Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 456 476 477 478 479 498 586
  • Цитата (Shiptun @ 03.05.21)  

    marattos,  один из вариантов https://exchanger.money/emoney/home/skrill (но не 100% вероятность)

    Shiptun, спасибо, получилось

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте , подскажите пожалуйста, нужна ли им обязятельно серия и номер, при верификации через паспорт?(или ее можно закрыть,  на фото)

    Сообщение отредактировал Jho - 3.5.2021, 19:36
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Завел аккаунт скрилл, перевел на него пробные 15$ с мастеркарда, отослал документы, прошел верификацию, получив статус true skiller.

    Далее пробно вывел обратно на мастеркард часть денег, на счете осталось 0.3$.

    Далее пошел на биржу вебмани и купил за WMZ 10 USD на скрилл с пометкой available gambling. 

    Итого у меня на счете скрилл 10.3 $, делаю депозит (10 долларов) на 888, пишет, что транзакция отклонена. 

     

    В чем мой косяк?

    В том, что у меня осталось 0.3 $ не игровых на счете?

    Меня напарили на WM бирже ?

     

    888 ведь со скрилла без комиссии идут, т.е. там сумма чистая 10$, а не 10.666

     

    Если я сейчас игровые докуплю и на счете все смешается в кучу, смогу ли сделать деп? Или надо как-то все под ноль вывести, а потом докупать. Подскажите, как лучше быть.

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vikingtot @ 04.05.21)  

    Если я сейчас игровые докуплю и на счете все смешается в кучу, смогу ли сделать деп? Или надо как-то все под ноль вывести, а потом докупать. Подскажите, как лучше быть.

     

    скинь скрин когда ты депаешь на 888 .... там будет показано сколько на счете у тебя игровых (Баланс счета скрилл вкладка)

    24/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Vikingtot, скорее всего из за 0,3$ на остатке. Общая сумма стала не игровой(даже если переводил игровые)

    2/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Shiptun @ 04.05.21)  

    скорее всего из за 0,3$ на остатке. Общая сумма стала не игровой

     

    нет, 0,3 будут не игровыми а 10 игровыми (если высылали игровые).... как и сколько каких денег посмотреть, я написал выше...

    25/85
    Ответить Цитировать
    1
  • lotob1ngo,  спасибо, понял где смотреть. Прилагаю скрин, написано, что 0.3 недоступны для онлайн оплат, не знаю входит ли сюда геймблинг. Дальше вылетает окно с отказом. Еще гипотеза появилась: делаю через хром с впном, с Канады сразу не дает даже депнуть, ставлю UK, может надо какую-то специальную страну? Или сумма должна быть минимум 15? (на восьмерки давно не депал)

     

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vikingtot @ 04.05.21)  

    Еще гипотеза появилась: делаю через хром с впном, с Канады сразу не дает даже депнуть, ставлю UK, может надо какую-то специальную страну? Или сумма должна быть минимум 15?

     

    а зачем тебе впн? если нажать на кнопку кассы в клиенте, то оно открывается в браузере без впн 

     

    мин 10 баксов... должно пройти... вроде  комиссию скрилл не должен брать, ну попробуй где-нить 1$ сверху игровых на кошелек закинуть

    26/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elsihead @ 03.05.21)  

    Добрый день.
    Пополнить Skrill для игровых целей с платежной системы Webmoney не получится.
    Чтобы получить средства для игровых целей, нужно получить перевод от другого пользователя, у которого уже есть деньги для игровых целей. Их можно найти в разделе "Обмен" - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=60
    При выборе человека с которым будете совершать обмен, рекомендуем придерживаться правил которые написаны в шапке раздела.

     

    Vikingtot, вот недавно была инфа что с WM оказывается нельзя пополнить для игровых целей, насчёт биржы ExChanger не скажу.. но возможно не даёт депнуть из за этого

    Сообщение отредактировал RomanovJr - 4.5.2021, 21:16
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elsihead @ 03.05.21)  

    Добрый день.
    Статус True Skriller позволяет совершать переводы внутри системы без комиссий.

