Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
650

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 350 370 371 372 373 392 586
  • Добрый день! Возник такой вопрос, куда можно деть деньги которые были задепаны в скрилл с MasterCard? Я так понял система автоматом определила что это не для игровых целей( ну в рум и тд депнуть теперь естественно не выходит). А выводить 30$ и ждать сколько времени, желание нету)) Кароче как их теперь потратить?) Существуют ли варианты куда деп пройдет? Спасибо!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • yakydzza, Приветствую! Их можно использовать только для покупок, поэтому советую все выводить обратно.
    275/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо) Ну хоть пару вариантов где можно что то купить дайте )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yakydzza @ 16.2.2020)
    Спасибо) Ну хоть пару вариантов где можно что то купить дайте )


    https://samechas.com/spend-skrill/#i
    Магазины

    Мгновенные платежи Skrill идеально подходят для электронной торговли и интернет-аукционов. Оплачивать покупки можно прямо со своего смартфона, планшета или ПК. Кошельки Skrill позволяют контролировать свой бюджет, но главное преимущество использования платежной системы в данном случае — повышенная безопасность. При совершении транзакции вы не раскрываете своих персональных данных. Система не передает никому информацию о вас и вашей банковской карте.

    Расплатиться Skrill можно в следующих известных маркетплейсах:

    Ebay — известный международный интернет-аукцион. Официальный партнер аукциона сервис Paypal и большая часть платежей идет именно через него, но расплатится с продавцом можно и Скрилл. Единственная проблема в том, что сразу отсортировать магазины, которые поддерживают такой метод оплаты не выйдет. Подходящих торговцев придется искать вручную.
    DHgate.com — огромный китайский интеренет-магазин с бесконечным каталогом товаров и постоянными акциями.
    Alibaba.com — славноизвестный интернет-гипермаркерт, где можно купить все от ненужной безделушки до последних ноу-хау.
    Fashionesta — немецкий фэшн-магазин первоклассных брендов. Здесь вы можете купить за Скрилл одежду от Armani, Hugo Boss, Prada, Versace и т.д. Ассортимент магазина обновляется ежемесячно, сразу после выхода новых коллекций.
    Topmax Fashion — магазин с точными копиями одежды известных брендов. Купить продукцию здесь можно оптом и в розницу.
    Fastcardtech.com — один из лидеров в продаже китайских электронных гаджетов.
    Thenerds.net — американский магазин электроники для дома и офиса, каталог которого содержит более чем 350 000 товаров.
    Militaria321.com — крупный интернет-аукцион военно-исторических предметов.
    Yancor.com — магазин мужской одежды и аксессуаров от крутых мировых брендов. В магазине действует постоянная система скидок, благодаря чему качественную вещь здесь можно приобрести по небольшой цене.

    Естественно, что это далеко не полный список интернет-магазинов, принимающих оплату в Скрилл. Такой способ расчета можно встретить практически в каждом европейском магазине.


    Сервисы

    Рассчитаться Skrill можно и за услуги известных сервисов. Например, ведущая в мире система IP-телефонии позволяет пополнить счет с помощью Скрилл. Это нужно на случай, если со своего профиля вы захотите звонить на мобильные и стационарные номера по всему миру.

    Возможно, вам также пригодятся следующие сервисы:

    Godaddy.com — крупнейший сервис веб-хостинга с приемлемыми ценами и огромным спектром услуг. Здесь вы можете не только запустить свой сайт, но приобрести для него доменное имя.
    Shutterstock — американский фотобанк, наполнением которого занимаются профессиональные фотографы. На площадке можно также заказать видеоматериалы и музыку.
    Fotolia — один из самых крупных стоков изображений. На платформе представлено свыше 78 миллионов материалов.
    Wix — удобный и простой конструктор сайтов, позволяющий создать профессиональный ресурс каждому, даже при отсутствии знаний и навыков.
    Grandeshopping.it — полезный сервис для любителей шопинга в зарубежных магазинах. Он оказывает посредническое участие, заказывает для вас любую понравившуюся вещь в магазине и помогает осуществить ее оплату и доставку. С помощью сервиса вы можете оплатить свои покупки посредством Скрилл, даже если такая услуга не представлена в самом магазине.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BearyTheBear, Спасибо большое
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, спасибо. Поищу ВТБ. Выводил в другом банке, комиссия была в районе 4$ с 200$. Т.е. с 1к выходило 20 баксов.
    Потом я как-то зашел в альфу и там можно было разово вывести 1000$, комиссию 20 баксов выдавало. Я вот только не понял, берет ли сам скрил комиссию за обналичивание или только от банка нужно считать?
    Я долго искал местные банкоматы, вчера вот увидел, что уже и тинькофф вроде как дает вывести доллары, но там комиссия еще более конская, но нет ограничений на вывод как я понял. Там 5%.

    upd. Насчет ВТБ сейчас глянул, действительно есть долларовые у нас. Я и не знал)
    Насчет комиссии еще уточню у них. Спасибо за наводку еще раз)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • VLAD1M1R, Комиссия за снятие средств с карты Skrill Prepaid Mastercard: Обычный статус - 1,75% ; бронза - € 1,80 ; Серебро и выше - Бесплатно .
    На счет комиссий банка - нужно узнавать в банке.
    Цитата (fokusn1k @ 11.9.2019)
    В альфа банке были такие комиссии

    276/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 16.2.2020)
    VLAD1M1R, Комиссия за снятие средств с карты Skrill Prepaid Mastercard: Обычный статус - 1,75% ; бронза - € 1,80 ; Серебро и выше - Бесплатно .
    На счет комиссий банка - нужно узнавать в банке.


