Вишневая кола

Последний пост:13.07.2015
39
Статистика
Всего постов
3365
291,525 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2014 +28
27.06.2015 +27
22.02.2015 +22
25.01.2015 +22
26.08.2014 +20
Лучшие посты читателей
gambler14 +21
gambler14 +19
gambler14 +18
gambler14 +17
JhoNNyAceSS +15
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 169
  • Ты что говоришь такое, я вон на тройках уже побывал не успев доехать до 30. А летом собираясь переходить на 30 ки с бр почти в 100 би закатал почти все. Все будет не надо ломиться сломя голову. GL.
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 30ки просто самый злой лимит ) У меня в на 30ках недобор 200 би был ))
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, просто не останавливаемся и идем к своей цели!
    513/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bodytobody @ 22.2.2014)
    слеза аж накатила


    горечь на губах?
    70/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (gambler14 @ 22.2.2014)
    -почти смирился с тем, что топ регом мне никогда не стать. Топ реги играют хорошо и МНОГО. А я - мало и на редкость хуево. Заливаю 1-2би в очевидных ситуациях каждый день. Избавиться от этого пока не получается. Ну что ж, someday


    Братан, это гон. Я конечно не знаю, как там топ-реги, но очень респектовые парни моих лимитов каждый день делают кучу серьезных ошибок, порой даже бывает на стек. 1-2 это вообще как ладошкой по пизде, хотя ты мало играешь, может поэтому это для тебя много. Покер человеческая игра. Важно развивать понимание игры, а брак и ошибки всем людям, кроме задротов свойственны.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fraumarta @ 22.2.2014)
    30ки просто самый злой лимит ) У меня в на 30ках недобор 200 би был ))


    у меня 300 выше :) покер просто злая игра сама по себе
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасиибо, Рамон) Это вселяет надежду. Значит я не безнадежен))
    568/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, пацаны, сейчас опять будет унылый и серьезный пост о моих психологических ликах, поэтому предупреждаю заранее. Думаю, многие с этим сталкивались, поэтому надеюсь на фидбэк.

    Иногда, в самый типично-обычно-будничный день я запускаю клиент, начинаю свою стандартную сессию и в первые час-два выигрываю абсолютно ВСЕ. Ну скажем, 14 из 15 турниров. Короче IDDQD IDKFA IDCLIP, полный набор. Можно даже в карты не смотреть, чуваки проиграли еще до того, как сели к тебе за стол. Выиграть доминацию? Не вопрос. Снова попал в топ сет? У оппа две пары. Доехал флэш на ривере? Не переживай, ему как раз закрылся стрит.

    Да, вы правы, глядя на мой график сложно представить, что такие дни у меня действительно случаются, но они есть. Не часто, 2-3 раза в месяц.
    По идее(идее о вселенском балансе добра и зла) это просто должно иногда происходить, ведь отрезки неограниченной беспомощности далеко не редкость, а значит и редкий луч света время от времени должен пробиваться сквозь тучи вечного недобора и тотальной анальной доминации.

    Ну да ладно, это лирика. Проблема вот в чем. По какой-то причине, когда у меня все валится из рук, я отношусь к этому спокойно, типо "Ну бывает Костян, что тут поделать. Все нормально. Пройдет. Не первый раз такая хуйня." Могу поныть, но недолго. В общем, принимаю как должное. That's poker, baby! Nuff said.
    А когда выигрываю и сверху, и снизу, и сбоку, с любыми картами и во всех позах, я автоматически начинаю искать подвох. Не может же мне реально так заходить? Я же не МТТшник в конце то концов. За этим следует какой-то непонятный страх проиграть пару из уже 15ти нажитых в начале дня байинов. Ну и полное нежелание доигрывать сессию как итог.
    Какая-то рабская философия. Когда все очень плохо - это нормально, а когда все слишком хорошо - это странно. Странно и неправильно.

    Собственно, отсюда вопросы:
    1.Как часто это происходит у вас?
    2.Надо ли с этим бороться?
    2.Если все-таки надо, то как?
    569/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Одна из вещей неплохих - это когда ты можешь понимать в каких спотах и на чем ты зарабатываешь и тогда и удачи и неудачи беспокоят меньше. Хотя это утопия.

