Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 358 378 379 380 381 400 586
  • maxmilo, да валюты совпадают
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В свете последних изменений. Блок карточек Скрил Нетелер для не СЕПА. Кто-нибудь рассматривал вариант открыть счет условные Грузия/Черногория и туда деньги выводить банковским переводом или через карточку?
    6/15
    Ответить Цитировать
    8
  • карта до 03/21 ( в прошлом году оплату снимали 7-го марта). поинтересовался у саппорта, что ждёт в этом. ответ дипломатичный и ни хрена не проясняющий: Если с Вас снимется комиссия за обслуживание до Мая, обратитесь к нам чтобы мы помогли Вам с решением этого вопроса.

    что значит "Если"? и вернуть прямо не обещают, а только "помочь с решением вопроса"
    p.s. только не спрашивайте зачем я отправлял запрос на транслейт-английском

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 28.2.2020)
    сука, решил проверить вывод на визу (хз зачем), добавил долларовую визу без всякой привязки, вбил 10 баксов, нажал отправить и все - пишет транзакция прошла это как вообще? как ее теперь отменить?

    короче, я конечно сам идиот, но эти животные просто так взяли и отправили 10 баксов на визу без привязки визы к скриллу и депозита, который, как мы знаем, не проходит из российских банков. т.е. я просто вбил данные карты, кликнул отправить и все - в пятницу вечером заказал, сегодня (точнее еще вчера) десятка уже в банке "пиздец коту"(с)

    кстати, интересно, что в выписке перевод числится как "зачисление с другой карты p2p skrill ltd visa direct соединенное королевство". как думаете, из этого следует, что я сам себе деньги отправил или можно прикинуться шлангом и сказать ("если спросят") что перевод от левого челика?
    49/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize комиссию какую сняли ?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Yokker25, никакую. скрилл сильвер отправил без комиссии, в банк пришло четенько.
    50/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, Это интересная информация. Какой банк кстати, если не секрет? А вот по-поводу того какой статус у операции: это надо либо у саппорта Skrill спрашивать, либо в своём банке. По мне это перевод с карты на карту. При этом совершенно не обязательно что "карта" скрилла имеет те же ФИО, что и твоя.
    62/76
    Ответить Цитировать
    1
  • банк втб. ну карта скрила, кмк, наверняка не имеет моих фио - не может же в системе визы существовать какая-то карта, пусть даже виртуальная, с моими данными без моего ведома.

    у банка не хочу особо спрашивать, чтоб лишний раз внимания не привлекать а у скрилла трудно что-то спрашивать, потому что они до сих пор не ответили на моей письмо с темой urgent с просьбой отменить транзакцию. но вообще спрошу, пожалуй.
    51/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, карта долларовая? иили только на рублевую можно выводить? За конвертацию взяли?
    14/45
    Ответить Цитировать
    0
  • долларовая без комиссий, конвертаций, никакой чепухи.

    у меня, кстати, была еще идея проверить вывод евро с мультивалютного скрилла на евро визу, но она была уже вписана в евро акк скрилла, так что не дало прикрепить ее повторно.
    52/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (benito @ 3.3.2020)
    В свете последних изменений. Блок карточек Скрил Нетелер для не СЕПА. Кто-нибудь рассматривал вариант открыть счет условные Грузия/Черногория и туда деньги выводить банковским переводом или через карточку?

    Полным ходом рассматриваю, да и давно собирался в Грузию съездить. В блоге Хулио человек писал, сделал в Тбилиси карту быстро и без проблем
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (benito @ 3.3.2020)
    В свете последних изменений. Блок карточек Скрил Нетелер для не СЕПА. Кто-нибудь рассматривал вариант открыть счет условные Грузия/Черногория и туда деньги выводить банковским переводом или через карточку?

