Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 493 513 514 515 516 535 586
  • eddyfelson90, добрый вечер.


    Уточнил у тебя информацию в личных сообщениях.

    12/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Stingg, тинькоф (виза )

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • для тех, кто столкнется с проблемой, она разрешилась где-то на 5 раз перезагрузки роутера. Насколько я понял проблема в непостоянном IP, и мой IP мог попасть в списки блокируемых. Надо перезагружая роутер дождаться смены IP. Пост, который помог разобраться .

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 25.1.2022, 17:21
    Причина редактирования: запрещены ссылки на сторонние ресурсы, ссылка удалена
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, подскажите пожалуйста, есть около 1,5к $. Реально ли сделать на скриле сильвер статус депая и выводя и снова дэпая в румы? Могут ли проблемы с румом или со скрилом? Или может есть какой-то совет? Или платить комиссию и не рыпаться? Спасибо заранее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Maniyachello, после депозита в рум обычно необходимо отыграть какой-то процент рейка от депозита, иначе руму могут не понравиться такие моментальные выводы с последующей заморозкой до выяснения.

    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Maniyachello, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70704&view=findpost&p=7137161

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. 

    После перевыпуска карты (срок действия истек) нужно ли ее привязывать опять к скрилу и как?(в РФ же вроде не депнуть в скрилл)

    Альфа -банк, карта Виза.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akme @ 25.01.22)  

    Добрый день. 

    После перевыпуска карты (срок действия истек) нужно ли ее привязывать опять к скрилу и как?(в РФ же вроде не депнуть в скрилл)

    Альфа -банк, карта Виза.

    Я без депа привязывал. Просто реквизиты забивает и всё.

    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akme @ 25.01.22)  

    Добрый день. 

    После перевыпуска карты (срок действия истек) нужно ли ее привязывать опять к скрилу и как?(в РФ же вроде не депнуть в скрилл)

    Альфа -банк, карта Виза.

    Добрый день.

    Пополнить счет Skrill можно банковской картой VISA/Mastercard для "неигровых" целей.

    Комиссия за пополнение 2,5%.


    Карту действительно можно добавить без совершения депозита, если ранее пополнял счет.


    Для уточнения деталей написал в личные сообщения.

    13/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 25.01.22)  

    Добрый день.

    Пополнить счет Skrill можно банковской картой VISA/Mastercard для "неигровых" целей.

    Комиссия за пополнение 2,5%.


    Карту действительно можно добавить без совершения депозита, если ранее пополнял счет.


    Для уточнения деталей написал в личные сообщения.

    Что то мне кажется что никому для этих "неигровых" целей не нужно, а вопрос всегда с подтекстом что бы в дальнейшем делать депозиты в игры.

    37/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤨

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, в курсе кто, обязательно ли заводить новый номер телефона для создания нового аккаунта, а то меня не регает, пишет, что он уже привязан, хотя я прошлый закрыл

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nick0816 @ 26.01.22)  

    привет, в курсе кто, обязательно ли заводить новый номер телефона для создания нового аккаунта, а то меня не регает, пишет, что он уже привязан, хотя я прошлый закрыл

    Привет.

    Я вкурсе.

    Можно сохранить и старый номер, для этого стучи в поддержку и пиши им что старый акк закрыл, освободите мой мобильный номер, на него хочу сделать новый счет, это мой номер - дают дабро и можно регаться.

    38/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Подскажите, может у кого было. После верификации аккаунта лимиты на вывод средств на карту, банковский счет, Neteller какие-то слишком низкие. После того, как вывел 200 долларов, лимиты буквально на нуле, долларов 20-30. Вроде каждую неделю лимит немного повышают, но не существенно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Teleport07 @ 27.01.22)  

    Привет. Подскажите, может у кого было. После верификации аккаунта лимиты на вывод средств на карту, банковский счет, Neteller какие-то слишком низкие. После того, как вывел 200 долларов, лимиты буквально на нуле, долларов 20-30. Вроде каждую неделю лимит немного повышают, но не существенно.

