Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 53 73 74 75 76 95 586
  • Цитата (serbal @ 3.1.2016)
    LOKI
    да, я верифицировал , там вроде не сложно, привязал карточку с нее списали , потом ввел эту сумму. мне лимиты установили , а почему перевод не состоялся с карточки альфабанк на скрилл ?причем написали невозможно перевести с visa карточки


    Я говорил не про карту, а про аккаунт Скрилл.
    88/625
    Ответить Цитировать
    0
  • LOKI
    нет, документы паспорт я им не отсылал, на сайте вроде написано-это не обязательно, только лимиты не большие мне установили, мне только одно не понятно, с меня сняли проверочные 1,33$, ведь сняли с моей карты альфабанка , то есть поплнение произошло, а почему не дали и заблокировали карту на 24 часа после 5-и попыток , вот это загадка, ладно буду звонить в свой банк ((
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serbal @ 3.1.2016)
    LOKI
    нет, документы паспорт я им не отсылал, на сайте вроде написано-это не обязательно, только лимиты не большие мне установили, мне только одно не понятно, с меня сняли проверочные 1,33$, ведь сняли с моей карты альфабанка , то есть поплнение произошло, а почему не дали и заблокировали карту на 24 часа после 5-и попыток , вот это загадка, ладно буду звонить в свой банк ((


    Это обязательно. Пройдите верификацию и все будет работать.
    89/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Хочу попробовать через вас получить бронзовый статус (счет в скрилле создан в декабре 2015 года напрямую, без всяких аффилейтов).

    Но вот вопрос - смотрю на преимущества Gipsyteam в таблице и вижу, что напрямую VIP можно получить, проведя транзакций на 6000 евро за 3 месяца, а в случае работы с вами - при проведении транзакций на 3000 евро - но за 30 дней. Нет ли здесь опечатки? Было бы логично предположить, что не за 30 дней, а за те же 3 месяца, не?

    Заранее спасибо и с наступившим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OmniPadmeHum @ 3.1.2016)
    Здравствуйте. Хочу попробовать через вас получить бронзовый статус (счет в скрилле создан в декабре 2015 года напрямую, без всяких аффилейтов).

    Но вот вопрос - смотрю на преимущества Gipsyteam в таблице и вижу, что напрямую VIP можно получить, проведя транзакций на 6000 евро за 3 месяца, а в случае работы с вами - при проведении транзакций на 3000 евро - но за 30 дней. Нет ли здесь опечатки? Было бы логично предположить, что не за 30 дней, а за те же 3 месяца, не?

    Заранее спасибо и с наступившим.


    Опечатки нет. Для получения статуса VIP Бронза необходимо сделать 3,000 евро депозитов за 30 дней.
    Заполните заявку из первого поста этой темы и мы попробуем переписать ваш аккаунт.
    90/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, зарегистрировал скрилл, но сбербанк не дал снять 2.58))). Звонил в банк сказали, что временно не возможно. У меня вопрос: я должен пополнять скрилл только со своей карты? А карту жены я могу привязать к кошельку? Я просто думаю, что моя карта кончается 02.16, может поэтому не прошло. Короче говоря карты есть, но не на меня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovavor @ 5.1.2016)
    Здравствуйте, зарегистрировал скрилл, но сбербанк не дал снять 2.58))). Звонил в банк сказали, что временно не возможно. У меня вопрос: я должен пополнять скрилл только со своей карты? А карту жены я могу привязать к кошельку? Я просто думаю, что моя карта кончается 02.16, может поэтому не прошло. Короче говоря карты есть, но не на меня.


    Можно привязывать карту только на свои данные.
    91/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Не могу управлять средствами.
    Приходили на емайл письма с просьбой предоставить документы, наверно для верификации.
    Счету скрилл около 1года, не было никаких проблем.
    Написал несколько писем, также делал запросы - 3 недели нет ответа??
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucazorge @ 5.1.2016)
    Здравствуйте!
    Не могу управлять средствами.
    Приходили на емайл письма с просьбой предоставить документы, наверно для верификации.
    Счету скрилл около 1года, не было никаких проблем.
    Написал несколько писем, также делал запросы - 3 недели нет ответа??


