Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
650

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 323 343 344 345 346 365 586
  • ZApacanov, Тоже самое только карта евро счет евро тоже отказ в банкомате
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ZApacanov, пробуй повторить операцию через 24 часа и в банкоматах других банков, чтобы убедиться что все ок со стороны скрилл.
    426/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера тоже пробовал снимать в юникредите (Москва метрополис и мега химки), тоже отказ. Сегодня в райфе снимал, все ок. Видимо не везде выдает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FedossevRoman, снова только что снимал в юникредите Спб. Всё ок. выдает купюрами по 50. по 400 долларов за раз. Карта евро. Без комиссии, регистрации и смс )

    4/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Так в юни-кредит тоже без комиссии?
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • вип сильвер, новая евро карта, счет долларовый

    в России все ок было, сейчас в Тае, пробовал снимать в 4-х различных банкоматах и напрямую в отделении, везде отказ

    дозвонился в саппорт, говорят, что с их стороны все ок, мол им даже запросы не поступают
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • maydrain, Привет, еще нужно предупреждать сапорт скрилл о поездках ,что будете пользоваться в другой стране картой, а -то могут блокнуть в целях безопасности.
    223/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Это для всех статусов изменения с 15 января?

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • KUSH, Привет,пока уточняем.
    224/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда можно обратиться? Возникли проблемы со Skrill.
    В связи с долгой полосой невезения решил вывести деньги со Старзов. Так как раньше были проблемы в Беларуси с PayPal, зарегистрировал Skrill и кидал на покер-румы через него. Политика Старзов позволяет выводить деньги только на платежные системы, с которых были депозиты. Т.е. я вывел деньги на Skrill. Skrill тут же заблокировал мой счет и потребовал пройти верификацию.
    Скачал на Андроид их программу. Сделал то что они просили: скан документа, включил геолокацию. Skrill не смог определить мое местоположение. Потребовали дополнительные документы для верификации.
    Я уже выслал пачку разных документов и каждый отклонен. Я не понимаю, что их не устраивает.

    Получается, как в поговорке. Вход копейка, выход 10 рублей.

    Что за полоса невезения пошла. Я работаю, жена в декрете сидит и я не могу обеспечить достойное проживание своей семье. Все больше и больше заваливаюсь в денежную яму. Около 50% всего дохода уходит только на пропитание и около 20% на обслуживание долгов в банках. И это считается, что у меня еще достойная работа и зарплата чуть-чуть не дотягивает до средней, с учетом того что проживаю и работаю в маленьком районном городке. Как другие выживают в Беларуси я не понимаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • immeda, Привет. Не расстраивайся раньше времени.
    Попробуй другие варианты для верификации :
    -Для того, чтобы пройти процесс верификации счета Skrill через веб-камеру, нужно:
    Зайти во вкладку «Настройки», выбрать подпункт «Проверка» и нажать — «Проверка сейчас»
    Выбрать «Сделать снимок с веб-камеры»
    Выбрать тип документа, удостоверяющего личность: паспорт, ID-карта, водительские права и сделать фото, используя веб-камеру.
    Сделать селфи с листом бумаги в руках, на котором написано слово “Skrill” и дата подачи заявки на верификацию счета.
    (Обратите внимание: нужно в браузере разрешить доступ к камере с сайта Skrill; веб-камера должна иметь минимальное разрешение 640х480.)

    Пройти верефикацию Skrill, загрузив документы в личном кабинете :
    На вкладке «Настройки», выбрать пункт «Проверка», нажать — «Проверка сейчас» и выбрать третий способ — «Загрузить снимки» .
    Для верификации личности нужно загрузить фото (скан) документа, подтверждающего ваше полное имя и дату рождения, и заранее указать какой именно документ будете загружать: паспорт, удостоверение личности, водительские права .
    Для подтверждения принадлежности счета нужно загрузить свою фотографию (лицо) с листом бумаги в руках, на котором написано слово “Skrill” и дата подачи заявки на верификацию счета .
    Для верификации адреса также нужно сначала выбрать документ из предлагаемого списка и загрузить его в кабинете Skrill.
    Также, для верификации адреса можно:
    Включить геолокацию в браузере.

