Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 400 420 421 422 423 442 586
  • Цитата (samplemorality @ 1.7.2020)
    Не проходит деп на Покерстарс. Сталкивался кто-нибудь?
    405064bb26759d391ad8f24a1cacb67e.png


    Отбой. Похоже часть денег была "не для азартных игр".
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misha1980 @ 25.6.2020)
    Всем здрасти!

    Кто выводил со скрилла на карту Рос. банков, подскажите. Как отображается приход денег?
    Там возможно идентифицировать что это приход с платежной системы?

    Спасибо!


    ..салют - Миша..
    Если ещё актуально - то извольте взглянуть:

    Как видно из снимка: перевод был осуществлён от "плательщика" - QIWI Bank. (отправлял $1010; со счёта Skrill - "списали" $1010, и "fee: $6.21")
    Подробности: ранее (на постоянной основе) выводил "кровно" заработанное на дебетовую VISA. Однако по весне столкнулся с "непробиваемым" отказом вывода: причём с Party Poker всё исправно "уходит", а вот на VISA - не "приходит" ! В смс сообщении от банка "сухая" фраза: "Карта ****хх** отказ - обратитесь в банк ElectraWorks Limited.." Как "пионер" повторял попытку вывода на карту раз пять.. Результат всегда был плачевный. Пробовал выводить разные суммы ($7k; $3k; $1k..).
    В принципе, в это же время (конец апреля 2020) - у меня вполне "работал" метод снятия небольших сумм ($100..$200) путём прямого вывода со Skrill на дебетовую карту VISA. Но, правда комиссия 7.5%. А потому, при выводе суммы больше "косаря" зелени - просто больно отдавать за это $75+.
    Тогда просто взял и позвонил на горячую линию Skrill: мол так и так, если что - как мне вывести бы деньги со Skrill в мой банк ?
    Мне рекомендовали сделать это через "трансфер". Но вот только есть нюанс: нельзя вывести на тот валютный счёт, к которому "привязана" VISA ! Можно только на "рублёвый" счёт ! Ну да, будет небольшая потеря на конвертации (Skrill конвертирует зелень в рубли по своему курсу, и далее эти рубли отправляет в банк на счёт), и плюс 5 евро за сам трансфер (неважно на какую сумму сам трансфер).
    Вот, в принципе, и всё - что хотел тебе сказать..
    Если есть какие вопросы - "шуми" в "личку".. всё расскажу\объясню..
    Сообщение отредактировал bb507bb - 1.7.2020, 8:19
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (samplemorality @ 1.7.2020)
    Отбой. Похоже часть денег была "не для азартных игр".


    Кстати такой вопрос. Если я переведу эти деньги товарищу - он в свою очередь сможет их депнуть в таком случае? При этом мне эти деньги также пришли переводом. Раньше вроде работала схема закинуть на другой аккаунт и потом обратно, но так двойная комиссия получается..
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • samplemorality, положительные отзывы были, да. Но пройдет ли депозит на данный момент и конкретно в твоем случае, неизвестно. Нужно проверять здесь и сейчас.
    529/583
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, просто меня смутило, что мне и так переводом кинули эти деньги. Но деп не прошел.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bb507bb @ 1.7.2020)
    Если ещё актуально - то извольте взглянуть:

    это вывод трансфером на счет? и борис это ты (фамилия замазана?)? т.е. все данные засвечены банку?

    для сравнения при выводе на визу вообще никаких данных нет, по крайней мере в выписке банка.
    85/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 1.7.2020)
    для сравнения при выводе на визу вообще никаких данных нет, по крайней мере в выписке банка.


    Привет!

    Вывод на счет или на карту?
    38/56
    Ответить Цитировать
    0
  • на визу, ну! естественно на карту.
    86/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 1.7.2020)
    ..и борис это ты (фамилия замазана?)? ..


