Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 19:04
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 286 306 307 308 309 328 586
  • Привет!

    Цитата (victorwinner @ 30.5.2019)
    Нельзя и не существуют


    Т.е через кассу никакой банк не выведет с комиссией или без? Только через банкоматы в гривнах, я правильно поняла? И если да, то в таком случае нужно попробовать воспользоваться вашим советом про euronet worldwide.

    Цитата (victorwinner @ 30.5.2019)
    до недели максимум


    Это вы говорите как практик этого вывода в ПОСЛЕДНЕЕ время? Просто когда я выбираю опции вывода в Скрилл, то пишет что на счет "2-7 дня" а вот на карту четко 21 день, без диапазона. Раньше писало 5-14 дней, если я не ошибаюсь.

    Цитата (victorwinner @ 30.5.2019)
    на банковский, а не на карт


    Я не сильна в терминологии, когда я это делаю в Скрилл, то это "вывод на банковский счет". В банке же его называют картсчет - т.е банковский счет привязанный к карте. Имеет ли он отличия от обычного банковского счета без привязки к карте - я без понятия.


    Цитата (victorwinner @ 30.5.2019)
    если есть заграничный банк то есть вероятность не попасть на комиссию банк-корреспондента


    Ну вот - ОТП, это ж, вроде, заграничный банк? 2 раза из двух влетела в комиссию.

    Цитата (victorwinner @ 30.5.2019)
    Есть ещё вариант выводить через обменщиков


    Интересный вариант - можете посоветовать кого-то конкретного, проверенного, надежного, который работает и в Харькове, например?


    И еще - я выше писала про Skrill Prepaid Master Card - очень надеюсь кто-нибудь таки ответит.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lady_Di @ 30.5.2019)
    Да, эта карта не именная, но Скрилл же в курсе ее номера, насколько я читала именно Скрилл занимаются ее отправкой пользователю, т.е они имеют физический доступ к карте, и всю информацию по ней еще до отправки пользователю. А во-вторых как я в принципе могу ее регистрировать в своем украинском скрилл. акке, если они в принципе не высылают эту карту в Украину, это же уже должно вызвать вопросы у Скрилл?


    Карта как раз таки именная. И для того, чтобы управлять всеми операциями счета скрилл потребуется аккаунт вашего близкого человека из Канады. Но и этот способ может не сработать, потому как люди, кажется, в этой же теме писали, что за границей своей Родины не могли вывести налик с этой карты(( Но попробовать все же стоит. Есть вот такой еще способ вывода https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=J9hEnyPhETo Не знаю как с Украиной дела обстоят, но ребята из России вроде юзают. Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lady_Di @ 30.5.2019)
    Ну вот - ОТП, это ж, вроде, заграничный банк? 2 раза из двух влетела в комиссию.


    Имелось ввиду, если лично у вас есть банковский счёт в Европы. На сколько мне известно, не имеет значение выводите вы с системы Скрилл на приват к примеру или на условный кредитагриколь(банк с иностранным капиталом), считается вывод для Украины.

    К примеру в Литву нет комиссий банков-корреспондентов. Имеется ввиду вывод с аккаунта скрилл украинского пользователя на литовский банковский счёт.

    Цитата (Lady_Di @ 30.5.2019)
    можете посоветовать кого-то конкретного, проверенного, надежного, который работает и в Харькове,


    Ищите в теме обмена.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • зарегистрировался в скрилле . деп сделать не могу роскомнадзор блокирует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • artyr,
    Цитата (fokusn1k @ 27.5.2019)
    pokerbro, Привет,скорее всего деньги завели "не для азартных игр" ,поэтому сделать депозит не получится,
    Еще одним вариантом депозита, является пополнение своего счета нетеллер "не для игровых целей"(если банк блокирует перевод) и далее перевод на свой скрилл, но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности. " ( когда из платежной нетеллер проходят на скрилл,то потом можно сделать деп в рум)
    140/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, у всех ли в аккаунте скрилла пропал раздел Skrill Card? Помимо физической карты там еще можно было завести виртуальную и оплачивать ей онлайн покупки. С виртуальной то какие проблемы?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ov3rdose, Привет!Да, виртуальные, к сожалению, тоже стали недоступны.
    141/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пжл, кто чем может. Пытаюсь депнуть со Скрилл на Пати - отказ:

    В поддержку чиркнул, пока не ответили. Думаю, может быть, кто-то уже сталкивался с таким. Спасибо.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • shamanpoker, Привет
    Цитата (fokusn1k @ 31.5.2019)
    Цитата (fokusn1k @ 27.5.2019)
    pokerbro, Привет,скорее всего деньги завели "не для азартных игр" ,поэтому сделать депозит не получится,
    Еще одним вариантом депозита, является пополнение своего счета нетеллер "не для игровых целей"(если банк блокирует перевод) и далее перевод на свой скрилл, но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности. " ( когда из платежной нетеллер проходят на скрилл,то потом можно сделать деп в рум)
    142/369
    Ответить Цитировать
    1
  • fokusn1k, подскажи на каком этапе определяется какой скрилл (игровой не игровой) ?? в настройках акка, или при депозите. Читал что есть тема: с визы на неттеллер, с неттелера на скрилл, со скрилла в рум и обратно. И тут важно где то про эти азартные игры не забыть указать. Еще вопрос как с выводом на карты виза обстоят дела прямо сейчас? не блочат ли выводы наши банки? спс (пока завел неттелер и скрилл, но не делал деп.)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Oovechkin, К сожалению, сейчас в России есть проблемы с депозитами с некоторых банков (включая Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Тинькофф, Русский Стандарт) из-за действия ФЗ №244.
    Можно пробовать другие банки: Юникредит, Ситибанк или более мелкие банки
    Если Ваш банк при депозите в скрилл пропускает платежи "для игровых целей" ,то можно сразу непосредственно в скрилл сделать депозит,а далее в рум.
    Если же депозиты "для игровых целей" банк отклоняет , то тогда игроки используют следующую схему:
    "пополнение своего счета нетеллер "не для игровых целей"(если банк блокирует перевод) и далее перевод на свой скрилл, но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности. " ( когда из платежной нетеллер проходят средства на скрилл,то потом можно сделать деп в рум)

