Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 559 579 580 581 582 586
  • Цитата (Wildchild1989 @ 24.07.23)  

    Если зарегистрировать и верифицировать аккаунт в Казахстане , в будущем его возможно использовать в РФ?

    Добрый вечер. 


    Использовать аккаунт можно, но придется поменять адрес в профиле аккаунт на РФ, чтобы он соответствовал фактическому месту нахождения согласно правилам платежной системы. 

     

    Цитата (cashwarrior @ 25.07.23)  

    Подскажите почту саппорта?

    Добрый вечер. 


    Связаться с поддержкой платежной системы Skrill можно: 
    - help@skrill.com - для обычных пользователей;
    - vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;
    - Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин).
    График работы саппорта по телефону с 11:00 до 19:00 в рабочие дни (по МCК).
    - Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 - отвечают обычно быстрее, чем по почте.

     

    Цитата (Standahlolaf21 @ 04.08.23)  

    коллеги, нужна услуга залить депозит на Pokerstars. Живу во вьетнаме , впн не помогает, блочит на уровне страновых регуляци и скрилл и все остальные.

    Добрый вечер. 


    Для решения проблемы с PokerStars и Skrill рекомендуем установить DNS сервера от Google по инструкции:
    https://developers.google.com/speed/public-dns/docs/using?hl=ru#windows

    Напиши, пожалуйста, по результату.

    126/139
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Подскажите пожалуйста, возможно ли перевести сейчас существующий аккаунт под вашу партнерку?

    После перехода для получения сильвер статуса нужно сделать депозит 5к раз в квартал?

    И что происходит со статусом, при наступлении 1го числа следующего квартала, он слетает сразу?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NehNahPohAh @ 15.08.23)  

    GipsyTeamSupport, Подскажите пожалуйста, возможно ли перевести сейчас существующий аккаунт под вашу партнерку?

    После перехода для получения сильвер статуса нужно сделать депозит 5к раз в квартал?

    И что происходит со статусом, при наступлении 1го числа следующего квартала, он слетает сразу?

    Добрый вечер. 


    1) Действующий аккаунт Skrill можно подключить к нашей партнерской программе в случае:

    - если аккаунт не подключен к другому партнеру;

    - не было движения средств по счету в Skrill последние 6 месяцев. 


    2) Для получения статуса Silver необходимо сделать 5000 EUR депозитов в покер-румы с момента подключения аккаунта к нам в рамках 30 дней на момент подачи запроса о присваивании этого статуса. Он присваивается до конца квартала. 


    Лайфхак: в случае, если ты выполнишь льготные условия получения VIP-статуса в последнем месяце текущего квартала, то статус сохранится на следующий квартал. 

    Пример: если ты выполнишь условия по сумме депозитов к 1 сентября, до статус будет активирован до конца года.


    Чтобы продлить статус на первый квартал 2024 года, придется выполнить стандартные условия по его поддержанию - 15000 EUR депозитов в покер-румы за квартал. 


    Важный момент: если ранее VIP статус был на аккаунте, то его повторное получение на льготных условиях невозможно. 


    3) Если статус на следующий квартал не подтвердить (не внести 15000 EUR депозитов в покер-румы за квартал), то он слетает с 1 числа следующего квартала. 


    Для уточнения дополнительных деталей написали в личные сообщения.

    127/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажите плиз, переехал из РФ в Сербию. Пытаюсь поменять страну привязки, выслал доки. Уже неделю тикет висит в статусе "in progress". Думаю, может им доки не подходят, они на сербском. Написал им вчера на help@skrill.com, но тоже тишина. Сегодня получил еще одно подтверждение адреса на английском, хочу дослать. Только не знаю, как лучше сделать - то ли ждать ответа подходят/не подходят ранее высланные, то ли добавить ответ в тикет, но боюсь, что снова в конец очереди откачусь. То ли новый тикет создать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 15.08.23)  

    Пример: если ты выполнишь условия по сумме депозитов к 1 сентября, до статус будет активирован до конца года

    Только наверное всё же к 1 октября?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • что за обновления условий с октября выкатили, читал кто-нибудь?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Подскажите, Удалил старый аккаунт и создал новый в другой валюте. Пополнил со своей карты, но эти деньги нельзя использовать для депа в покер рум. Как завести деньги на скрилл, чтобы затем их можно было депнуть в рум? Если мне переведет другой человек, я смогу эти деньги депнуть в рум?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Just1now @ 26.08.23)  

    Как завести деньги на скрилл, чтобы затем их можно было депнуть в рум? Если мне переведет другой человек, я смогу эти деньги депнуть в рум?

    сможешь, но уточни чтобы средства которые тебе будут переводить имели игровой статус

    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NehNahPohAh @ 18.08.23)  

    Только наверное всё же к 1 октября?

    Добрый вечер. 


    Приношу извинения за длительное ожидание ответа от нас. 

     

    Месяц указан корректно. 

    В случае, если ты выполнишь льготные условия получения VIP-статуса в последнем месяце текущего квартала, то статус сохранится на следующий квартал.

    128/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите, skrill прислал письмо о том, что будут брать комиссию за неактивность если не сделаю транзакцию. Я зашёл в акк, там лежала мелочь в долларах, и я обменял её на евро. В транзакциях запись появилась о внутреннем обмене. Это считается за активность и с меня не возьмут комиссию или нужно делать какой-нибудь перевод?

    PS: из РФ и давно не пользовался skriil и не знаю какие сейчас операции мне доступны там.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • активность - достаточно логина в акк на скрилл, хотя б раз в 3 мес

    для рф скрилл сейчас - хромая утка, все давно в юсдт

    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 24.09.23)  

    для рф скрилл сейчас - хромая утка, все давно в юсдт

     

    да и не только для РФ

     

    вывод на карту - 7,5% + конвертация 5% = 12,5% (да идут они нахуй!)

     

    перевод внутри скрила 1,5% - да уже никто не берет плату за переводы внутри системы

     

    я вообще хз как они до сих пор живы, хотя раньше была топ платежка когда без процентов работала их карта в РФ и странах СНГ

    85/85
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто-нибудь разбирался что за промо у скрилла? Если просто на старзы переводить то 1% бонус потом давать будут?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aist84 @ 28.09.23)  

    Кто-нибудь разбирался что за промо у скрилла? Если просто на старзы переводить то 1% бонус потом давать будут?

    да, за депы дадут 1%, но нужно депнуть в указанные в промо сроки 

    и бонус начислят частями мин по 10евро за каждые 1к евро депнутые сверх таргета 

    (это и остальные нюансы подробно расписаны по ссылке в письме)

    33/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем, кто в курсе на какой банк в Украине можна вывести деньги ?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Подскажите пожалуйста, как сейчас правильно и выгодно выводить с своего аккаунта скрил для русских? карт  и счетов зарубежных нет. Спасибо

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smokin'Face @ 12.10.23)  

    Всем привет.

    Подскажите пожалуйста, как сейчас правильно и выгодно выводить с своего аккаунта скрил для русских? карт  и счетов зарубежных нет. Спасибо

    Можешь попробовать пополнить Pokerok скрилом, отыграть 10 процентов рейка и вывести на крипту. Они такое допускают.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • molodalen, спасибо

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажете будет ли комиссия на вывод на карту если у меня будет статус силвер?

    На сайте не увидел инфу 

    post-15561-1697192121ccdf.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ,

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 559 579 580 581 582 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.