Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 241 261 262 263 264 283 586
  • Frost19, да, если есть сильвер, то будешь переводить без комиссий. На данный момент снять без комиссий можно в Райффайзен банкоматах.
    151/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Может кто поможет с вопросом. Не помню ни пароль от аккаунта скрил, ни пароль от почты, на которую зарегистрирован. Могу ли я создать новый аккаунт или нужно обязательно восстановить старый?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Keeper, в такой ситуации лучше всего обращаться в саппорт скрилл и восстановить старый акк. Попроси их сменить почту, тогда получится восстановить пароль. Можешь позвонить по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com.
    152/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Прежде чем создать счет в этой системе. Подумайте, а стоит ли оно того!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141001
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Frost19 @ 29.10.2018)
    maxmilo, Т.е. если я имею статус сильвер +, то смогу, например скрилл $-тиньков $/тиньков $-скрилл $ без проблем и комиссий переводить? Просто привык держать большую часть БРа на карте. По карте скрилла снятие наличных ведь с комиссией?


    Это только если Тинькофф будет пропускать такие транзакции. Мне в пятницу старзы написали, что Тинькофф перестал проводить транзакции с игровыми сайтами, как и сбер. А здесь в теме уже писали, что сбер и skrill приравнял к игровым. Так что по аналогии, не факт что на Тинькофф без проблем будет.

    Пытался это выяснить у них в поддержке, но мне ответили, что у них запрета даже на старзы никакого нет. Короче, не знаю, кто путает, попросил разобраться детальнее, пока жду ответа. Если старзы всё же забанены, а в поддержке напутали, попробую выяснить, как они теперь к skrill-у относятся.

    Впрочем, без сильвера это всё-равно не выгодно, наверно придётся переходить на яндекс или киви, если конечно и до них не доберутся. ((
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 29.10.2018)
    Frost19, да, если есть сильвер, то будешь переводить без комиссий. На данный момент снять без комиссий можно в Райффайзен банкоматах.

    Забыл уточнить: снятие наличных в $ в банкоматах Райффайзен без комиссии для всех? Или тоже с определенного вип статуса?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Frost19, бесплатно если есть сильвер и выше) при обычном статусе комиссия за снятие 1,75%, при bronze €1,80
    153/583
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, понятно) Еще вопрос: выше писал, бОльшая часть Бра храниться на $ карте Тинькофф, в руме минимум, при необходимости закидываю в рум. Так вот, какими способами сейчас можно сделать депозит на скрилл с минимальными комиссиями, учитывая что некоторые банки сейчас уже не пропускают платежки на игровые цели, а не игровые - по идее в рум нельзя завести. И тот же вопрос в случае, когда есть карта скрилла - можно ли с её помощью это реализовать?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Frost19, например, сделать депозит в скрилл можно картой visa qiwi, комиссия с 16 октября независимо от статуса составит 1% при обычном статусе 1,90%, bronze 1,25%, silver и выше бесплатно. Про карту скрилл не понял вопроса.. Карта единственно что тебе дает, так это снимать наличку и совершать покупки.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 30.10.2018, 14:55
    154/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Для некоторых пользователей теперь необходим депозит в $10 для того, чтобы стала доступна верификация счета в личном кабинете.
    89/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я привяжу свой аккаунт к ГТ, возможно ли будет открыть счет в другой валюте? Или это только после получения ВИП-статуса? И еще один вопрос, сколько составляет комиссия за вывод на карту Скрилл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • koredm, Привет! Открыть счет в другой валюте можно после получения вип статуса сильвер, а так же бесплатный вывод на карту ,когда будет вип сильвер.
    13/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. До недавнего времени выводил с PokerStars на карту сбербанка - visa, рублевая (так как суммы кэшаутов были маленькими я не особо заботился о анонимности и меня всё устраивало, и это было удобно). Теперь это недоступно. В моём городе, кроме банкоматов сбербанка, втб, уралсиба других нет. Есть варифицированный счет skrill, без вип статусов и без привязки к Gipsyteam. Играю низкие лимиты, поэтому получить вип статус в Skrill не представляется возможным. Подскажите, каким способом теперь делать кэшауты ?

    И еще, я так понимаю, карту сбербанка теперь можно (нужно?) просто исключить из пользования ? Просто она у меня много где привязана, и телефон, и кварплата и т.д. Можно ли как-то сохранить её в схеме? Или это только прибавит комиссионых сборов ?
    Заранее спасибо за ответ.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (qwerty1234qw @ 31.10.2018)
    Здравствуйте. До недавнего времени выводил с PokerStars на карту сбербанка - visa, рублевая (так как суммы кэшаутов были маленькими я не особо заботился о анонимности и меня всё устраивало, и это было удобно). Теперь это недоступно. В моём городе, кроме банкоматов сбербанка, втб, уралсиба других нет. Есть варифицированный счет skrill, без вип статусов и без привязки к Gipsyteam. Играю низкие лимиты, поэтому получить вип статус в Skrill не представляется возможным. Подскажите, каким способом теперь делать кэшауты ?

    И еще, я так понимаю, карту сбербанка теперь можно (нужно?) просто исключить из пользования ? Просто она у меня много где привязана, и телефон, и кварплата и т.д. Можно ли как-то сохранить её в схеме? Или это только прибавит комиссионых сборов ?
    Заранее спасибо за ответ.


    Просто выводи на skrill и снимай рубли с их карты в банкомате сбербанка.
    159/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solomn @ 31.10.2018)
    Просто выводи на skrill и снимай рубли с их карты в банкомате сбербанка.


    Единственно, курс у скрилл неизвестно какой, плюс к нему возьмут 1,9% за вывод и 3,99% за конвертацию. Сбер наверно комиссии не возьмёт за снятие рублей, но не уверен. В итоге, думаю, снимешь рублей по 60 за доллар. Хотя если сумма небольшая, и не является источником дохода, то пофиг.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, скрилл ввела комиссию 1% на разные виды пополнения, хотя в поддержке мне говорили, что это распространится только на пополнение банковским переводом, тем не менее комиссия появилась и за пополнение с карты виза и других способов, скажите, облагается ли комиссией вывод средств из рума? спасибо!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLYhi @ 1.11.2018)
    скажите, облагается ли комиссией вывод средств из рума?


    Нет.
    160/170
    Ответить Цитировать
    1
  • victor2394, немного не так. solomn посоветовал использовать саму карту скрилл и снимать рубли с ее помощью. Если снимать в сбербанке, то курс будет учитываться их MasterCard, а скрилл возьмет за обнал 1,75% при обычном статусе и за конвертацию 3,99%. В итоге со всеми пересчетами получим курс $1=60р. С этим соглашусь.

    qwerty1234qw, и самым надежным пока вариантом остаются кошельки skrill/neteller/ecoPayz и т.д. Карту сбера конечно можно использовать в конце какой либо цепочке вывода, но это точно только прибавит комиссионных сборов.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 1.11.2018, 21:52
    155/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 1.11.2018)
    Если снимать в сбербанке, то курс будет учитываться их


    Курс будет MasterCard.
    161/170
    Ответить Цитировать
    0
  • solomn, сорри, точно) +
    156/583
    Ответить Цитировать
    0
1 241 261 262 263 264 283 586
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s