Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 453 473 474 475 476 495 586
  • Вопрос знатокам. Если я получил карту в европе (подтвердил там адрес и получил), приехал в РФ, могу ли я пользоваться ей (снимать кеш, тратить) без риска блока?  

    Если будешь только в РФ ею пользоваться, то думаю блокнут почти наверняка, слышал о паре таких случаев. 

     

    Да и если бы так можно было, думаю многие бы этим пользовались.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Itarius @ 27.04.21)  

    LazyBastard, на Скрилле и Нетеллере одновременно ввели статус True сегодня. После верификации и депозита, отменяются комиссии за перевод внутри системы, даже если нет статуса.

    Это может быть связано с действиями ФНС? Типа связать карту РФ (гражданина РФ) со счётом в Скрилл. Будет обмен данными?

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 28.04.21)  

    Это может быть связано с действиями ФНС? Типа связать карту РФ (гражданина РФ) со счётом в Скрилл. Будет обмен данными?

    Чего? При чем тут ФНС. Паранойя какая-то у всех в этой ветке на счёт налоговой. Скрилл просто обнову выкатила, теперь не обязательно вип статус набивать, чтобы обмениваться Скриллом без комиссий.

    84/90
    Ответить Цитировать
    8
  • AlavistaB

    Цитата (AlavistaB @ 27.04.21)  

    Вопрос знатокам. Если я получил карту в европе (подтвердил там адрес и получил), приехал в РФ, могу ли я пользоваться ей (снимать кеш, тратить) без риска блока?  

    Можешь пользоваться, имеется по несколько карт скрилла и нетеллера. Есть одна особенность, если в сутки будешь снимать с банкомата 2 раза, то на второй раз тебе сразу заблочат счёт. Попросят выслать сэлфи, после этого такого не повторится. 


    П.С. Так-же по поводу оплаты. У меня все транзы выше 10к руб не давало оплатить , мелочь всегда проходила.

    62/64
    Ответить Цитировать
    1
  • а можно поподробнее про новые статусы Скрилла?  я что-то не понял... у меня обычный статус (тоесть комиссию за переводы я платил)

     

    щас типа можно получить Тру статус и неплатить комиссии как я понял?  для этого надо сделать эти действия 

     

    295f7923aa66aabcc668fa468c0fa8e2.png

     

    обязательно устанавливать приложение на телефон?  и пополнять надо с приложения или и с сайта пойдет? 

     

    отпишитесь кто разобрался и протестил

    20/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 28.04.21)  

    а можно поподробнее про новые статусы Скрилла?  я что-то не понял... у меня обычный статус (тоесть комиссию за переводы я платил)

     

    щас типа можно получить Тру статус и неплатить комиссии как я понял?  для этого надо сделать эти действия 

     

     

    обязательно устанавливать приложение на телефон?  и пополнять надо с приложения или и с сайта пойдет? 

     

    отпишитесь кто разобрался и протестил 

    Тебе достаточно просто залогиниться в приложении на телефоне. Напротив Пополнить счет и Проверить счет уже стоят галки, что выполнено. Было то же самое. После логина в приложении Тру статус автоматом присвоился.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В учетной записи указан статус True Skriller, но при переводе с меня  взяли комиссию   Написал в сапп, жду ответ. Или может не правильно понимаю обновленные уровни Skrill?

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 28.04.21)  

    В учетной записи указан статус True Skriller, но при переводе с меня  взяли комиссию   Написал в сапп, жду ответ. Или может не правильно понимаю обновленные уровни Skrill?

     

    напиши как ответят

    21/85
    Ответить Цитировать
    1
  • VIP-Silver, а комиссия 7,5% за вывод на VISA осталась. У всех так или только у меня?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как пополнить скил  для покера?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите ребят, если через WebMoney пополнять, будут игровые? Или если допустим сестра закинет на свой кошелек и переведет мне.. Вообщем можно как то без менял обойтись?? Пролистал пару страниц назад в этой ветке ,не нашел подходящего ответа

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • yfatalist, привет, тоже голову ломаю  после того как убрали вебмани с 888.. думаю тоже попробовать скрил..естественно тоже  квест предстоит. помоги с ответами пожалуйста раз у тебя получилось.. я уже погуглил и тут по форуму и по стороним ресурсам..возникли вопросы по которым ответа не нашел.... ты регислся на скриле через кассу 888? или отдельно? как закинул на скрил 10 уе, через какую систему? Какие доки собирал для подтверждения? Какая комиссия реально получилось с вывода ну и главные моменты на которые надо обратить внимание при регистрации?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели ни кто на карты не выводит?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня на карту нет комиссии,силвер

    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iMaks @ 28.04.21)  

    VIP-Silver, а комиссия 7,5% за вывод на VISA осталась. У всех так или только у меня?

