Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 355 375 376 377 378 397 586
  • Время осваивать крипту ребята.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rocknrostov @ 28.2.2020)
    в связи с этой новостью, напомните пожалуйста куда выгоднее всего после первого мая будет выводить? и какие альтернативные методы есть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (laten @ 28.2.2020)
    в связи с этой новостью, напомните пожалуйста куда выгоднее всего после первого мая будет выводить? и какие альтернативные методы есть?


    Уже не раз писали - вебмани - обменник - карта
    вот тут подробнее
    Цитата (Triplex-A @ 18.6.2019)
    Что вы тупите с этим киви, зачем платить такой грабительский курс рубль-доллар.
    Сейчас самая тема webmoney<----->карта(тинькофф или сбер, можно и другие), через обменники. Можно пополнять также с киви на вебмани. Но сначала привязываем qiwi к вебмани (на сайте вебмани), так же карту тоже нужно привязать на которую будете выводить с вебмани. Вот все обменники https://www.bestchange.ru
    Здесь я обычно пополняю c киви на вебмани https://vmex.info (сначала нужно привязать кошелёк qiwi к вебмани) (пополнение qiwi без комиссии через мобильное приложение тинькофф, любая сумма от 10 руб)
    Здесь тинькофф на вебмани https://exchanger.money/cards/home/wmz/rub (единственный обменник, где можно купить и продать доллары (wmz) не привязывая карту к вебмани.
    Выводим на карту по обратной схеме. Ну например ваши вебмани (wmz) на тинькофф https://flychange.net/?refer_id=8&cur_from=WMZ&cur_to=TCSBRUB
    Самый главный плюс вывод на вебмани очень быстрый, так же нет грабительской комиссии, как на киви. Единственное есть внутренняя комиссия на вебмани, но она копеечная. Например за депозит на пати 10 долларов, нужно иметь на счете 10.13 wmz, и валюту по умолчанию поставить wmz (в настройках на сайте вебмани)
    И ну очень важно, сделайте аттестат на вебмани не ниже "формального", если крупные суммы нужен "начальный" или для хайроллеров "персональный" аттестат|

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135845&view=findpost&p=6143262
    Сообщение отредактировал luckyatt - 28.2.2020, 21:48
    30/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Я на ecoPayz перешёл. Карты они не высылают, мобильное приложение не такое удобное по сравнению со Skrill, моментальное пополнение через Яндекс деньги с 2%. Только самое главное не тестил снятие на банковский счёт, в крайнем случае через менял придется
    10/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (alukyanov @ 28.2.2020)
    моментальное пополнение через Яндекс деньги с 2%. Только самое главное не тестил снятие на банковский счёт


    да пополнять то не проблема (по тойже схеме карта-нетеллер-скрилл, чтоб деньги были чистые на скриле, без пометки не для азартных игр).... но мыж не рыба, нам прежде всего нужны способы как обналичить деньги, а не как их задепозитить
    8/85
    Ответить Цитировать
    16
  • посмотрел сейчас в скрилле опции вывода (опустим пока вопрос анонимности) - в выводе на карту написано следующее:
    Цитата
    You can withdraw money only to VISA and Mastercard cards. The Mastercard cards must be issued in Russia or Ukraine. The VISA cards must be authorized first by making a gambling deposit to your balance.
    т.е. для вывода на визу нужно сначала сделать деп в скрилл, с чем есть проблемы, как мы знаем, но мастеркард привязывать не нужно вообще? т.е. теоретически можно сделать мастеркард и выводить на него скрилл? в долларах?


    сука, решил проверить вывод на визу (хз зачем), добавил долларовую визу без всякой привязки, вбил 10 баксов, нажал отправить и все - пишет транзакция прошла это как вообще? как ее теперь отменить?
    47/138
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, чем лучше? Ты если счет спалишь, тебя заставят каждую копейку декларировать
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Happy263, она уже в списке подозрительных операций в банках, если что
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если выводить на экопейз
    Цитата (luckyatt @ 28.2.2020)
    Уже не раз писали - вебмани - обменник - карта
    вот тут подробнее


    а как там с курсом? сейчас смотрю почти на рубль от биржевого отличается.

