Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 186 206 207 208 209 228 586
  • Pinnacle, ниже верно ответили:
    help@skrill.com
    vip@skrill.com
    Второй адрес для обладателей вип-статуса, будет чуть быстрее, чем первый. Но еще быстрее через джипси. У меня, например, при отправке на хелп@... только один док верифицировали на этой неделе за 4 дня. Бывают и недельные задержки.

    Jok777, для Бронзы и "нет статуса" комиссии одинаковы:
    7,5% за вывод на VISA
    7% за вывод на MasterCard
    5,5 € за вывод на банковский счет.
    Начиная со статуса Сильвер вывод на MasterCard также 7%, но вывод на банковский счет и VISA без комиссии. Но могут быть комиссии за конвертацию.
    Тарифы статуса действуют с момента его получения.
    Цитата (trancenn @ 19.11.2017)
    Привет, кто знает как сделать селфи через моб. приложение, ну никак немогу сделать.


    Окно с живой камерой появляется? Если нет, то на каком этапе и какая проблема? Если появляется, нужно при хорошем освещении поместить нужный объект в соответствующую рамку и подождать несколько секунд, должен появиться таймер обратного отсчета и затем автофото.

    Цитата (nochnoy_larek @ 19.11.2017)
    3 если я снимаю 1000$ со счета на старзах и вывожу на Skrill, 1000 поступит?

    Да, комиссий за вывод со Старзов на Скрилл нет, разве что ПС может попросить тебя наиграть сумму депозита в рум, если он был совсем недавно сделан. Плюс вроде есть запрет на кэшаут в течение 48 часов после депозита. Но это лучше уточнять у Старзов.

    Цитата (nochnoy_larek @ 19.11.2017)
    4 с помощью карты Skrill я снимаю в банкомате 1000$, без статуса будет комиссия 5.5 Евро за вывод? + рубли получу в банкомате по курсу продажи валюты?

    Комиссия 5,5 евро актуальна только для вывода на банковский счет. При снятии средств с карты Скрилл будет взиматься комиссия 1,75%, если нет вип-статуса, либо € 1.8 при статусе Бронза. Без комиссии при статусах Сильвер+.

    Плюс комиссия за конвертацию:
    2.49% - для обычных пользователей и VIP Bronze;
    1.75% - для VIP Silver и выше.

    Цитата (nochnoy_larek @ 19.11.2017)
    5 если я вывожу бр и снова завожу его в рум, этого достаточно для статуса? какие потери?


    Достаточно, со стороны Скрилл нет никаких ограничений на депы/выводы, они могут быть только со стороны рума, поэтому смотреть пункт 3 твоих вопросов :)
    Сообщение отредактировал SomeoneLikeMe - 20.11.2017, 0:34
    48/113
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 19.11.2017)
    Jok777, для Бронзы и "нет статуса" комиссии одинаковы:
    Комиссия 5,5 евро актуальна только для вывода на банковский счет. При снятии средств с карты Скрилл будет взиматься комиссия 1,75%, если нет вип-статуса, либо € 1.8 при статусе Бронза. Без комиссии при статусах Сильвер+.

    Плюс комиссия за конвертацию:
    2.49% - для обычных пользователей и VIP Bronze;
    1.75% - для VIP Silver и выше.


    Спасибо за помощь

    то есть вывел со старзов на скрил 1000$, пошел снимать в банкомат, получил без статуса 1000$ - (1.75% +2.49%)
    если с сильвер статусом это делать, то 1000$ - 1.75% верно?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • nochnoy_larek, снимай доллары и % за конвертацию платить не нужно.
    26/170
    Ответить Цитировать
    0
  • nochnoy_larek, если в рублях снимать, то да, именно так :) Ну или в любой валюте, отличающейся от валюты счета
    49/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Есть пара вопросов:
    1 Как загрузить документы? не найду куда их вставить, или нужно сначала перевести денег на счёт?
    2 Как узнать что привязали к випдепозитс? Письмо должно придти или как?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, добрый день! Есть пара ответов:
    1 Попробуй отправить на почту, денег пока можно не переводить.
    2 По этому вопросу лучше обращайся напрямую, GT больше не дружит с ними.
    27/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 22.11.2017)
    Добрый день! Есть пара вопросов:
    1 Как загрузить документы? не найду куда их вставить, или нужно сначала перевести денег на счёт?
    2 Как узнать что привязали к випдепозитс? Письмо должно придти или как?