    добрый вечер..
    ну да, это я и есть.. если вам необходимо знать фамилию - обращайтесь, помогу.
    ещё раз - "да", это есть вывод средств со счёта Skrill на мой счёт в банке (рублёвый) путём трансфера (банковский перевод), снимок сделан из истории транзакций по счёту.
    деньги "шли" около недели: с 23-го июня по 30 июня (там на "праздник" попало).
    и потом, что значит "..т.е. все данные засвечены банку? .." простите, не понял - о каких "данных" идёт речь !?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, почему у меня не пропал статус силвер? Подтверждал в феврале
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0ri0n @ 25.6.2020)
    misha1980, вывел вчера на Тинькофф - "Пополнение. Skrill Ltd Visa Direct GB" так отображается пополнение.


    Привет!
    А ты на банковский счет выводил или на карту?
    39/56
    Ответить Цитировать
    0
  • misha1980, привет. Выводил на карту виза Тинькофф.
    3/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понятная ситуация.

    barbeysize выводит на VISA и идентифицировать что это перевод со Скрилл у него нельзя.
    0ri0n выводит на VISA и все данные как на ладони.

    Кто нибудь может пояснить?
    40/56
    Ответить Цитировать
    0
  • я имел ввиду персональные данные. но сам перевод, естественно, будет всегда написано, откуда он идет. я раньше писал уже и даже вроде скрины постил, что в втб пишут то же самое, что у ориона - виза скрилл блабла юнайдет кингдом.
    87/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, кто с Украины, с карты какого банка можно депнуть на скрилл "для азартных игр"? Через приват, виза (долл.) не проходит.
    ПУМБ, Укрсиб есть возможность?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья можно ли открыть счет в евро на долларовом аккаунте или нужно заново регистрироваться?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ker, Сейчас доступно иметь счета в разных валютах на всех аккаунтах, независимо от наличия VIP-статуса. Чтобы добавить счет в другой валюте, надо совершить обменную транзакцию — то есть купить минимальное количество необходимой валюты. Например, если счет в EUR, и есть желание создать дополнительный в USD: В разделе «Обмен» нужно купить USD на минимальную сумму. Комиссия за конвертацию составит:
    Обычный статус — 3,99%.
    Bronze — 3,79%
    Silver — 2,89%
    Gold — 2,59%
    Diamond — 1,99%
    и на вашем аккаунте появится новый баланс в USD. Потом можете пополнять свой кошелек в долларах, средства будут зачисляться на баланс USD без комиссии.
    Все операции с криптовалютами и по карте Skrill Prepaid Mastercard будут проводиться только в основной валюте аккаунта.
    Переводить с одного валютного счета на другой можно, комиссия за конвертацию составляет 3,99%. Для обладателей VIP-статусов эта комиссия снижена.
    35/35
    Ответить Цитировать
    1
  • А они автоматически будут зачисляться на нужный счет? (если у меня основной долларовый и дополнительный евро, а буду выводить из рума в евро, то они зачислятся на евро счет?)
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • wildchild, нет. Средства будут зачисляться на тот счет, с которого произвел депозит. Чтобы этого избежать, необходимо депнуть с еврового и привязать его в руме. Вот один из примеров:
    Цитата (barbeysize @ 4.2.2020)
    короче, провел пару тестов. сначала отправил евро - они сконвертировались в доллары и вторая валюта в долларовом акке не появилась. тогда вручную создал вторую валюту через небольшую конвертацию, скинул евро еще раз и тогда уже они упали на евро счет внутри долларового акка.

    сейчас буду тестировать депозиты в румы в евро с долларового кошелька.

    аа, теперь понятно как это работает. при депозите в старзы я выбрал деп в евро и после логина в скрилл там можно выбрать с какого кошелька брать деньги (там эта опция всегда была) и он показывает отдельные балансы в долларах и евро. т.е. получается, что реально можно спокойно с одного акка обходиться, причем даже в один рум использовать разные валюты. поиграл недельку на евро, вывел, переключился в доллары и играешь в долларах дальше.

    конечно, теперь еще выводов дождаться.
    530/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,у кого есть удачный опыт вывода скрилла на банковский счёт за последнее время?А как вообще выгоднее,на счёт или на карту,статус сильвер?Счёт в тинькове.Про неудачный опыт тоже интересно,думаю пробовать вообще выводить или нет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 400 420 421 422 423 442 586
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s