Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 276 296 297 298 299 318 586
  • Iplay2win, Возможно, просто тогда крайне желательно, чтобы перевели игровые деньги.
    В 2019 иметь счета в нескольких платежках уже не прихоть, а скорее необходимость.
    5/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chess1000 @ 4.4.2019)
    На сайте есть представители skrill?
    К сожалению эта платежная система меня разочаровала
    я пользуюсь ими более 10лет
    сейчас столкнулся со следующей проблемой- заказал банковский перевод
    на сумму 448 и 455евро с разницей в неделю (посл 2года все было ок ,выплаты на банк отпбанк Украина доходили четко и быстро)
    комиссия 5.5 евро
    счет в skrill в евро
    банк счет в евро и вот обе выплаты дошли мне на акк с вычетом какой то гиганской комиссии в 52.3евро
    skrill не предоставляет на мой запрос никаких svift данных о переводе
    в переписке мямлят что то о возможных банковских конвертациях
    но раньше я платил 5.5 евро им и 1 процент отпбанку и все
    последние суммы были разными 448 и 455 евро а дошло до банка минус 52.3 ровно в обоих случаях
    не совсем на конвертацию похоже
    Кто знает как можно повлиять на них ?? куда написать?? я хочу выяснить кто украл эту сумму
    компания морозится 10 и более дней
    в сл раз могут вычесть 100 и более евро за вывод -поэтому пока не разберусь с этой ситуацией с ними прекращаю работать
    кто то сталкивался с подобным??


    Ты счастливчик, если за более чем 10лет ни разу не столкнулся с банками-корреспондентами. Теперь просто оплатил счастье.
    170/170
    Ответить Цитировать
    0
  • С рума вывожу skrill euro , единственный вариант для вывода для меня. Раньше выводил с рума вебмани другого, на epayservice понятное дело терял в районе 10% от суммы, но чёрт с ним было. То есть я за 220 евро с рума, получал по факту 200 с банкомата. А сейчас у меня вебмани нет, получается меняю у ребят скрил на wmz . А это ещё добавило расходов.

    Вообщем вопросы и мысль такая. У меня есть знакомый в РФ, я прошу его создать аккаунт скрилл, получить карту и переслать мне. По факту перевёл на его аккаунт обналичил у нас в банкоматах. Пару вопросов назрело:

    1) Скрилл за такое забанить может, хотя бы даже в теории ?
    2) У нас в РБ ведь карты скрил будут работать на снятие ? Я так понял что по скрил карте комиссия на выводе 1.75 % от суммы вывода ? То есть снял 200 евро в банкомате, списало 200 евро + 1.75% ?
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo,
    1) Может, но по обращению правообладателя должны разблочить.
    2) Карты работать по идеи должны.

    Подробное описание по снятию картой скрилл:
    Цитата (maxmilo @ 30.11.2018)
    sanremo67, по поводу комиссии при снятии наличных, все зависит от банка. На данный момент без комиссии валюту картами skrill/neteller точно можно снять в Райффайзене.

    Skrill и neteller будет забирать 1,75% за обналичивание (при обычном статусе), и если валюта будет отличаться от валюты счета то еще 3,99% за конвертацию (так же при обычном статусе).

    Вот ссылка полезная, почитай отзывы в конце страницы. Там указаны банки, сколько могут выдавать (какие лимиты выдачи банкоматов по чужим картам в России) и на некоторые какую комиссию могут брать.

    285/583
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmillo, кстати, вы не в курсе, нет случайно какого-то списком стран в котором пользоваться картой Skrill запрещено? И да, я в курсе, что в общем ц целом это просто карта Мастеркард по сути, предоплаченная.
    35/103
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807, полагаю, что карты также не работают в ряде стран, где Skrill не оказывает свои услуги в целом.
    286/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста как выгоднее пользоваться Skrill в Грузии? Возможно это кому-то еще будет полезно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите Альфа банк Украины нормально работает со Skrill? то-есть можно выводить на карту visa в евро?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи подскажите, со скрилла на мультивалютную карту Тинькофф сейчас вывести можно или заблочили эту тему?

    Если нельзя, то какого банка карту лучше открыть и в какой валюте? (skrill в $)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pmlsofti, Привет, насколько мне известно в райфайзенбанке народ снимает валюту,потом меняют.
    113/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 8.4.2019)
    pmlsofti, Привет, насколько мне известно в райфайзенбанке народ снимает валюту,потом меняют.


    Я так тоже делаю))
    Интересует именно вывод на карту виза, так как получаю сильвер статус
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так тем более в чем проблема снять через банкомат Райфа, ведь комиссия в твоем случае будет 0%.
    36/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAMA_9I_B_3AMA3KE @ 7.4.2019)
    Подскажите Альфа банк Украины нормально работает со Skrill? то-есть можно выводить на карту visa в евро?

    Не выводит не на карту не на банковский счет
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chess1000 @ 4.4.2019)
    последние суммы были разными 448 и 455 евро а дошло до банка минус 52.3 ровно в обоих случаях
    не совсем на конвертацию похоже
    Кто знает как можно повлиять на них ?? куда написать?? я хочу выяснить кто украл эту сумму
    компания морозится 10 и более дней
    в сл раз могут вычесть 100 и более евро за вывод -поэтому пока не разберусь с этой ситуацией с ними прекращаю работать
    кто то сталкивался с подобным??


    Тоже самое у многих сейчас в Украине - у меня на Приват 70 евро из 1к вычло и 20евро из 200. На покер...джи говорят, что это из-за того что банк скрилла поменял способ проведения переводов. Теперь посредники берут комиссию.
    Получается остается 2 варианта - это 5.5% вывод на Мастеркард и набивать статус сильвер на Визу без комиссии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chess1000, RomanDaode, теряется такая сумма на комиссиях, однозначно, и более чем вероятно дело в посредниках.
    Цитата (RomanDaode @ 11.4.2019)
    Получается остается 2 варианта - это 5.5% вывод на Мастеркард и набивать статус сильвер на Визу без комиссии?

    Верно мыслишь) С сильвер статусом конечно намного проще и выгоднее выводить. Также как вариант можно использовать обмен, но выбирать нужно уже проверенных людей.
    287/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,когда потерял статус,то сильвер появится на след.день после того как будет сделан нужный для этого оборот или только с нового квартала?
    65/82
    Ответить Цитировать
    0
  • skala81, Привет , скорее всего в тот же день.
    114/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание! Всем кто не регистрировал счет Skrill и собирается в ближайшее время это сделать, хотели предупредить, что временно бесплатный vip статус - silver не выдается по техническим причинам. На льготных же условиях его по прежнему можно получить) Льготный - это для тех кто привязывает уже существующий счет к GipsyTeam.
    288/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите как производится получение физической карты. Нажал кнопку в личном аккаунте, но куда конкретно она придёт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, должна прийти на адрес указанный при регистрации.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 16.4.2019, 0:15
    289/583
    Ответить Цитировать
    0
1 276 296 297 298 299 318 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.