Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 410 430 431 432 433 452 586
  • Нормальный такой % они себе берут.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, пропал вывод на скрилл в сети Chiko. Поддержка рума не отвечает, есть у кого такая проблема ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YNWA @ 31.8.2020)
    Добрый день, пропал вывод на скрилл в сети Chiko. Поддержка рума не отвечает, есть у кого такая проблема ?


    Депозит, главное, есть?
    86/103
    Ответить Цитировать
    0
  • YNWA,
    Тоже самое, депозита тоже нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807,
    Пришло письмо от саппорта, предлагают депать в биткоинах


    Hello



    This is Reese from Customer Support, I trust this email finds you well.





    Kindly note that Skrill isn't part of our payment options. I would advise that you please download the Bitcoin Cash App by following these steps.



    I would like to show you how easy it is to get started using Bitcoin via CashApp. To get started, you will need to download the Cash App by Square Inc to your mobile and set up your account.



    Here are the steps:



    Steps to use to buy BTC with the Cash App



    1. Download the app to your phone



    2. Create Cashapp account with cell # / SMS verification text



    3. Choose USER ID name



    4. Click on “Bitcoin” in order to buy BTC (no wallet is needed)



    5. select amount



    6. input debit card # + date + CVV + Zip code





    (Once your Cashapp has BTC, you need to verify your ID with them before depositing with us (by withdrawing from the Cashapp).







    Follow these steps to deposit in our cashier:



    1. From your Cash App, tap the icon in the upper-left.



    2. Scroll to Funds and tap Bitcoin.



    3. If you see Enable Withdrawals, you’ll need to verify your identity by following the in-app prompts.



    4. Once you’ve verified your identity, select Transfer Out and tap Confirm.



    5. In our cashier deposit screen, select "Cryptocurrency" enter the amount and confirm. You will get a scannable QR code (if using a desktop) or a long address to copy paste (if you are using your smartphone to access the cashier)



    6. Copy the long address in the cashier and go to cashapp



    7. In the Cash App, return to the main window and select “Bitcoin”.



    8. Scroll down to the "Wallet" section and click "Withdraw Bitcoin"



    9. Select the amount using the slider bar (make sure it’s the same amount you selected in the cashier) click "Withdraw”.



    10. If using a phone and desktop, scan the QR code you got from us with the phone. Once entered, click “NEXT”. If you are using a phone only, paste the long address you copied in the cashier.



    11. Confirm the wallet address again and click “NEXT”.



    12. Check your sports balance for the Bitcoin deposit, and have fun!









    Did you know that Bitcoin offers a hassle-free deposits and payouts? Get started with Bitcoin now to take advantage of faster withdrawals and zero transaction fees.





    Should you require further assistance or information, please contact us by replying to this email or initiating a Live Chat.







    Best Regards,

    Reese

    The BetOnline Team

    BetOnline.ag is offering the best market rates on Bitcoin in the industry.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • YNWA, У меня тоже самое.В методах депозита только крипта и экопейз.Сказали в поддержке что нетеллер,скрилл убрали.Сам выводил на крипту
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • здрастье, есть аккаунт Skrill без статусов, долларовый
    хочу вывести доллары на валютный счет в альфе или сбере
    правда, что скрилл делает переводы "только" в евро и сначала сконвертит доллары в евро, а при зачислении в банке их сконвертируют еще раз ?
    Пытаться так сделать или отдать скриллу комисиию чтобы поменять прямо у них доллары в евро и потом выводить на евро счет ?
    Чувствую, что везде будут вилы, но может кто поскажет где дешевле
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, не правда. скрилл переводит в евро при банковских переводах, а при выводе на визу переводит то, что отправляешь, т.е. доллары. комиссию за вывод на визу смотри у себя - 5 евро вроде? этим способом ты получишь доллары на карту 1 к 1 минус комиссия твоего статуса в скрилле за вывод.
    98/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 1.9.2020)
    комиссию за вывод на визу смотри у себя - 5 евро вроде?

    https://i.gyazo.com/38be55188dd5de72b5bebdb0884d71be.png
    такая комиссия за вывод на визу, за такой прайс я лучше их обратно верну на старзы и пролужу. Только на банковский счет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил статус сильвер, но все равно осталась комиссия за вывод на визу 7.5% и 5.5 евро за вывод на банковский счет. Написал в поддержку, ответили:

    Цитата
    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

    Пожалуйста, будьте проинформированные, что все пишет правильно комиссия, составляет 7.5% при выводе на Скрилл карту , а также лимит при том составляет за транзакцию 2,500 USD и за 24 часа 5,000 USD.


    Такого ведь не должно быть, я правильно понимаю? При статусе сильвер должно быть без комиссии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Telepath, ну вроде да. Без комиссии должно быть
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В дополнение, задал вопрос через форму поддержки, получил ответ, что на банковский счет они будут выводить только в рублях, независимо от валюты счета. Версии расходятся. Кто выводит доллары, отпишите пожалуйста, можно в лс или здесь, как победить вывод в той валюте что есть на такой-же счет, без уплаты конвертаций по мега-курсу и оплаты 7,5% за вывод. Спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю выводят $ со Скрилл (статус сильвер) на карту VISA Альфы (на МастерКард 5%). Карта должна быть привязана к долларовому счету. Приходят цент в цент.
    49/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Telepath @ 1.9.2020)
    Получил статус сильвер, но все равно осталась комиссия за вывод на визу 7.5% и 5.5 евро за вывод на банковский счет. Написал в поддержку, ответили:



    Такого ведь не должно быть, я правильно понимаю? При статусе сильвер должно быть без комиссии.

