Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 393 413 414 415 416 435 586
  • Itarius, не подскажешь, с карты Paysera напрямую, как с обычной Visa, можно депозит/кешаут в румы делать? Есть ли комиссия за такие переводы?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Svitok, можно, комиссия есть за депозит, т.к. это за POS операцию считает (что-то на вроде расплатился у терминала), но она небольшая что-то около 0.1 евро + если заводишь не в евро, то еще комиссию за конвертацию из евро в нужную валюту возьмут, тоже небольшая. На вывод никаких комиссий сама Paysera не возьмет. Но учитываем комиссию, которую рум может запросить и потерю на конвертациях, если выводишь не в евро, хотя повторюсь, курс лояльный, доллары-евро у них почти биржевой, тут потери явно минимальные будут, если вообще будут. А вот рублями выводить (например из покерстарза, потому что россиянам по другому не вывести на VISA у них) полная чушь, курс там убогий, очень большие потери.

    UPD: хотя сейчас зашел, курс рубля у них теперь тоже биржевой, таких больших потерь уже может и не быть, если пытаться рубли-евро карта Paysera превращать. Раньше очень сильно отличался от биржы курс. Но все равно не советую, двойная конвертация так и останется. В начале бабки рума в рубли, а потом рубли в евро, когда придут на карту. Двойная конвертация все равно сожрет много. Но это только у Покерстарза такая херня, многие адекватные румы позволяют валюту своего счета выбрать, независимо от страны.
    Сообщение отредактировал Itarius - 15.5.2020, 3:57
    20/90
    Ответить Цитировать
    7
  • "UPD: хотя сейчас зашел, курс рубля у них теперь тоже биржевой, таких больших потерь уже может и не быть" - Кажется, Paysera уже осознала, насколько перспективным для неё может быть российский рынок в нынешних условиях, так, глядишь, и карты высылать начнут.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • dacherd, высылать - не высылать - это не прихоть платёжки, а регулятора. Так бы они хоть в Северную Корею высылали и телеграммкоины принимали.
    8/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто-то выводил со скрилла на RUB карту тинькофф после изменений? блочили перевод или приходил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Itarius, при регистрации в Пэйсере указываем реальный адрес в России? А как потом можно указать адрес в Литве например, где друг карту получит и мне перешлёт?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 16.5.2020)
    Itarius, при регистрации в Пэйсере указываем реальный адрес в России? А как потом можно указать адрес в Литве например, где друг карту получит и мне перешлёт?

    Конечно реальный, тебе потом верификацию пройти надо же. Чтобы все лимиты снять еще и по скайпу желательно с вебкой. Адрес при заказе карты указываешь нужный. После заказа в поддержку пишешь, просишь чтобы не заказным, а обычным отправляли.
    21/90
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, ребята подскажите как пополнить баланс скрилла в первый раз (какую карту лучше всего завести для этих целей, в России)? Чтобы потом можно было делать депозиты в покер румы?
    Что то слышал про то, что можно пополнить пэйсера для не азартных игр и потом перевести на скрилл для азартных, такое сработает?
    Хотя конечно, лучше бы какую-нибудь карту завести.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Baurus_31, Привет. На данный момент в России есть проблемы с депозитами и пополнением Skrill напрямую с основным рядом карт (включая Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Тинькофф, Русский Стандарт). Все это связано с выходом закона №244 запрещающий проводить депозиты в пользу "азартных целей". Можно пробовать использовать более мелкие банки: Unicredit, HomeCredit, ПАО "СДМ - Банк". Возможно пополнение напрямую пройдет, но до каких пор они будут работать, неизвестно.

