Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 218 238 239 240 241 260 586
  • hoob, по поводу комиссии при снятии наличных, все зависит от банка. У тебя скрилл будет забирать 1,75% за обналичивание (при обычном статусе), и если валюта будет отличаться от валюты счета то еще 3,99% за конвертацию (так же при обычном статусе). Вот ссылка полезная, почитай. Там указаны банки, сколько могут выдавать (какие лимиты выдачи банкоматов по чужим картам в России) и на некоторые какую комиссию могут брать. Что касаемо кешаута, то лучше конечно, чтобы валюта в руме совпадала с валютой в скрилле, тогда будешь выводить 1к1.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 8.6.2018, 17:45
    36/583
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите, что может быть, не могу войти в аккаунт появляется сообщение "Неверные данные для входа". Хотя данные точно правильные. И до этого заходил 10 мин назад. Повторно не могу теперь.
    2/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура! После долгих мучений с документами зарегистрировался наконец на скрилле, получил идентификацию аккаунта. Зелёная галочка стоит, сбылась мечта идиота! (спасибо maxmilo, все советы были очень полезными)

    Вопросик: вроде писали, что сразу дают вип-статус на 3 месяца (регался от джипси). В аккаунте ничего подобного, никакого статуса не видно. Это так и должно быть, или опять что-то пошло неправильно?

    Я к тому, что вроде если есть сильвер, то можно пополнять и снимать без комиссии. Или они всё-таки берут комиссию 1,9% за пополнение с карты? Если я хочу, к примеру, заслать на свой счёт 100 долларов, сколько надо отправлять? 101,9 или достаточно 100 (раз был сильвер обещан)?
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • victor2394, единственно, если будешь снимать в валюте отличающейся от валюты счета скрилл, то они будут брать за конвертацию 2,89%. И если будешь выводить на мастеркард то 7% при любом статусе. Все остальное бесплатно.
    37/583
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что пытался снять с карты скрилла 100 баксов в банкомате Альфа-Банка, написало: превышен лимит. Раньше такого никогда не было. У вас все норм?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outlawz @ 9.6.2018)
    Только что пытался снять с карты скрилла 100 баксов в банкомате Альфа-Банка, написало: превышен лимит. Раньше такого никогда не было. У вас все норм?


    такое бывает, если например вчера снял деньги в 10 часов утра и выбрал дневной лимит, сегодня пришел и пытаешься снять в 9-50. дневной лимит еще не обновился
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!Для верификации счета достаточно будет скана лицевой стороны паспорта и страницы регистрации?И вообще как лучше пройти верификацию?Куда отправлять документы?Зарегистрировался от gipsyteam.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kuznya, скинул тебе в лс подробную инструкцию.
    38/583
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Спасибо.Но я не могу написать тебе в ЛС..Нет доступа.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kuznya, открыли тебе лс
    39/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Как пополнять счёт Skrill? Если выбрать не для игровых целей, то потом депозитить в рум не даёт. Если выбирать для игровых целей, то банк не пропускает транзакцию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSYSS @ 9.6.2018)
    Как пополнять счёт Skrill? Если выбрать не для игровых целей, то потом депозитить в рум не даёт. Если выбирать для игровых целей, то банк не пропускает транзакцию.


    как вариант, попросить кого-то из знакомых, у кого есть скрилл, перевести деньги тебе, а ты им в другой валюте
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени

    Буду благодарен, если кто поможет разобраться в проблеме

    Пытаюсь с визы (гривневой) сделать депозит в недавно открытый (новый) кошелек Скрилл (долларовый), т.е. с гривневой визы должна конвертироваться сумма в долларах и никаких проблем возникать не должно

    Включена возможность конвертации, и собственно была произведена верификация карты на самом кошелке Скрилл, где подтверждением служила сумма на доллар с чем-то

    Далее пытаюсь сделать депозит, допустим в 100$, деньги на визе имеются с лихвой (в гривнах), но когда нажимаю в самом скрилле - сумму и ставлю галочку возле Для азартных игр (а потом пробовал Для не азартных целей) просто перекидывает на главную страницу кошелька и никакого депозита нет, вообще ничего не происходит.

    Далее пытаюсь повторить тоже самое через телефон - с галочкой как для Азартных так и Не для азартных игр - выдает одну и туже ошибку - Ваше пополнение счета не выполнено

    Кто-то сталкивался с подобным, может есть какие-то возможности исправить и по человечески наладить работу - т.е. ввел нужную сумму, при депозите в скрилл, в долларах - она конвертировалась с гривневой карты - и все довольны? Скрилл остался последней адекватной возможностью взаимодействовать с миров из вне, и тут такая жесть...

    Буду благодарен любому совету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый день!

    правило, что если выполняешь требования на вип статус (в моём случае силвер) в последнем месяце квартала, то статус активируется и продляется на следующий квартал, ещё действует?
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • freestyler, да все верно)
    40/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frosthgenhaim @ 10.6.2018)
    Доброго времени

    Буду благодарен, если кто поможет разобраться в проблеме

    Пытаюсь с визы (гривневой) сделать депозит в недавно открытый (новый) кошелек Скрилл (долларовый), т.е. с гривневой визы должна конвертироваться сумма в долларах и никаких проблем возникать не должно

    Включена возможность конвертации, и собственно была произведена верификация карты на самом кошелке Скрилл, где подтверждением служила сумма на доллар с чем-то

    Далее пытаюсь сделать депозит, допустим в 100$, деньги на визе имеются с лихвой (в гривнах), но когда нажимаю в самом скрилле - сумму и ставлю галочку возле Для азартных игр (а потом пробовал Для не азартных целей) просто перекидывает на главную страницу кошелька и никакого депозита нет, вообще ничего не происходит.

    Далее пытаюсь повторить тоже самое через телефон - с галочкой как для Азартных так и Не для азартных игр - выдает одну и туже ошибку - Ваше пополнение счета не выполнено

    Кто-то сталкивался с подобным, может есть какие-то возможности исправить и по человечески наладить работу - т.е. ввел нужную сумму, при депозите в скрилл, в долларах - она конвертировалась с гривневой карты - и все довольны? Скрилл остался последней адекватной возможностью взаимодействовать с миров из вне, и тут такая жесть...

    Буду благодарен любому совету.


    Не помню точно в чем там дело, но дол карточка (в Привате даже виртуальная) решает проблему
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Зарегался от джипси в скриле, сделал 10 баксов депозит, ак подтвердил, мне поставят вип статус бронзу или серебро автоматом? Или надо делать депы на сумму? Я думал сразу бонус при реге,что вип статус дадут?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Tastewin, если все сделал верно и прошел верификацию, то получишь автоматом статус сильвер в течение 2-х рабочих дней, но могут быть небольшие задержки
    41/583
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Я зарегал вообще без ссылок,потом меня привязали к джипси через пару дней,и потом сделал деп, прошел верификацию, так мне дадут какой нибудь статус?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Tastewin, ответил в лс.
    42/583
    Ответить Цитировать
    0
1 218 238 239 240 241 260 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.