    Пиши в саппорт. Лучше в Вип. Это их распространенный глюк в этом месяце, так что поправят.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davlat @ 25.04.21)  

    Сейчас можно на карту выводить доллары или евро?Это же валютные операции получаются.Банки конечно могут закрыть глаза на это,но мало ли.

    Добрый день! Можно выводить и доллары и евро на карту

     

    Вывод средств на карту Visa.

    При выводе средств из Skrill на карту VISA комиссия за вывод будет составлять:

    - 7,5 % (для обычного статуса);

    - 0 % (для VIP Silver и выше).

    Никаких дополнительных конвертационных сборов со стороны Skrill сниматься не будет, даже при условии, что валюты счёта и карты разные. На карту поступит сумма в эквиваленте по курсу банка-эмитента.

    Срок операции: 3-7 банковских дней.

    Лимит на транзакцию (в сутки): € 4900 (для всех статусов).

    Чтобы вывод заработал, карту необходимо привязать в личном кабинете Skrill.

     

    Вывод средств на карту MasterCard.

    При выводе средств из Skrill на карту MasterCard комиссия за вывод будет составлять:

    - 4,99% (для всех статусов).

    Никаких дополнительных конвертационных сборов со стороны Skrill сниматься не будет, даже при условии, что валюты счёта и карты разные. На карту поступит сумма в эквиваленте по курсу банка-эмитента. 

    Срок операции: 3-7 банковских дней.

    Лимит на снятие (в сутки):

    - $ 5000 (для всех статусов клиентов РФ);

    - $ 2500 (для всех статусов клиентов UA);

    - € 4900 (для всех статусов остальных клиентов).

    Чтобы вывод заработал, карту необходимо привязать в личном кабинете Skrill.

    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • "27 апреля Skrill внёс изменения в программу лояльности, заменив уровень Verified на True Skriller. Чтобы его получить, всем новым Skriller’ам нужно сделать первый депозит и пройти верификацию. Депозит должен быть выполнен через местные и международные системы — перевод от другого пользователя Skrill или NETELLER не подойдет. После выполнения условий Трушные Скриллеры смогут совершать переводы между аккаунтами Skrill без комиссии — для неверифицированных Skriller’ов она остается на уровне 2.99%.

    В ближайшем будущем у True Skriller появится еще две возможности — получать награды за приглашение друзей по реферальной программе и экстра-очки по внутренней программе вознаграждение Knect. Эти же фишки добавят VIP-пользователям."

     

    Нужно ли теперь статус поддерживать ?На данный момент Сильвер Вип

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sovpaden1e @ 25.04.21)  

    Подскажите как понять игровые скрилл у меня или обычные. Если это вывод из рума то они могут быть только игровые? Спасибо

    Очень неудобно это реализовано в Скрилл, игровые и не игровые средства никак не помечаются, понять можно только попробовав сделать деп в покеррум. Но если деньги пришли на Скрилл из рума, то они игровые (средства для азартных игр ) 100%. Если какой то сервис перевёл, то только проверять вышеописанным способом.

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Раньше какое-то время можно было на карту любому человеку отправлять без привязки (я например отправлял на карту жене). А сейчас как обстоят дела с этим, подскажите

    42/54
    Ответить Цитировать
    0
  • NutsD, если нужен бесплатный вывод на карту/счет, то статус надо поддерживать. Если только обменами выводить, то хватит True статуса.

     

    luckyatt, это запрещено всегда было правилами Скрилл. Технически можно, но ты на свой страх и риск это делал, тебя просто не поймали на проверке. Были ситуации даже в этой ветке, когда за перевод на карту чужую, блокировали перманентно аккаунт.

    85/90
    Ответить Цитировать
    0
1 453 473 474 475 476 495 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.