    Еще одним вариантом депозита, является пополнение своего счета Neteller при помощи любой карты Visa "не для игровых целей" и далее переводим на свой Skrill, но придется отдать за комиссии 5% в общей сложности.
    517/583
    Ответить Цитировать
    0
  • dacherd, Itarius, Kusarigama, semen77, Svitok, и все, все, все. Ребят, прошу вас обсуждать платежную систему paysera в отдельно созданной теме. Данная ветка предназначена для платежной системы Skrill. Спасибо за понимание.
    518/583
    Ответить Цитировать
    5
  • Я так понимаю никто ещё не создал отдельную тему или не нашёл?
    18/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Paysera
    24/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуйте. если делать депозит со скрилл EUR на старзы, то будет конвертация? Хочу так сделать, чтобы потом было возмонжо выводить в евро на скрилл или у старзов все операции в USD?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, если на PokerStars сконвертировать доллары в евро (курс, кстати, вроде вполне приятный) и заказать вывод на Скрилл, средства придут в Евро, и в Скрилле появится евровый баланс, верно? Ранее все операции между PokerStars и Скрилл только в долларах выполнялись.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • WinnerRly, тинькова нет, выводил со скрила на рублевый счет ВТБ, пришло за сутки, рубль в рубль, что было написано в скриле, никаких доп комиссий не взяли.

    в личном кабинете написано: Частный перевод, без НДС. А в смс написнао что поступление от KIVI Bank и там мое имя и кусок фамилии написан.

    Оформил себе $ карту но, очевидно что без статуса сильвер выгоднее выводить на рублевый счет. В банке спрашивал про закон, связанный с платежками, мне сказали что ничего не слышали про такое и у них никаких установок не было. Но девушка консультант-оператор (не знаю как называются они в окнах), возможно и не знает что есть какие-то скриллы и нетеллеры.
    Сообщение отредактировал toa - 18.5.2020, 20:13
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keeper @ 18.5.2020)
    Здравствуйте. если делать депозит со скрилл EUR на старзы, то будет конвертация? Хочу так сделать, чтобы потом было возмонжо выводить в евро на скрилл или у старзов все операции в USD?


    Если на старзах при депозите выбрать евро и на скрилле евро то получится.
    19/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Griver @ 18.5.2020)
    Подскажите, пожалуйста, если на PokerStars сконвертировать доллары в евро (курс, кстати, вроде вполне приятный) и заказать вывод на Скрилл, средства придут в Евро, и в Скрилле появится евровый баланс, верно? Ранее все операции между PokerStars и Скрилл только в долларах выполнялись.


    Я на скрилл сделал конвертацию в евро, 10 евро. Депнул на старзы, оттуда кешаут обратно сработал. Но следующий кешаут он почему то разбивает и хочет кинуть на долларовый скрилл видимо чтобы покрыть последний депозит с долларов. Не понимаю немного как работает это, как продолжить кешаутить на евро.
    20/29
    Ответить Цитировать
    1
  • dexm12, все верно понимаешь. Необходимо покрыть баланс транзакций, тогда сможешь выводить все средства на евровый счет Skrill.
    519/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, нужен совет. Видит ли покеррум, к какой стране привязан счет Скрил? Дело в том, что я лет 5 назад делал пару депозитов (с мастеркард еще можно было) в один говнорум. Почти все залил и бросил катать. Потом переехал на пмж в одну европейскую страну, пару месяцев назад вспомнил про счет в говноруме, начал снова катать и выигрывать. Задумался о кэшауте, рум предложил скрил, нетеллер итд. НО, оказывается в этом руме нельзя играть резидентам той страны, где я щас живу (но покер-клиент работает, как ни странно). Соответственно, отсюда и вопрос: чтобы вывести, нужно сначала депнуть, но не заметит ли рум, что мой скрил- нерусский. Или им все равно, главное, чтобы совпадали имя и фамилия? Буду очень признателен, если кто поможет советом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите какой лучше счёт создать в Skrille ( $ или Е ) чтобы были минимальные потери . Планирую выводить на Визу Сбербанка ( рублёвую ) , так же открыл в Сбербанке онлайн , сберегательный счёт в евро ( вип статусов никаких не будет ) Просто если Скрилл осуществляет все транзакции в евро , то по идеи выгоднее открывать счёт тоже в евро , помогите разобраться ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 393 413 414 415 416 435 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.