Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 552 572 573 574 575 586
  • Привет. Не могу пополнить скрилл. Не показывает рикаких способов. Беларусь

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • brutto26, потому что их нет. Только перевод можно получить от кого то.

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, у меня старый Скрилл не опльзовался им несколько лет, сегодня получил 400 долларов, но на счету отображаются рубли, то есть они автоматически конвертировались как понимаю. Сейчас чтобы мне переслать доллары, мне придется менять рубли обратно на доллары - треш какой то !

    Написал в поддержку 2 недели назад на русском языке, ответа нет до сих пор !

    Что делать подскажите ?


    И еще хотел получить статус Труе Скриллер, чтобы комиссия за перевод была 1,45% а не 2,99%, но не могу выполнить условие и пополнить с карты счет потому что российские банки не принимает. Поддержка морозит.

    Что делать ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Contador19 @ 23.12.22)  

    Здравствуйте! 

    Вывел со своего счета skrill usd на карту usd. Сняло комиссии через двойную конвертацию.

    Подскажите, если выводить не на карту а на банковский usd счет со skrill usd двойная конвертация также будет ?

    Добрый вечер. 

     

    Валюта транзакции при переводе средств на карту - "евро".

    Поэтому конвертация принудительная через "евро". 

    Рекомендуем добавить дополнительный счет в "евро" и уже выводить с него. 

    Чтобы его создать необходимо совершить минимальный обмен прямо в личном кабинете своего счета. 

     

    Вывод на банковский счет в большинстве случаев также будет в "евро". 

     

    Уточнить дополнительную информацию конкретно по своему аккаунту ты можешь в службе поддержки платежной системы:

    - help@skrill.com - для обычных пользователей;
    - vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом; 

    - Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин). 
    График работы поддержки по телефону с 10:00 до 19:00 по Москве, кроме субботы и воскресенья. 


     

    Цитата (Ma1kk @ 02.01.23)  

    Подскажите, у меня старый Скрилл не опльзовался им несколько лет, сегодня получил 400 долларов, но на счету отображаются рубли, то есть они автоматически конвертировались как понимаю. Сейчас чтобы мне переслать доллары, мне придется менять рубли обратно на доллары - треш какой то !

    Написал в поддержку 2 недели назад на русском языке, ответа нет до сих пор !

    Что делать подскажите ?


    И еще хотел получить статус Труе Скриллер, чтобы комиссия за перевод была 1,45% а не 2,99%, но не могу выполнить условие и пополнить с карты счет потому что российские банки не принимает. Поддержка морозит.

    Что делать ?

    Добрый вечер. 


    Средства сконвертировались в валюту твоего счета "рубли". 

    Чтобы отправить их другому пользователю рекомендуем создать дополнительный счет в "долларах". 

    Это можно сделать прямо в личном кабинете, совершив обмен суммы в рублях на доллары. 

    Комиссия за конвертацию валюты составит 4,49% (ссылка на тарифы системы). 


    Сейчас статус True Skriller нельзя получить, так как для его получения нужно совершить именно депозит с платежного средства, который тебе принадлежит, что в свою очередь недоступно пользователям из РФ. 


    Остается только ждать изменения ситуации.

    96/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли skrill менять на на binance p2p раз в 2 недели-месяц и не быть забаненым?

    Каковы риски?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 04.01.23)  

    Можно ли skrill менять на на binance p2p раз в 2 недели-месяц и не быть забаненым?

    Каковы риски?

    Добрый вечер. 

     

    P2P переводы между пользователями Skrill не является запрещенным действием. 

    Но в целом рекомендуем обмениваться с постоянными посредниками, чтобы минимизировать риски возможной блокировки за обмены с сомнительными пользователями платежной системы.

    97/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Беларусь. Депозит на скрилл сделать нельзя. Это понятно.

    А если мне переведут день на мой скрилл, смогу ли я задепать в рум??

    И вопрос, смогу ли я вывести обратно со скрилла на карту, которая не привязана к скриллу? (То есть с нее не делали деп)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brutto26 @ 16.01.23)  

    Привет. Беларусь. Депозит на скрилл сделать нельзя. Это понятно.

    А если мне переведут день на мой скрилл, смогу ли я задепать в рум??

    И вопрос, смогу ли я вывести обратно со скрилла на карту, которая не привязана к скриллу? (То есть с нее не делали деп)

    Добрый вечер. 


    1) Да, полученные средства от другого пользователя Skrill сможешь завести в покер-рум. 

    2) К сожалению вывести на карту не можешь, так как сейчас действуют ограничения для пользователей из Беларуси по выводу средств на карту. 

    Вывести можно только через перевод другому пользователю системы, либо на свой банковский счет, открытый за пределами Беларуси.