    Думаю твоя логика типична, типа нажил значит все ок, можно отдыхать. А нет, то прижало и надо вертеться.
    Дистанцию не наебешь только. Я бы радовался, что дало в начале сессии, значит дальше можно спокойно заливать и ничего. Или если стрикануло в начале, то дальше боевито надо все вернуть)
    71/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такие дни бывают у всех, когда только перешел в ха была аналогичная проблема и после каких нить 14/1 я закрывал столы, не желая залить быстрые деньги. Сейчас если сессия начинается оч хорошо, я ставлю цель непременно сделать бест дей и катаю очень много. Удалось вбить себе в голову мысль, что если сворачивать сессию на +12би, то не будет сессий на +25 .
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В такие моменты я обычно считаю, что вот наконец я показываю свой реальный РОИ.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мб твоя проблема в том, что ты выдумал себе какой-то определенный винрейт и считаешь, что каждый день ты должен играть с ним и если есть какие-то отклонения, то это день аномально хороший/плохой. Я тут, пожалуй, больше про себя говорю. Но такого никогда не будет и твои 5% (или сколько там в вашем глубоком покере норма) будут складываться из одного очень плюсового, одного нулевого и трех херовых дней (к примеру). Для себя вижу решение проблемы в том, что если я считаю, что бью поле с каким-то определенным РОИ, то на основании этого высчитываю свой $ с игры и если я за день отыграл 200 игр, то и заслужил (читай заработал) 200$, а на все эти ЕВ и диспу срать.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Origam1, ты чудо Я совсем забыл про кол-во $ с игры. Должно помочь. Кажется когда-то я сам говорил Илюхе об этом, в особенно грустный момент его карьеры)) Мдее..) Пора бы самому научиться следовать советам, которые я даю остальным)

    Сегодня пришел домой к родителям, залез в старый комп, отфильтровал результаты ежедневных ХА МТТ по $22, которые играл в ноябре-декабре сентябре-октябре через день. Получилось красиво)
    246% ROI

    570/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тут тоже на днях зашел к родителям и доиграл за папу какой-то турнир в одноклассниках. Второе место занял. В феврале бест дей, пожалуй.
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я тут тоже на днях в говно.
    514/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, думал соберу плюсов по инерции...а вы оказывается еще и читаете внимательно.
    515/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребята скажите зачем, зачем думать об этом если отдает зачем думать почему апает, понятно, что необходимо осознавать свои ошибки в игре, но если от этого абстрагироваться, то зачем думать о том почему плюсует. А то выходит, у нас даунстрик мы думаем почему, за что нам это и у нас ап мы думаем почему за что нам это о боже. Когда радоваться? Если нам заходит надо радоваться, потому что это будет не всегда.
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не играл все эти дни, сейчас приступаю к разбору рук, часть буду выкладывать, хотелось бы получить комментарии.
    4 рука матча. Если есть какие-то замечания по другим улицам - тоже пишите.

    $10/$20 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN RoDizz ($1,460) 73bb
    BB bodytobody ($1,540) 77bb

    Pre-Flop: ($30, 2 players) bodytobody is BB
    RoDizz raises to $60, bodytobody raises to $160, RoDizz calls $100

    Flop: ($320, 2 players)
    bodytobody checks, RoDizz bets $140, bodytobody calls $140

    Turn: ($600, 2 players)
    bodytobody checks, RoDizz bets $180, bodytobody calls $180

    River: ($960, 2 players)
    bodytobody checks, RoDizz bets $360, $360 to bodytobody ($1060)?
    516/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы здесь просто колил ривер. С чего мы добираем пушем? Только со слабых Q,по таким андербетам я быы клал оппу дрова, которые выкинут на пуш, либо какие то натсы типа сетов/А2, А4, в которые можно вляпаться.
    Я ведь правильно вопрос понял?)


    UPD Видимо не правильно :(
    Сообщение отредактировал CowsaysMOOO - 27.2.2014, 20:09
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 59 79 80 81 82 101 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.