    Если для верификации в Skrill вы указали адрес прописки, то такую справку вам даст почти любой банк.
    Если для верификации в Skrill вы указали адрес места жительства, то лучше всего обратиться в Альфа-банк, который выдает справку «Анкета клиента» с двумя адресами (пропиской и местом жительства).

    Документы необходимые для верификации счета skrill :
    Чтобы пройти полную верификацию в Skrill (что включает в себя верификацию личности и адреса), необходимо заранее подготовить ниже перечисленные документы — цветные копии (сканы) оригиналов.

    Цветную копию внутреннего или загран паспорта (первая и вторая страницы), водительские права, ID-карту — один документ на ваш выбор. Черно-белые копии не принимаются.

    Документ, подтверждающий адрес, должен быть выдан государственным или финансовым учреждением и не раньше трех месяцев (90 дней) до предоставления в Skrill. Это может быть:
    Счет за коммунальные услуги; Выписка из ЖЭКа; Страница регистрации в паспорте (для пользователей СНГ и РФ); Документ из банка, в котором обязательно должны быть 3 параметра: ваше имя, адрес, который вы указали при регистрации в Skrill ,печать банка.
    На фотографии с документом, удостоверяющим личность, сам документ должен быть читабельным, цифры на нем не должны быть закрыты пальцами. Размер фото не должен превышать 1.5МВ, формат документов должен быть JPG или PNG (для банковских справок допускается PDF), а само фото — четким. Все 4 угла документа должны быть полностью видны в кадре. Запрещается редактирование сканов любыми инструментами.

    При необходимости можешь позвонить в саппорт по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com. С 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 13.11.2019, 10:50
    225/369
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего токены отменили? А то у меня запросили вход либо по смс либо почта/пинкод. Хотя до этого все время вводил код с токена. Так он больше не нужен или как?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • VadimGuryanoV, Иногда могут запросить код безопасности, но не всегда. Пинкод задаешь при регистрации, если Вы его не сохранили, то необходимо обратиться в поддержку.
    Саппорт Skrill Русскоязычная +7 495 249 5439 Международная +44 203 308 2520, +44 203 514 5562. Дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин).
    С 11 до 17 в рабочие дни Либо help@skrill.com Для вип пользователей vip@skrill.com .
    226/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то сейчас при заходе на скрилл требуется пароль, затем пин код и пароль, который приходит на почту. А вот инндификатор на телефону почему-то не требуется, как-то возможно сделать, чтобы было как раньше-пароль+ индификатор ?
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, Можете настроить способы аутентификации, как Вам будет наиболее удобнее в личном кабинете:
    Настройки-Безопасность-Способы аутентификации.
    227/369
    Ответить Цитировать
    3
  • Насколько я понял теперь и Райфайзен ввел комиссию на снятие валюты в их банкоматах? Сколько? Остались ли еще места, где можно снять без комиссии?
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazykid @ 14.11.2019)
    Насколько я понял теперь и Райфайзен ввел комиссию на снятие валюты в их банкоматах? Сколько? Остались ли еще места, где можно снять без комиссии?


    За последние 5 страниц каждое пятое сообщение такое...
    24/56
    Ответить Цитировать
    3
  • crazykid, да. Теперь Райффайзен стал брать комиссию за снятие $2.99. Из последних отзывов можно снять без комиссии в ВТБ и Unicredit. Можешь также мониторить здесь все обновления по снятию наличных с карт скрилл/нетеллер.
    427/583
    Ответить Цитировать
    3
  • Разблокировали, верифицировали адрес. Замучили больше, чем когда я документы на льготный кредит сдавал.
    Но и на том, спасибо. Не верил, что закончиться положительно.
    Написали, что увеличили лимиты. А где эти лимиты посмотреть можно?
    Сообщение отредактировал immeda - 14.11.2019, 17:35
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пробовал снять ещё раз в Юникредит и доллары, и рубли в Москве с дол карты. Не выдал банкомат. Снял в Райфайзене с 1% комсой
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 323 343 344 345 346 365 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.