Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 08:55
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 548 568 569 570 571 586
  • Здравствуйте, собираюсь в Тайланд на длительное. Аккаунт скрилл Рф. Правильно я понимаю что приехав в Тайланд мне будет нужен договор аренды и с помощью него я смогу привязать свой акк к новому местоположению и уже не сталкиваться с санкциями скрилла по отношению к рф аккаунтам?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loki13 @ 08.10.22)  

    Здравствуйте, собираюсь в Тайланд на длительное. Аккаунт скрилл Рф. Правильно я понимаю что приехав в Тайланд мне будет нужен договор аренды и с помощью него я смогу привязать свой акк к новому местоположению и уже не сталкиваться с санкциями скрилла по отношению к рф аккаунтам?

    Добрый день. 


    Все верно, документ на свое ФИО и новый адрес желательно предоставить на английском языке по возможности. 

    После обновления адреса в профиле аккаунта восстановиться возможность полноценно пользоваться аккаунтом Skrill, как для жителя Таиланда. 

     

    Контакты службы поддержки Skrill:
    - help@skrill.com - для обычных пользователей;
    - vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;
    - Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин).
    График работы поддержки по телефону с 10:00 до 19:00 по Москве, кроме субботы и воскресенья;
    - Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 - отвечают обычно быстрее, чем по почте.


    Рекомендуем также присоединиться к нашему активному чату в Telegram для игроков из Таиланда - https://t.me/+VXNn-q_JM6Q0NWEy

    В группе уже более 660+ участников. В ней можно узнать самую актуальную информацию о жизни и игре из этой страны.

    77/142
    Ответить Цитировать
    2
  • Не проходит вывод на карту. Украина. Пробовал два разных банка (приват, аваль). До этого выводил на одну из карт. Знакомые выводят на карты этих банков без проблем. Skrill отвечает что на их стороне все хорошо и виноват банк. Банк говорит что запросов на карты не поступало. 

    Были у кого подобные проблемы. Как решали?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 10.10.22)  

    Не проходит вывод на карту. Украина. Пробовал два разных банка (приват, аваль). До этого выводил на одну из карт. Знакомые выводят на карты этих банков без проблем. Skrill отвечает что на их стороне все хорошо и виноват банк. Банк говорит что запросов на карты не поступало. 

    Были у кого подобные проблемы. Как решали?

    Добрый вечер. 

    Попробуй использовать виртуальную валютную карту Приват банка или ПУМБ и вывести средства на нее. 

    Предварительно при этом необходимо зарегистрировать новую карту в личном кабинете платежной системы. 


    Альтернативный вариант - поискать выгодные предложения по выводу средств из Skrill в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    78/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня забанили мой акк в скрилле, вообще без объяснений. Херсонская регистрация была.

     

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.
    Сообщаем, что  Ваш счет Skrill  закрыт на постоянной основе. Обратите внимание, что Вы не можете пользоваться нашими услугами, если вы находитесь в определенных странах или регионах.

    Мы восстановим ваш доступ к нашим услугам как только позволят нормативные обстоятельства.

    С уважением,
    Nikolay
    Служба поддержки Skrill

     

    Хотя я уже давно не в Херсоне и могу подтвердить свой адресс во Львове...

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zor1kua, а ты обновлял на скриле свой новый адрес?

    То я после переезда из Херсона, поменял и аккаунт пока еще не в бане) Хотя вероятнее всего последую твоему примеру

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • steall, К сожалению, когда я переезжал, скрилл был последним о чём я думал...

    Теперь на запрос о смене адресса вот так отвечают 

     

    Сообщаем, что  Ваш счет Skrill  закрыт на постоянной основе. Обратите внимание, что Вы не можете пользоваться нашими услугами, если вы находитесь в определенных странах или регионах.

    Мы восстановим ваш доступ к нашим услугам как только позволят нормативные обстоятельства.

    С уважением,

    Nikolay

    Служба поддержки Skrill

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • жаль, ну будем надеяться после деокупации разбанят все счета.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, скрилл работает в Киргизии?

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zor1kua @ 13.10.22)  

    steall, К сожалению, когда я переезжал, скрилл был последним о чём я думал...