    98/142
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, на скрилле есть возможность купить крипту, но я не могу понять, как ее перевести например на бинанс. Купил тестовые usdc и ничего сделать не могу, только продать. Как со скрилла крипту перевести на кошелек?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cheenaskee, никак. Никуда ее не перевести, она внутри скилла только

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cheenaskee @ 18.01.23)  

    GipsyTeamSupport, на скрилле есть возможность купить крипту, но я не могу понять, как ее перевести например на бинанс. Купил тестовые usdc и ничего сделать не могу, только продать. Как со скрилла крипту перевести на кошелек?

    Добрый день. 


    Криптовалюту в Skrill можно использовать только внутри системы (хранить средства в ней, например). 

    Отправить за пределы платежной системы ее нельзя.

    С учетом того, что курсы криптовалюты там не самые приятные, лучше использовать криптовалюту в самом Binance. 


    Обменять Skrill на криптовалюту можно через p2p-обмен на платформе Binance по ссылке.

    99/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 18.01.23)  

    Добрый вечер. 


    1) Да, полученные средства от другого пользователя Skrill сможешь завести в покер-рум. 

    2) К сожалению вывести на карту не можешь, так как сейчас действуют ограничения для пользователей из Беларуси по выводу средств на карту. 

    Вывести можно только через перевод другому пользователю системы, либо на свой банковский счет, открытый за пределами Беларуси.

    Хотели бы дополнить свой ответ. 


    Один из пользователей поделился лайфхаком, как оказывается можно добавить карту в Skrill для пользователей из Беларуси:

    1) в любом из покер-румов (допустим тот же PokerStars) выбираем Skrill для депозита. 

    2) затем заходим в свой аккаунт Skrill и выбираем возможность пополнения счета с банковской карты:

    3) добавляем карту в платежную систему и проводим депозит. 


    Важный момент: данная история в основном работает с виртуальными валютными картами Приорбанка, также есть успешные кейсы с Альфа-банка и Белгазпромбанк.

    100/142
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите. Со скрила можно вывести на турецкую карту? Сам скрилл в Турции не работает. Влияет ли это как то?

    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 19.01.23)  

    Подскажите. Со скрила можно вывести на турецкую карту? Сам скрилл в Турции не работает. Влияет ли это как то?

    Добрый день. 

    Skrill не работает в Турции, соответственно вывести на турецкую банковскую карту нельзя.

    101/142
    Ответить Цитировать
    1
  • День добрый! 

    Хочу поменять страну привязки. Подскажите пожалуйста как это лучше всего сделать, и какой лучше всего документ им отправлять? Сам из РБ. У брата при входе с пк сам скрилл выдал баннер что в очень скором времени закроет счета для РБ. Когда сам захожу такого не всплывает. Можете этот момент прояснить? И если есть паспорт другой страны, стоит ли менять и эти данные?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! подскажите, есть ли какая-нибудь возможность Белорусу зарегистрировать новый акк скрилла!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan94 @ 23.01.23)  

    День добрый! 

    Хочу поменять страну привязки. Подскажите пожалуйста как это лучше всего сделать, и какой лучше всего документ им отправлять? Сам из РБ. У брата при входе с пк сам скрилл выдал баннер что в очень скором времени закроет счета для РБ. Когда сам захожу такого не всплывает. Можете этот момент прояснить? И если есть паспорт другой страны, стоит ли менять и эти данные?

    Добрый день. 


    Для того чтобы изменить страну аккаунта, необходимо предоставить данные на новый актуальный адрес проживания. 

    В качестве документов могут быть счета за коммунальные услуги, или интернет/мобильной связи, где указано твое ФИО и новый адрес. 

    Также подойдет выписка из банковского счета с аналогичными данными.


    Баннер с оповещение, что в скором времени закроются счета для пользователей из Беларуси, это баг (ошибка), которая уже более полугода появляется у некоторых пользователей. Не стоит обращать на нее внимание. 


    Информацию о паспорте другой страны можно не менять. Паспорт не влияет на доступность тех, или иных возможностей/функций аккаунта. 


     

    Цитата (elserjio @ 23.01.23)  

    Добрый день! подскажите, есть ли какая-нибудь возможность Белорусу зарегистрировать новый акк скрилла!

    Добрый день. 


    К сожалению из Беларуси создать новый аккаунт Skrill нельзя на данный момент. 

    Возможно это сделать только переехав в страну, на пользователей которой санкции не распространяются, например, Польша, Латвия, Казахстан. 

    Стоит брать во внимание, что придется также и подтвердить адрес из этой страны документами, что указали выше в этом же сообщении.

    102/142
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Благодарю за ответ!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Доброго времени суток! Я правильно понимаю, что вывести имеющиеся средства со Skrill на российскую карту нельзя?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5upreme @ 26.01.23)  

    GipsyTeamSupport, Доброго времени суток! Я правильно понимаю, что вывести имеющиеся средства со Skrill на российскую карту нельзя?

    Добрый день. 


    Все верно, на российскую банковскую карту вывести средства нельзя.  

    Можно вывести только на свой банковский счет за пределами РФ, либо через посредника-обменщика. 


    Предложения можно найти в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    103/142
    Ответить Цитировать
    0
11715 постов
1 552 572 573 574 575 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.