Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 175 195 196 197 198 217 586
  • Думаю, что без звонка в сап узнать с какой периодичностью они берут годовую плату за обслуживание будет непросто.
    43/62
    Ответить Цитировать
    6
  • AvalonLanding, ты слишком хорошо шутишь, чтобы я ненавидел тебя за подъебки
    но тупанул я эпично, спрашивая периодичность годовой платы
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Внимание, важные новости!

    Пользователи Skrill из России, Украины и Армении должны пройти полную верификацию до 5 ноября 2017 года

    skrill-i-kyc.jpg


    Пользователи Skrill из России, Украины и Армении должны пройти полную верификацию согласно этим требованиям до 5 ноября 2017 года. Это касается всех владельцев электронных кошельков Skrill. Даже тех, кто уже ранее проходил процедуру верификации (без селфи и KYC). В противном случае счет будет временно закрыт. Пользователей Skrill из других стран временное ограничение не касается.

    Подробнее о KYC здесь.
    89/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну как бы ясно было, что следом за нетеллером и скрилл это сделает... Одна же контора...

    Пользователям из других стран - не обольщаться, следующая волна всех накроет.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А как узнать свой инн?
    44/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AvalonLanding @ 6.10.2017)
    А как узнать свой инн?


    Узнать ИНН
    597/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Сайт фнс мне не помог.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПРОСА

    Информация об ИНН не найдена. Рекомендуем проверить правильность введённых данных и повторить попытку поиска.

    По указанным Вами сведениям в Едином государственном реестре налогоплательщиков (ЕГРН) не найден ИНН физического лица, присвоенный при постановке на учет в налоговом органе.

    Внимание! Если в настоящее время физическое лицо имеет новый документ, удостоверяющий личность, рекомендуется повторно заполнить форму запроса, указав при этом реквизиты предыдущего документа, удостоверяющего личность физического лица.

    Если физическое лицо имеет документ, подтверждающий постановку на учет, для уточнения имеющихся в налоговых органах в отношении такого физического лица сведений рекомендуется обратиться указанному физическому лицу в налоговый орган по месту жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий постановку на учет – свидетельство или уведомление), либо отправить в инспекцию ФНС России заявление на уточнение персональных данных через сервис Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц, либо воспользоваться сервисом Обратиться в ФНС России.

    Если физическое лицо не имеет документа, подтверждающего постановку на учет, такое физическое лицо может для постановки на учет и получения ИНН обратиться в налоговый орган по месту своего жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность), либо воспользоваться сервисом Подача заявления физического лица о постановке на учет.
    45/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AvalonLanding @ 6.10.2017)


    Сайт фнс мне не помог.

    Цитата
    Если физическое лицо не имеет документа, подтверждающего постановку на учет, такое физическое лицо может для постановки на учет и получения ИНН обратиться в налоговый орган по месту своего жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность), либо воспользоваться сервисом Подача заявления физического лица о постановке на учет.
    598/625
    Ответить Цитировать
    1
  • А как пройти верификацию KYC? Просто отправить набор цифр?
    3/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solomn @ 6.10.2017)
    А как пройти верификацию KYC? Просто отправить набор цифр?


    Ответ на этот вопрос был шестью постами выше.
    599/625
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня был верифицированный скрилл, после нововведений прошел еще идентификацию по фото, аккаунт полностью верифицирован, желтая плашка пропала. ИНН не просили, что я сделал не так?)
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kim41k @ 6.10.2017)
    Внимание, важные новости!

    Пользователи Skrill из России, Украины и Армении должны пройти полную верификацию до 5 ноября 2017 года

    skrill-i-kyc.jpg


    Пользователи Skrill из России, Украины и Армении должны пройти полную верификацию согласно этим требованиям до 5 ноября 2017 года. Это касается всех владельцев электронных кошельков Skrill. Даже тех, кто уже ранее проходил процедуру верификации (без селфи и KYC). В противном случае счет будет временно закрыт. Пользователей Skrill из других стран временное ограничение не касается.

    Подробнее о KYC здесь.


    прощай Скрилл...
    i?id=91ed5b3b5087c9ac8e788af1ba5bddc8-l&n=13
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temp @ 6.10.2017)
    У меня был верифицированный скрилл, после нововведений прошел еще идентификацию по фото, аккаунт полностью верифицирован, желтая плашка пропала. ИНН не просили, что я сделал не так?)


    аналогично, только у меня даже фото не потребовали, а просто геолокацию запросили еще летом. Если скрилл сам ничего не просит, стоит волноваться?
    15/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Похоже мой акк Skrill взломали.

    Не знаю к кому обратиться
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл в свой Skrill с другого инета после перезагрузки компа.

    До этого не мог этого сделать 3 раза. Писало - не верный пароль. Пароль не восстанавливался. Гоняло по кругу. Письмо на почту - ссылка - по ссылке на страницу восстановления - после нажатия там ссылки опять письмо на почту.

    Что это было - не знаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • temp, Crster, пока всё в порядке, волноваться не стоит :)
    Agrotilt, срочно звонить: Россия +7 495 249 5439 / Международный +44 203 308 2520, +44 203 514 5562. Дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин).
    И в любом случае обязательно установить двухэтапную аутентификацию

    upd. Хорошо, что разрешился вопрос :)
    35/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо.

    Я звонил, но сегодня выходной.
    Двухэтапная аутентификация включена при входе. При первом входе ввёл пароль и код аутентификации, после чего снова потребовали ввести код и дату рождения (в последнее время я так всегда заходил).
    После всех этих процедур я не попал на свой счёт, а попал на страницу входа снова. И когда я ввёл пароль ещё раз - войти не мог.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же они забодали со своими верификациями. Проходил полную верификацию около года назад. Даже какую то анкету распечатывал, заполнял, подписывал, сканировал и выслал им. Вместе с utility bill. Прошёл верификацию пару недель назад. Опять же, полную. И вот опять. Меня эта байда достала порядком. Я похоже самой платёжкой пользуюсь реже, чем верификации заполняю. Ребята из вип депозитс, подскажите, это теперь так постоянно нужно будет верифицироваться? Лично меня это не устраивает, я лучше буду пользоваться другой платёжной системой, и думаю не только я.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, дальше уже только ДНК пользователей собирать, так что вряд ли))
    36/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kim41k @ 6.10.2017)
    Внимание, важные новости!

    Пользователи Skrill из России, Украины и Армении должны пройти полную верификацию до 5 ноября 2017 года

    skrill-i-kyc.jpg


    Пользователи Skrill из России, Украины и Армении должны пройти полную верификацию согласно этим требованиям до 5 ноября 2017 года. Это касается всех владельцев электронных кошельков Skrill. Даже тех, кто уже ранее проходил процедуру верификации (без селфи и KYC). В противном случае счет будет временно закрыт. Пользователей Skrill из других стран временное ограничение не касается.

    Подробнее о KYC здесь.


    Почему вы даёте ссылку на сторонний ресурс занимающийся кошельками так же как и ГТ? Реклама сторонних ресурсов на ГТ запрещена
    6/21
    Ответить Цитировать
    -1
1 175 195 196 197 198 217 586
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.