Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 401 421 422 423 424 443 586
  • BornInOmsk, я пробовал вывести на банковский счёт в Тинькофф, скрилл написал, что банк не поддерживается. А вот на карту виза того же Тинькофф вывод проходит и доллары и евро.
    4/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Хотел уточнить насчет скрилла - можно ли его сейчас открыть?

    В ветке форума висит такая информация в первом посте:
    "Как зарегистрироваться?

    К сожалению мы временно не принимаем новых пользователей. Выдача вип статусов на данных момент также недоступна."
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 7.7.2020)
    А они автоматически будут зачисляться на нужный счет? (если у меня основной долларовый и дополнительный евро, а буду выводить из рума в евро, то они зачислятся на евро счет?)

    Цитата (maxmilo @ 7.7.2020)
    Средства будут зачисляться на тот счет, с которого произвел депозит.

    в моем примере этого не было :)

    первая проверка была скрилл-скрилл и результат такой - при поступлении евро они упадут на долларовый счет, если еврового не было до этого. а если евровый уже был, то поступления упадут на него.

    вторая проверка была о том, можно ли с одного адреса почты\одного акка в скрилле депозитить и выводить разные валюты. и результат - да, можно. можно как при депе выбирать валюту (которая упадет в рум без конвертации, если там есть счет в нужно валюте), так и при выводе. при чем при выводе скрилл, естественно, не будет кидать деньги на тот счет "с которого был деп". если старзы дадут выбрать при выводе евро, то они упадут на евровый счет внутри долларового кошелька, если он до этого уже существовал, даже если ты депозитил доллары.
    88/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 7.7.2020)
    вторая проверка была о том, можно ли с одного адреса почты\одного акка в скрилле депозитить и выводить разные валюты. и результат - да, можно. можно как при депе выбирать валюту (которая упадет в рум без конвертации, если там есть счет в нужно валюте), так и при выводе. при чем при выводе скрилл, естественно, не будет кидать деньги на тот счет "с которого был деп". если старзы дадут выбрать при выводе евро, то они упадут на евровый счет внутри долларового кошелька, если он до этого уже существовал, даже если ты депозитил доллары.

    То есть, мы делаем деп, допустим, 1000$, с долларого счета, и можем после этого выводить евро на евровый счет? И кредитбэк 1000$ (эквивалент) тоже возможно вывести в евро на евровый счет, все правильно?
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • если рум даст выбрать другую валюту при выводе, то да. конвертировать-то все равно придется, только в руме комиссия чуть поменьше.

    хотя, например, пати могут сделать конвертацию всего счета из долларов в евро или наоборот, тогда комиссию не берут.
    89/138
    Ответить Цитировать
    0
  • JeksonTuk, Привет. При успешном подключении к GipsyTeam, ранее можно было получить Silver статус на льготных условиях (за депозиты на сумму 5000€), но пока вся реферальная программа находится в подвешенном состоянии.

    Бонусы ранее работали, но есть вероятность, что мы не будет более сотрудничать с этой платежкой. Ждем новостей от менеджеров Skrill.
    531/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 7.7.2020)
    в моем примере этого не было :)

    Благодарю за бдительность. Внесем правки. Средства будут зачисляться на тот счет, с которого произвел депозит, если сам рум не предлагает выбрать конкретный кошелек для вывода.
    532/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 8.7.2020)
    если рум даст выбрать другую валюту при выводе, то да. конвертировать-то все равно придется, только в руме комиссия чуть поменьше.

    Я Старзы имел в виду, там очень значительная разница между конвертацией в руме и внутри Скрилла. Надо будет проверить.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Есди кому интересно кроме меня 😃 ,звонил в скрилл ,сказали что кешауты в русские банки работают нормально,в том числе в тинькофф .
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 8.7.2020)
    Бонусы ранее работали, но есть вероятность, что мы не будет более сотрудничать с этой платежкой. Ждем новостей от менеджеров Skrill.

    А что изменилось? Почему появилась такая вероятность?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • MaSHiNist21, точной информации пока нет. Ждем новостей от менеджеров Skrill.
    533/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в теме видел ,что коллеги как то на визу тинькова выводят . Я когда пробую визу привязать ,пишет что нужно пополнить для игровых целей ,но тинькофф же не должен дать это сделать правильно ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BornInOmsk, многие выводят на карту без привязки. Попробуй и ты. Должно получиться.
    534/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 8.7.2020)
    если рум даст выбрать другую валюту при выводе, то да. конвертировать-то все равно придется, только в руме комиссия чуть поменьше.

    хотя, например, пати могут сделать конвертацию всего счета из долларов в евро или наоборот, тогда комиссию не берут.


    Старзы не дают вывести евро на евро-счет Скрилла, автоматом конвертируют и выводят на долларовый. Собственно, я так и думал.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vampiric @ 9.7.2020)
    Старзы не дают вывести евро на евро-счет Скрилла, автоматом конвертируют и выводят на долларовый. Собственно, я так и думал.

    Дают. Нужно депнуть с евро Скрилла + чтобы не было авто кредитбэка. Т.е. если завести доллары со Скрилла, обменять на евро и попытаться вывести - так не выйдет, тебе нужно сумму депозита вернуть в той же валюте, на тот же счёт Скрилла. А вот все что сверху выйграно, можно выводить в евро.
    31/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Itarius @ 10.7.2020)
    Дают. Нужно депнуть с евро Скрилла + чтобы не было авто кредитбэка. Т.е. если завести доллары со Скрилла, обменять на евро и попытаться вывести - так не выйдет, тебе нужно сумму депозита вернуть в той же валюте, на тот же счёт Скрилла. А вот все что сверху выйграно, можно выводить в евро.


    Эту схему я знаю, меня интересовал именно обход кредитбека.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vampiric @ 10.7.2020)
    Эту схему я знаю, меня интересовал именно обход кредитбека.

    Обойти кредитбэк можно только выводя по 49 условных единиц (евро или доллары не важно). Но вывод на Скрилл ограничение стоит, 3 раза в сутки, т.е. вывести сможешь 147 баксов/евро за сутки всего И я хз, как к такому Старзы относятся.
    32/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите , в личном кабинете написано,потратьте не меньше ... до 09/2020,чтобы получить вип статус
    А разве не 3 месяца должно даваться (июль - август -сентябрь) ,чтобы получить вип или я что-то не так понимаю?
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Philin @ 11.7.2020)
    Подскажите , в личном кабинете написано,потратьте не меньше ... до 09/2020,чтобы получить вип статус
    А разве не 3 месяца должно даваться (июль - август -сентябрь) ,чтобы получить вип или я что-то не так понимаю?


    До конца 9го месяца..
    41/56
    Ответить Цитировать
    1
  • В течении последних пары дней, кто нить Нетлером пополнял? Вторые сутки не могу сделать перевод. Саппорт говорит, что проблем у них нет.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
1 401 421 422 423 424 443 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s