально не то
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Quisy, ты зря так думаешь, на поверку, все к кому я обращалась достаточно подробно меня консультировали и предлагали помощь и когда я за ней обращалась, например просила проанализировать то или иное предложение, никогда не отказывали. Так же подробно комментировали в разделе "Обсуждение вопросов бекинга", да и просто в личных беседах говорили, у кого они берут сами и у кого не советовали бы брать. Люди лучше, чем мы иногда о них думаем)

    ГрДмитрий, ты знаешь, я пришла к выводу, что на микролимитах лак фактор все же слишком высок и приносить постоянную прибыль на значимой дистанции будет тяжело даже очень крепкому игроку. В общем, я пока в минусе. Есть несколько игроков, у которых я беру постоянно, несколько у кого перестала брать, и еще несколько, с кем хочу попробовать поработать. Если тебе интересна более подробная информация, могу написать в личку. Не потому что мне жалко поделиться ей публично, а по этическим соображениям.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shutya1 @ 27.5.2013)
    ПС: мне почему-то кажется что у гомера мозгов бы не хватило кинуть кого-то, что-то тут реально не то




    Да по мне так ситуация банальна... дело было так- он продал пакет на скупп + у него были свои деньги на аккаунте (точную сумму мы не знаем)... он вложился в пакеты (точную сумму мы не знаем, но собрав информацию можем узнать) у него остались деньги( точную сумму мы не знаем больше или меньше стоимости пакета х.з) он начал играть скупы и турниры-кеш от себя https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=70749&postid=1803627#post1803627. Попал в фирменный даунстрик от пс "когда ничего нигде а тебя и туда и вот сюда дерут и не кашляют..... сцуки "
    это только снг и и мтт без кеш

    короче он "замазался - впал в тильт" и чувствуя некоторую безопасность в виде собственных вложений не мог объективно контролировать свою финансовую ситуацию и проебал все что было в его власти))) ...попил чай...более менее объективно оценил всю хуету случившегося расплакался и выпил яд и видимо не имея фин возможностей делать депозиты для хотя бы частичной игры по пакету...впал в некоторую спячку...в ожидании результата по пакетам... чтобы не сомневаюсь потом появится ,извинится и рассчитаться по пакету... сославшись на какие нибудь трудности. Немедля признаваться в теме в случившемся видимо не хватило духу ибо стыдно и все такое, да и арбитраж с кучей минусов от всех прохожих не входил в его планы.

    Ну и блин всякое бывает может же что-то в действительности случится.
    5/24
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s