    Если вы регистрировались по ссылке GipsyTeam, то в нашем ответном письме (которое приходит после регистрации) должна быть инструкция по ускоренной верификации.
    Если вы не регистрировались по ссылке GipsyTeam, то заполните заявку из первого поста этой темы и мы перепишем ваш аккаунт, а потом поможем с верификацией (2-3 рабочих дня).
    92/625
    Ответить Цитировать
    0
  • LOKI, заполнил заявку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, подскажите пожалуйста у был аккаунт на skrill, последние транзакции проводил в 2011г. Сейчас мне необходим счёт и планирую им активно пользоваться. Хотел бы зарегестрироваться от вашей партнерской программы со всеми бонусами. Возможен ли какой-то вариант, например с удалением старого счета или я могу пользоваться только старым счётом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, разобрался и составил заявку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите пожалуйста 2 вопроса:
    1. В данный момент многим, в том числе и мне, невозможно открыть их сайт. А есть ли проблемы со снятием с их карты?
    2. Если заказать немного ( около 70 долларов) долларов на рублевый счет сбербанка, то могут ли быть проблемы со сбербанком? Не будут и ругаться, что перевод перевод в валюте и из за границы? Не устроят ли они мне разнообразные проблемы с написанием разных бумаг с пояснениями или еще что в этом духе? Быть может кто то имеет опыт такого вывода.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HomerJaySimpson @ 9.1.2016)
    Подскажите пожалуйста 2 вопроса:
    1. В данный момент многим, в том числе и мне, невозможно открыть их сайт. А есть ли проблемы со снятием с их карты?
    2. Если заказать немного ( около 70 долларов) долларов на рублевый счет сбербанка, то могут ли быть проблемы со сбербанком? Не будут и ругаться, что перевод перевод в валюте и из за границы? Не устроят ли они мне разнообразные проблемы с написанием разных бумаг с пояснениями или еще что в этом духе? Быть может кто то имеет опыт такого вывода.


    1. Карта работает. Проблемы с открытием сайта есть у многих пользователей, иногда помогает звонок в саппорт Skrill по номеру +44 203 514 5562 или +7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill).
    2. Проблем быть не должно, но придется заплатить дополнительную комиссию за конвертацию валюты согласно тарифам Skrill.
    93/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HomerJaySimpson @ 9.1.2016)
    Подскажите пожалуйста 2 вопроса:
    1. В данный момент многим, в том числе и мне, невозможно открыть их сайт. А есть ли проблемы со снятием с их карты?
    2. Если заказать немного ( около 70 долларов) долларов на рублевый счет сбербанка, то могут ли быть проблемы со сбербанком? Не будут и ругаться, что перевод перевод в валюте и из за границы? Не устроят ли они мне разнообразные проблемы с написанием разных бумаг с пояснениями или еще что в этом духе? Быть может кто то имеет опыт такого вывода.


    некоторое время назад была проблема с фиксированной комиссией в 15-20 долл за вывод на банк.счет. рекомендую погуглить есть ли она сейчас, а то как-то некомильфо вывести 70, и заплатить за это 20 сверху
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • скрилл у всех не работает?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Финн @ 12.1.2016)
    скрилл у всех не работает?


    У меня работает.

    Проблемы с открытием сайта есть у многих пользователей, иногда помогает звонок в саппорт Skrill по номеру +44 203 514 5562 или +7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill).
    94/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Loki, подскажи пожалуйста. Подавал заявку на перепривязку skrill аккаунта от вашей партнерской программы 7 января ночью. Было написано что необходимо ждать письмо с инструкциями в течении 48 рабочих часов. Хотел уточнить возможность перепривязки будет или нет? Я просто так или иначе собираюсь пользоваться skrill и мне необходимо сделать депозит с карты на аккаунт, жду только от вас ответа.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • syirok, мы вас привязали. и письмо отправляли. Вы в танцах программе! :)
    19/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
    Месяц назад Skrill попросил меня верифицироваться - отправить документы. Отправил. Время шло, я им писал, звонил, повторно отправлял документы, тишина.
    Деньги на счете фактически заморожены, но при этом, в аккаунт можно зайти, что-то поменять в настройках.
    Вчера продублировал все документы на почту VipDeposits - wanttobevip@skrill.com. Просьба посодействовать.

    А если можно, прошу также, по высланным документам, одновременно верифицировать счет - NETELLER. Он имеет идентичные регистрационные данные и присоединен к программе VipDeposits.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
11715 постов
1 53 73 74 75 76 95 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.