Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 70 90 91 92 93 112 586
  • Помогите пожалуйста. Мне аккаунт верифицируют 8 день. Я им уже отправил 3 сообщения, позвонил сегодня даже. После звонка мне пришло сообщение: а какая связь между человеком, который Вам прислал деньги и Вами?

    Что за на*** прошу прощения Господа.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Luck4fuck @ 17.4.2016)
    Помогите пожалуйста. Мне аккаунт верифицируют 8 день. Я им уже отправил 3 сообщения, позвонил сегодня даже. После звонка мне пришло сообщение: а какая связь между человеком, который Вам прислал деньги и Вами?

    Что за на*** прошу прощения Господа.


    Зарегистрированы от GipsyTeam/VipDepoists? Каким способом проходите верификацию?
    По поводу вопроса - это их право, отвечайте максимально честно.
    198/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в ВипДепозитс писал, чтобы мне сделали вип-аккаунт. Там тоже не ответили. На почту verification@skrill отправил все что необходимо. На почу help@skrill. На сайте у них форму заполнял. Я уже не знаю что делать
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Luck4fuck @ 17.4.2016)
    Ну в ВипДепозитс писал, чтобы мне сделали вип-аккаунт. Там тоже не ответили. На почту verification@skrill отправил все что необходимо. На почу help@skrill. На сайте у них форму заполнял. Я уже не знаю что делать


    Повторю вопрос: вы зарегистрированы от GipsyTeam/VipDepoists?
    По поводу почты verification@skrill.com - 8 дней это не предел, вас могут верифицировать до 21 рабочего дня.

    Если вы зарегистрированы по ссылке GipsyTeam/VipDepoists, то инструкция по ускоренной верификации должна быть в нашем приветственном письме.
    199/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Я регистрировал аккаунт в 11 году и ни разу не пользовался этой платежной системой, поэтому не помню, но я написал в ВипДепозитс и заполнил там форму, для того, чтобы мне сделали ускоренную верификацию и после этого на эмейл мне ничего не поступало.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luck4fuck @ 17.4.2016)
    Я регистрировал аккаунт в 11 году и ни разу не пользовался этой платежной системой, поэтому не помню, но я написал в ВипДепозитс и заполнил там форму, для того, чтобы мне сделали ускоренную верификацию и после этого на эмейл мне ничего не поступало.


    Когда и куда вы писали? Напишите мне в ЛС ваши данные.
    200/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LOKI @ 17.4.2016)
    Повторю вопрос: вы зарегистрированы от GipsyTeam/VipDepoists?
    По поводу почты verification@skrill.com - 8 дней это не предел, вас могут верифицировать до 21 рабочего дня.

    Если вы зарегистрированы по ссылке GipsyTeam/VipDepoists, то инструкция по ускоренной верификации должна быть в нашем приветственном письме.


    Цитата (LOKI @ 17.4.2016)
    Когда и куда вы писали? Напишите мне в ЛС ваши данные.


    Loki бывает строг и немногословен, но он всегда поможет советом и помощью! :)
    А еще у него железное терпение и хорошее чувство юмора! :))
    53/106
    Ответить Цитировать
    2
  • LOKI спасибо, ВИП на скрилле сделали!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NEoZloY @ 19.4.2016)
    LOKI спасибо, ВИП на скрилле сделали!


    Спасибо за отзыв!
    201/625
    Ответить Цитировать
    1
  • На соседнем ресурсе несколько дней назад вышла статья,посвящённая изменениям комиссий Скрилл,Нетеллер.Выложу здесь небольшую выдержку из неё.
    Цитата
    Данные новости имеют как положительную, так и отрицательную сторону: например для тех, кто пользовался NET+ и нашёл «золотой» банкомат с лимитом вывода в $500 — это плохие новости (теперь за снятие $500 придётся платить $8,75, а не $6). А вот те, кто имел возможность выводить лишь по $200-$300 за одну транзакцию, только обрадуются, ведь теперь стоимость вывода $300 с NET+ MasterCard составит $5,25.

    Правда, есть одно небольшое НО: сейчас комиссия, которую может включать в себя банкомат, который вы пользуете, ложится на вас.

    Я чот не догнал:1,75% от суммы за обналичку+% за конвертацию,так ещё и банкоматы будут теперь ещё комиссию снимать?Такими темпами скоро буде проще и нисколько не дороже выводить бабки из румов напрямую в банк и платить налоги при неоходимости
    16/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 19.4.2016)
    На соседнем ресурсе несколько дней назад вышла статья,посвящённая изменениям комиссий Скрилл,Нетеллер.Выложу здесь небольшую выдержку из неё.
    Я чот не догнал:1,75% от суммы за обналичку+% за конвертацию,так ещё и банкоматы будут теперь ещё комиссию снимать?Такими темпами скоро буде проще и нисколько не дороже выводить бабки из румов напрямую в банк и платить налоги при неоходимости


    Есть какой-то пруф?
    202/625
    Ответить Цитировать
    1
  • А какой тебе пруф?За что купил,за то и продаю,в конце статьи смотри http://www.pokeroff.ru/novye-komissii-snyatiya-sredstv-s-kart-net-i-skrill-prepaid-mastercard-post-2903890
    17/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 19.4.2016)
    А какой тебе пруф?За что купил,за то и продаю,в конце статьи смотри http://www.pokeroff.ru/novye-komissii-snyatiya-sredstv-s-kart-net-i-skrill-prepaid-mastercard-post-2903890


    В статье можно много чего написать.. Кто-то вообще говорил, что будет 1,75%+$6
    203/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Дак я вообще-то не утверждал это,а просил прокомментировать
    18/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 19.4.2016)
    Дак я вообще-то не утверждал это,а просил прокомментировать


    Нам такой информации не поступало. Будем завтра узнавать
    204/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, может кто нибудь помочь с верификацией и поднятием лимитов? Написал всем в скайп, отправил сообщение через сайт пару дней назад, но так никто и не ответил (
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mind @ 23.4.2016)
    Ребята, может кто нибудь помочь с верификацией и поднятием лимитов? Написал всем в скайп, отправил сообщение через сайт пару дней назад, но так никто и не ответил (


    Заполните заявку из первого поста этой темы, инструкция по ускоренной верификации будет в нашем ответном письме.
    205/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, у вас есть возможность вип второй категории помочь получить, чтобы второй счет открыли, год назад закрытый? Регистировался не через вас, лет 8 назад еще. Депозитов с 2х счетов(попеременно закрывали, открывали по звонку) сделал как раз 6к на днях, но еще даже просто вип не дали.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, я зарегистрировался по вашей ссылке, заполнил форму, но мне не пришло никакого ответного письма. Просто хочется пройти ускоренную верификацию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karlenovich @ 24.4.2016)
    Ребят, у вас есть возможность вип второй категории помочь получить, чтобы второй счет открыли, год назад закрытый? Регистировался не через вас, лет 8 назад еще. Депозитов с 2х счетов(попеременно закрывали, открывали по звонку) сделал как раз 6к на днях, но еще даже просто вип не дали.


    Заполните заявку из первого поста этой темы, попробуем переписать ваш счет.

    Если сможем переписать ваш счет, то нужно будет опять сделать 5к евро депозитов за 30 дней (с одного счета, в Скрилл можно иметь только один счет). Предыдущие депозиты учитываться не будут.
    206/625
    Ответить Цитировать
    1
1 70 90 91 92 93 112 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.