Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 135 155 156 157 158 177 586
  • LOKI, Что то не пойму, у вас написано:

    — Бронзовый VIP-статус за €3,000.
    — Серебряный VIP-статус за €5,000.
    — Золотой VIP-статус за €15,000.

    Захожу в скрилл свой у меня вот что:

    ПОДНИМИТЕ УРОВЕНЬ ДО БРОНЗОВЫЙ
    Потратьте еще около €1608 до указанного срока, чтобы получить преимущества БРОНЗОВЫЙ статуса.
    преимущества БРОНЗОВЫЙ
    _________________________
    У меня уже депозитов на 4300 евро сделано, а мне предлагают только статус Бронзовый - а от него толку нет, все равно комиссии адские платить...
    _________________________________________
    Обьясни нужно привязывать свой ак в вашей программе и что потом сделать? Сколько депозитов чтобы получить возможность либо открыть второй счет в другой валюте или выводить хотя бы без комиссий?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • PSV234, А если я сейчас от Вас подвяжусь, ничего уже сделать нельзя? силвер не положен?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, В этом и есть главное преимущество участников программы VipDeposits. Обычным пользователям нужно 6к евро депозитов, чтобы получить Bronze. Тогда как наши клиенты получают этот статус за 3к евро.)
    Цитата (VOLKODAV @ 8.3.2017)
    Обьясни нужно привязывать свой ак в вашей программе и что потом сделать? Сколько депозитов чтобы получить возможность либо открыть второй счет в другой валюте или выводить хотя бы без комиссий?

    Да, нужно подать заявку в первом посте этой темы, дождаться нашего письма с подтверждением и начать набивать статус. Чтобы открыть второй счет нужен VIP Silver. Наши пользователи могут получить этот статус всего лишь за 5к евро депозитов в мерчанты за 30 дней. Комиссия за вывод на VISA и банковский счет для VIP Silver - бесплатно.
    Цитата (VOLKODAV @ 8.3.2017)
    PSV234, А если я сейчас от Вас подвяжусь, ничего уже сделать нельзя? силвер не положен?

    Почему не положен.) Подавай заявку, жди подтверждения привязки, делай депозиты, получай статус
    23/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PSV234 @ 8.3.2017)
    Почему не положен.) Подавай заявку, жди подтверждения привязки, делай депозиты, получай статус


    Ну я имею ввиду что уже депозитов сделан на 4300 евро, если подвяжусь и сделаю еще 700 евро, то дадут или нет силвер? Или заново придется депозитить на 5 кусков?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, К сожалению не дадут( Нужно заново депозитить 5к
    24/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день. Извиняюсь возможно за повторный вопрос, карту скрилл уже нельзя сделать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • iSamurai, к сожалению, нельзя, только в страны SEPA.
    54/90
    Ответить Цитировать
    2
  • VOLKODAV, Я немного ошибся.) Расскажу на вашем примере: вы сделали депов на сумму 4300 евро, потом привязались и сделали еще 700 евро. Если все это уложилось в 30 дней, мы сделаем апгрейд вашего счета до Сильвера.
    25/143
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня такой вопрос. Сейчас у меня ВИП-Сильвер и 2 счета - евровый привязан к вам, долларовый от кого-то другого, к ним обоим привязано по карте Скрилла. В текущем квартале я депозитов не делал и с 1 апреля потеряю ВИП-статус. Если я в апреле задепозитю 5000 евро, ВИП-Сильвер восстановится и все счета и карты останутся рабочими?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, ну вы уж определитесь как-нибудь, ну как можно иметь семь пятниц на неделе?

    Цитата (PSV234 @ 8.3.2017)
    VOLKODAV, К сожалению не дадут( Нужно заново депозитить


    Цитата (PSV234 @ 9.3.2017)
    VOLKODAV, Я немного ошибся.) Расскажу на вашем примере: вы сделали депов на сумму 4300 евро, потом привязались и сделали еще 700 евро. Если все это уложилось в 30 дней, мы сделаем апгрейд вашего счета до Сильвера.


    [06.03.2017 12:33:08] Я: Добрый день
    [06.03.2017 12:33:48] Я: вопрос такой. у меня был аккаунт, я заполнил форму на джипси, вы прислали письмо, я перешел по ссылке
    [06.03.2017 12:34:35] Я: для статуса силвер от вас будут учитываться депозиты только после того как я тыкнул на вашу ссылку или и те, что за несколько дней до этого сделал?
    [06.03.2017 18:07:50] VipDeposits support: Здравствуйте
    [06.03.2017 18:08:36 | Изменены 18:08:37] VipDeposits support: для статуса силвер от вас будут учитываться депозиты только после того как я тыкнул на вашу ссылку или и те, что за несколько дней до этого сделал?
    Будут учитываться все депозиты, которые вы сделали после подтверждения участия в нашей программе.

