Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 448 468 469 470 471 490 586
  •  

    Вроде статус начислили после обращения в саппорт, но на прошлых страницах была информация о неправильных комиссиях. Поэтому уточню:

     

    Курс 1 USD = 0.822208 EUR для Сильвера правильный?

     

    Комиссии на внутренние переводы, как я понимаю, не должно быть? У меня она осталась.

    Если комиссия на переводы есть, значит вип статус не стоит.

     

    P.S. Если кому нужен игровой скрилл - пишите в лс.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • месяца 4 не заходил в skrill, сейчас попытался сбросить пароль и не могу попасть в аккаунт.

     

    При переходе через браузер по ссылке https://account.skrill.com/wallet/account/ возникает ошибка:

     

    Доступ к account.skrill.com запрещен

    У вас нет прав для просмотра этой страницы.

    HTTP ERROR 403

     

    У кого-нибудь было такое?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UnderTheRain @ 03.04.21)  

    Вроде статус начислили после обращения в саппорт, но на прошлых страницах была информация о неправильных комиссиях. Поэтому уточню:

     

    Курс 1 USD = 0.822208 EUR для Сильвера правильный?

     

    Комиссии на внутренние переводы, как я понимаю, не должно быть? У меня она осталась.

    дали випа после письма в саппорт, комиссия ушла. пиши в сапп, чтобы исправили.

    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • semen77

     

    дали випа после письма в саппорт, комиссия ушла. пиши в сапп, чтобы исправили.

    Так это как раз после обращения в саппорт.

     

    Страница запросов теперь выглядит совсем странно. Последнего запроса нет в списке, а предыдущий(двухнедельной давности) отредактировали и изменили название на "VIP - Level upgrade".

     

    При этом наконец-то появилась шкала, о которой мне постоянно говорили в письмах. Т.е. ощущение, что на аккаунте что-то поменялось)) Но я так и не могу понять, как узнать свой текущий ВИП-статус. В этой теме уже была ситуация, когда статус дали, а комиссии остались из-за ошибки. Я предположил, что у меня тот же случай. Поэтому и спросил про обменные курсы. Возможно, хоть они у меня соответствуют сильверу.

     

    Видимо, единственный способ что-то решить - звонить им в понедельник.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Подскажите, как проще верифицировать Скрилл, заблокировали до проверки. Нужно верифицировать по месту жительства именно, чек оплаты коммуналки - не вариант, оформлена не на меня, да и живу пока на съёмной. Выписка из банка стоит денег. Может, есть ещё какие-то варианты. Может, прокатит справка о з/п с места работы? Я из Беларуси. Спасибо за помощь

    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yenom @ 03.04.21)  

    Если комиссия на переводы есть, значит вип статус не стоит.

    Это не всегда так. Позвонил им, и выяснилось, что статус у меня есть, а комиссии остались из-за технической ошибки. Это уже не первый случай в данной ветке. Так что, ново получившие статус, будьте внимательны.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, раз никто не ответил. Бери в банке.

    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 04.04.21)  

    Всем привет. Подскажите, как проще верифицировать Скрилл, заблокировали до проверки. Нужно верифицировать по месту жительства именно, чек оплаты коммуналки - не вариант, оформлена не на меня, да и живу пока на съёмной. Выписка из банка стоит денег. Может, есть ещё какие-то варианты. Может, прокатит справка о з/п с места работы? Я из Беларуси. Спасибо за помощь 

    Добрый день. Написал рекомендации в лс

    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Пожалуйста подскажите поэтапно..... Сделал скрилл, но депнуть с него не могу. Как мне сделать депозит в рум?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Banilio, Привет.

    Цитата (Banilio @ 09.04.21)  

    Всем привет. Пожалуйста подскажите поэтапно..... Сделал скрилл, но депнуть с него не могу. Как мне сделать депозит в рум? 

     

    Вероятнее всего счет в Skrill был пополнен средствами для не игровых целей, поэтому внести депозит используя их не получилось.

    Пополнить счет в платежной системе Skrill для игровых целей можно через перевод р2р от другого пользователя (перевод именно игровыми средствами). Далее уже выводить из рума -> Skrill -> вывод  на свой банковский счет/на карту Visa. Рекомендуем пройти верификацию в Skrill для возможности успешного внутреннего перевода.

    У некоторых пользователей получалось провести депозит в Skrill для игровых целей картами Visa Сбербанк. Но, на данный момент этот способ может не работать.

    Найти предложения по обмену или создать свое можно в разделе Обмен на нашем форуме. Рекомендуем внимательно ознакомится с правилами в шапке раздела.

     

    Написал в лс, для уточнения.

    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, а подскажите в чем причина. Не могу вывести со скрила на карту тинькофф, при выводе пишет "транзакция не выполнена" попробуйте еще раз.
    UPD. Понял, доки требуют

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста , какую валюту нужно( или выгоднее) создавать при регистрации в Skrill , $ или руб ? Живу в России.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, как с Нетеллер перевести себе на Скрилл?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qarlow @ 05.04.21)  

    Добрый день. Написал рекомендации в лс

    А можно и мне рекомендацию в личку. А то тоже с адресом вышла проблема.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в саппорт по поводу слетевшего вип статуса. Получил вот такой ответ.

     

    Уважаемый ...,

    Благодарим вас за обращение в VIP-команду Skrill.

    В настоящее время у нас возникла техническая проблема с калькулятором объема VIP, но мы работаем над ее решением в ближайшее время. На данный момент объем транзакции не обновляется.

    Мы также хотели бы подтвердить, что ваших подходящих транзакций, засчитываемых для получения VIP-статуса, достаточно для того, чтобы вы сохранили VIP-уровень Silver в следующем квартале.

    Надеемся, эта информация была вам полезна.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Banilio @ 10.04.21)  

    Здравствуйте, как с Нетеллер перевести себе на Скрилл? 

    Привет, нужно зайти в нетеллер и сделать вывод на скрилл.
     


    336/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deimos125 @ 11.04.21)  

    А можно и мне рекомендацию в личку. А то тоже с адресом вышла проблема. 

    Приветствую!
    Список документов: 

    1 - Паспорт или водительские права; 

    2 - Документ, подтверждающий адрес в руме.

    В качестве документа для подтверждения адреса, указанного при регистрации в покер руме, подойдет большинство официальных документов, в которых присутствуют данные ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес (документ не должен быть старше 90 дней).


    Среди подобных документов чаще всего используется:

    - выписка из паспортного стола, ЖЭК, другого гос.учреждения;

    - договор об аренде;

    - договор о предоставлении услуг (например, мобильной связи);

    - страховой полис;

    - официальное письмо;

    и т.п.


    Чаще всего используют банковскую выписку или договор о покупке сим-карты. Если есть карта Альфы, Тинькофф или Сбербанка, то можно заказать онлайн-выписку по счету через личный кабинет и отправить ее в качестве подтверждения. Эти банки предоставляют выписку необходимого образца с печатью и подписью.

    337/369
    Ответить Цитировать
    1
  • fokusn1k, Привет всё так и делал. Оба кошелька проверку прошли. Пытаюсь отправить и вот такая фигня....


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • qarlow, привет я просто сделал выписку через онлайн банк в Альфа банке она бесплатная и делается мгновенно отправил и все аккаунт верифицирован

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А где посмотреть свой вип статус и прогресс в набивке его? раньше на главной было внизу, сейчас нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
11715 постов
1 448 468 469 470 471 490 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.