Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
650

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 413 433 434 435 436 455 586
  • Цитата (maxmilo @ 24.9.2020)
    Уточнил информацию у менеджеров. Комиссии при выводе на карту, имея Silver статус - нет. Допущена ошибка в информировании. Должны в скором времени разобраться в случившемся.


    цитата вип сапоррта:
    "Пожалуйста, будьте проинформированы, что комиссия при выводе средств​ ​ через виза карту 7.5%. Комиссия остается при таком способе вывода и для Вип Силвер."
    В этой ветке парень пишет, что ему ровно это же говорят: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154113&view=findpost&p=6648482
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 24.9.2020)
    — VIP Bronze - 3000€;
    — VIP Silver - 5000€;
    — VIP Gold - 15000€;
    — VIP Diamond - 45000€.


    а что это за новая градация статусов? у меня для сильвера по-прежнему в кабинете 15к евро нжно. Что-то поменяется\поменялось?
    25/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 25.9.2020)
    а что это за новая градация статусов? у меня для сильвера по-прежнему в кабинете 15к евро нжно. Что-то поменяется\поменялось?

    UPD. Сори, ошибся. Написал данные для получения вип статуса на льготных условиях. Стандартные условия выглядят так:
    — VIP Bronze - 6000€;
    — VIP Silver - 15000€;
    — VIP Gold - 45000€;
    — VIP Diamond - 90000€.
    562/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 24.9.2020)
    Уточнил информацию у менеджеров. Комиссии при выводе на карту, имея Silver статус - нет. Допущена ошибка в информировании. Должны в скором времени разобраться в случившемся.


    Судя по всему только тебе сказали, что не будет комиссии...

    Хотя хотелось бы, чтобы это было правдой.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Привет , такой вопрос , при пополнении skrill нет возможности выбрать пополнение через neteller ( этого способа просто нет ) , может ли это быть из-за того что не прошел верификацию ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sadsadsad322, Похоже на баг. Рекомендую обратиться в службу поддержки Skrill.
    Контакты поддержки Skrill.
    help@skrill.com - для обычных пользователей;
    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;
    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин);
    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).

    Так же, не лишним будет пройти верификацию Neteller.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пжл.

    Допустим мне пришлют на долларовый счет скрилл - доллары. Я потом хочу их отправить на банковский счет (не карту) тинькофф долларовый. Будет ли только комиссия 5,5 евро? Или еще присобачут конвертацию какую-то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Losttt, доллары вывести на счёт не получится - Скрилл не пропустит. Я даже рубли не смог вывести - при вводе данных, Скрилл выдал - "банк не поддерживается".
    10/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Гайс, такой вопрос, хочу кешаутить через скрилл и менял, зарегался в скрилле, сделал для депозитов схему "нетеллер-скрилл", и внезапно осознал, что комиссия скрилл-скрилл 4.5%!!!. Т.е. скрилл сейчас очень неудачный способ кешаутов?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, Добрый день! Действительно, комиссия у Skrill и Neteller на данный момент достаточно большая. Можно использовать альтернативные варианты депозита, например WebMoney (Qiwi, YandexMoney). Комиссии по вводу/выводу с кошелька WebMoney здесь - https://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw2.shtml#bank-card_method. Проще всего пополнять WebMoney и выводить с него на свою карту при помощи внутреннего обменника - https://wm.exchanger.ru/ или таких, как www.bestchange.ru
    Сообщение отредактировал dmitrypla - 1.10.2020, 17:31
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • dmitrypla, но очень хочется использовать скрилл по причинам, которые всем очевидны.
    В комиссиях у скрилла написано, что если сделать т.н. eligible deposit, то комиссия упадет до 1.45%. Вопрос: могу ли я сделать такой депозит на неигровые нужды (после пополнения с нетеллера) и в дальнейшем использовать скрилл без проблем для депозитов/кешаутов и переводов скрилл-скрилл с комиссией в 1.45%? Может вы сталкивались? Или кто-либо еще из здесь присутствующих.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, Привет, это имеется в виду на p2p переводы.
    С 08.04.20 в Skrill и NETELLER изменяют размер комиссии на p2p переводы.

    Комиссия на первый перевод в размере 100$/EUR для аккаунтов, не совершавших депозит с банковской карты или счета отменяется.
    Устанавливается фиксированная комиссия в размере 4,49% (без максимального значения).
    Однако, при совершении подходящего депозита (с банковской карты или счета), комиссия будет снижена до стандартных 1,45%.

    Комиссии на вывод другие.
    При выводе средств из Skrill на карту VISA комиссия за вывод будет составлять 7,5 %;
    При выводе средств из Skrill на карту MasterCard комиссия за вывод будет составлять 4,99%

    Так же можно обмениваться через ветку "Обмен" на форуме.
    (нужно ознакомиться с правилами и рекомендациями)
    Либо пользоваться обменниками через bestchange.
    314/369
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, то есть, если я сначала задеплю с нетеллера, а затем с карты, то комиссия упадет до 1.45? И не будет никаких проблем с кешаутами/депами? (за исключением задепанных с карты для не азартных игр)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, Если для перевода между skrill-skrill, то так и есть.
    Средства не для азартных целей так же можешь переводить между счетами.
    315/369
    Ответить Цитировать
    1
  • День добрый!

    я правильно понимаю, что со Скрилл на банковский счет вывести можно только в евро?

    А на карту тоже только в евро, или в любой валюте, которую себе в скрилле сделал?
    и там что-то было про то, что только на визу можно выводить а на мастеркард нельзя?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Winged_Guy, на банковский счёт валюту точно не вывести. Рубли, писали, что можно, но я не смог вывести рубли на Тинькофф - "банк не поддерживается". На карту виза можно вывести и доллары и евро без комиссии, если есть статус в скрилле. На Мастеркард в любом случае будет комиссия
    11/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, изменения в статусах будут в этом году? Что будут за статусы и какие условия? Сильвер автоматом переводится?
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0ri0n @ 4.10.2020)
    Winged_Guy, на банковский счёт валюту точно не вывести. Рубли, писали, что можно, но я не смог вывести рубли на Тинькофф - "банк не поддерживается". На карту виза можно вывести и доллары и евро без комиссии, если есть статус в скрилле. На Мастеркард в любом случае будет комиссия


    ты счет до конца вводи и все норм будет
    затестил вывод на банковский счет в рублях на тинькоф, пришли меньше чем за час
    а в описании транзакции написано пополнение через КИВИ Банк
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Уточню вопрос:

    на карту виза, как я понял, можно без конвертации вывести как минимум доллары и евро.

    Ребята, которые пишут, что выводили на банковский счет в долларах и рублях, - там была конвертация от скрилла? Мне он предлагает вывести
    USD Skrill >> USD росссийский банк, но при этом транзакцию хочет проводить через евро и содрать за это 3% своей комиссии (плюс комиссия за обратную конвертацию уже на стороне российского банка)
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня игровые деньги на счете скрилл, если я получаю перевод от другого участника скрилл не игровых денег, у меня будет часть денег игровых, а часть не игровых, и можно ли в таком случае это где-то посмотреть сколько игровых и сколько не игровых. Или на мой счет нельзя будет переводить не игровые деньги?
    28/57
    Ответить Цитировать
    0
1 413 433 434 435 436 455 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.