Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
650

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 318 338 339 340 341 360 586
  • Vitality, необязательно иметь Vip, можно и при обычном статусе ее заказать, но только в страны SEPA. В РБ, Украину, РФ карты не отправляют. Многим только перевыпуск автоматом пришел.

    А вот чтобы второй счет открыть, нужно минимум статус Silver иметь, но это пока так. Скоро skrill должен ввести мультивалютный счет, когда именно пока точной информации нет.
    400/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть информация, что вроде-бы в Юникредит можно снимать также без комиссии, кто-нибудь это проверял, так-ли это? (и какой там лимит снятия за раз и в сутки) Также, неизвестно, есть-ли комиссия на снятие в банках Финляндии с карты скрилл и какие там лимиты ?
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 23.10.2019)
    Есть информация, что вроде-бы в Юникредит можно снимать также без комиссии, кто-нибудь это проверял, так-ли это? (и какой там лимит снятия за раз и в сутки) Также, неизвестно, есть-ли комиссия на снятие в банках Финляндии с карты скрилл и какие там лимиты ?


    Можно, но это касается только карт банков российских банков, насколько мне известно.
    65/103
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тогда получается можно снять без комиссии на данный момент только в ВТБ? А какие там лимиты на снятие (в сутки и за раз) кто-нибудь знает?
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 24.10.2019)
    Тогда получается можно снять без комиссии на данный момент только в ВТБ? А какие там лимиты на снятие (в сутки и за раз) кто-нибудь знает?


    500$ за раз
    Если в банкомате ечть$ то сколько угодно, просто разными транзакциями.
    1,7% с каждой 500 отдашь скриллу.

    Сравнил тут все способы вывода средств. Самым выгодным был вывод на валютную карту рф банка, с последующим обменом по курсу который найдёшь сам, тут никаких комиссий нет. Но сейчас вроде как вывод на карты не проходит, хотя мне на визу рублевую сбера все ещё можно вывести.
    2. Обмены. Скажем через пушера. Если нет альтернатив или не охота париться. Тут 4-5% потеря и скрилл ещё комиссию за перевод
    3. Скрилл и вывод с карты. Ну получается втб лучший вариант
    С каждой 1к$ будем отдавать 17$ и менять опять же по лучшему курсу.
    4. Вывод на прямую рублевую карту с рума, крайне не выгодно. Скажем на днях я менял по 63,66р
    А старзы предлагали 61р. Т.е. с каждой 1к$ потеря более 30$
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LightMen @ 24.10.2019)
    500$ за раз
    Если в банкомате ечть$ то сколько угодно, просто разными транзакциями.
    1,7% с каждой 500 отдашь скриллу.


    Привет!
    А почему при выводе через долларовый банкомат Райфайзена скрилл не берет 1,7% а при выводе через ВТБ скрилл берет комиссию?
    Или эти 1,7% это при статусе на Скрилл ниже серебра?
    21/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misha1980 @ 24.10.2019)
    Или эти 1,7% это при статусе на Скрилл ниже серебра?

    Именно так. Комиссия скрилл 1,75% от суммы, если нет статуса, €1.80 если Bronze, если Silver и выше 0%.
    401/583
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, разобрался с этими микро комиссиями при снятии денег с новой карты. Это не комиссии со стороны скрилла. Теперь каждый раз, когда мы собираемся снять доллары с карты, мы покупаем на эту сумму евро с целью обязательной продажи через 2-5 дней, когда транзакция будет проведена.

    То есть в день съема резервируется сумма в евро по текущему курсу, а в день проведения транзакции продаются евро уже по курсу текущего дня. Следовательно, при итоговом списании со счета могут долларов взять даже меньше, чем мы сняли в банкомате, если евро упадет. Все это без комиссий по биржевому курсу. Вот так мы превратились в трейдеров)
    4/6
    Ответить Цитировать
    11
  • iceiceberg, у вас карта в какой валюте и в какой счет? статус какой?

    Дело в том, что у меня карта всегда была в USD скрилловская, счет тоже в USD. В этот раз они выслали мне EUR карту как я понял.
    Как я понял теперь, чтобы снять в банкомате, мне надо платить дополнительно 4% (я без статуса сейчас).
    Или все будет по той схеме, что вы описали? поясните пожалуйста.
    9/45
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня сильвер статус, новые карты у всех евровые. Описывал процедуру снятия с долларового счета скрилл с использованием новой карты
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • iceiceberg, спасибо еще раз. Получается мне нужно также сниимать доллары? тогда не будет комиссии? Интересно тогда, если снять евро, то должна появиться. (не учитываю эту микрокомиссиию новую)
    10/45
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если статус ниже сильвера в скрилле, то будет комиссия со стороны скрилла. Да, нужно снимать доллары, если снимать евро с долларового, то будет комиссия за конвертацию (тут сам опытным путем не проверял, но саппорт скрилла упомянул только долларовые транзакции, не облагаемые комиссией за конвертацию)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Может будет полезно кому-то, опишу свой опыт. Снял 300$ с баксового счета по новой евро карте. Бесконтактная система почему-то не сработала, но обычным способом снялось успешно. С аккаунта ушло 308,2$ (300+5,3$ комиссия Skrill за снятие наличных+ 2,9$ комиссия Райффайзена) Никаких VIP статусов нет. Подводя итог могу сказать, что никаких доп. комиссий по поводу евро карты не взяли, снятие обходится столько же, как и было по старой долларовой карте. Итог 2,74% комиссии за обналичку с карты, думаю вполне приемлемая комиссия, а кому по силам набивать VIP статусы, то будет и ещё дешевле.
    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Лимит на снятие у простого статуса 500$ в сутки?
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, в зависимости от статуса разные лимиты снятия обычный статус:€900 / Bronze:€900 / Silver:€1,500 / Gold:€3,000 / Diamond:€5,000
    и лимиты на оплату покупок обычный статус:€1000 / Bronze:€3000 / Silver:€3000 / Gold:€5000 / Diamond:€10000. Лимиты указаны в сутки.

    Чем выше статус, тем выше лимиты.
    402/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, это только у меня при попытке оплаты картой скрилл в магазинах блокируется транзакция с уведомлением на экране терминала " данный вид карты не принимается"? Проблема карты или скрилл карта при оплате больше впринципе не принимается? Как тогда обстоит дело при снятии в банкоматах?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Где вы снимаете в ВТБ? Чекаю чуть ли не каждый день в банке у себя на районе в мск и пару раз в неделю когда в центре. ВТБшные банкоматы пустые.. только рубли и евро на снятие. Кредитевропа банк, абсолют, интеза и др (из списка гудини) не дают. Пожалел, что не заказал евро карту когда они ее еще высылали, тт.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто-то мучается от того, что не может получить карту от Skrill, то есть обходной путь. Можно выводить со Скрилл за 5,5 евро (для вип бесплатно) в систему Paysera. А оттуда можно заказать карту, комиссия за снятие по которой укладывается в 2% вместе с конвертацией. Они тоже шлют только по Европе, но есть варианты получения карт в РФ, Укр. и др. страны.
    23/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerEnergy @ 29.10.2019)
    Они тоже шлют только по Европе, но есть варианты получения карт в РФ, Укр. и др. страны.

    А вот здесь можешь плз поподробнее рассказать?)
    403/583
    Ответить Цитировать
    1
  • NehNahPohAh, скорее всего временный сбой, попробуй чуть позже повторить операцию. Если будет повторяться, то напиши-позвони в саппорт, пусть проверят твою карту, проблем с покупками быть не должно.
    404/583
    Ответить Цитировать
    0
1 318 338 339 340 341 360 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.