    а почему ты спрашиваешь про привязку к випдепозитс на гт? ты по какой ссылке регался?
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • starfate137,
    Цитата (starfate137 @ 22.11.2017)
    а почему ты спрашиваешь про привязку к випдепозитс на гт? ты по какой ссылке регался?

    на 1 странице
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Гт и випдепозит теперь разные конторы, но условия одинаковые или как?) Регался по ссылке в 1 посте
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, с 1 октября gt и vd стали врагами, если регистрировался до октября пиши vd, а ежели после, то gt.
    28/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 22.11.2017)
    starfate137,
    на 1 странице


    Администрация ГТ, почему вы объявив о разрыве отношений с ВипДепозитс , продолжаете сотрудничество с ними?
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, скажите пожалуйста, как долго проходит проверка документов в скрилле ?. Отправил им через их функционал подтверждение прописки. Как долго ждать ответа ?. Часто ли идёт приёб ко всяким мелочам типа свет на документ не так падает и прочее. Всем спасибо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc, хз у меня всё приняли с первого раза, невзирая на то что камера на телефоне мягко говоря не очень. Проверка шла дня 4-5
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DelProc @ 23.11.2017)
    Всем привет, скажите пожалуйста, как долго проходит проверка документов в скрилле ?. Отправил им через их функционал подтверждение прописки. Как долго ждать ответа ?. Часто ли идёт приёб ко всяким мелочам типа свет на документ не так падает и прочее. Всем спасибо.


    Привет.

    Если регистрировался через GipsyTeam, то лучше написать в поддержку и они верифицируют аккаунт за 1-2 дня. Верифицироваться через личный кабинет Скрилл так себе идея.

    Документ должен быть читаемым и хорошего качества, тогда никаких проблем не будет.
    620/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    подскажите кто-нибудь насчет карты skrill. в чем подвох? можно ли ей рассчитываться в магазинах итд? если да то как происходит конвертация?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Razzer @ 24.11.2017)
    Всем привет!
    подскажите кто-нибудь насчет карты skrill. в чем подвох? можно ли ей рассчитываться в магазинах итд? если да то как происходит конвертация?


    Привет.

    Никакого подвоха нет. При оплате в магазине комиссия не взимается, а при конвертации из другой валюты будет удержана комиссия в размере:

    2.49% - для обычных пользователей и VIP Bronze;
    1.75% - для VIP Silver и выше.
    621/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем!!! я из РФ скрилл есть давно и ни к чему не привязан. Я правильно понял, что еоси привяжу к ГТ то карту пришлют?? или по прежнему не шлют в РФ??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koldyai @ 25.11.2017)
    Привет всем!!! я из РФ скрилл есть давно и ни к чему не привязан. Я правильно понял, что еоси привяжу к ГТ то карту пришлют?? или по прежнему не шлют в РФ??


    Привет! Ты неправильно понимаешь, карту могут прислать даже если ты ничего никуда привязывать не будешь. В РФ карты отпавляют.
    29/170
    Ответить Цитировать
    1
  • LOKI, спасибо!
    просто думаю все шумят волнуются насчет банков итд а тут получается вообще норм вариант с этой картой и думаю может есть нюанс какой который я не знаю. а выходит неплохое решение
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Razzer @ 25.11.2017)
    выходит неплохое решение


    Решение становится неплохим, лишь после получения сильвер+, а до этого момента решение достаточно дорогое.
    30/170
    Ответить Цитировать
    0
11715 постов
1 186 206 207 208 209 228 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.