Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 484 504 505 506 507 526 586
  • Ещё хочу предупредить  всех ( может кто не в курсе), что Банк России в октябре ввёл отрицательную ставку по счетам в ЕВРО. Смысл в том, что если ты хранишь в банке деньги в евро, то ты должен будешь оплачивать банку комиссию за хранение твоих евро-денег, например в альфе минимальная комиссия 10 евро. Так что если кто захочет приобрести мультивалютную карту, я бы подумал стоит ли открывать счёт в евро. Например я заказал карту с валютой рубли и доллары. Я не знаю всех нюансов со счетами в евро-я просто Вас предупредил. В связи с тем что румы прикрыли многие способы депозита и вывода я заинтересовался платёжной системой скрил и прочитал много инфы на разных форумах и ресурсах. Если будут ещё вопросы-отвечу. Не забываем ставить лайки))

    Сообщение отредактировал sega - 5.11.2021, 17:28
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Делал вывод 10 $ со скрила на мультивалютную мастеркард от тинькофф. 

    Комиссия 5%. Деньги шли 1.5 часа.

     

    Подскажите кто сталкивался .

    Сумму 4k. На какие части лучше разбить для вывода . 

    И  например, 500$  . Как долго могут идти ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 05.11.21)  

    Murzabai, со статусом тру, вывод на РФ банки 6$ + 4.5% комиссия за конвертацию валют в рубли.

    А на валютный счёт можно выводить? (чтобы за конвертацию на платить)

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Murzabai, ну вот пишут, что на карту можно. А на банковский счёт нельзя, проверял.

    28/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gri_spb @ 05.11.21)  

    Сумму 4k. На какие части лучше разбить для вывода . 

    Мне кажется , такую сумму ( если счёт скрилл в налоговой светить не хотите ) лучше или через binance  менять скрилл на криптовалюту , которую потом продавать частями по 99999 рублей в день ... Или делать счёт и карту paysera ,  и с карты уже покупки в РФ оплачивать ...( При которых паспорт не спрашивают ).

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, как сейчас дела обстоят с фин мониторингом skrill? Иностранные кошельки с октября 2021 вроде как фнс теперь отслеживает. Какие суммы можно выводить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алексей @ 07.11.21)  

    Какие суммы можно выводить?

    Через p2p (переводы от других физиков )отслеживают свыше 100 000 рублей в день , миллиона рублей в месяц . Переводы от иностранных юриков мониторят независимо от суммы (впрочем, случаи , когда налоговая доказывалась до копеечных выплат от Гугла , мне неизвестны , скорее всего, суммы до 100 000 рублей эквивалента иностранных выплат тоже пока налоговую не интересуют ).

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей, Привет, по второй части вопроса тебе выше дал товарищ ответ.

    Я же дам по первой части ответ - Без официального договора это невозможно, не первый год уже такая информация есть в народе, но ничего никто не знает, а главное самому с дури не светануть какие то переводы.

    14/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 07.11.21)  

    Через p2p (переводы от других физиков )отслеживают свыше 100 000 рублей в день , миллиона рублей в месяц .

    кто и зачем отслеживает? это твои личные предположения или есть подтверждения?

    (желательно со ссылками на офиц. источники или реальные случаи)

    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Народ, подскажите в чем может быть проблема??? не могу войти в свой аккаунт-или взломали или заблокровали...  но на почту ничего не приходило по поводу блокировки, и пароль дает сменить, а войти все равно не могу, пишет "неправильный логин ии пароль"... в чем может быть дело???

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergud422 @ 07.11.21)  

    Всем привет. Народ, подскажите в чем может быть проблема??? не могу войти в свой аккаунт-или взломали или заблокровали...  но на почту ничего не приходило по поводу блокировки, и пароль дает сменить, а войти все равно не могу, пишет "неправильный логин ии пароль"... в чем может быть дело???

    ip поменять.

    63/64
    Ответить Цитировать
    0
  • sergud422, Привет.

    У меня позавчера такое было, а вчера уже норм, или у Skrill глюканы - а такое бывает, или они забанили временно твой IP-адрес, через пару часов обычно уже доступ восстанавливается, но я бы перезагрузил модем, если адрес динамический, не помешает.

    15/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gri_spb @ 05.11.21)  

    Делал вывод 10 $ со скрила на мультивалютную мастеркард от тинькофф. 

    Комиссия 5%. Деньги шли 1.5 часа.

     

     

    я так понимаю на Тиньков пришли именно 10 долл., а не эквивалент в рублях по курсу. Карта в этот момент была привязана к долларовому счету?

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • fox1010, на карте 2 счета . Рублёвый и долларовый. 

    Пришло 10 $ на долларовый счёт. 

     

    На вывод ставил 10. Списали 10,5$

     

    0.5 $ комиссия скрил

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пол года пользовался Skrill (верифицирован, доки отсылал). Вчера мне отклонили вывод со скрила на валютную карту (до этого работало нормально) и попросили прислать фотку с развернутым документом. Что-то тупанул и сфотался с местным паспортом, хотя там черным по белому было написано что-то вроде "убедитесь что ваш документ на латинице". А потом в памяти всплыло, что регал аккаунт на загранник, но формы для отправки этой фотки уже нет. 

    Стоит ли что-то сейчас предпринимать или пока сидеть ровно в ожидании ответа  ?  ФИО в доках сходятся, но вдруг закинут в долгий ящик за идиотизм.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vikingtot, Привет.

    Если есть загранник - сразу отправляй им в плечи селфи с ним.

    В долгий ящик они обычно не забрасываю, документы проверяет программа, не смогла найти маяки на документе - в топку и перезаказ нового.

    16/71
    Ответить Цитировать
    1
  • На всякий случай напишу (занесите это в ФАК)

     

    Российский внутренний паспорт не является документом нигде, кроме России.

    В некоторых, крайне ограниченных случаях, он (российский внутренний паспорт) может за границей являться средством подтверждения личности, но эти случаи из серии "пусть дасть хоть какую-нибудь филькину грамоту чтобы подтвердить что он это он"

     

    В остальных случаях - НЕТ.

     

    Из документов, выпускамых в РФ, документом, удостоверяющим личность гражданина РФ за ее пределами, является ТОЛЬКО его загран.паспорт.

    13/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Masik5, спасибо!

    Зашёл на акк, думал в саппорт писать, чтобы  фотку с загранником отправить, оказалось, что ограничения на аккаунт уже сняли, хотя уведомлений никаких не было. Как-то так вышло.

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ подскажите. Я уже давно не пользовался скрилом. То что карты в РФ не отправляют это я знаю, а вот что на счет виртуальной кары? Её уже тоже нельзя создать ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KuHoMaH @ 10.11.21)  

    Народ подскажите. Я уже давно не пользовался скрилом. То что карты в РФ не отправляют это я знаю, а вот что на счет виртуальной кары? Её уже тоже нельзя создать ?

    KuHoMaH, Привет. К сожалению, также нет.

    368/369
    Ответить Цитировать
    0
1 484 504 505 506 507 526 586
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s