    Для себя вижу вариант вывод на экопейз ,там менять на евро за 1.45%( значительно лучше чем у скрила) и слать на банковский счет. Что думаете, рабочая схема?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • xRaulx, Шлёшь на евровый банковский счёт. Там евро переводят в доллары, потом доллары опять переводят в евро и зачисляют на счёт. Сколько там ещё на двойную конвертацию уйдёт в дополнении к 1.45?
    59/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, извиняюсь если вопрос дурацкий, но всё же, играю больше года, вывожу на Скрилл и плачу везде картой, налоги я также плачу, то есть у меня нет проблемы "выхода из тени", какой для меня теперь самый оптимальный вариант будет? Заводить карту российского банка и делать кэшауты сразу на нее? Есть такая возможность в румах? Не блочатся депозиты/кэшауты? Или выводить на Скрилл и уже оттуда на карту российского банка? Подскажите пожалуйста, в вопросе совсем не разбираюсь, Скрилл завел больше года назад и не интересовался другими способами
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, выводить с румов можешь сразу на банковский счет (почти везде это возможно). По поводу депозита, это уже надо смотреть какие румы играешь. Рекомендую обратить внимание на Webmoney.
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 7piki, то есть это можно делать без депозита? Открыть в банке счет и просто туда выводить? Или еще с депозитом как-то заморачиваться нужно?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, верно. Можно например открыть карту банка и отправлять на расчетный счет. Получится, что деньги падают сразу на карту.
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7piki @ 28.2.2020)
    I_am_Arty_1, верно. Можно например открыть карту банка и отправлять на расчетный счет. Получится, что деньги падают сразу на карту.


    Можно поподробнее? Какие комиссии на вывод, деньги приходят в той же валюте, что и отправил? как банки реагирует на такие транзакции? С
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • xRaulx, из своего опыта могу сказать, что вывод происходит по курсу рума. Выводил тольк на рублевый счет, по идее не вижу преград для вывода на $ счет. Кстати, хорошая идея, попробую. Потом напишу результат. Опять же думаю это лучше обсуждать в этой ветке.

    upd: с пс и покерка почему то не получилось (не нашел нужный вариант), на пати рабочее, но нет возможности проверить на деле)

    Вывод со скрилл на банковский счет:
    Цитата
    При выводе средств на банковский счёт комиссия составит:
    - € 5,5 (для обычного статуса) + возможная комиссия банка-корреспондента (в районе 30 € в самом банке нужно уточнять имеется ли у них банк-корреспондент)
    - 0% (для статуса VIP Silver и выше)
    Если валюта счёта Skrill отличается от валюты перевода, то комиссия за конвертацию будет:
    - 3,99 % (для обычных);- 3,79 % (для VIP Bronze);- 2,89 % (для VIP Silver);- 2,59 % (для VIP Gold);- 1,99 % (для VIP Diamond). Также стоит учитывать комиссию банка корреспондента. Которая, к сожалению, точно неизвестна. Все зависит от Вашего банка.
    Вывод на евровый счет банка более недоступен. Вывести для пользователей из РФ можно только на рублевый счет. При этом будет сниматься двойная комиссия за конвертацию, имейте в виду.
    Срок операции: от 3 до 5 банковских дней.
    Лимит вывода средств на банковский счёт отсутствует.
    Минимальная сумма вывода - 40$.
    Сообщение отредактировал 7piki - 29.2.2020, 5:35
    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toa @ 21.2.2020)
    Добрый день.
    У карты скрилл есть какой-то лимит на кол-во операций покупок совершаемых по карте скрилл? Сегодня зашел в 5 магазинов, и в двух последних из них оплата не прошла, хотя в обоих я уже совершал покупки по карте.


    Бывает, что отчет о последней оплате не проходит своевременно в платежной системе, может задержаться на сутки-неделю. Надо подождать прост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xRaulx @ 28.2.2020)
    Если выводить на экопейз

    а как там с курсом? сейчас смотрю почти на рубль от биржевого отличается.

    Для себя вижу вариант вывод на экопейз ,там менять на евро за 1.45%( значительно лучше чем у скрила) и слать на банковский счет. Что думаете, рабочая схема?


    А в чём смысл такой схемы? Если деньги в итоге приходят на банковский счёт - получается они засвечены. Т.е. о них знают соответствующие органы. В таком случае, можно сразу из рума слать на этот же самый банковский счёт. Смысл скрилла был в том, чтобы бабки не светить.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • С сильвер статусом вывод на визу у скрилла без комиссии, возможно ли привязать $ карту и выводить прямо на нее?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто-то думал в таком контексте:

    прекращают действие всех карт в России, или только долларовых?
    Всем ведь такие письма только на долларовые карты пришли?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 355 375 376 377 378 397 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.