    27 апреля Skrill внёс изменения в программу лояльности, заменив уровень Verified на True Skriller. Чтобы его получить, всем новым Skriller’ам нужно сделать первый депозит и пройти верификацию. Депозит должен быть выполнен через местные и международные системы — перевод от другого пользователя Skrill или NETELLER не подойдет. 
    После выполнения условий Трушные Скриллеры смогут совершать переводы между аккаунтами Skrill !!!без комиссии!!! — для неверифицированных Skriller’ов она остается на уровне 2.99%.

    Подскажите, пожалуйста, этот Skriller статус надо как то поддерживать? Если да, то какие условия?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo,  без впна у меня провайдер кассу блочит ( мозила, хром, опера)  по крайней мере последний год вывод точно только после включения впна загружается страница.

    RomanovJr, да, прямой перевод точно не прокатит, но эксченджер вроде работает, там же человек переводит свои же игровые со скрилла на мой скрилл, а вмз я просто оплачиваю ему операцию. 

     

    завтра тогда попробую докупить игровой валюты, чтобы сделать деп покрупнее, теоретически могу попытаться закинуть деньги на старзы для ради эксперимента, но там пока вебмани нормально работает, не хочется сбивать привязку, еще новую проверку доков замутят. Отпишусь в теме, что было не так, если получится завести деньги.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, может кто подсказать? Зарегистрировал Скрилл, прошел верификацию, депнул(не игровые) чтоб получить статус True. Решил вывести (первый раз посмотреть сроки и вообще, пофиг на комиссию), но пишет вот это. Разговаривал с поддержкой - "очистите браузер  и попробуйте снова, в России так бывает" ?!

    Сообщение отредактировал Shiptun - 5.5.2021, 12:58
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Shiptun, ctL + shift + delete , если гугл хром и пробуй чистить

    3/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, никто не знает  - можно из Покерстарз вывести деньги в евро? 
    Поставил в кассе предпочитаемую валюту евро, обменял доллары на евро, но на вкладке с выводом всё равно: paid in USD
    Я раньше выводил евро, а теперь не получается, даже не знаю почему.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • naobum, если нет авто-возвратов от прошлых депов с USD счета, то достаточно сделать миндеп с ЕВРО счета скрилл на ПС для привязки правильной валюты

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Shiptun, пару дней назад делал все те же действия, только деньги обратно выводил через приложение на телефоне (андроид ), там карточка появилась.

    naobum, у меня так с рублями вебмани было год назад на старзах, вдруг валюта поменялась, оказалось что более года не делал депозит.

     

    Сегодня докупил игровых денег на бирже вебмани, 21 бакс (10 от одного, 11 от другого, 0.3 мои, но на них метка, что их нельзя завести) пробовал разные суммы на восьмерки задепить, транзакцию отклоняют, написал в саппорт скрилла. 

    Подскажите, может не так делаю: нажимаю кнопку в клиенте на компе deposit, открывается браузер. Может как-то надо через сайт зайти или стоит мобильное приложение от 888 поставить, чтобы платежка прошла?

     

    АПД

    После месседжа саппорту, прислали полотно про впн и прочие вещи при осуществлении транзакций. Начал тыкаться на компе, поставил английскую мозилу (именно клиент) и к ней стал пробовать разные впн расширения, с одним из них транзакция в 15$ прошла успешно.  Скорее дело было в этом, но положил бы 2% на то что пока копался, сотрудник поддержки какую-нибудь галочку поставил, пишу как есть, может кому пригодится.

    Сообщение отредактировал Vikingtot - 5.5.2021, 19:38
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vikingtot, через приложение на телефоне тоже самое.

    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, раньше со статусом сильвер был вывод на карту без комиссии

    Теперь какая система, я так понял все старые статусы отменили и ввели новые? какой нужно статус иметь чтобы выводить без комиссии?

    Сильвер статус сгорел, получается?

    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, ну да комиссию 2.5% и не против

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для получения Уровня True Skriller одним из шагов должен быть:

    Пополните счет

    Оплатите с помощью карты или напрямую с банковского счета.

     

    Подскажите:

    1. Технически пополняется ли Скрилл сейчас картой Российского банка?

    2. Какая будет комиссия при банковском переводе пополнении счета Скрилл? 

    3. И можно ли пополнить картой или банковским переводом для игровых целей?

    44/57
    Ответить Цитировать
    0
1 456 476 477 478 479 498 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.