Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 264 284 285 286 287 306 586
  • SiladuS,
    Цитата (SiladuS @ 9.2.2019)
    Втб(Москва) 3 разных их банкомата, когда сую карту, чисто синий экран и ничего. Было у кого?


    Вчера было тоже самое( не в москве
    В банке втб все банкоматы гасли.

    Потом подошел к банкомату в торговом центре, все было ок.

    Похоже что-то мутят!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на счете средства есть а в банкомате пишет что баланс ноль (карта skrill в чем моет быть проблема? карту получил недавно хотел сделать пробный вывод...
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • стрелок, Привет, возможно тех работы , Можешь позвонить уточнить по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com.
    76/369
    Ответить Цитировать
    0
  • спасиб!!! написал на почту надеюсь помогут
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал заходить на долларовый скрил. На евро скрил свой легко захожу (там использую google authenticator). На долларовом использовыл скриловский токен, ввожу код с токена скрил думает и просит ввести снова, пробовал войти в доларовый с помошью google authenticator, то же самое как и с токеном скриловским, при этом на евро скрил свой зажожу без проблем. Может кто сталкивался с таким? До скольки работает (по Москве) поддержка скрил по телефону +7 495 249 5439 (для России) ?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть долларовый счет, стал нужен еще и счет в евро. Нашел поиском по теме вот такую схему и решил узнать по поводу нее в службе поддержки. Мне сказали, что это запрещено, и можно иметь только один счет в единственной валюте.

    Подскажите, это так, или может сотрудник саппорта некомпетентный попался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bblk, Поддержка +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)
    77/369
    Ответить Цитировать
    1
  • snisar_18, Привет, если есть вип статус,то можно открыть второй счет в другой валюте и привязать к первому. у вас есть вип статус сильвер или выше?
    78/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 12.2.2019)
    deluxe, Привет , подскажите , есть ли у вас вип статус ?


    У меня сильвер статус и чтобы его поддерживать хотел увеличить кол-во депозитов в месяц
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • привет всем . 2 дня назад после более 3 недели аудит проверки закрыли счёт по моему мнению без причин ничего не нарушал играл только в вилки на букмеикерах пополнял и у азиатских брокеров у меня счёт давно на скриле более 8 лет никогда никаких проблем не было с ними играл как всегда и на чемпионате мира делал много депозитов и выводов далее на матчбоке играл там тоже проиграл потчти все депозиты , как говорю играю толко вилки всю жызн ничего другово, просили документы последни раз спрашывали откуда деньги зачем ползуюсь скрилом все документы отправил что просили после 3 недели проверки пришло ето писмо

    We are sorry to inform you that during a recent audit of your Skrill account, we found reasonable grounds to discontinue our business relationship. Please withdraw your outstanding balance to a bank account in your name. Once your current balance is withdrawn, your account will closed automatically. Please note that this decision is final.



    More information on the issue is available in section 11 of the Terms and Conditions you accepted when you registered. The following articles also apply:

    4. Opening Your Skrill Account
    [ ... ]
    4.5. All information you provide during the signup process or any time thereafter must be accurate and truthful.
    [ ... ]
    16. Termination and suspension
    [ ... ]
    16.4. We may at any time suspend or terminate your Skrill Account without notice if:
    16.4.1. you breach any condition of these Terms of Use or any other condition applicable to specific services covered by separate terms and conditions;


    We appreciate your understanding.



    Kind regards,

    Account Enquiries Team

    счёт всегда потчти всегда был ВиП ГОЛД ИЛИ ДАИМОНД ПОСЛЕДНИ ГОД ДАИМОНД БЫЛ ТАК КАК ДЕЛАЛ МНОГО ДЕПОСИТОВ И ВЫВОДОВ , Так вот денги они послали мне но у меня отаслса остаток на пиннакле тепер я не знаю что делать ? я пополнял туда через скрилл и Вопрос в том как мне Вывести мои деньги например если я захочу вывести их У кого была похожая Ситуацыя как вывоодили с контор или у брокеров например что делать без скрила с оставшымся деньгами ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Карта скрилла когда приходит ее активируешь и все??? не надо ее там нигде добавлять Она ведь долна быть привяана к счету как например в системе киви кошелька? в банкомат сую пишет баланс 0 usd а в кошельке на счете деньги есть написал в саппорт молчат
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • koko, а за что конкретно заблокировали?ты наверное крупные суммы брокерам туда обратно отправлял?
    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • не знаю за что ето письмо прислали и всё , да я играю много и посылал и выводил а что ето не законо ? другим закрывали ис-за етого ? думаеш в брокерах проблема?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koko @ 12.2.2019)
    не знаю за что ето письмо прислали и всё , да я играю много и посылал и выводил а что ето не законо ? другим закрывали ис-за етого ? думаеш в брокерах проблема?


    с то у меня в голове столько мыслей что не знаю что думать , если узнал бы причину я был бы счастливим человеком в мирее :( более 8 лет счёт очень трудно без него будет
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • koko, если крупные суммы постоянно гонял, то именно в этом дело,так как скрилл с тебя ничего не имеет...переводы физикам у вип пользователей бесплатные...Димок говорил что именно за это ему заблокировали тоже скрилл...пообщайся с ним в личке...
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • да ето я тоже думал но у меня было 2 скрила 1 доларах старый и 1 в евро ето новый 2 года гдето для брокеров я зделал эго но и в матчбуке тоже много переводил и выводил , иа на доларном я тоже много переводил на пиннакл сбобет дафабет столько переводил что у меня последный год Вип Даимонд был всегда , что им не понравилос не знаю но всё может быть точно не узнаеш.
    проблема шас в пинакле как вывести и играть там у меня остаток на счёте гдето 10 К думал пополнить с визи поиграть и потом выводит продёт? или сказать им правду чрто скрил закрыл щцёт и буду ползоватса визой как лудше?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Димок говорил что именно за это ему заблокировали тоже скрилл...пообщайся с ним в личке...


    да но мне написали что решение окончателное и счёт уже закрыт востановить его думаю не возможно , просто как быт с переводами у брокеров и как вывести деньги с пиннакла или продолжать играть ето интересно очень
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • koko, Нетеллер открой,или вебмани...а в службу поддержки пинки опиши свою ситуацию...картой депы не проходят...так же можно через брокера зарегистрироваться анонимно в любой конторе и играть спокойно...или счета все зарегь на родителей,жену и тд, вариантов много...главное наживать,а как ввести-вывести это не проблема...кстате можно спокойно делать депозит для неигровых целей и переводить брокерам..так как сейчас проблемы с пополнением для игровых целей
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • нетелер и скрил ето одно и тоже как я знаю если в скриле заблочили в нетелере открывать нет смисла думаю , я про вывод денег сейчас страдаю.

    есть на пиннакле виза депозит и вывод
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Карта скрилла когда приходит ее активируешь и все??? не надо ее там нигде добавлять Она ведь долна быть привяана к счету как например в системе киви кошелька? в банкомат сую пишет баланс 0 usd а в кошельке на счете деньги есть написал в саппорт молчат
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
1 264 284 285 286 287 306 586
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s