Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
650

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 344 364 365 366 367 386 586
  • ну говорят, что выдает действительно. хотя сто лет назад была инфа только, что райф, сити и еще пара банков такого типа выдают без комиссии. я втб даже не проверял долгое время.

    кстати, в втб тоже есть функция пополнения с карты другого банка, но т.к. с долларовой на долларовую не получилось пополнить, то дальше я не проверял. возможно и даст со скрилла на рублевую закинуть, но безопаснее кмк снять все же налик и его уже вносить.
    28/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, если банкомат втб выдаёт доллары, то можно снимать без комиссии.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 26.1.2020)
    сняв в райфе с 1% комиссией и поменяв по курсу втб, получится на 400р больше. при этом можно сохранить в долларах и/или поменять по еще более выгодному курсу, хотя это уже лишняя морока.


    Ехать до банкомата - время+бензик. В моем городе например 2 райфа всего долларовых, а я живу довольно далеко от них. Сначала едешь снимаешь,потом едешь еще в банк где курс нормальный (в райфе всегда плохой курс обмена).С учетом всего этого разница небольшая выходит.
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Снял сегодня в банкомате ВТБ без комиссии.
    31/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (samplemorality @ 27.1.2020)
    Ехать до банкомата - время+бензик. В моем городе например 2 райфа всего долларовых, а я живу довольно далеко от них.

    тут три момента. во-первых, если в втб можно снять, то втб явно будет доступнее в среднем, чем райф. во-вторых, без комиссии это значит плюс 1% профита. в-третьих, это же от суммы снятия зависит. пара сотен снятие - одна сумма, а если несколько к, то другая. можно и прокатиться :)

    Цитата (samplemorality @ 27.1.2020)
    Сначала едешь снимаешь,потом едешь еще в банк где курс нормальный

    ну я например снимал в райфе (до ввода комиссии), а в втб закидывал на счет просто через дорогу. если же я смогу снимать прямо в втб, да может и ближе к дому, то вообще халява.
    29/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 27.1.2020)
    пара сотен снятие - одна сумма, а если несколько к, то другая. можно и прокатиться :)


    Согласен - это ключевой момент)) Ну и палево с этим декларированием. Буду пробовать через ВТБ наверно.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, Какой город? Если Москва то достаточно много банкоматов с $, посмотри просто у них на сайте. За одну транзакцию от 400 до 1к без комиссии, по крайней мере полгода назад так было. В СПб только один или два.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • по карте-то долларовых банкоматов полно и в питере. просто когда я пробовал снимать, то выдавало ошибку.

    хотя нет, перепроверил сейчас - действительно в центре всего один банкомат с долларами. еще парочка на окраинах и один в пулково. ваще такое - снимать в единственном относительно доступном банкомате, т.е. не на другом конце города, та еще лотерейка. приедешь туда, а доллары кончились. и все, гуляй, вася
    Сообщение отредактировал barbeysize - 27.1.2020, 22:36
    30/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так погулял, в мурино нет долларов. Спросил у сотрудников почему на сайте показывает, что есть деньги, а по факту нет. Ответ, что у них бывает и по две недели нет денег а на сайте показывает что есть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (el_supertramp @ 27.1.2020)
    В СПб только один или два.

    Если речь о ВТБ, то в конце декабря я пытался найти хотя бы один банкомат в Питере без комиссии. Объездил 3 штуки, ориентировался по карте на оф сайте ВТБ. Приехал в первый банк, мне сказали, что уже как пару недель валюты в их банкомате нет, дали распечатку с адресами, где они "должны быть".

    1-й адрес совпадал с тем, в который я как раз собирался съездить, другой - новый. Сгонял по оставшимся, но во всех разводили руками. Валютные банкоматы в них есть, но денег в них не нет. Допускаю, что народ поснимал все перед новогодними праздниками, ибо там до НГ оставалось десяток дней. К сожалению, проверить другие дни не пришлось, мне лень было мотаться. Пришлось ехать в Райфайзен, там комиссия со 100$, насколько память не изменяет 1% ну и комиссия скрилла 1.75% за вывод. Итого получается почти 3$ за вывод 100$.

    Снимал ли кто с ВТБ в Калининграде без комсы? Вроде я видел по карте там валютные банкоматы, да все не получается выбраться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, а в Юникредите кто-нибудь снимает баксы? Или там прикрыто все?
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • привет. Хотел сделать первый раз деп на 888 со скрила, скрилом давно не пользовался и денег там ноль, сделал деп с карты Альфабанка, но поставить галочку, что деньги будут использованы для траты в магазинах мне система не дала, я депнул без нее . попытался завести на 888 а мне пишут, что на скриле денег которые можно задепать нет,а те которые есть нельзя. И что делать ? как завести деньги на скрил чтобы их 888 увидел? подскажите плиз ,может кто сталкивался. можно ссылкой. спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vasso, Приветствую,
    Цитата (maxmilo @ 15.1.2020)
    bigman25, в данный момент многие карты рос. банков не проводят переводы в пользу "азартных игр". Поэтому, чтобы пополнить покер рум используется схема карта виза->нетеллер (не для азартных целей)->скрилл->рум.

    С мастеркард лучше не пополнять, так как потом эти средства в рум не депнуть. Их можно использовать только для покупок, поэтому советую все выводить обратно.
    264/369
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fokusn1k @ 28.1.2020)
    vasso, Приветствую,


    благодарю. с мастеркард тоже нельзя на нетеллер депать? тока виза?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vasso, Так же, как для скрилл. Нужна VISA.
    265/369
    Ответить Цитировать
    0
  • IdaPCbWe.png


    было же 1%?

    везде краны закручивают уже
    4/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 28.1.2020)
    IdaPCbWe.png


    было же 1%?

    везде краны закручивают уже


    Со Скрилл путаешь. Кстати, с этого года, в Скрилл тоже теперь 2.5% берут, если не ошибаюсь.
    76/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 28.1.2020)
    Народ, а в Юникредите кто-нибудь снимает баксы? Или там прикрыто все?


    В Ростове снимал недавно, все норм
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, подскажите пожалуйста кто в курсе. Если платить картой скрилл со статусом сильвер в россии, то сколько процентов дополнительно теряешь если сравнивать с выводом в долларах без комиссии и обменом в обменниках?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 28.1.2020)
    Со Скрилл путаешь. Кстати, с этого года, в Скрилл тоже теперь 2.5% берут, если не ошибаюсь.


    всмысле? это и есть скрилл

    чтобы сделать деньги не игровыми я раньше депал (2,5%) на нетеллер, и через нетеллер депал на скрилл

    так вот да, в том месяце был 1%
    5/85
    Ответить Цитировать
    0
1 344 364 365 366 367 386 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.