    Банковским переводом скорее всего не выйдет. Старзы например разрешают выводить только на банковский счет страны в которой проживаешь/зарегистрирован. Думаю у других румов похожая политика. А вот через карточку вариант скорее всего рабочий.
    8/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шаман @ 4.3.2020)
    Полным ходом рассматриваю, да и давно собирался в Грузию съездить. В блоге Хулио человек писал, сделал в Тбилиси карту быстро и без проблем


    в Украине сейчас есть возможность сделать быстро и без проблем валютные Visa карты надёжных банков,
    друг покерист приезжал, ему сделали , он довольный - как слон
    thank-you.gif


    также друг сказал:"что налоги - как не платил в РФ, так и не будет.."
    smile9.gif
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Со скрилла на карты Украины/Грузии деньги могут приходить в USD, или как в России будет принудительная конвертация в местную валюту?
    И подскажите надежные банки этих стран тогда, которые готовы открыть счета иностранцам.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Itarius @ 4.3.2020)
    Банковским переводом скорее всего не выйдет. Старзы например разрешают выводить только на банковский счет страны в которой проживаешь/зарегистрирован. Думаю у других румов похожая политика. А вот через карточку вариант скорее всего рабочий.


    Общался с ТП Скрилл. Можно открыть счет в любой стране мира и выводить на него банковским переводом со Скрилл. Главное чтобы ФИО совпадали.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • а это правда что в банках Грузии можно зарегистрироваться удаленно?
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 3.3.2020)
    карта до 03/21 ( в прошлом году оплату снимали 7-го марта). поинтересовался у саппорта, что ждёт в этом. ответ дипломатичный и ни хрена не проясняющий: Если с Вас снимется комиссия за обслуживание до Мая, обратитесь к нам чтобы мы помогли Вам с решением этого вопроса.

    что значит "Если"? и вернуть прямо не обещают, а только "помочь с решением вопроса"
    p.s. только не спрашивайте зачем я отправлял запрос на транслейт-английском

    По поводу возврата средств, Skrill подтвердили, что каждому игроку нужно самостоятельно написать в поддержку и они будут индивидуально рассматривать каждый случай на предмет возврата средств. И еще, что касается виртуальных карт, то они также перестанут работать с 1 мая во всех странах СНГ.
    501/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, приветствую!

    Чуть в кэпа Очевидность сыграю: в России и так тяжко с выводами, плюс к этому острая проблема с верификацией VISA/MasterCard в Skrill из-за ФЗ №244. Ситуация абсурдная, когда списывается для верификации автоплатёж 2$, но банк отказывает в этой операции, так как она приходит с пометкой "для азартных игр". Из-за этого не получается вывести деньги на карты тех банков, которые до сих пор лояльно относятся к кэшаутам.

    Поэтому! Компания Випдепозитс сейчас пытается сменить назначение этого автоплатежа с "для азартных игр" на противоположный. Активно ведём переговоры с платёжкой по этому поводу. Я уверена, что сможем значительно облегчить жизнь, сама курирую этот вопрос и у меня к вам большая просьба - дайте плес свежие кейсы таких ситуаций с отказом банка при верификации карты :)
    Чтобы на их основе я могла составить большую доказательную базу того, что обычные пацаны-вообще-ребята в России не могут нормально юзать Скрилл и что автодепозит не должен быть для "азартных игр".

    Рассчитываю на вашу помощь, в лс :) у кого я в скупике/тележке, тоже с радостью приму инфу
    68/113
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, кто-то сталкивался с блокировкой счета? прислали вот такое
    335bd424bf99df2b43ec8213f8c6b463.jpg

    позвонил в тех поддержку, парень сказал,что блокнули на совсем. Это еще че за фигня?

    еще было 2 счета в евро и баксах, но в евровый вообще не могу зайти, вип-статуса давно нет, но заходил все равно без проблем на оба счета.
    Сообщение отредактировал Ignatik - 5.3.2020, 15:03
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 5.3.2020)
    айте плес свежие кейсы таких ситуаций с отказом банка при верификац


    Самое интересное в этой ситуации что банк не делает отказ, а просто не проводит платеж и поддержка морозится, мол, дело не в нас, проблема со стороны скрилл. %)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
11715 постов
1 358 378 379 380 381 400 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.