    Приветствую. 

     

    Возможно, верификация пройдена не полностью, поэтому лимит не увеличили, либо действую индивидуальные ограничения.


    Написал в лс, для уточнения деталей.

    14/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пытался пополнить скрилл  с карты  тиньки, но выдает ошибку, счет зарплатный, сама карта  виртуальная.

    upd. написал в поддержку  тиньки, сказали с их страны нету не каких ограничений 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, здравствуйте.


    Не нашёл закреплённого поста о способе ввода/вывода денежных средств и верификации счёта, для новых пользователей платёжной системы Skrill  из РФ (ну, или плохо искал). 

     

    Есть денежные средства в кассе покер-рума, но нет способа вывода (раньше пользовался WebMoney).

    Есть только что открытый долларовый счёт в платёжной системе Skrill с балансом $0.


    В этой связи есть такие вопросы:

    1. Как пополнить счёт Skrill игрокам из РФ для игровых целей?

    2. Как вевести на долларовую карту VISA средства со счёта Skrill?

    3. Что нужно для верификации счёта Skrill и в какой момент она понадобится (при пополнении или при выводе)? 

     

    Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась возможность покупки крипты. 

    Решил испробовать. Обменял доллары на лайткоин (минималка около 12,я менял 15,взяли комиссию 0,7), курс естественно завышен по сравнению с Бинанс. Когда хотел отправить лайткоин на Бинанс,то круто обломался,потому что ее можно отправить только другому пользователю Скрилла и вообще, даже нет адреса  своего криптокошелька. Сделал вывод,что иметь там  дело с криптой не стоит, пока не будет возможности вывода из системы.

    6/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Old_Trickly_Gypsy, Приветствую!

    В этой связи есть такие вопросы:

    1. Как пополнить счёт Skrill игрокам из РФ для игровых целей?

    2. Как вевести на долларовую карту VISA средства со счёта Skrill?

    3. Что нужно для верификации счёта Skrill и в какой момент она понадобится (при пополнении или при выводе)? 

     

     

     

    1. Получить средства, доступные для депозита в рум, можно несколькими способами: 

    - провести депозит на свой счет Neteller, далее выполнить перевод Neteller -> Skrill;

    - либо получить перевод на свой счет Skrill от другого пользователя Skrill. Найти подобные предложения или создать свое можно в разделе "Обмен" на форуме.

     

    2. При выводе средств на долларовую карту Visa РФ вероятнее всего пройдет конвертация, доллары в рубли и затем рубли снова в доллары. Поэтому, рекомендуем выставить на банковской карте основной счёт в валюте $, если этого не было сделано ранее.

     

    3. Для прохождения верификации в платежной системе можно воспользоваться информацией ниже:

    Для прохождения верификации понадобится один из документов, на выбор:

    - паспорт

    - водительские права;

    - удостоверение личности (identity card);

    Система Skrill может дополнительно запросить твое Селфи в режиме реального времени (в процессе верификации). Сделать его можно с помощью веб-камеры или через мобильное приложение. В мобильном приложении при загрузке документов потребуется их сфотографировать. В браузерной версии можно загрузить необходимый документ в формате JPG, PDF, PNG.

     

    Для получения статуса TRUE Skrill необходимо подтвердить свой адрес, указанный при регистрации и пополнить свой счет на любую сумму (депозит для неигровых целей также учитывается). Подтвердить адрес можно двумя способами:

    отправив геопозицию в мобильном приложении или в браузерной версии Skrill;

    прикрепив документ, подтверждающий адрес.

    Верификация счета позволит увеличить лимиты на транзакции, а также получить статус TRUE Skrill и снизить комиссию при р2р переводах внутри системы.

     

    Написал в лс, для уточнения деталей.

    15/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Увидел что в скрилле появилась вкладка крипто в кабинете. До этого не было. Кто-то еще обратил внимание? Пробовали покупать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 493 513 514 515 516 535 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.