Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 52 72 73 74 75 94 586
  • Цитата (Michelangelo @ 27.12.2015)
    LOKI, я написал один единственный раз письмо, звоню каждые 48часов и слышу постоянно я пепедам о том чтобы вопрос решили раньше и снова если не ответим позвоните через 48часов. Как они вообще отвечают на письма и сколько это может длиться?


    Долго отвечают. Могу только посоветовать позвонить им снова через 48 часов.
    81/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SarvasLeha @ 25.12.2015)
    Всем привет!
    Хотел зарегистрироваться на Skrill, но не могу даже зайти на сайт.
    https://gyazo.com/812ff7b5529bf1cfd1e03aea3ef26ab7
    вот такая ерунда, что делать?

    никогда такого не было, и вот опять (с). Буквально час назад он был доступен.

    Что-то с каждым подобным случаем начинаешь доверять этой системе все меньше и меньше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lrrr @ 29.12.2015)
    никогда такого не было, и вот опять (с). Буквально час назад он был доступен.
    Что-то с каждым подобным случаем начинаешь доверять этой системе все меньше и меньше


    Это зависит не от Скрилла, а от вашего провайдера (IP и т.д.). Попробуйте открыть сайт через 3G/LTE.
    82/625
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто нибудь может щас зайти в свой аккаунт скрила? а то у меня ошибку выдает
    36d72389542280e16ed1acb3e48582c8.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже самое
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SarvasLeha @ 25.12.2015)
    Всем привет!
    Хотел зарегистрироваться на Skrill, но не могу даже зайти на сайт.
    https://gyazo.com/812ff7b5529bf1cfd1e03aea3ef26ab7
    вот такая ерунда, что делать?


    Тоже самое из Таиланда. И с 3g тоже.
    Их приложение на телефоне выдаёт ошибку.
    Заходит только через ВПН.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • де сколько можно, ну поменял я провайдера, сижу под статическим ip и чо?
    догадайдесь сами, опять скрилл локнул доступ, скрин такой же как и у всех выше отписавшихся
    ну это ни в какие ворота уже, просто без мата уже даже тяжело все описать
    вы понимаете, что от вас так все клиенты разбегутся?
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 30.12.2015)
    де сколько можно, ну поменял я провайдера, сижу под статическим ip и чо?
    догадайдесь сами, опять скрилл локнул доступ, скрин такой же как и у всех выше отписавшихся
    ну это ни в какие ворота уже, просто без мата уже даже тяжело все описать
    вы понимаете, что от вас так все клиенты разбегутся?


    У меня все работает. Так что проблема точно не в Скрилле.
    83/625
    Ответить Цитировать
    0
  • LOKI, ну а в ком тогда? вон люди пишут, что и из тая не зайти также, что все провайдеры из разных стран сговорились что ли блокнуть доступ к скрилл?
    по телефону мне так и не ответили почему эта хрень происходит, даж тех поддержка скрилла точно не знает почему
    у меня сейчас статический ip, могу в личку его скинуть, ноябрь-декабрь все работало нормально, а сейчас опять 25

    могу пользоваться и под впн, под ним заходит нормально, только можете ли вы гарантировать, что из-за впн скрилл не локнет уже сам аккаунт?
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=13693196#post13693196
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 30.12.2015)
    могу пользоваться и под впн, под ним заходит нормально, только можете ли вы гарантировать, что из-за впн скрилл не локнет уже сам аккаунт?


    Не советую использовать впн при работе со Скрилл.
    84/625
    Ответить Цитировать
    1
  • пол дня не получалось зайти на сайт скрила. кое-как зашел. теперь не получается сделать депозит через skrill на pokerstars. Деньги на счете есть. Просто пишет ошибку. Уже заебала эта система реально. Что подскажите делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 30.12.2015)
    Так что проблема точно не в Скрилле.


    вчера им написал, только что ответили, сайт опять стал открываться нормально,

    Цитата
    Здравствуйте ,
    Ограничения автоматические, зависимо от IP адреса. Коллеги их сняли. Попробуйте зайти сейчас.

    Очень сожалею за неудобства.

    С уважением,
    Violeta


    так что блокировки с видом белой странички вместо сайта -- блокировки самого скрилла
    не понимаю почему вы так уверенно это не хотите признавать
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал многократно в саппорт скрилла, прошло полтора года, ни одного ответа, и через систему запросов и через мыло. КАК так то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!
    давеча обнаружил транзакцию, которую я не совершал. совершена была с помощью данных карты (покупка через интернет). пробовал дозвониться, русский офис на выходных видимо, пообщался с англичанином. Инглиш из нот вери велл, поэтому я понял только что он заблокирует карту.
    Вопросы к опытным юзерам:
    1. есть ли шансы отменить транзакцию?
    2. вышлют ли мне дубликат, если на данный момент я не являюсь ВИП?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skvavan @ 1.1.2016)
    Писал многократно в саппорт скрилла, прошло полтора года, ни одного ответа, и через систему запросов и через мыло. КАК так то?


    Нужно один раз написать и ждать ответа, каждое повторное письмо автоматически ставит вас в конец очереди.
    А лучше вообще звонить по номеру +44 203 514 5562 или +7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill).
    85/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Qteo @ 2.1.2016)
    Привет всем!
    давеча обнаружил транзакцию, которую я не совершал. совершена была с помощью данных карты (покупка через интернет). пробовал дозвониться, русский офис на выходных видимо, пообщался с англичанином. Инглиш из нот вери велл, поэтому я понял только что он заблокирует карту.
    Вопросы к опытным юзерам:
    1. есть ли шансы отменить транзакцию?
    2. вышлют ли мне дубликат, если на данный момент я не являюсь ВИП?


    Скорее всего должны вернуть деньги. Уже были такие случаи.
    86/625
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите пожалуйста, зарегился в скрилле как написано на главной страничке, пополняю первую транзакцию с карточки альфабанка на счет скрилла , указываю для азартных игр и.тд и каждый раз мне отказывают в пополнении, хотя с этой банковской карточки я рубли уже переводил на счет покерстаса, а теперь написали типа заблокирована на 24 часа типа много попыток
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serbal @ 3.1.2016)
    подскажите пожалуйста, зарегился в скрилле как написано на главной страничке, пополняю первую транзакцию с карточки альфабанка на счет скрилла , указываю для азартных игр и.тд и каждый раз мне отказывают в пополнении, хотя с этой банковской карточки я рубли уже переводил на счет покерстаса, а теперь написали типа заблокирована на 24 часа типа много попыток


    Аккаунт полностью верифицирован?
    87/625
    Ответить Цитировать
    0
  • LOKI
    да, я верифицировал , там вроде не сложно, привязал карточку с нее списали , потом ввел эту сумму. мне лимиты установили , а почему перевод не состоялся с карточки альфабанк на скрилл ?причем написали невозможно перевести с visa карточки
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 94 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.