Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 339 359 360 361 362 381 586
  • Вступила новая директива от 6 декабря об отмывании средств.

    У самого 1 января фрознули скрилл с большим балансом. После переверифа всё стало ок.

    У кого был автовериф скрилла(верификация адреса по ГЕО, или же когда робот в автоматическом режиме одобрил ваш ID) скорее всего вы попадёте на перевериф при поступления средств в размере 1-10к$ в теч. месяца(по ощущениям пока рандом и точной суммы нет).

    Перевериф у всех разный, но в основном будут просить банковскую выписку, если вы ранее депали с карты. Если нет, то ид,сэлфи,пруф адреса.
    43/64
    Ответить Цитировать
    1
  • YaDevil, Эта директива имеет отношение криптовалютам и биржам криптовалют и только на территории Евросоюза.К кошелькам платежных систем она не относится.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kokos1985 @ 14.1.2020)
    Skrill blocked the account without a refund 8500usd- скрил заблочил счет без возврата средств 8500 долларов!
    9 января пришло письмо что "Ваша учетная запись временно отключена в ожидании проверки." ок. написали им письмо , что необходимо? , какие документы? или чтото еще!? хотя уже год как аккаунт верифицирован и являюсь вип силвер на скриле!
    сегодня 14 января пришло письмо что счет закрыт

    We are sorry to inform you that during a recent audit of your Skrill account, we found reasonable grounds to discontinue our business relationship. Therefore your account has been closed. Please note that this decision is final.

    More information on the issue is available in the Terms and Conditions you accepted when you registered. The following articles apply:

    4. Opening Your Skrill Account
    [ ... ]
    4.5. All information you provide during the signup process or any time thereafter must be accurate and truthful.
    [ ... ]
    16. Termination and suspension
    [ ... ]
    16.4. We may at any time suspend or terminate your Skrill Account without notice in case:
    16.4.1. you breach any condition of these Terms of Use or any other condition applicable to specific services covered by separate terms and conditions;
    16.4.2. you violate or we have reason to believe that you are in violation of any law or regulation that is applicable to your use of our services; or
    16.4.3. we have reason to believe that you are in any way involved in any fraudulent activity, money laundering, terrorism financing or other criminal activity.

    После звонка в скрил они сказали что они не могут сказать по какой именно причине они закрыли счет и средства не будут возвращены! вот такие вот дела ! вип депозит сразу открестились от моей проблемы сказав следующее:
    Этим вопросом занимается служба безопасности платёжной системы. Вероятнее всего возникли вопросы по Вашему аккаунту.
    Страница может быть заблокирована без объяснения причин, с этими условиями Вы соглашаетесь при регистрации. это ответ випдепозитс
    есть ли какие зацепки на урегулирование этой ситуации?


    Аналогично 9 января заблокировали. Писал кучу писем, чтобы перепроверили. Только вчера смог по телефону связаться с поддержкой. Вывод средств открыли. После вывода типа должны заблокировать навсегда. В поддержке спросил куда писать(СБ или еще куда), чтобы перепроверку пройти. Мне ответили, что у них нет возможности свзяаться с СБ и то, что заблокировали значит была основательная причина и это окончательно, хотя транзакции стандартные, как у всех.
    Випдепосит тоже открестились, мол нам они ничего не скажут и мы здесь ничем помочь не можем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На 342 странице, в ноябре, были первые признаки блокировок. Я зашёл сейчас, у меня до сих пор так и висит в бане, благо остаток был 10$ забил на Skrill. Попробую написать им спустя три месяца и спросить за что
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите.
    Пополнил скрилл с мастеркард, не могу пользоваться деньгами там. Как можно их там использовать? Просто перевести кому и он мне они заработают ?
    подскажите какие есть схемы. Если карта МК.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажите кто-то снимал в кассе банка (в частности Альфа) там вроде 1,5% ? Но потребуют паспорт ?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • bigman25, в данный момент многие карты рос. банков не проводят переводы в пользу "азартных игр". Поэтому, чтобы пополнить покер рум используется схема карта виза->нетеллер (не для азартных целей)->скрилл->рум.

    С мастеркард лучше не пополнять, так как потом эти средства в рум не депнуть. Их можно использовать только для покупок, поэтому советую все выводить обратно.
    476/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Smokin'Face, запрос по нашим привязкам уже отправили, ждем ответа. Если что-то удастся узнать, сообщим.
    477/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dedmoroz25 @ 15.1.2020)
    YaDevil, Эта директива имеет отношение криптовалютам и биржам криптовалют и только на территории Евросоюза.К кошелькам платежных систем она не относится.


    На зарубежным форумах писали в этом причина, но видимо просто так совпало. У самих первые блоки начались в начале декабря.
    44/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У кого был автовериф скрилла(верификация адреса по ГЕО, или же когда робот в автоматическом режиме одобрил ваш ID) скорее всего вы попадёте на перевериф при поступления средств в размере 1-10к$ в теч. месяца(по ощущениям пока рандом и точной суммы нет).

    Перевериф у всех разный, но в основном будут просить банковскую выписку, если вы ранее депали с карты. Если нет, то ид,сэлфи,пруф адреса.

    вообще, интересная теория, ведь всем забаненным шлют именно пункты правил про предоставление данных (понятно, что это болванка, но тем не менее). может это и объединяет забаненных - способ верификации? можете отписаться, кто как верифицировался - конкретно, через автоматическую геолокацию или выпиской какой-то?
    21/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, На самом деле во время верификации в скрилле, почти ничего особого не слал. Знаю, что некоторых очень сильно напрягают, типа сфотайтесь и так, и сяк, и с бумажкой с датой и надписью скрилл. Я всё через приложуху сделал, а место по геотегу. Хз, проверял ли кто эти данные, но верифицировали на следующий день. Но в теории, тогда должны были потребовать документы прислать и проверку делать, а мне сразу блок поставили и привет. Последняя транзакция со старзов так вообще в том году была.
    5/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на какой-то сбой бота выявляющего нарушителей ) прост побанил от балды.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • KUSH, почему сразу сбой? Может эти пользователи с нулевыми рейтингами и пару сообщениями мошенники? Тот же Кокос1985 создал тему на стратегах, в которой у него спросили откуда у белоруса карта Скрилла. Первые сообщения свой темы он удалил.
    5/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 15.1.2020)
    Может эти пользователи с нулевыми рейтингами и пару сообщениями мошенники? Тот же Кокос1985

    ну может это объясняет один кейс с конфискацией, но не объясняет остальные, например выше чувак со старой регой, с сообщениями и с какой-то репой тоже бан получил.
    22/138
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну у меня заблокировали нетеллер, а скрилл до сих пор работает, только вот никаких проверок даже не дали возможности пройти.
    Причем забанили почти сразу после того, как я снял деньги в банкомате банка Востояный экспресс, я даже в начале подумал, что с этим банком как-то связано.
    Вот периодически мониторю эти темы, а тут выясняется, что я не один был заранее без причины.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А не может быть, что они начали банить людей, которые снимают деньги с карт в не зоны SEPA ?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас 3 человека уже в бане? можно узнать страну проживания?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • если по никам судить, то у всех Россия, интересно узнать были подобные случаи у людей за ее пределами?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, Украина,карты скрилл у меня не было,наличку не снимал.
    Сделал кэшаут с покер-рума и на следующий день сделал депозит назад(статус набивал) ,затем вечером пришло уведомление о блокировке
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно вас объединяет пользование VPN ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
1 339 359 360 361 362 381 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.