Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 275 295 296 297 298 317 586
  • 7piki, а если нет сильвера? надо депозит на .es сделать
    Сообщение отредактировал Alexey138 - 4.4.2019, 6:56
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexey138, если нет сильвер статуса и выше, то при создании второго счета он будет заблокирован. Объединить его с первым или пользоваться им отдельно будет не возможно.
    283/583
    Ответить Цитировать
    0
  • На сайте есть представители skrill?
    К сожалению эта платежная система меня разочаровала
    я пользуюсь ими более 10лет
    сейчас столкнулся со следующей проблемой- заказал банковский перевод
    на сумму 448 и 455евро с разницей в неделю (посл 2года все было ок ,выплаты на банк отпбанк Украина доходили четко и быстро)
    комиссия 5.5 евро
    счет в skrill в евро
    банк счет в евро и вот обе выплаты дошли мне на акк с вычетом какой то гиганской комиссии в 52.3евро
    skrill не предоставляет на мой запрос никаких svift данных о переводе
    в переписке мямлят что то о возможных банковских конвертациях
    но раньше я платил 5.5 евро им и 1 процент отпбанку и все
    последние суммы были разными 448 и 455 евро а дошло до банка минус 52.3 ровно в обоих случаях
    не совсем на конвертацию похоже
    Кто знает как можно повлиять на них ?? куда написать?? я хочу выяснить кто украл эту сумму
    компания морозится 10 и более дней
    в сл раз могут вычесть 100 и более евро за вывод -поэтому пока не разберусь с этой ситуацией с ними прекращаю работать
    кто то сталкивался с подобным??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chess1000, Привет! Лучше позвонить по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com.
    109/369
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Может новый акк сделать с евро счетом, чтоб конвертации не было постоянной?
    И второй вопрос можно ли депать со скрилла жены на мой счет в рум?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, я зарегистрировал счет и прошел верификацию, но не могу заказать карту т.к. отсутствуют пункты "Карта Skrill" в моем счете ни с браузера, ни с приложения на телефоне.
    Мое местоположение Южная Корея, возможно это как-то связанно с этим? Вроде ЮК Skrill обслуживают, не могу понять в чем проблема


    Сообщение отредактировал Kononetsss - 4.4.2019, 14:32
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kononetsss, Привет!
    Обратите внимание, что пластиковые карты Skrill Prepaid MasterCard высылаются лишь в страны зоны SEPA*.
    *В зону SEPA входят страны: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония, Болгария, Великобритания, Венгрия, Дания, Польша, Румыния, Хорватия, Чехия, Швеция, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Швейцария.

    +РФ
    110/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexey138,
    Цитата (Alexey138 @ 4.4.2019)
    maxmilo, Может новый акк сделать с евро счетом, чтоб конвертации не было постоянной?

    Если ты собираешься использовать скрилл только для ps.es, то да, можно закрыть текущий и открыть новый в евро.

    Цитата (Alexey138 @ 4.4.2019)
    maxmilo, И второй вопрос можно ли депать со скрилла жены на мой счет в рум?

    скорее нет, чем да. Но лучше этого не делать, чтобы не получить бан с любой стороны.
    284/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, а переводите другому пользователю будет с комиссией?
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 4.4.2019)
    Kononetsss, Привет!
    Обратите внимание, что пластиковые карты Skrill Prepaid MasterCard высылаются лишь в страны зоны SEPA*.
    *В зону SEPA входят страны: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония, Болгария, Великобритания, Венгрия, Дания, Польша, Румыния, Хорватия, Чехия, Швеция, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Швейцария.

    +РФ


    А я могу заказать, допустим, карту в РФ и чтобы ее выслали мне в Ю. Корею? Смогу ли я ее привязать к аккаунту, если у меня отсутствует пункт "Карта Skrill" ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chess1000 @ 4.4.2019)
    На сайте есть представители skrill?
    К сожалению эта платежная система меня разочаровала
    я пользуюсь ими более 10лет
    сейчас столкнулся со следующей проблемой- заказал банковский перевод
    на сумму 448 и 455евро с разницей в неделю (посл 2года все было ок ,выплаты на банк отпбанк Украина доходили четко и быстро)
    комиссия 5.5 евро
    счет в skrill в евро
    банк счет в евро и вот обе выплаты дошли мне на акк с вычетом какой то гиганской комиссии в 52.3евро
    skrill не предоставляет на мой запрос никаких svift данных о переводе
    в переписке мямлят что то о возможных банковских конвертациях
    но раньше я платил 5.5 евро им и 1 процент отпбанку и все
    последние суммы были разными 448 и 455 евро а дошло до банка минус 52.3 ровно в обоих случаях
    не совсем на конвертацию похоже
    Кто знает как можно повлиять на них ?? куда написать?? я хочу выяснить кто украл эту сумму
    компания морозится 10 и более дней
    в сл раз могут вычесть 100 и более евро за вывод -поэтому пока не разберусь с этой ситуацией с ними прекращаю работать
    кто то сталкивался с подобным??


    По пунктам тебе.
    448-5,5 евро - 3.99% конвертация-20$( банк посредник если их 2 умножай на 2), 20 это посредник берет на Аваль, на приват примерно под 30, так что сумма которая пришла тебе похожа на ту которая приходит остальным со всеми вычитами.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Kononetsss, написал в лс
    111/369
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет.
    расскажите пожалуйста, есть ли у физической карты скрилл за $10 сравнительные преимущества перед бесплатной виртуальной?
    если я сделаю, допустим, бесплатную виртуальную, есть ли смысл (и не будет ли вдруг запрещено) заказывать физическую?

    в обычном российском магазине можно ли рублёвый счёт оплатить долларовой скрилл-картой, и если да то по какому курсу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • oldlazyfish,
    1) разница есть, виртуальную нельзя обналичить в банкомате ( что логично)
    2) можно делать и виртуальную и физическую
    имеет смысл только если нужно обналичивать карту
    3) Комиссия за конвертацию валюты при операциях со счетом/картой Skril обычный 3,99%, бронза 3,79%, сильвер 2,89%.
    112/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Кто знает в чем дело. Я последние 2 дня могу зайти в акк скрил только через впн, мой провайдер псковские телесети. Разве скрил нарушает наше законодательство ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не дает сделать деп с визы на скрилл. Пробовал две разные карты двух разных банков по несколько раз. Это общая проблема или только у меня? Саппорт скрилла молчит
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, Возможно тыкаешь галку, что для азартных игр. Однако, если есть планы отправлять эти деньги в покер румы и надо чтобы они заехали, как для "азартных". Тогда выход такой: депать на нетеллер "не игровые" и уже от туда на скрилы.
    С саппортом можно связаться по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com
    3/35
    Ответить Цитировать
    1
  • 7piki, разумеется указывал азартные цели. Так же как и то что для завоза в покеррум иначе зачем скрилл еще нужен? В саппорт им уже писал сутки назад причем на виппочту. Нетеллерау меня нет поэтому для меня это не выход.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, Напрямую с карты не закидывается, если указать что на азартные цели! (ввиду законодательства РФ)

    Поэтому есть такой варинт: Закидываем на нетеллер "не для азартных" и от туда уже отправляем на скрилы "для азартных игр" Комиссии за такой мув придется отстегнуть 3.5%

    Нетеллер, увы, скорее всего придется зарегать. Тут можно зарегаться и сделать привязку к джипситим (это даст свои плюшки).
    4/35
    Ответить Цитировать
    1
  • При такой комиссии нетеллер-скрилл проще тогда уж обменяться за такой же процент
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 275 295 296 297 298 317 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s