    При выводе средств из Skrill на Вашу карту VISA комиссия за вывод будет составлять:
    - 7,5 % (для обычного статуса);
    - 0 % (для VIP Silver и выше).
    Никаких дополнительных конвертационных сборов со стороны Skrill сниматься не будет, даже при условии, что валюты счёта и карты разные. На карту поступит сумма в эквиваленте по курсу банка-эмитента карты.
    Срок операции: 3-7 банковских дней.
    Лимит на транзакцию (в сутки):
    € 4900 (для всех статусов)

    Должны выводиться.
    Чтобы вывести надо карту привязать в ЛК скрилл.
    143/369
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k,
    Есть точная информация с каких карт проходят депозиты в скрилл? А то у меня на долларовом счете не осталось активных привязанных карт, а новую привязать для кэшаута не могу.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, а указываются цели (игровые не игровые) только при депозите? или существует свой азартный скрилл и не азартный скрилл?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Oovechkin, При депозите.
    144/369
    Ответить Цитировать
    0
  • karlenovich, Точных прям лично я не подскажу, в поддержке была информация :
    Цитата (fokusn1k @ 31.5.2019)
    Юникредит, Ситибанк или более мелкие банки

    Но ситуация меняется часто, поэтому "точно" ,из-за действия ФЗ №244 ,непостоянно.
    145/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gonz0 @ 31.5.2019)
    Карта как раз таки именная. И для того, чтобы управлять всеми операциями счета скрилл потребуется аккаунт вашего близкого человека из Канады. Но и этот способ может не сработать, потому как люди, кажется, в этой же теме писали, что за границей своей Родины не могли вывести налик с этой карты(( Но попробовать все же стоит. Есть вот такой еще способ вывода https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=J9hEnyPhETo Не знаю как с Украиной дела обстоят, но ребята из России вроде юзают. Удачи!


    Спасибо. Глянула видео. Там преимущественно про Вебмани, а Вебмани в Украине "фсе"! Зато есть подсказка про сервис обменов Bestchange. Буду изучать, спасибо.

    С картой Skrill пока ничего непонятно - бегло видела, что люди пишут что активно пользуются, и все ок. Может кто еще напишет. Пока я так и не поняла - близкий человек в Канаде это большое везение в плане этой карты, или толку от этого нет никакого :(

    Пишите, кто пользуется, буду рада любому отзыву!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вывод скрилл долларовый на банковский счет в долларах невозможен? доллар-доллар будет двойная конвертация? а если с долларового скрилла выводить на евро счет, то конвертация одна? в теме кто-то писал, что при переводе с долларового скрилла на евровый, т.е. внутри скрилла, комиссия за конвертацию не снимается - я правильно понимаю? т.е. имея сильвер и два счета можно бесплатно отправить себе доллары на евро счет и уже оттуда вывести без конвертаций на евро банковский счет?

    и когда кончится срок карты, это будет единственный способ выводить нормально?
    1/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 1.6.2019)
    1 - вывод скрилл долларовый на банковский счет в долларах невозможен?
    2 - доллар-доллар будет двойная конвертация?
    3 - а если с долларового скрилла выводить на евро счет, то конвертация одна?
    4 - в теме кто-то писал, что при переводе с долларового скрилла на евровый, т.е. внутри скрилла, комиссия за конвертацию не снимается - я правильно понимаю?
    5 - т.е. имея сильвер и два счета можно бесплатно отправить себе доллары на евро счет и уже оттуда вывести без конвертаций на евро банковский счет?
    6 - и когда кончится срок карты, это будет единственный способ выводить нормально?


    1 и 2 - возможен, но произойдет двойная конвертация валюты, так как все операции на банковский счет происходят в евро-фунтах.

    3 - да верно, одна.

    4 - комиссии нет, конвертация будет по внутреннему курсу Skrill. Будет удерживаться только комиссия за перевод 1,45%, min € 0,50 до сильвер статуса, от сильвера и выше - бесплатно.

    5 и 6 - можно, только зачем эти манипуляции при сильвер статусе, когда можно просто свои доллары вывести на свою долларовую карту виза бесплатно.
    313/583
    Ответить Цитировать
    0
  • визу не привязать к скриллу, потому что банк блочит депозит на игровые цели.
    2/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, это скорее возможно сделать только картами небольших банков. Слышал, что поддерживает такие переводы Московский кредитный банк и как подсказали коллеги, еще Газпромбанк, Нефтепром и Возрождение.
    314/583
    Ответить Цитировать
    0
1 286 306 307 308 309 328 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.