    Я лишние тысячи четыре получается надепозитил + до сих пор без силвера, так бы получил его еще три дня назад...
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Серебристый, Да, все верно. Они останутся рабочими, даже если ваш статус будет аннулирован
    temp, Просто правила изменились. Теперь, если вы сделали н-р 4к евро 26 февраля, после чего привязались к нам и сделали еще 1к 15 марта (т.е все это уложилось в 30 дней в рамках квартала) - вы получите Сильвер.
    26/143
    Ответить Цитировать
    4
  • Если подтвердить адрес в Европе, то адрес доставки карты = подтвержденному адресу, или можно его поменять на Российский? Тот же вопрос про карту Эко.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • void000, Да, карту доставят на тот адрес, который будет подтвержден. Поменять адрес доставки карты нельзя. Карты Skrill Prepaid и ecoCard, к сожалению, не высылают в страны, которые не входят в зону SEPA (в том числе Россию). Т.е если вы подтвердите свой адрес в РФ, вам ее не вышлют.
    27/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, пару вопросов назрело. Сейчас решил играть в руме, а там депозит вебмани нельзя сделать, вот и стал вопрос использования скрила.

    1) Основной вопрос. Использование скрила актуально, если по сути не стоит так остро вопрос как вывод средств на прямую на карту виза ? Я имею ввиду те моменты когда не планируешь платить налог с выйгрыша потому что суммы не те ? Скажем вывод средств пару раз по тыщёнке другой в декаду ?

    2) Там сейчас комиссия стала 7.5% , это только комиссия скрила, без комиссии банка за зачисление ?
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 11.3.2017)
    Парни, пару вопросов назрело. Сейчас решил играть в руме, а там депозит вебмани нельзя сделать, вот и стал вопрос использования скрила.

    1) Основной вопрос. Использование скрила актуально, если по сути не стоит так остро вопрос как вывод средств на прямую на карту виза ? Я имею ввиду те моменты когда не планируешь платить налог с выйгрыша потому что суммы не те ? Скажем вывод средств пару раз по тыщёнке другой в декаду ?

    2) Там сейчас комиссия стала 7.5% , это только комиссия скрила, без комиссии банка за зачисление ?


    1. Суммы не критичные, но лучше платить налоги
    2. Это вся комиссия, при условии, что ты будешь снимать в валюте счета, иначе придется заплатить еще комиссию за конвертацию валюты. Если получить VIP Silver, то вывод на банковскую карту будет бесплатным.
    463/625
    Ответить Цитировать
    2
  • LOKI

    Смотри, получается если я буду выводить на обычную визу, без скрила, по факту сейчас комиссия будет меньше ? То есть 7.5% это скрилу а если банку на прямую, сколько обычно они берут в целом ?
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Не получается верефицировать документы. Подскажите емейл саппорта
    [attachment=462984:Screenshot_1.jpg]

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dahyhax18, написать в Скрилл можно здесь, однако если вы закрепите свой счет за Джипси, то получите полную инструкцию по верификации счета, а также ускоренную верификацию за 2 рабочих дня, вместо 3-4 недель.
    55/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возникла сложная ситуация.

    Перешел играть в "гавнорумы". Для того чтобы быстро начать в них игру, вывел деньги со старзов на скрилл, со скрилла задепозитил во все "гавнорумы". Параллельно привязал гривневую визу к гавнорумам, для того чтобы выводить деньги туда напрямую, по аналогии с тем как я это делал на старзах.

    Для того чтобы получить деньги с "гавнорумов", они требуют вывести те суммы, которые были задепозичены со скрилла непосредственно на скрилл. Однако проблема в том, что суммы в долларах, а скрилл перестал работать с долларовыми транзакциями.

    Вопрос вот в чем. Каким образом теперь вывести эти "задепозиченные" деньги на скрилл, и самое главное, как с минимальными потерями в лице конвертаций из долларов в евро, и из евро в гривны, получить деньги на мою визу?

    Прошу прощения что написано сумбурно, возможно много лишней информации, я просто дилетант в этом вопросе, а спросить у меня больше негде.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • invernias, Привет.) Скрилл перестал выводить доллары на банковский счет. Выводить с румов вы сможете без проблем. Доллары можно выводить на карту VISA - без конвертаций. Двойная конвертация будет только при выводе долларов на долларовый банковский счет. Комиссия за вывод на карту VISA для обычных пользователей и VIP Bronze - 7,5%, тогда как получив VIP Silver на льготных условиях (сделав депозиты на сумму 5к евро за 30 дней) вы сможете выводить на карту VISA - бесплатно.
    28/143
    Ответить Цитировать
    3
11715 постов
1 135 155 156 157 158 177 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.