    Я бы саппорту Скрилла не доверял, это одна из худших поддержек с которыми я имел дело. У меня сложилось впечатление, что там либо робот отвечает, либо даун, другого не дано. Есть ещё вариант, что это какой-то аутсорсный саппорт, который про систему Скрилл ничего не знает и выдает рандомный ответ по брошюрке. Внятную инфу можно получить, если только по телефону их постоянно доставать.

    Возможно статус просто ещё не обновился и комиссии не убрались. Подожди немного, либо по телефону пытай счастье, выше полистай, там есть номерок.

    Цитата (iruzumi @ 1.9.2020)
    В дополнение, задал вопрос через форму поддержки, получил ответ, что на банковский счет они будут выводить только в рублях, независимо от валюты счета. Версии расходятся. Кто выводит доллары, отпишите пожалуйста, можно в лс или здесь, как победить вывод в той валюте что есть на такой-же счет, без уплаты конвертаций по мега-курсу и оплаты 7,5% за вывод. Спасибо

    На банковский российский счёт только в рублях. Доллары можно выводить на привязанную валютную карту, со статусом Сильвер - без комиссии. Без статуса 7.5%. По другому валюту со Скрилла можно вывести только через третьих лиц.
    41/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Кого-нибудь просили повторно пройти верификацию? Попросили ещё раз прислать паспорт и пройти face ID.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло письмо что скрилл прекращает поддержку биткоина с 15 сентября нельзя будет пополнить счет через битпэй.А извините как тогда пополнятся то если еще и с карты нельзя.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrew314 @ 2.9.2020)
    Пришло письмо что скрилл прекращает поддержку биткоина с 15 сентября нельзя будет пополнить счет через битпэй.А извините как тогда пополнятся то если еще и с карты нельзя.


    Очевидно, кешаутами из румов.
    87/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь знает как решить вопрос? Задача была через скрилл перекинуть деньги с пати на пс. Скрилл активно использовал много лет назад, не заходил сто лет. Но все верифицировано. На пати депил с киви, поэтому чтобы вывести на скрилл, логично, что нужно было задепить.

    Задепил с карты на скрилл 10$ для мин. депа, раньше помню при этом галочка звучала как "депозит для гемблинга", а нынче пишется "для оплаты в онлайн-магазинах", что-то по энерции подумал, что раз гемблинг не фигурирует, ставить не буду, задепил. В пати деп не проходит, не видны эти деньги.

    Раньше вроде еще была тема когда гемор с этими галочками, можно было "отмыть" переводом другу и обратно, сделал, сжег процентов 7 на комиссию, при депозите по-прежнему не видны деньги. Ок, решил попробовать задепить с визы, так как с мастеркарда эта галочка не ставится, с визы поставилась, но сам деп отклоняется банком

    Ну думаю верняк, куплю у кого-нибудь игровые скриллы, нашел обмен, купил, и опять они не видны. Втф они вообще себе позволяют так голову морочить?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 3.9.2020)
    Ну думаю верняк, куплю у кого-нибудь игровые скриллы, нашел обмен, купил, и опять они не видны.

    Привет.
    Скорее всего ты произвел обмен на средства помеченные так же как "не для азартных целей". Завести их куда либо теперь у тебя не получится.

    Также отмечу, что напрямую картой пополнить скрилл "для азартных игр" не удастся, в связи с выходом закона №244, который запрещает проводить депозиты в их пользу. Поэтому придется использовать путь обхода.

    Например, такой:
    Пополняем свой счет Neteller "не для игровых целей" картой Visa, далее переводим на свой Skrill, потом уже в рум, букмекерскую контору, казино. Но придется отдать 5% комиссии в общей сложности.

    P.S. Если пополнять Skrill/Neteller при помощи карт MasterCard, то перевести средства в рум, букмекерскую контору, казино не получится. Они по умолчанию помечаются, как средства "не для азартных игр".
    Сообщение отредактировал maxmilo - 4.9.2020, 17:01
    554/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 4.9.2020)
    Поэтому придется использовать путь обхода.
    Например, такой:
    Пополняем свой счет Neteller "не для игровых целей" картой Visa, далее переводим на свой Skrill, потом уже в рум, букмекерскую контору, казино. Но придется отдать 5% комиссии в общей сложности.


    За это спасибо. Но хотелось бы решить без костылей, хотя уже замучился.

    Цитата (maxmilo @ 4.9.2020)
    Скорее всего ты произвел обмен на средства помеченные так же как "не для азартных целей". Завести их куда либо теперь у тебя не получится.


    Но средства мне прислали игровые (( Человек не депозитил на скрилл, деньги выведенные из рума, все переводы тоже у него игровые. Поэтому и удивление, что не так. И не нужно ли было до получения "игровых" денег, сначала избавиться от "неигровых", обнулить кошелек. Похоже игровые "запачкались" о неигровые )))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 410 430 431 432 433 452 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.