Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 406 426 427 428 429 448 586
  • доллары на евро без комиссии меняются? статус сильвер
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • wildchild, без комиссий обменять не получится. При Silver комиссия составляет 2,89%.
    544/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Sneg07, кто-то выводит, но на свой страх и риск.
    545/583
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, так может скрилл не несет ответственность за деньги, выведенные на 3 лицо? Хотя выше говорят что прям банят
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 29.7.2020)
    доллары на евро без комиссии меняются? статус сильвер


    Это была бы сказка, а у нас суровая реальность
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 29.7.2020)
    Beskrovniy, да, Bronze статус тоже считается випом. Если у тебя после его получения не появился счетчик депозитов, то необходимо обращаться в поддержку Skrill и попросить их активировать его в ручном режиме.


    Скажи. Если я задеплю за этот квартал 15к евро, но у меня нет вообще статуса, мне сразу дадут сильвера, при этом перескачивая бронзу, или необходимо сначала сделать бронзу, а потом сильвера, при этом депы должны быть 6к(бронза) + 15к(сильвер) = 21к евро?
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Beskrovniy, в сумме 15к евро = сильвер. можешь сразу 15к, можешь сначала 6к(дадут бронзу) потом 9к (дадут сильвер), в зависимости от лимитов, у меня лимит депозита на старзы 1к$ со скрилл
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, помогите, проходил верификацию акка через настройки-проверить, выбрал паспорт как док подтверждающий личность, все загрузил и через день пришел ответ:
    Благодарим Вас за содействие и представленные документы.
    Однако, Вы должны отправить изображения лицевой и обратной сторон документа, удостоверяющего Вашу личность. Для проверки Вашей личности, пожалуйста, отправьте новые изображения лицевой и обратной сторон документа, удостоверяющего личность.
    как я могу отправить обратную сторону паспорта если:
    1. В разделе загрузки фоток паспорта можно загрузить только одно фото
    2. В саппорте написано что нужно только страница с фоткой и инфой+ должна быть видна подпись, какого они требуют другую сраницу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • XxBarbarossaxX, Привет.
    Можешь продублировать на почту поддержки скан (фото) паспорта, где прописано кем, когда выдан паспорт, твое фото, ФИО, пол, дата, место рождения и вторую страницу паспорта, где указана прописка. После чего позвонить и уточнить, пришли ли документы и можно ли их проверить еще раз для прохождения верификации.

    Контакты поддержки Skrill.
    help@skrill.com - для обычных пользователей;
    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;
    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин);
    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    546/583
    Ответить Цитировать
    0
  • столкнулся с интересной неприятной ситуацией. после депа и вывода из одного мерчанта деньги пришли "не для игровых целей". теперь на акке сумма смешанная из двух разных и вообще не понятно, как ими управлять по отдельности. ну при депе в румы показывает, что часть баланса "заблокирована".

    есть идеи как с этим бороться? написал в скрилл - сказали, что твои проблемы (зато быстро ответили, лол). написал мерчанту, жду ответа.
    94/138
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize, Привет, как вариант через ветку обмена поменяться, либо перегнать на нетеллер и в рум (обычно в таких случаях нужно выводить средства(обнулять счет)).
    309/369
    Ответить Цитировать
    0
  • ребята а старзы могут поднять лимиты депозита со скрилла? а то стоит лимит 1000 баксов.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • DeadMany, да, могут. Тебе необходимо обратиться в поддержку PS. Скинул в личку рекомендации по обращению в саппорт PS.
    547/583
    Ответить Цитировать
    0
  • это жесть, подз**бали если честно
    вот что написали когда я отправил на почту свои доки:

    Благодарим Вас за отправку Ваших документов, однако из-за Политики компании - Skrill не принимает документы для верификации, отправленные по электронной почте.

    Вам необходимо войти в свою учетную запись и следовать процедуре проверки - в раздел Настройки >> Проверка. Это предназначено для обеспечения безопасности Вашей личной информации, а также для более быстрого и эффективного подтверждения документов.

    И как с этим быть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые, кто сталкивался с проблемой: вывожу на visa под 7.5% комсы, денег на счету хватает с учётом комиссии - выдаёт "ошибка комиссионный сбор не удержан" wtf?
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает как спастись? Сделал обмен вебмани на скрилл через биржу. По факту прошли деньги как пишет Скрилл с Мастеркард, хотя в истории операции на бирже, деньги отправлены с акка в Скрилле. Деньги зависли, я не могу проводить онлайн платежи, снять их или просто перевести на другой акк. Саппорт молчит. Есть какие варианты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senna @ 4.8.2020)
    Кто знает как спастись? Сделал обмен вебмани на скрилл через биржу. По факту прошли деньги как пишет Скрилл с Мастеркард, хотя в истории операции на бирже, деньги отправлены с акка в Скрилле. Деньги зависли, я не могу проводить онлайн платежи, снять их или просто перевести на другой акк. Саппорт молчит. Есть какие варианты?

    Зафризила антифрод система Скрилла. Без саппорта ничего теперь не решить. Саппорт через тикеты и по почте может морозиться миллион лет, нужно звонить в Скрилл.

    На заметку: переводы через биржу Вебмани и недоверенных посредников, могут быть опасны для вашего аккаунта. Во-первых сам Скрилл такие обмены не одобряет, у них это в правилах указано (хах, еще бы, им лишь бы на комиссиях наживаться). Во-вторых, тебе могут серые деньги перевести, а то еще хуже, какие нибудь СКАМ бабки или с кардинга. Ты потом замучаешься доказывать, что ты не верблюд, если просто не прихлопнут твой аккаунт сразу. В случае обмена, лучше зайти в соседнюю ветку и выбрать нормального менялу с рейтингом, у них всё четко, шансы на блок стремятся к нулю.
    34/90
    Ответить Цитировать
    1
  • новые приколы от скрилла,можно посмотреть в разделе комиссии не думал что они продолжат пробивать дно
    image-2020-08-04-T17-08-58-734-Z.png
    32/33
    Ответить Цитировать
    7
  • barbeysize,
    Цитата (DmitryLove @ 31.7.2020)
    Уважаемые, кто сталкивался с проблемой: вывожу на visa под 7.5% комсы, денег на счету хватает с учётом комиссии - выдаёт "ошибка комиссионный сбор не удержан" wtf?


    Как правило, это значит твой аккаунт заблокирован на 28 дней для любых транзакций, причина - использование совместных учетных записей, по крайней мере, мне так поддержка ответила. У меня подобная проблема -не могу перевести со скрилла на скрилл (такую же ошибку выдаёт)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, плиз, список стран, в которые продолжают высылать карты Скрилл
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 406 426 427 428 429 448 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.