    Теперь на запрос о смене адресса вот так отвечают 

     

    Сообщаем, что  Ваш счет Skrill  закрыт на постоянной основе. Обратите внимание, что Вы не можете пользоваться нашими услугами, если вы находитесь в определенных странах или регионах.

    Мы восстановим ваш доступ к нашим услугам как только позволят нормативные обстоятельства.

    С уважением,

    Nikolay

    Служба поддержки Skrill

    Добрый вечер, Николай. 


    К сожалению ситуация складывается так, что Skrill активно без предупреждения блокирует счета пользователей, кто прописан/проживает рядом с районами боевых действий, или непосредственно там находящихся. 


    В данном случае шансов немного, но стоит обратиться в Службу финансового омбудсмена по адресу Exchange Tower, London, E14 9SR, United Kingdom (complaint.info@financial-ombudsman.org.uk) для более детального рассмотрения твоей ситуации. 


    Порядок подачи жалобы можно посмотреть в документе по ссылке.


    Альтернативный вариант - обратить внимание на другие платежные методы популярные среди игроков. 

    Например, криптовалюты. 


    Для уточнения деталей написал тебе в личные сообщения.

    79/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, плз, как узнать свой ID скрила, если доступа в акк нет? Когда звоню в поддержку спрашивают код звонящего или айди аккаунта,   в цифровом виде. А узнать его можно только внутри аккаунта, верно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dadeg, Привет.

    Пробуй через поддержку узнать, типа письмо напиши с почты, что в Скрилле зарегана на help@skrill.com , мол подскажите мой ID.

    Если регался через какую то партнерку - то туда напиши, может они подскажут.

    А так не узнать, перебрал у себя все письма - ни в одном не было указано.

    67/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Мелитополь, забанили скрилл без обьяснений , при входе в акк пишут что счет ограничен , свяжитесь с нами , связался , сказали ждать информации , 5й день прошел не ответа не привета....

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • sanioche, такая же история с Херсонской пропиской

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Last @ 21.10.22)  

    sanioche, такая же история с Херсонской пропиской

    пришел ответ с запросом документов подтверждающих место жительства ... но думаю это только утвердит из желание забанить меня

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • это капец ... вот они сейчас просят документ подтверждающий адрес , и че делать ? если я им дам выписку с банка в которой будет указан г. Мелитополь то забанят же сто пудов под предлогом окупации терииории  а если дать счет комуналки из запорожья то скажут что адрес не совпадает с указанным в акаунте , и че мля делать ?

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanioche @ 21.10.22)  

    это капец ... вот они сейчас просят документ подтверждающий адрес , и че делать ? если я им дам выписку с банка в которой будет указан г. Мелитополь то забанят же сто пудов под предлогом окупации терииории  а если дать счет комуналки из запорожья то скажут что адрес не совпадает с указанным в акаунте , и че мля делать ?

    че скажете?

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Такой вопрос. Переехал из РФ в Казахстан, на данный момент казахстанского банковского счета не имею. Могу ли я использовать скрилл для вывода денег с румов и последующего депозита в другие румы или переводов скрилл-скрилл? Аккаунт регистрировался в РФ.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanioche @ 21.10.22)  

    че скажете?

     

    Скрил помойной конторой давненько стал уже

    Я бы посоветовал подождать и посмотреть на опыт других людей и потом уже принимать решение, ситуация у тебя сложная

    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sanioche @ 21.10.22)  

    че скажете?

    Добрый день. 


    Предлагаем пока не предоставлять документы, подтверждающие адрес в Мелитополе. 

    Блокировка аккаунта будет 100%. 


    Адрес из Запорожья тоже не стоит предоставлять из-за того, что пользователей с адресом из данной территории тоже блокируют. 


    Если пока не планируешь переезжать за пределы территорий, которые находятся в зоне оккупации или рядом с ней, то пока оставь их просьбу без ответа. 

    Возможно через некоторое время ситуация изменится в отношении таких аккаунтов и можно будет хотя бы средства вывести.

    80/142
    Ответить Цитировать
    0
11715 постов
1 548 568 569 570 571 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.