Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 418 438 439 440 441 460 586
  • Цитата (andrew314 @ 4.11.2020)
    Как пополнить скрилл подскажите кто нибудь счет нетеллер у меня в блоке изза неактивности.С карт нельзя с крипты нельзя банк счета у меня нет боку я не знаю что такое.Неужели только через обмен остается???Че за платежка такая непонятная что ее пополнить никак нельзя.


    Ну это конечно прикол создал тикет в поддержку с этим вопросом мне ответили буквально через час мы связались с вами через электронную почту ответа не получили поэтому данный вопрос считаем решенным.Проверил почту а там только то что данный тикет под таким то номером зарегистрирован.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 0ri0n,
    Цитата (0ri0n @ 4.11.2020)
    Vetos, самый быстрый - это депнуть 15к евро в покер-рум или букмекерскую контору.
    Но, навряд ли это получится сделать за одну транзакцию - либо скрилл не пропустит, либо покер-рум из-за лимитов на депозит.
    Я набиваю статус так: депаю на старзы 1к или чуть больше(не помню, какой максимальный лимит), далее два дня я играю на старзах. Потом делаю кешаут и сразу снова депозит. Вот так и набиваю вип статус


    А ПС не против такого вывода денег и тут же депозит, не становится ли счет сразу подозрительным, служба безопасности не задает вопросы и т.д.?
    К тому сейчас у ПС есть правило введенные деньги нельзя вывести до тех пор пока они не были разыгранны хотя бы 1 раз, то есть если депозит €15K, нужно наиграть турниров на €15K, либо в кеше сделать ставок на €15K, что для микролимитчиков может стать большой проблемой.
    36/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Van_helsing, да, всё верно, старзы как раз не против при условии, что эти деньги будут проставлены. Для нас, микролимитчиков набить статус удастся не так быстро, но это вполне реально сделать за квартал
    23/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, если скрилл обнпличивать через менялу на bestchange, на наличные, сам скрилл может предьявить что то? Заморозить счет? Насколько безопасно обналичивать скрилл таким способом?
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 7.11.2020)
    Скажите, если скрилл обнпличивать через менялу на bestchange, на наличные, сам скрилл может предьявить что то? Заморозить счет? Насколько безопасно обналичивать скрилл таким способом?


    Может и предьявить и заморозить. Если акк, которому ты отправишь будет замечен в какой то подозрительной/противоправной деятельности, то и твой легко могут подтянуть как минимум для разбирательств, а дальше уже как повезёт
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по недавним массовым банам, никаких разбирательств (с участием владельца акка) они проводить не будут. что говорить, если в ту волну забанили даже илюшана. никаких вопросов не задавали, претензий не предъявляли и объяснений не просили.
    103/138
    Ответить Цитировать
    1
  • А Нетеллер вообще сильно тесно связан со Скриллом?Условно у меня БР распределен на двух этих кошельках.Я пару раз делал деп со счета skrill на net и вдруг скрилл морозят из за этих менял,то нетеллер же не будут банить вслед? А то мало ли может одна система и все цепочкой пойдет под санкции.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 7.11.2020)
    судя по недавним массовым банам, никаких разбирательств (с участием владельца акка) они проводить не будут. что говорить, если в ту волну забанили даже илюшана. никаких вопросов не задавали, претензий не предъявляли и объяснений не просили.


    Че за страшилки? если с рума на скрилл выводить и потом через пейсеру или переводом джипситим обналичивать могут быть проблемы? Или это чисто из-за менял с бестченджа баны?
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Beskrovniy, ну почитай тему, это не так давно было. никаких вменяемых объяснений никто так и не дал. только модератор написал, что по неофициальным каналам им назвали причину блокировок - якобы связь пользователей с группами каких-то мошенников по айпи или типа того.
    104/138
    Ответить Цитировать
    0
  • По какому номеру можно позвонить в скрилл с украины бесплатно и что бы на русском?)
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmitrypla @ 3.11.2020)
    Быстрее всего отвечают по телефону, номер +44 203 887 5550 (звонить дешевле всего со Skype). Поддержка по телефону работает с 10:00 до 02:00 МСК
    24/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 7.11.2020)
    судя по недавним массовым банам, никаких разбирательств (с участием владельца акка) они проводить не будут. что говорить, если в ту волну забанили даже илюшана. никаких вопросов не задавали, претензий не предъявляли и объяснений не просили.


    Илюшан - это Илья Городецкий? Его заблокировали? Он сейчас без скрилла?
    37/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuznya @ 7.11.2020)
    А Нетеллер вообще сильно тесно связан со Скриллом?Условно у меня БР распределен на двух этих кошельках.Я пару раз делал деп со счета skrill на net и вдруг скрилл морозят из за этих менял,то нетеллер же не будут банить вслед? А то мало ли может одна система и все цепочкой пойдет под санкции.


    сейчас это одна компания, так что риск есть
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Есть те кто пользуется картой из прибалтики или другой еврозоны и счет в баксах? Скрилл обещает, что в таком случае комиссию не берет. Скажите, это правда? они не вычитают свои любимые 3,99%?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 7.11.2020)
    Beskrovniy, ну почитай тему, это не так давно было. никаких вменяемых объяснений никто так и не дал. только модератор написал, что по неофициальным каналам им назвали причину блокировок - якобы связь пользователей с группами каких-то мошенников по айпи или типа того.


    Деньги дали возможность перевести?
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 7.11.2020)
    Илюшан - это Илья Городецкий? Его заблокировали? Он сейчас без скрилла?

    да

    Цитата (Beskrovniy @ 8.11.2020)
    Деньги дали возможность перевести?

    нет
    105/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне пару лет без обьяснегия причин заблокировпли нетеллер, я созванивался с ними, говорят, что не имеют право говорить причину. Но деньги перевести дали.
    Это конечно жестяк, где вообще безопасно хранить бр, что бы можно было его в случае надобности задепить(даже если это будет не быстро)?
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 8.11.2020)
    Это конечно жестяк, где вообще безопасно хранить бр, что бы можно было его в случае надобности задепить(даже если это будет не быстро)?


    битки на холодном кошельке
    19/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Как лучше вывести со скрил (без статуса, евро счет) на карту тиньков мастеркард или банковский счет какой выбирать $, eur, руб?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BearyTheBear @ 4.3.2020)
    Со скрилла на карты Украины/Грузии деньги могут приходить в USD, или как в России будет принудительная конвертация в местную валюту?

    Сегодня тоже столкнулся с тем, что на мультивалютный Тинькофф принудительно конвертирует в рубли. В саппорте ответили "В Вашей стране выводы на валютные счета не поддерживаются". Есть ли тогда смысл в счете в Грузии (пока вопрос гипотетический - границы то закрыты)? Прошерстил форум, нашел схожий вопрос, на который вроде так никто и не ответил? Может кто помочь?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
11715 постов
1 418 438 439 440 441 460 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.