Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
650

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 483 503 504 505 506 525 586
  • cashwarrior, Всегда! в первую очередь отправляются НЕ игровые.

    13/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ подскажите, как пополнить скрилл из России? На старзы со сбера депозиты делал, щас всё не проходят.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • matvei247, через  обмен можно

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matvei247 @ 27.10.21)  

    Народ подскажите, как пополнить скрилл из России? На старзы со сбера депозиты делал, щас всё не проходят.

    Приветствую. Ветка "Обмен" на сайте. Предварительно нужно ознакомиться с правилами и рекомендациями, подробно почитать и обмениваться через личные сообщения с тему, у кого хорошая репутация и стоит усиленная защита аккаунта.

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 27.10.2021, 16:00
    367/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, что нужно отвечать при депе: "Хотите иметь в распоряжении средства для платежей на игорных сайтах?".

    Вообще задумываюсь,чтобы в другой стране,например Польше, сделать счет VISA/Master  и вроде все проблемы исчезнут,правда еще не углублялся. Нет ли такой темы на форуме?не нашел,сложно новенькому.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonPedro @ 29.10.21)  

    Подскажите, что нужно отвечать при депе: "Хотите иметь в распоряжении средства для платежей на игорных сайтах?"

    С РФ карты платеж пройдет только  , если ответить нет. Таким образом есть смысл только 1.2$ закинуть для верификации счета . .. пополнять нужно через биржу вебмани или левые обменники , если забугорной карты нет .

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, Спасибо. Карта РФ есть :)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonPedro @ 29.10.21)  

    Спасибо. Карта РФ есть :

    Чтобы старзам заплатить со скрилл, нужно скрилл через обменник пополнять ( или с забугорной карты ). РФ карты годятся только для верификационного пополнения на мин сумму.

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, ёклмн,а че теперь делать? Тут я нажал НЕТ "Хотите иметь в распоряжении средства для платежей на игорных сайтах?". Дальше деп сделал с карты РФ и все доки отправил на проверку. Как я понимаю,мне нужно еще например с вебмани через биржу или обменники пополнить?а если кто-то со скрила мне кинет?Не хочу чтобы сразу блочили(

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonPedro @ 29.10.21)  

    если кто-то со скрила мне кинет?Не хочу чтобы сразу блочили(

    Я так пополнял игровыми скрилл  (  переводом от менялы ) в этом месяце  , меня не заблочили ... Пока , скрилл такой стиль использования кошелька устраивает ( других азартных способов скрилл пополнить , без поездки за пределы РФ , сейча все равно нет ).

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите пожалуйста, у кого был опыт - если со Скрил вывести на Тинькофф 5к$ - счет заблокируют?  Выводил до 900$ раньше в течении месяца, двух

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD В смысле счет банковский имею в виду (Тинькоф). Вроде всегда писали, что желательно выводить до 1к суммы, или это если напрямую с рума на карту банка?

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugoi1, Выводил с скрилл на карту (Тинькоф, виза) суммы 1-2к, проблем не было.

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите как выводить доллары со скрилла , на долларовый счет того же тинькофф банка через банковский перевод? У меня при попытке вывести пишет что "Обмен на RUB обязателен, поскольку наш поставщик платежных услуг не поддерживает USD."  Долларовый счет в Тинькофф имеется .Можно в личку

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • juvFan, для банков РФ вывод только на рублёвый счёт.

    Если есть оффшорная карта, то тогда можно будет добавить банк. счёт в другой валюте.

    26/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (juvFan @ 03.11.21)  

    Подскажите как выводить доллары со скрилла , на долларовый счет того же тинькофф банка через банковский перевод? У меня при попытке вывести пишет что "Обмен на RUB обязателен, поскольку наш поставщик платежных услуг не поддерживает USD."  Долларовый счет в Тинькофф имеется .Можно в личку

    Тоже интересуюсь оптимальным выводом из скрила.  Поделюсь свежим опытом с банком тиньков. Заказал мультивалютную карту мастеркард ( руб, $) в субботу, 1 ноября доставил курьер. на след. день зашёл в личный кабинет и сделал долларовый счёт основным. Сразу же зашёл в скрил и заказал пробный вывод $10 на карту, через 1ч 10 минут доллары пришли. Со счёта сняли $10+0.50 (комиссия 5%). Как я понял верификацию карты для мастеркард скрил не требует, в отличии от визы. Если интересует вывод на долларовый счёт, то в кабинете можно узнать его реквизиты. Можно заказать для вывода валютой карту альфы, у них вроде лимит повыше, а функционал тот же. Карта тиньков на 8 лет , обслуживание и заказ бесплано. Если есть вопросы-отвечу. Не забываем ставить лайки ))

    Сообщение отредактировал sega - 4.11.2021, 17:19
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sega @ 04.11.21)  

     сняли $10+0.50 (комиссия 5%)

    За вывод $10 сняли комиссию $10.5?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Murzabai, со статусом тру, вывод на РФ банки 6$ + 4.5% комиссия за конвертацию валют в рубли.

    27/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Murzabai @ 05.11.21)  

    За вывод $10 сняли комиссию $10.5?

    Комиссия $0.50. На долларовый счёт пришло $10 (в баксах, без конвертации в рубли). Со счёта скрилл сняли $10+ 0.50(комиссия 5%) На карту мастеркард скрил выводит деньги в валюте карты-если карта рублёвая скрил сам проводит конвертацию с комиссией (вроде 3 или 4.5%-не помню точно) и присылает в банк рубли.  Поэтому обязательно надо перед выводом на карту зайти в личный кабинет и переключить основной счёт с рублёвого на долларовый. Для того чтобы скрил выслал средства в долларах, а не в рублях с дополнительной комиссией за конвертацию. В альфе можно менять валюту основного счёта один раз в сутки, в тиньков пока не знаю-может можно переключать хоть несколько раз в день ( непробывал ещё). При выводе на карту виза скрил высылает средства в валюте СЧЁТА СКРИЛЛ ( баксы, евро), а на карту мастеркард высылает в валюте СЧЁТА КАРТЫ.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stingg @ 05.11.21)  

    Murzabai, со статусом тру, вывод на РФ банки 6$ + 4.5% комиссия за конвертацию валют в рубли.

    Это комиссия вывода на БАНКОВСКИЙ СЧЁТ, я же вывожу на МУЛЬТИВАЛЮТНУЮ КАРТУ и там комиссия на мастеркард 5%, а на визу 7 или 7.5% (не помню точно). Вообщем я считаю этот вывод самым оптимальным. Доллары или евро можно снимать в банкоматах купюрами по 100. В моём небольшом полумиллионном городе Чебоксары 4 валютных банкомата от тиньков. Кстати, думаю что иметь чисто долларовую карту особого смысла нет. Я знаю что такой вариант вывода валюты подходит для мультикарт от тиньков и альфы,. Может ещё какая-то мультивалютная карта также подходит для вывода валюты. Например ю-мани ( не пробывал), а вот мультивалютная карта  втб не подходит для вывода валюты

    Сообщение отредактировал sega - 5.11.2021, 15:51
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 483 503 504 505 506 525 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.