    Спасибо. Значит банк не снимал комиссию, снимало вроде как раз 3.5$ с 200 баксов.
    По поводу альфы видел эти лимиты, хотя вроде в банкомате писали тогда еще 20 баксов с 1к вывода. Мб поменялось что..

    Оффтоп, но как можно набить статус без абуза жесткого? Есть может статься здесь. Самой картой скрилл не особо активно пользуюсь, только обналичка.
    Когда только получал карточку с серебром, было топ вообще. Без комиссий)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто может подсказать где вообще посмотреть сколько мне например надо депнуть для повышения статуса, сколько не хватает и тд? В личном кабинете я не могу найти это нигде.
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, В личном кабинете, на главной странице снизу у Вас должен быть счётчик, если его нет, то Вам потребуется обратиться в тех. поддержку чтобы данный счётчик включили, так же можете ориентироваться по истории транзакций. По номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Skype (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный), отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    277/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rrankY @ 12.2.2020)
    В этом собственно и был мой первоначальный вопрос) Каким способом можно вывести средства с карты скрилл, если уже несколько банкомантов с ошибкой выплюнули мою карту?


    Такая же проблема, только в Таиланде. Карта перевыпущенная, снималось в России нормально. Написал в саппорт.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozzzen @ 16.2.2020)
    Такая же проблема, только в Таиланде. Карта перевыпущенная, снималось в России нормально. Написал в саппорт.


    Та же проблема, В Таиланде. Саппорт ответил заказывайте новую. Перезаказал. Со 2й картой та же хрень. Саппорт ничем помочь не может. Жду 3ю... Если будет какая инфа дайте знать плз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hitman @ 23.1.2020)
    maxmilo привет, есть какая-то информация?
    Тоже получил бан 9 января (регался там от ДТ), и знаю еще 3 таких случая.
    Уже прошло много времени с момента банов, а объяснений все нет.
    Всем как под копирку шлют письма что нарушили правила, но какие - мы сказать вам не можем. И решение окончательное и обжалованию не подлежит.

    Всем привет) По последней информации на все заблокированные аккаунты были логины с IP, который совпадал с IP групп мошенников. Возможно были еще какие-то улики, но более ничего не сообщают. Поэтому советуем еще раз написать всем в саппорт, уточнить, с каких IP вы заходили и был ли доступ к вашему аккаунту у других лиц. Лично гарантировать не можем, что все эти детали помогут разблокировать аккаунты, но в любом случае нужна полная картина. Если было что-то, что могло вызвать подозрения службы безопасности, лучше говорить сразу.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 18.2.2020, 16:08
    489/583
    Ответить Цитировать
    14
  • По Калининграду:все 3 банкомата ВТБ в офисах в центре(оба на Ленинском и тот что на Озерова) работают на выдачу $ без комиссии.Иногда валюты где-то нет,решается прогулкой до соседнего банкомата,в одном из трех как правило обязательно есть $
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 18.2.2020)
    на все заблокированные аккаунты были логины с IP, который совпадал с IP групп мошенников.

    очень странно и неприятно. допустим у меня обычный динамический айпи обычного провайдера. у какого количества людей "такие же" адреса? это будут люди в моем доме, моем районе или городе? при чем еще я в питере, но айпишник часто всякими сервисами, сайтами и т.д. определяется как московский, т.е. может еще и из разных городов люди будут иметь адреса из одной какой-то группы, которую скрилл потом посчитает связью с мошенниками?
    44/138
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize, этим занимается служба безопасности Skrill, не мы лично. Поэтому ответить тебе точно я не смогу. Про динамический ip думаю, что все их сотрудники в курсе и на это у них есть свои инструменты для определения злоумышленников, но опасения твои понятны. Скорее всего были еще какие-то улики для подобных банов. Мы со своей стороны будем до конца добиваться более детальной проверки каждого их подключенных (и не только) аккаунтов, попавших под эту блокировку.
    490/583
    Ответить Цитировать
    0
  • cansas-city, а сколько там лимит на 1 вывод? В одном из банков вывожу по 200$ частями (максимум за вывод). А потолок по карте 800.
    Да я вообще сначала подумал, что те 1.75% снимает банк, а не скрилл. Получается в банке, где я выводил не было комиссии дополнительной, так что можно и там выводить продолжать..

    А еще момент странный заметил. Мне надо вывести определенную сумму, выше дневного лимита. Я вывел 800, затем прихожу на следующий день туда же, мне пишет - операция отклонена, лимит. Зашел на скрилл, там написано как-будто я вообще только сегодня снимал, 19 числа, хотя я снимал 17 вообще. Ниче не понял) Может это был какой-то лимит банка/банкомата. Я спросил у менеджера, сказала, что вроде как только лимит моего банка должен быть. А в этот день по логике я уже мог снимать. Попробую еще сегодня.

    p.s. Вообще дневной лимит можно как-то поднять? Обратившись в саппорт, например. Или это только от статуса зависит?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, в каких банкоматах можно рубли снять по более выгодному курсу?и будет ли комиссия?
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VLAD1M1R @ 19.2.2020)
    cansas-city,...А еще момент странный заметил. Мне надо вывести определенную сумму, выше дневного лимита. Я вывел 800, затем прихожу на следующий день туда же, мне пишет - операция отклонена, лимит. Зашел на скрилл, там написано как-будто я вообще только сегодня снимал, 19 числа, хотя я снимал 17 вообще. ...


    Так ты на следующий день "приходишь" или через день? Определись.
    78/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pahan8989 @ 19.2.2020)
    Ребят, в каких банкоматах можно рубли снять по более выгодному курсу?и будет ли комиссия?


    Курсы +/- везде одинаковые. Комиссия за снятие 1.75%, конвертация 3.99% (не VIP статус), плюс возможная комиссия банка. Лучше ВТБ и Райффайзен.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
1 350 370 371 372 373 392 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.