Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 368 388 389 390 391 410 586
  • На прошлой неделе снимал в альфе, с 500 комиссия 15. В райффазене комиссия была всё-таки пониже.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток. Господа / Дамы. Кто интересовался возможным способом вывода при наличии карты. Не забывайте что кроме альфа банка и райфайзена есть юникредит и росбанк. Выводил в СПБ в росбанке по адресу Московский проспект 171, там банкомат стоит возле отделения. (выдаёт по 200$ после вывода).
    Есть еще одно отделение где тоже выдаёт доллар, но я лично там не выводил пока.
    Находится по адресу: Бульвар Новаторов 11.

    Напомните пожалуйста сколько комиссия скрилла сейчас будет на статусе бронз при выводе через банкомат долларовый?
    Похоже не успеваю нагриндить сильвер :(

    И еще вопрос. Там выше писали что все еще остается возможность сохранить карту если подтвердить свою регистрацию в зоне SEPA. Кто-то разобрался в этом вопросе. У меня есть знакомые в этих странах, если приехать к ним и заключить условный договор аренды жилья, этих документов будет достаточно?
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VeronikaFT @ 30.3.2020)
    И еще вопрос. Там выше писали что все еще остается возможность сохранить карту если подтвердить свою регистрацию в зоне SEPA. Кто-то разобрался в этом вопросе. У меня есть знакомые в этих странах, если приехать к ним и заключить условный договор аренды жилья, этих документов будет достаточно?


    Если будет бумажка-договор с подтверждением адреса, то должно работать (но это не точно).
    Но я сомневаюсь, что сейчас вообще реально до 1 мая успеть куда-то попасть в ЕС / СЕПА и что-то там оформить.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вроде карта точно того, если что по новому адресу новую пришлют.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А онлайн операции по карте работают?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VeronikaFT @ 30.3.2020)
    Напомните пожалуйста сколько комиссия скрилла сейчас будет на статусе бронз при выводе через банкомат долларовый?


    Около 2-2.2$ за одну транзакцию снятия в не зависимости от размера снимаемой суммы для Бронзы. Без статуса там идет процент от снимаемой суммы.
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в Казани ВТБ дал вывести 500 и ВСЕ. Съездил к другим долларовым банкоматам, операция уже не проходит. У них ограничения по выводе валюты?
    Кто знает, поделитесь, плиз инфой, где еще, желательно без комиссии, можно снять баксы.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VeronikaFT @ 30.3.2020)
    Доброго времени суток. Господа / Дамы. Кто интересовался возможным способом вывода при наличии карты. Не забывайте что кроме альфа банка и райфайзена есть юникредит и росбанк. Выводил в СПБ в росбанке по адресу Московский проспект 171, там банкомат стоит возле отделения. (выдаёт по 200$ после вывода).
    Есть еще одно отделение где тоже выдаёт доллар, но я лично там не выводил пока.
    Находится по адресу: Бульвар Новаторов 11.

    Напомните пожалуйста сколько комиссия скрилла сейчас будет на статусе бронз при выводе через банкомат долларовый?
    Похоже не успеваю нагриндить сильвер :(

    И еще вопрос. Там выше писали что все еще остается возможность сохранить карту если подтвердить свою регистрацию в зоне SEPA. Кто-то разобрался в этом вопросе. У меня есть знакомые в этих странах, если приехать к ним и заключить условный договор аренды жилья, этих документов будет достаточно?


    Сейчас нету в Росбанке ни на Новаторов ни на Московском (и вчера не было и позавчера) Что с ВТБ, работают где-то банкоматы с баксами ?
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • В ближайшие 1-2 месяца за границу не поедешь, вот что саппорт ответил про другую страну.
    Цитата
    Здравствуйте,

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.
    По Вашему запросу сообщаем, что Вы можете заказать карту Skrill в случае, если переедете в другую страну, где предоставляется эта услуга и предоставите документ, удостоверяющий адрес проживания в данной стране. После изменения страны проживания у Вас появится возможность заказать карту.
    Надеемся, что информация полезна.

    При этом ты они же увидят что ты потом постояно в РФ снимаешь в банкомате кеш, и как они это будут трактовать хз.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, мб это все из-за карантина пока что. Но на всякий спрошу. Уже снимал в Росбанке на Московский проспект 171? Понял что там банкомат с боку с торца здания? Я в когда первый раз туда забрел то пропустил этот момент.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят кто делал возврат за обслуживание карты, скажите пожалуйста, у вас в истории транзакций он виден?

    Я написал на счет возврата, пришло письмо, тип мы вернули, но в истории нет
    а баланс скрила я уже месяц не проверял, не знаю точно сколько там было.

    Хочу понять верить им на слово, или должна быть транзакция в истории платежей
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Налоговая получила доступ к данным об электронных кошельках россиян
    Банки с 1 апреля будут автоматически уведомлять ФНС об открытии россиянами персонифицированных электронных кошельков, а также об операциях по ним при налоговой проверке. До сих пор такой порядок действовал для банковских счетов

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/finances/01/04/2020/5e834c079a79475db11e1698?from=from_main
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • как выводить деньги безопасно? если к примеру открыть карту долларовую в казахстане и переводом со скрилла отправлять деньги, у кого какие мысли
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в Питере банкомат Райфайзена отказался выдавать евро с карты Skrill (раньше там снимал). В Альфа-банке получилось.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • redarmywin, по моему выводить на свою долларовую карту самый безопасный способ. Вопрос скорее в другом. Видит ли налоговая твои транзакции? Если так, то боятся нечего если сумма вывода условно $1-2к в месяц.
    510/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли информация по такому вопросу: Возможно ли будет после 1 мая в России снимать с карты, которая принадлежит гражданину еврозоны и продолжила свою работу?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, долларовую какого банка? с 1 мая карта скрилл не будет же работать
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 1.4.2020)
    выводить на свою долларовую карту самый безопасный способ.

    а есть инфа, какая информация передается вместе с транзакцией от скрилла при выводе на визу? я когда вывел, не увидел в выписке никакой инфы (мои фио как источника отправления средств, например), но не знаю, есть ли она у банка. вроде как я понял, это выглядит как обычный п2п перевод с визы на визу, а не как "вывод со своего счета в платежной системе".

    к чему я веду - понятно, что налоговая сама по себе не узнает о таких выводах, как она не узнавала о них годами до этого, но может ли банк как-то определить (может по назначению платежа, который сам скрилл указывает), что это именно вывод своих средств и потенциально спросить (или слить, я хз) инфу о самом факте наличия счета в скрилле куда-то?
    61/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Пополнения через криптовалюты убрали что-ли?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дней 5 назад карту заблокировали. Пишу в саппорт, они отвечают (вырезал суть)

    "We are sorry to inform you that your Skrill Prepaid Mastercard was blocked due to security reasons.

    As of the 16th of May 2019, the Skrill card is not available in your country of residence, as it is offered in selected number of countries only. This may change in the future as our business is constantly expanding. "

    Это как так? Когда предупредили про май 2020 , а тут раз и блочат на ровном месте, ссылаясь на май 2019?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
11715 постов
1 368 388 389 390 391 410 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.